RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 17-05-2006:

Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бордель при Таверне, Дубль хрен знает какой :)
   Сообщение № 31. 28.4.2005, 22:53, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
- Разумеется, - весело подтвердил Эл, - просто чертовски противозакнонным, но чертовски приятным, - осклабился он.

   Сообщение № 32. 1.5.2005, 12:19, ***VolanD*** пишет:
***VolanD***
Странник

*
Маг
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 2
-Для меня честь, познакомиться с вами. Молодой человек, держите себя в руках.
Господа, дамы, давайте жить дружно... Насколько я смог вникнуть в суть сего конфликта, молодой человек открыл сию обитель порока без соответствующих
санкций со стороны магистратуры. Как вы знаете, я являюсь полномочным послом сил зла в этом городе, а значит имею право на посольство. Я могу помочь вам уладить конфликт: я использую часть территории для локальной свёртки пространства, таким образом, ваше заведение будет официально считаться нашей территорией, но займём мы всего одну комнату. К тому же у вас не будет проблем с персоналом, у меня много родственников, да и моя
секретарша в выходные не будет прочь... Вы знаете её, старая грешница..
забыл имя... Таким образом, со стороны мадемуазель не будет претензий,
молодой человек получает хороший бизнес, я же.. впрочем, не важно.
Да и житьё в данных апартаментах весьма... интересно... Итак?

   Сообщение № 33. 1.5.2005, 18:17, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
- какая к чёртовой матери свёртка пространства?!- опять взорвался Эл, - всего то надо, что сжечь одну ворону и двух женщин... И вопрос с долбанными разрешениями будет улажен, чтоб им пусто было...

   Сообщение № 34. 2.5.2005, 21:32, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Понимаете, Фагот, - промурлыкала Наина, - разрешений никаких и не требуется. Поэтому данный молодой человек не имеет никакого права выгонять либо сжигать нас.
- Да и незачем тебе охламону этому помогать, - проворчала Карга Ивановна, приглаживая перышки.

   Сообщение № 35. 2.5.2005, 21:36, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Юноша сел на диван и обхватил голову руками...
- тогда какого, - раздался его внезапно тихий голос, - какого вы сюда заявились и устраиваете бедлам? За одно это уже сжеть можно...

   Сообщение № 36. 3.5.2005, 05:54, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Василиса томно посмотрела своими изумрудными очами, в которых горели синеватые искорки веселья:
- Нам может быть просто скучно... И мы вольны делать то, что хотим... Заруби себе это на носу, холоп.

   Сообщение № 37. 3.5.2005, 09:43, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
- Ошшшибаешься, - прошипел Эл, не поднимая головы, - ты на моей территории, и законы здесь определяю я. Не согласна - иди обратно в свой тухлый лес и ходи там на ушах.

   Сообщение № 38. 3.5.2005, 13:44, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
В таверну вбежал светловолосый человек, с парой сабель на поясе, пурпурной перевязью через плечо, белом плаще и крестом на шее.
- Кого здесь надобно сжечь? - первым делом живо поинтересовался он.
- Выпускник братства паладинов к вашим услугам, в поисках работы! Хотя кого нужно, я сейчас сам определю.
Взяв в каждую руку по спице, паладин стал искать места тёмной силы.
- Чего-то не работает, - заключил он через несколько минут. Спицы крутились во всех направлениях, так и не желая пересекаться.

- А говорили, здесь действительно есть, на что посмотреть. Преподобный Андерсон и Никон так сюда и рвались. Но мне удалось опередить их. Чтобы победить зло!

   Сообщение № 39. 4.5.2005, 19:21, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Наина, бесцеремонно игравшая цветком василька с Фаготом, весело рассмеялась.
- А вот не уйду! - она притопнула изящной ножкой. - И...
Ее фразу прервало вторжение светловолосого незнакомца. Синеглазка поспешно воткнула василек себе за ухо и кокетливо улыбнулась.

- Коль не слепой, так найдешь, на что глаза положить, - сухо отозвалась Василиса, задетая бесцеремонным обращением парня. По мановению ее крутой брови в окна полез плющ и невесть откуда взявшиеся ежевичные плети.
- Значит, лес окончательно придет сюда.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика