RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> You're in the army now, немножко стёб (ЗТ)
   Первое сообщение.    7.1.2011, 23:15, ТИГРОПАНДА пишет:
общий инвентарь

Деньги: 550 кр
Квинт
Карабин Гаранда М1 - 1шт.
Патроны 30.06мм - много шт.
Нож - 1шт.
Метательные ножи - 6шт.
боевая кожаная куртка
Хант
Дробовик «Винчестер», 12мм - 1шт
12мм дробь - много шт.
«Берета ВП91З (M9-ФС)», 9мм - 1шт.
9мм СЦТ - много шт.
Осколочные гранаты - 3шт.
Нож - 1шт.
Кожаная броня MK II
Хари
гранатомёт М203 (M203) - 1шт.
40 мм Осколочная граната(для гранатомёта) - 6шт.
«Берета ВП91З (M9-ФС)», 9мм - 1шт
9мм ЦМ - много штук.
боевая кожаная куртка


Семейный журнал

Люди:
Провулли
Мелкий жулик обитающий в исследовательской лаборатории.
Свид.
Сбежавший с базы специалист по взрывчатке.
Джек Олдвин.
Глава службы безопасности анклава.
Джек Армстронг
Начальник службы безопасности. На данный момент ваш непосредственный начальник. Разведчик.
Квесты:
Найти предателя.
1. Завалиться в отдел информации и получить информацию. (выполнено)
2. Добыть модулятор. (выполнено)
3. Доставить модулятор радистам. (выполнено)
4. На доклад к Олдвину. (в процессе)
скачать обязательно

Присоединённый файл  ____________.rar ( 187.19к ) Кол-во скачиваний: 197

УМЕНИЯ ВСЕХ ТРОИХ

Ханд
Лёгкое оружие 61 +20 к одноручному, -40 к двуручному.
Метание 56
Первая помощь 44
Уникумы: однорукий - +20 к одноручному, -40 к двуручному.
Квинт
Легкое оружие 75
Холодное оружие 82
Метание 70
Уникумы: быстрый стрелок - нет прицельных выстрелов, -1ОД к стрельбе.
умелец
Хари
Тяжелое оружие 38
Взлом 44
Разговор 65 +40 для мужчин, - 40 для женщин.
Уникумы: сексапильность, малый рост.
квенты

Имя: Ханд по кличке Пёс
Рост: 172см
Вес: 67кг
Телосложение: нормальное
Глаза: серо-голубые
Волосы: русые
Кожа: слегка смуглая
Особые приметы: Шрамы на переносице и правой щеке. Тату в виде перекрестия прицела в центре лба. На кисти левой руки отсутствует мизинец.
Характер: скверный.
Не женат.

Имя - Квинт
Пол - мужской
Раса - человек
Рост - 192 см
Вес - 99 кг
Цвет кожи - бледная
Цвет глаз - карие
Волосы - обрит наголо
Особые приметы: нижняя губа значительно больше верхней, лопнувший сосуд в правом глазу, большое родимое пятно на правой щеке
Умения - легкое оружие, холодное оружие, метательное оружие
Характер: прямолинейный, вспыльчивый, без чувства юмора. В детстве Квинта часто дразнили за некоторые характерные особенности внешности, что со временем сказалось на его поведении. С трудом воспринимает критику кроме как от старших по возврасту или по званию. По любому поводу высказывает своё мнение. Не любит загадки и неоднозначные указания, а также не переносит вопросов типа "Какие у тебя цели в жизни?" или "Есть ли у тебя девушка?", т.к. первый вопрос для Квинта слишком сложный, а второй, наоборот, до отвращения простой.

Хари Ханна.
Мулатка.
Рост: 160 см.
Вес: 50кг.
Кожа: смуглая.
Волосы: черные, волнистые.
Глаза: темно-темно карие.
Особые приметы: выжженная до рыжего цвета прядь волос с левой стороны, выдающаяся грудь в количестве 2 шт. (размер не замерялся %)).
Характер: жизнелюб, оптимист, любит примерять маску мягкости и нередко детской наивности. Любопытная, иногда до безобразия. Из-за маленького роста привыкла, что к ней нередко относятся снисходительно и иногда не воспринимают всерьез. С этим не спорит, предпочитая это оборачивать себе в пользу.


   Сообщение № 31. 9.1.2011, 23:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Коридор А:
1. Дверь с какой-то невнятной вывеской
2. Исследовательская лаборатория
3. Отдел пропаганды
4. коридор В
5. Главный коридор

Коридор В:
1. На склад
2. Можно пойти в лабораторию лекарственных препаратов
3. Какая-то непонятная дверь
4. Можно пойти в коридор С
5. А также в Главный коридор
6. коридор А

Коридор С:
1. К причалу
2. Отдел биоразработок
3. Материальный отдел
4. Отдел информации
5. Или можно вернуться в коридор В

   Сообщение № 32. 10.1.2011, 10:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
то есть подразумевается что мы прошарахались все эти коридоры и находимся в определнном месте? Или как?

   Сообщение № 33. 10.1.2011, 10:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Просто выдал вам все варианты разом, чтобы могли осмысленно выбрать, куда пойти, а не наугад по коридорам шарахались. Ну, что-то вроде карты.

   Сообщение № 34. 10.1.2011, 11:41, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Потопали куда послали, в отдел информации?
Потом еще пошарахаемся. Конкретно меня интересуют Материальный отдел и Склад.
Должны же нам выдать снарягу. По уставу положено!

   Сообщение № 35. 10.1.2011, 12:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
После недолгих блужданий по коридорам, Хари даже с некоторым облегчением остановилась около заветной двери в отдел информации.
-Нашли, наконец. Ну что, идем? Делу время, как говорится.

   Сообщение № 36. 10.1.2011, 16:35, sinart87 пишет:
sinart87 ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 3
- Наконец-то! - нетерпеливо буркнул Квинт, - Идём скорее!

   Сообщение № 37. 10.1.2011, 17:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
После недолгих шатаний по коридору, вы нашли одел информации. Не долго думая, Ханд открыл дверь, и все трое ввалились внутрь.
Помещение встретило вас треском наушников, общим гвалтом и, как ни странно, летающими модуляторами. Как раз в ту секунду, когда вы входили, один из них, пролетев над вашими головами, с грохотом стукнулся о стену. В общем, здесь царит оживленная обстановка, люди РАБОТАЮТ. Пройдя мимо огромного ящика, занимающего полкомнаты, и случайно выдернув ногой какой-то шнур (никто по счастью этого, кажется, не заметил, только Хари, которая его и выдернула) вы проходите в кабинет Главного Специалиста по Связи Гордона Раша.
- Проходите, проходите, солдатики. Да я знал этого Майкла Свида. Задницей он всегда был, всегда. Помню… (тут Гордон пускается в совершенно пустые воспоминания о попойках, в которых Свид не участвовал, о деньгах, которых не хотел одалживать и прочее). Ну, да… нам, значица, надо его найтить тьфу, а не задание… , только, как его найти он ведь за тыщу лиг отсюдова, мать-перемать, хорошо, что у него в черепушке жучок, можно было бы его выцепить, да вот модулятора нет, как раз один только что грохнули. Найдите мне модулятор, и Свид ваш.
Гордон чуть подумал, почесал свою почти лысую макушку и после недолгих размышлений сообщил, что модулятор можно раздобыть у толстожопого Провулли и, может быть, в отделе пропаганды есть. Да, Провулли можно найти в исследовательской лаборатории. Не забудьте только сказать там, что вы к нему по делу, а то могут и не пустить.

Варианты:
1. Отправится к Провулли.
2. Идти в отдел пропаганды.
3. Выйти в коридор и посовещаться.
4. Выйти в коридор и просто по нему пошарахаться.

   Сообщение № 38. 11.1.2011, 10:53, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Выйти в коридор и посовещаться.
- Вы как хотите конечно, но я в отдел пропаганды носа не суну. У меня на политруков стойкая аллергия. Этот гад как сядет на уши, со своей политинформацией, так от него потом хрен отвяжишься. А хуже всего то, что он тебя еще и запомнит... Лучше уж к очкозаврам в лабораторию.

   Сообщение № 39. 12.1.2011, 17:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Чего стоим? Кого ждём?
Вечером в любом случае двину по заявке Жоржа, если других заявок не появится или диалог не завяжется.

   Сообщение № 40. 13.1.2011, 20:27, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Чё съехали гады!? :raincloud:

   Сообщение № 41. 13.1.2011, 22:42, sinart87 пишет:
sinart87 ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 3
- Ничего не имею против отдела пропаганды, - ответил Квинт, - Могу один туда пойти, если у тебя какие-то трудности.

Виноват

   Сообщение № 42. 14.1.2011, 12:51, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Тай Ниррит :confused:

   Сообщение № 43. 14.1.2011, 13:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Тай временно отсутсnвует - тяжелые времена. С её разрешения двигаю Хари.
Заявки вижу две, но разбивать отряд не стану. Не можете сами решить, решу я... Прокинул у обоих интеллект и выбрал результат с большей разницей.
[ 14.01.11 13:43:32 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d10 с результатом - 8. Комментарий: Квинт проверка инт. итого -4
[ 14.01.11 13:43:14 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d10 с результатом - 4. Комментарий: Ханд проверка инт. итого +3
Такие броски между персонажами буду делать только в крайних случаях, чтобы не тормозить игру.
Дальше, если к 11ти вечера получаю хоть одну заявку, то двигаю сюжет вперёд и никого не жду.

Спорили не долго, но горячо. Дело не дошло до драки, вмешалась Хари и успокоила горячих парней. Так получилось, что доводы Ханда и большое количество умных слов смогли убедить Квинта не ходить в отдел пропаганды по крайней мере до тех пор, пока не выяснится, что там у Провулли.
Немного пошарахавшись по коридорам, поглазев на таблички, а некоторые и прочитав, вы находите исследовательскую лабораторию и, вежливо постучавшись носком тяжелого ботинка, заходите внутрь. Поиски Провулли не затянулись, вам быстренько указали, в каком именно углу он прячется.
На вашу просьбу отдать модулятор, этот мелкий явно жулик реагирует крайне неадекватно. Он кричит, брызгает слюной, требует справки как минимум о восьми высших образованиях, утверждая, что иначе вы не сможете управлять модулятором. В общем, он явно не хочет его вам отдавать.

Варианты:
1. Дать взятку в 300кр
2. Проверить на нём обаяние Хари. Бросок на разговор с бонусом за уникум сексапильность.
3. Стырить этот модулятор. Бросок на навык "кража"
4. Уйти в коридор.

   Сообщение № 44. 14.1.2011, 18:02, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Если нет возражений: Улучить момент пока мозгляк отвлечётся на Квинта или Хари (судя по всему на Хари) и попытаться стырить модулятор, после чего поскорее свалить.

   Сообщение № 45. 14.1.2011, 18:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
офф
Не могу с телефона проверить, но у меня есть серьёзные подозрения, что шанс выпросить при помощи обаяния гораздо выше, чем шанс стырить. Конечно, добавлю сколько-то за "отвлечение на Хану", но у вас у всех вроде бы "кража" близка к нулю.
Дома проверю.

   Сообщение № 46. 14.1.2011, 18:53, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
офф
Я думал я вор. Нет? Тада конечно пусть Хари работает.

   Сообщение № 47. 14.1.2011, 19:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Свернутый текст
я могу выползти, да. если возражающих нет, то я кхм..попробую отыграть попытку его засексапилить, пока могу. 8)

   Сообщение № 48. 14.1.2011, 20:02, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Свернутый текст
Do it baby!

   Сообщение № 49. 14.1.2011, 20:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Хари, все это время строившая из себя непонимающую всех этих отнекиваний наивную девчушку, с откровенно удивленным видом направилась к жулкому мелику Провулли, всем своим видом показывая, что она...
- Ммм... Неужели так обязательны эти высшие образования? - промурлыкала Ханна, становясь совсем близко от него. Особая же примета в виде правой груди замерла так вовсе в нескольких санти...миллиметрах от жадюги. Как бы невзначай она провела руками по своим бедрам и затем ткнула кончиком указательного пальца тому в грудь. Мягко, и чуть надавливая.
- Знаешь... я умею обращаться с любыми приборами... Любой... величины и сложности. И мне для этого вовсе не нужно восемь... образований. - пальчик провел короткую дорожку чуть вниз и замер. - Поверь, у меня просто талант во владении модуляторами. Владении... И управлении.
Мулатка посмотрела на него снизу вверх, совершенно случайно хлопнув пару лишних раз ресницами. Посмотрела...выжидающе.

   Сообщение № 50. 15.1.2011, 01:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Никаких штрафов(за сложность и прочее...) на Провулли нет, разговор у Ханы 65, сексапильность добавляет еще 40... итого: 105 из 100. Промахнуться нереально. Даже перебор Х)

- Модулятор, да... - сдавленно прохрипел жуликоватый Провулли, почти случайно прижимаясь щекой к груди девушки. Судя по лицу жулика, он готов был отдать сейчас всё, что у него имеется. Разумеется, модулятор и ключи от своего сердца он вручил Хари незамедлительно, после чего так же незамедлительно превратился в вожделеющий и безвольный кусок мяса в не очень дорогом, но вполне чистом и аккуратном костюме.
Через минуту все трое уже стояли в коридоре, оставив сползшего под стол Провулли мелко подёргиваться, тянуть к Ханне руки и пускать слюни.
В руках у девушки был тот самый модулятор, который от них потребовали радисты. Что же, теперь только оставалось решить, что делать дальше.

Варианты:
1. Самостоятельное ничем не ограниченное передвижение по коридорам.
2. Направится с этим модулятором к радистам.
3. Вернуться в исследовательскую лабораторию и попытаться выяснить, что там исследуют.

Свернутый текст

Goargh, твой персонаж немножко медик. А вообще, самый первый пост содержит в себе ХL-лист со всеми тремя персонажами... если, конечно, ты его еще не скачал.
Да, забыл снять с вас 50кр за обед. Исправился. Если кто-то следит за своими листами, то прибавьте себе по единице к максимуму жизни за минералку.
Обновил первый пост и закрепил его, чтобы на каждой странице было видно.

   Сообщение № 51. 15.1.2011, 10:34, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Направится с этим модулятором к радистам.

Свернутый текст
Цитата(ТИГРОПАНДА)
Goargh, твой персонаж немножко медик. А вообще, самый первый пост содержит в себе ХL-лист со всеми тремя персонажами... если, конечно, ты его еще не скачал.

...я забыл уже.))


   Сообщение № 52. 15.1.2011, 10:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Если мы хотим найти этого Свида... Думаю, будет правильнее всего возвращаться с этой штуковиной прямо сейчас. - произнесла Хари, вертя в руках модулятор. - Я, конечно, поторопилась заявлять, что могу справиться с любыми приборами... Да и не мне с ним управляться. ну что, идем?- вопросительный взгляд на обоих товарищей по оружию и по...зову родины.
Типа заявка на радистов. 8)

   Сообщение № 53. 15.1.2011, 13:59, sinart87 пишет:
sinart87 ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 3
- Не выношу таких типов, - злобно проговорил Квинт, сжимая кулаки, - идëм отсюда скорее, иначе я вернусь и этому недомерку зубы выбью!

к радистам однозначно

   Сообщение № 54. 15.1.2011, 16:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В Отделе Информации вас встречают радостными воплями и аплодисментами. Гордон Раш торжественно вставляет модулятор на то место, где ему и положено быть. Настучав на клавиатуре что-то ну оооочень важное, он откинулся на спинку кресла и начал методично грызть ногти.
Проходит минута, две, три... даже двоим молодым охранникам надоело пялиться на особую примету Хари и они зашли ей за спину. Оживились, зашушукались и тут совсем внезапно резко верещит сирена. Гордон подпрыгнул на стуле и заорал, что та сирена от того, что едва не откусил себе пальцы. Это таким оригинальным образом компьютер решил оповестить окружающих, что клиент найден. Очевидное подтвердилось - Свид скрылся в горах. Пеленгатор засёк его без проблем.
- Ну всё, получите и распишитесь, - чуть успокоившись, сказал Гордон, протягивая вам приклеенную на картонку карту с красной отметкой на ней.
- Теперь вы без проблем его отыщите.

Варианты:
1. Самостоятельное передвижение.
2. Двинуться к Джеку Олдвину с докладом и за дальнейшими распоряжениями.

   Сообщение № 55. 15.1.2011, 17:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Козел. Ну, то есть баран. Тот, что горный. - хмыкнула Хари, окинув карту взглядом. - Ну-с, шухрам вам большой, а мы... А мы? - она уже вопросительно изогнула бровь, развернувшись к своим товарищам. - Отправляемся, или заходим к Большому Папочке перед дальней дорогой?

   Сообщение № 56. 15.1.2011, 18:42, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Предлагаю не пороть горячку и сообщить патрону о достигнутых результатах. Авось подкинет нам пару стволов или еще чего в дорогу. Переть в горы "с голым торсом" мне совсем не улыбается. Кто видел тех горных козлов, с тех пор как над ними поработала радиация или вирус FEV? Да и Свид, я думаю, не шибко обрадуется в тот момент, когда мы неожиданно нагрянем к нему в гости.

   Сообщение № 57. 15.1.2011, 21:37, sinart87 пишет:
sinart87 ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 3
- Доложить, конечно! - с энтузиазмом выпалил Квинт, - Может нам и благодарность объявят.
Размечтавшийся парень бодрым шагом отправился в направлении кабинета начальника.

   Сообщение № 58. 15.1.2011, 21:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ага! Вы разыскали нашу заблудившуюся овечку… теперь на перехват! - радостно почти завопил Джек, а охранники у двери довольно засопели.
- Ну что, вы трое с нами или здесь нас подождёте? Я бы посоветовал вам присоединиться, но в данной ситуации приказывать не буду! Обещаю это будет весело. Сафари на вертибёрде, охота на человечка. Делать-то вам особо ничего не придётся...
- Хорригана видите? - спросил Олдвин кивая на груду металлолома, стоящую у стнеы.
- Приглядись к нему хорошенько, парень, он один способен уничтожить целую армию, думаю, он составит вам компанию. Кроме того, ну, найдём мы этого засранца, он уж оголодал чай, без наших-то харчей. Сам к нам в вертибёрд прыгнет. Соглашайтесь!

Варианты:
1. Согласиться и получить дальнейшие инструкции.
2. Отказаться и подождать примерно полдня до возвращения группы.


   Сообщение № 59. 16.1.2011, 14:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
офф
пока без отыгрыша... кидаю заявку на пункт 1.

   Сообщение № 60. 16.1.2011, 20:36, sinart87 пишет:
sinart87 ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 3
- Я готов! - воодушевлëнно воскликнул Квинт и, сделав шаг вперëд, вытянулся по струнке.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика