RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Наследие Лабиринта Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Посланники гаэля, Описание персонажей
   Сообщение № 1. 15.3.2011, 11:23, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Не скупитесь на ваши описание, мои будущие слуги. Пока я заточен в этой темнице, я не могу увидеть вас, но моя маленькая армия донесет все-все слухи о ваших приключениях до меня, вашими же словами!

Описывать персонажей не самого высокого уровня - задача немного труднее, чем эпических. Не прольешь тонны пафоса, не опишешь каждую застежку на ваших новеньких магических вещах. Но я уверен, вы с этой задачей справитесь.

   Сообщение № 2. 15.3.2011, 22:47, Горыч пишет:
Горыч
Странник

*
Маг
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 6
Донн (полу-орк)

Донн шёл по улице, методично жуя нечто похожее на хлебную лепёшку. Флягу с водой (которая сейчас бы очень пригодилась), как на зло, забыл в таверне. Откусив кусок от лепёшки, Донн на крае укуса заметил... плесень. Выкинув лепёшку от греха подальше, сплюнул, чтобы избавится от, мягко говоря, противного вкуса во рту. Сплюнул, неудачно, прямо на кожанный сапог, штанину, и на вшивую дворняжку, лежавшую в тени: "Ч-чёрт!".
Как нельзя кстати, за углом, под сломанным стоком для дождевой воды, стоял бочонок, полный воды. Донн, уже смывший с сапога слюну и дорожную пыль, подождал когда вода в бочонке успокоиться, и вгляделся на отражение в воде: Лицо. Хм, его лицо типично-оркское. Цвет кожи - серый. Широкая челюсть,с небольшими нижними клыками, выступающими вперёд. Волосы, длинные, пепельно-серые, скожи с цветом кожи. Возраст тоже, самый что ни на есть средний, 29 лет. В дань орочьим племенам, в волосах, на затылке, носит пару вплетённых, красных лент. Причёска (как и одежда) человеческая, никакой экзотики в виде набедренных повязок и безрукавок из кожи врагов. Выражение лица мягкое (если сравнивать с другими полу-орками, а с точки зрения человека, суровое).
Улыбнувшись своему клыкастому отражению, Донн сказал : " Чёрт, и какой с меня паладин? С моей рожей (да и расой) я больше на варвара похож! Орк-паладин! Самому смешно... А может я чересчур самокритичен? "

Это сообщение отредактировал Makshow - 16.3.2011, 20:01

   Сообщение № 3. 16.3.2011, 11:36, Jarik пишет:
Jarik ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 721
профиль

Репутация: 36
Черные волосы небрежно растрепаны, бородка-эспаньолка, бакенбарды, обрамляющие лицо, вечная усмешка на лице и надменный взгляд голубых глаз... Внешность у Киммуриэля была не самая распологающая к дружеским посиделкам - явный негодяй, который впрочем нравился некоторой породе девушек. По крайней мере так считал сам Ким, который ни за что на свете не упустит возможности провести ночь в компании какой-нибудь молоденькой и симпотишной особы. И ведь провел же он таких ночей не мало! Благо Боги были милостивы и не наградили его ни какой-нибудь романтической болезнью, ни ревнивым ухажером. В общем был Ким Фостерс редкостным раздолбаем, шляющимся по миру в поисках легкой наживы.
Вот и в этот раз, Ким практически без раздумий легкомысленно согласился на "плёвую" работенку от эладрина. Всего делов-то - проверить кото-фея в межпланарной тюрьме...
Киммуриэль (Ким) Фостерс
Присоединённое изображение

   Сообщение № 4. 17.3.2011, 13:33, Sнежык пишет:
Sнежык ( Offline )
Монстрик Белобрысый

*
Магистр
Сообщений: 493
профиль

Репутация: 34
Афина Паллада.
Говорят, что так звали воинственную деву, богиню далекого и неизведанного мира. Та Афина, что выходила сейчас из кабинета верховного жреца никак не была богиней, но ей была оказана честь. Теперь молодая девушка пускалась в свое собственное путешествие, неся свет справедливости в темные уголки мира. Выйдя за порог кабинета, она важно и чинно прошла несколько шагов, ощущая себя освободительницей целых народов, но потом пустилась бегом, поскорее собраться и уехать. Почти каждый из молодых послушников и послушниц мечтал уехать, показать себя не только в храме, но и в настоящей битве.
Мимо жрецов и послушников несется собирать свои вещи Афина, шлейфом за ней летят ее длинные, почти золотые, волосы, неуложенные с утра. Дитя межрасового союза, она многое взяла от своих эльфийских предков, и для тех, кто видит ее впервые, кажется, что перед ними эльф. Но ощущение это быстро проходит, хотя черты лица действительно больше эльфийские. Нет у Афины грации эльфов, легкости поступи, изящности фигуры, да и не мудрость веков во взгляде, а юношеский задор, огонь деятельности.
И вот Афина готова к странствиям, ветер треплет волосы, уложенные в сложную прическу, и синюю котту, на груди которой красуется серебристый профиль дракона. Легко запрыгивая на коня, она пускает его в галоп, быстрее, быстрее, на встречу приключениям, на встречу с судьбой...
И не знает еще юная идеалистка, сколь неидеален мир, который нельзя разделить на черное и белое, не умеет еще жить в сером мареве, веря в чистое добро, честь и порядок во всем...
Присоединённое изображение

только без украшений и макияжа))

   Сообщение № 5. 21.3.2011, 11:59, Golden Scarab пишет:
Golden Scarab ( Offline )
Победительница Саревока (снова)

*
Магистр
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 37
Присоединённое изображениеОчень "темная лошадка"... Дженнифер из Будахольда.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Наследие Лабиринта | Следующая тема »

Яндекс.Метрика