RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Uninstall
   Сообщение № 61. 3.3.2011, 21:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Впрочем плакать ей дали лишь несколько минут, после этого зазвонил мобильник и высвестил номер Ирен, девушки с которой Йоана часто работала в одну смену.

   Сообщение № 62. 4.3.2011, 01:34, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Наверняка ей сейчас было интересно,почему Йоана не появилась на смене,но вот самой Йоане Ирен уже едва ли была интересна.Она долго не снимала трубку...
Если все-таки та будет настойчива,то она,сняв,заплаканным голосом лишь пробормочет ей,что кто-то умер.

   Сообщение № 63. 4.3.2011, 21:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Телефон надрывался всего лишь несколько минут, а затем замолчал. Вскоре слезы у девушки попросту кончились и она, усталая эмоционально, уснула... Очнулась Йоана только под вечер. На улице медленно темнело, а часы показывали почти 18 часов. Недавно прошел дождь и была слышна тихая капель, которая обычно остается после. В комнате было сумрачно.

   Сообщение № 64. 5.3.2011, 20:24, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Проснувшись,она очень долго лежала не двигаясь,пытаясь себя убедить что это был только сон.
Наконец взяв себя в руки,она встала и потянулась к компьютеру.Ее сейчас интересовали криминальные сводки новостей об убийствах,и она уже была готова прочесть о себе.

   Сообщение № 65. 15.3.2011, 22:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако нет, ничего про девушку застрелившую себя на крыше написано не было. Пара аварий да где-то захватили заложников... И тут Йоана поняла, что позади нее кто-то есть. И что он держит что-то острое и холодное направленное в ее спину.
-Новенькая, да?-раздался тихий голос.
В мониторе компа что-то блеснуло... Словно заходящее солнце отразилось на клинке.

   Сообщение № 66. 16.3.2011, 20:43, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Защита!Кажется,это было тем,о чем говорил голубь.
Твердо не желая умирать еще раз,она прокрутила в памяти недавние события,как парень легко вооружался на крыше.Может,ее сосредоточенный ум мог не только ломать замки?
Она очень быстро подвела левую руку к своей груди,так чтобы стоявшему сзади не было видно из-за спины что в ней было,и мысленно сосредоточилась на том,что ей сейчас нужно было оружие для защиты.Какой-нибудь нож,наверняка,сошел бы...
Она резко обернется назад,оценивая угрозу.Она сейчас в любой момент,напрягшись,была готова дернуться куда-нибудь в сторону,если этот острый и холодный предмет вдруг дернется к ней.

   Сообщение № 67. 16.3.2011, 20:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как ни странно, но ножик тут же оказался в руке, словно материализовался из воздуха... Хотя Йоана могла поспорить, что это был ее кухонный. Перед девушкой стоял мужчина лет тридцати с длинными темными волосами и в вполне обыденной одежде - куртке, светлых джинсах и ботинках, которые были до сих пор грязными после улицы. А в руке незнакомец держал меч, острие которого было направлено на Йоану. В серых глазах было лишь легкое любопытство, словно он глядел не на человека, а на... стол.
-Ну?-тихо спросил незнакомец.-И что ты нашла?

   Сообщение № 68. 16.3.2011, 22:13, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Внутри у нее что-то похолодело.Пусть и страх,который она испытывала,был уже не перед чем-то совсем неизведанным,она с трудом удерживала дрожь,и сердце ее бешено заколотилось...
-Может без оружия мне будет проще ответить? - Произнесла она неопределенно,попробовав привстать и медленно отойти,все равно пряча нож.

   Сообщение № 69. 16.3.2011, 22:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек медленно поднял меч и отвел в сторону, а затем резко махнул наискось. Спинка стула, на котором сидела девушка, с треском отлетела в сторону, показывая ровный на краях срез. Кончик меча качнулся и вновь уперся в Йоану.
-Не мели чушь.-произнес он.-Ты понимаешь зачем я тут... Только вот скажи... Какая у тебя Цель? Чего ты хочешь?
В его глазах что-то мелькнуло, но он лишь нахмурился, словно одевая на лицо маску.

   Сообщение № 70. 16.3.2011, 23:00, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она лишь коротко вскрикнула от неожиданности,и в ее голове бешено закрутились мысли.
Во-первых,у нее с ножом против его меча нет никаких шансов.Даже если бы у нее было оружие побольше,она совершенно не представляла как им пользоваться,а он наверняка знал,что делает.
Во-вторых,если это то самое и он пришел за ее крыльями,он попытается убить ее в любом случае,и она вряд ли сумеет его разубедить.
В-третьих,кажется,удерживает его от этого только его странное любопытство.
В-четвертых,она не представляла как могла позвать на помощь хоть кого-нибудь.
Что ей оставалось?Она решила,что попробует испытать его терпение,и,может,ей удастся затянуть разговор...
-Я ничего не нашла,и еще ничего не успела решить о Цели.Ведь тяжело думать рядом с чужим лезвием,может у тебя есть идеи?Я даже не знаю кто ты такой,а теперь мне хочется узнать это даже сильнее,разве пара объяснений может повредить... - Извлекала она первые приходящие на ум слова в не слишком стройные фразы.

   Сообщение № 71. 16.3.2011, 23:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я?-казалось ее вопрос его слегка озадачил.-Я...-он пожал плечами.-Я просто...
И в этот момент произошло... Позади него вдруг появился тот парень, которого Йоана повстречала на крыше. Миг и он уже стоял с занесенной для удара алебардой. Следующий миг - и меченосец исчез, как и появился, а спустя удар сердца за ним последовал и парень, оставив девушку одну. И тишина, только часы на кухне тихо тикают.

   Сообщение № 72. 16.3.2011, 23:32, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она почти не сомневалась,куда они пропали.
Ей захотелось убежать прочь,но быстро уверилась что в этом нет смысла.Наверняка не составляло трудности найти ее угодно,если ее кто-то мог выследить до самого дома...
Взволнованно меряя шагами свою комнату,то и дело озираясь вокруг,она ждала возвращения своего недавнего знакомого,давая ему на бой где-то с десяток-другой минут.Она не выпускала нож из руки,пусть и полностью понимая его невысокую полезность в бою,если она все-таки окажется в него втянута.

   Сообщение № 73. 16.3.2011, 23:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Впрочем, спаситель не заставил себя ждать. Йоана успела пройти всего лишь пять шагов, как он вдруг появился перед ней, протягивая руку.
-Давай!-сказал он резким от волнения голосом.-Уходим!
Алебарда все еще была в его руке, а глаза шарили по комнате, словно кого-то ища.

   Сообщение № 74. 16.3.2011, 23:54, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она была напряжена настолько,что совершенно не раздумывая,молча сжала его за протянутую руку не медля ни секунды.


   Сообщение № 75. 17.3.2011, 00:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И в следующий миг все вокруг исчезло за так называемым "белым шумом". Было такое ощущение, что Йоана попала в не настроенный телевизор - вокруг были лишь одни черно-белые помехи, да легкий шум. И парень, что держал ее за руку. Лицо его было напряжено, словно ему приходилось тащить тяжелый груз, а затем... Затем они вновь оказались в комнате Йоаны, но вот только она несколько отличалась... Например разгромленной кроватью и выбитым окном.
-Сюда.-выдохнул парень и бросился к оконному проему, все так же таща за собой девушку.
Миг и стену, вместе с окном, словно вырвало из кладки и швырнуло на улицу вниз, а за спиной парня появились крылья.

   Сообщение № 76. 18.3.2011, 23:47, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Что происходит?...Мой дом!...Нет! - Кричала она скорее от неожиданности,никак ему не сопротивляясь.
Она терпела неудачу в попытках осознать происходящее,так что внутри сейчас просто беспокойно плыла по течению.

   Сообщение № 77. 20.3.2011, 00:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И ни выскочили в окно... Точнее парень выскочил, а Йоану вытащило следом и... Девушка ощутила как примерно секунды две они падали вниз, затем последовал рывок и стало больно руке, за которую ее и держали.
-Черт возьми!-выругался парень усердно маша крыльями.-Блин! Я что, тут один буду отдуваться? Ты не легкая!!

   Сообщение № 78. 20.3.2011, 03:12, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Падая,она вскрикнула в очередной раз.От страха,все внутри у нее словно застыло,а дыхание сперло.
-Нам...Вообще обязательно лететь? - Переспросила она испуганно,совсем не смотря вниз и хватаясь за него совершенно рефлекторно обеими руками вместо одной. - Мы же можем спуститься вниз,скорее...

   Сообщение № 79. 21.3.2011, 21:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-О, я могу тебя отпустить.-сквозь зубы произнес парень.-Хотя, если ты мне не поможешь, мы вскоре будем падать.
Йоана почувствовала как его хватка слабеет, а ладони становятся потными. Парень чуть подкинул девушку и перехватил ее второй рукой, но после этого они рывком снизились до четвертого этажа.
-Давай!-уже чуть ли не крича произнес парень.-Иначе, как я смогу защищать тебя и себя, когда он нападет?

   Сообщение № 80. 21.3.2011, 23:14, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Повышение его голоса подействовало на нее чуть отрезвляюще.Она пару раз судорожно вздохнула,пытаясь собраться с мыслями.
Мыслями о том,что если бы воздух не был ее единственным спасением,он бы так не настаивал.О том,что если она упадет,ей уже будет все равно нападет на нее незнакомец или нет.О том,как бы она могла взмахнуть своей полупрозрачной частью тела и потерять вес для того,чью руку она сжимала изо всех сил...

   Сообщение № 81. 22.3.2011, 20:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И в следующий момент девушка ощутила как за ее спиной... Словно появились еще две руки. И почему-то Йоана даже знала как ими пользоваться, будто знание было давным давно заложено в нее. И в следующий момент она поняла, что ее никто не держит. Мелькнула темная тень и попросту смела в сторону парня, врезаясь в стену и исчезая в клубы пыли и обломков.

   Сообщение № 82. 22.3.2011, 21:43, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\парня тоже смело в стену,или не видно совсем?

Это чувство показалось ей по меньшей мере странным.Ей совсем не добавляли комфорта дополнительные конечности,но она старалась успокоить себя тем,что не упадет вниз,тем более что сейчас ей угрожали и другие опасности.
Не опуская взгляда,она застыла на месте,лишь крутя головой от неожиданности.Двигаться - именно двигаться,она старательно избегала слова "полет" в мыслях - ей сейчас было некуда,особенно с незнакомцем на хвосте.Она искренне надеялась,что такая атака не была чем-то серьезным для ее спасителя,но все же оставлять его она не желала,и попыталась осторожно,словно шагая по канату, приблизиться к месту удара...

   Сообщение № 83. 23.3.2011, 15:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Ага.

Клубы пыли медленно оседали и к тому моменту, как Йоана приблизилась к дыре, исчезли совсем. Теперь в стене зияла дыра в которую можно было увидеть комнату соседей снизу, но там никого не было. Виднелась еще одна дыра в полу, словно ее кем-то проделали... Но вокруг было тихо. Если драка все еще продолжалась, то шла она не в этой реальности... И тут, словно вспомнив, что девушка не умеет летать, крылья стали сбоить и подергиваться. Йоана медленно стала спускаться вниз, все быстрее и быстрее теряя высоту, а крылья словно начало сводить.

   Сообщение № 84. 24.3.2011, 02:42, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Напрягшись изо всех сил,только подпитанных адреналином от неожиданности сего спуска,она постарается дернуться вперед,к дыре,выставив руки вперед и пытаясь за что-нибудь ухватиться...
Она совсем не думала о причинах - поскольку она совершенно не доверяла им,такое казалось ей вполне естественным,впрочем,ровно настолько,насколько естественными могут быть полупрозрачные крылья самоубийц.

   Сообщение № 85. 24.3.2011, 13:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как только девушка зацепилась за край дыры, то крылья исчезли... Казалось они появлялись сами, как только из пол ног уходил пол... Или просто сознание само убирало и возвращало обратно, не советуясь с Йоанной. В комнате оказалось пусто и... как-то чисто. Выглядела она пояти так же как и у самой девушки, разве что кровать была другой, более дорогой, да не было телевизора... Ну и дыры в полу.

   Сообщение № 86. 24.3.2011, 22:57, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Не успокаиваясь,она осторожно,то и дело оглядываясь,прошла к двери,а за ней направится в подъезд,острожно спускаясь вниз по лестницам...
Уходить.Это было единственное слово у нее на уме.

   Сообщение № 87. 18.7.2011, 21:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка беспрепятственно миновала все этажи дома и не встретила по пути ни одной живой души. Однако как только она вышла наружу.
-Эй! Эй!-раздался голос сверху и перед Йоаной на асфальт опустился голубь.-Ты куда?-он повернул голову так, что бы посмотреть на нее одним глазом.-Бежишь?
На улице было противоестественно тихо. Казалось раскрой рот и эхо голоса многократно усилится отскакивая от стен домов. И ее услышит тот, что охотился за крыльями девушки.

   Сообщение № 88. 19.7.2011, 00:27, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\рада возвращению)конечно будем продолжать

Мысль об охотнике немного отдалилась - ее подбадривало,что она не встретила его при спуске,и ей хотелось верить что ее знакомый сумеет его победить в бою самостоятельно.
-Да,бегу.- Ответила она ему тихо на ходу.Нельзя было сказать,что сейчас она совершенно боялась,но ее испуг в голосе мог почувствовать каждый.
Не останавливаясь,она перешла на небыстрый бег от дома прочь куда-нибудь вперед по улице.

   Сообщение № 89. 19.7.2011, 12:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Эй!-раздалось у нее за спиной и послышалось хлопанье крыльев.-Стой!
Мимо лица Йоаны что-то промелькнуло и легонько задело плечо - голубь хотел было взлететь ей на плечо и промахнулся, улетев вперед.
-Черт...-он резко развернулся и преградил путь девушке.-Стой!

   Сообщение № 90. 19.7.2011, 13:01, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Не то,чтобы такая небольшая птица как голубь была для нее преградой,скорее на нее подействовал сам жест,и она остановилась.
-Меня только что пытались убить!Чего ты хочешь от меня? - Произнесла она ему прежним тоном.Сейчас она была на взводе,готовая в любой момент сорваться с места и продолжить движение.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика