RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Рестарт мафии, в Городе
   Сообщение № 31. 23.3.2011, 22:03, Black Dragon пишет:
Black Dragon ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
О, я давно не брал в руки ЗВ в самом прямом смысле. Это означает, что я давно не смотрел кино, давно не играл в KoTOR и по ЗВ д20 игрался только один раз. Давно.
Так что волноваться не нужно :wink:

*поправляет воротник* Неужели я со стороны сразу выгляжу настолько опасным? :cool:

   Сообщение № 32. 23.3.2011, 23:07, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Горн
Давай-давай. :) Нам пассажиры еще как нужны! :smile:

Добавлено через 1 мин. 13 с.

Black Dragon
Хм, чОрные драконы опасны по определению. Даже если они белые и пушистые. :wink: Но - спасибо, вы меня успокоили. :cool:

   Сообщение № 33. 24.3.2011, 09:56, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Итак, у нас 8 человек. Stkhz'а я жду до вечера - а также, чтобы все успели ознакомиться со всеми уточнениями в правилах. После чего раздаю роли - сегодня вечером или завтра утром, после чего набор закрыт. Кто не успел - тот опоздал. Мы и так ждали почти две недели.

   Сообщение № 34. 24.3.2011, 18:14, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Так, господа, набор закрыт. Я взяла в лапки кубик и начинаю распределять роли. Кто не успел - тот опоздал. Вечер уже наступил, Stkhz с нами не играет. Мне очень жаль, но если я буду еще ждать, то не успею отрезолвить вам первую ночь и вы застрянете на неделю в самом начале игры, а мне бы этого не хотелось.

Первый резолв - в воскресение вечером - 27 марта, кто не успеет подать до этого времени заявку - сам себе злобный ситх. :smile: Удачи нам! Поехали.

   Сообщение № 35. 26.3.2011, 15:41, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Напишу еще и здесь: с понедельника по воскресение меня не будет.

   Сообщение № 36. 2.4.2011, 20:55, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Таки вопрос по игре. А может имеет смысл не принимать заявки от тех кто не запостил ни одного поста в игру? А то как-то ощущаешь себя мишенью в тире и желания постить никакого не возникает :brr:.

Добавлено через 1 мин. 36 с.

PS И даже не в игру, а за отчетный период, ночь или день...

   Сообщение № 37. 4.4.2011, 11:05, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Даже не знаю, что тебе сказать... :weird: Я пока не готова к столь радикальным переменам, к тому же это не было упомянуто в правилах. Но скажу по секрету, те, кто не постит в ветке, обычно не дают и заявку. :smile: Это, так сказать, в утешение. Конечно, бывают и исключения, но это именно исключения. В следующей игре можно будет попробовать это предложение, хотя я не уверена, что это здорово.

По ситуации: у меня есть все заявки, кроме 2-х, и еще одну я уточняю. Ждать больше 2-х дней не буду. Ночные заявки уже принимаются.

   Сообщение № 38. 4.4.2011, 11:30, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Цитата(Manticora)
В следующей игре можно будет попробовать это предложение, хотя я не уверена, что это здорово.

То есть, можно представить себе гипотетическую ситуацию, когда ни один игрок не запостит ни одного поста, но все будут регулярно давать заявки, и игра все равно состоится? :weird:

   Сообщение № 39. 4.4.2011, 12:23, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Ну да. :) В мафии важны же именно заявки, хотя без ролевого оформления, на мой взгляд, это не так интересно. "Ни одного поста", кстати, не получится. Как минимум, нужен вводный пост с описанием персонажа, хотя можно попробовать блиц-мафию без ролевухи, а с одними только заявками - в каком-нибудь чате, гуглотолке и других "быстрых" ресурсах. Хотя бы посмотреть, на что это будет похоже. ;) Но здесь мафия мне нравится как раз ролеплеем. :cool:

   Сообщение № 40. 4.4.2011, 15:28, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Поскольку меня спрашивают, а в правилах этот момент отражен неправильно, напишу здесь.

На 1001% скрытно подаются только ночные заявки. Убийства там всякие, лечения, защиты, проверки, лишения голоса и прочее.

Унифицированные дневные заявки на голосование можно подавать и открыто и скрыто - как хотите. Все равно перечень доносов я публикую каждый раз открыто, поэтому, на мой взгляд, в данной игре это значения не имеет.

   Сообщение № 41. 4.4.2011, 19:06, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Цитата(Manticora)
В мафии важны же именно заявки, хотя без ролевого оформления, на мой взгляд, это не так интересно.

Цитата(Manticora)
Но здесь мафия мне нравится как раз ролеплеем. :cool:

Ну, может, мне повезло в реале, но к мафии как какой-нибудь карточной игре я никогда не относился, все ролеплеили и получали от этого фан, а просто разыграть по правилам — смака не будет :weird:. В общем, скажу честно, я несколько обескуражен таким неролевым подходом к игре на ролевом ресурсе :confuse:.

   Сообщение № 42. 4.4.2011, 19:12, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
AlarDyce
Я не могу заставлять игроков писать посты, если им это не в кайф. :weird: Кто хочет - тот ролеплеит, кто не хочет, у кого нет времени - се ля ви. Сколько я играла в мафию в реале - ролеплея вообще никогда не было. ::D: Все садились и азартно решали, кого и почему надо убить. И все проходило очень быстро... Но ты можешь провести свою мафию - это не запрещено. :wink: Я буду только "за", особенно учитывая, что Долл не хочет ближайшее время водить. Покажешь нам основы правильно ролеплея. :cool:

И, кстати, в мафии важны заявки по сравнению с обычной ролевой игрой. Я не могу резолвить, когда заявок нет. Вернее, могу, но тогда половины заявок просто не будет.

   Сообщение № 43. 4.4.2011, 20:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Я болел! :raincloud: а вообще партия партии рознь. У меня были тру ролеплейные мафии, а были и чисто игромеховские

   Сообщение № 44. 5.4.2011, 08:30, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Да к Жасмин вообще претензий нет, это просто Бурен ее невзлюбил по своим внутренним причинам :pray:. А вообще, похоже, зря и бучу стал поднимать, не отпостился в игру вроде только один бедняга Левен, ну дык покойники не особо и графоманят обычно :roll:. В общем, по-любому играть в мафию буду продолжать, да и поводить таки попробую, если время найду. Естественно, по ковбоям, с самосудом :hanged: и прочими прелестями вольной жизни на фронтире :8-):

PS Вру, вешать не будут, все быстрее, будет салун, покер, и стрельба прямо за столом :rolly:. Два мафа (или даже один) против шерифа и двух честных. Как-то так.

   Сообщение № 45. 6.4.2011, 02:05, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
AlarDyce
Да мну с радостью... а то водить надоело

   Сообщение № 46. 10.4.2011, 17:07, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Manticora
*Достал коллекцию пинков*
Кто еще заявки мастеру не подал? Кому напомнить? :plotting:

   Сообщение № 47. 24.4.2011, 14:26, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Друзья! Я про вас не забыла - я жду заявку от Oly. :weird:

   Сообщение № 48. 25.4.2011, 15:44, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
До среды я разгребаюсь со своими проблемами, а потом двигаю игру дальше вне зависимости от того, даст Оли заявку или нет. Сорри

   Сообщение № 49. 30.4.2011, 06:52, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Жду заявки Оли сутки и пощу результат.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика