RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Амнезия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Палата № 6, IChaos
   Сообщение № 451. 26.12.2012, 03:44, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Клавиатура тут была только виртуальной, что было конечно очень непривычно, но не смертельно. Энн же устроилась на соседнем столе и ревностно наблюдала за Глорией. Видимо, девушка очень любила свою технику.
Однако, Глории всё-таки повезло, так как через некоторое время в комнату заглянул парень и позвал Энн помочь там. Девушка вздохнула, бросила: "Я сейчас," - и вышла из комнаты.

   Сообщение № 452. 26.12.2012, 04:04, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Кивнув ей,она дождалась пока та уйдет,и сразу же,не теряя ни секунды,бросится смотреть свойства и окружение сети.Ее намерения не изменились совсем - ее прежде всего интересовало к каким внутренным ресурсам у Энн был доступ,много ли у нее было прав,и может ли она,к примеру,забраться в записи коммуникатора,или ресурсы,скажем,Джексона?
При этом она не будет терять бдительности:тщательно напрягая слух,она будет каждые пять-десять секунд оборачиваться,чтобы заранее скрыть с экрана следы того,что она делала.

   Сообщение № 453. 27.12.2012, 07:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
А вот тут Глорию постигло разочарование. Внутренняя сеть представляла собой всего лишь десяток местных компьютеров. Да и то, сетью их можно было назвать только потому, что все они обращались к одному роутеру. Никакого общего файлового пространства и доступа на какие-то другие компы. Зато компьютер был всячески защищён от взломов и "прослушек", постоянно меняя для внешнего наблюдателя своё местонахождение в пространстве.

   Сообщение № 454. 28.12.2012, 21:25, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Если еще оставалось время,ей оставалось только попытаться забраться в настройки роутера и,если это удастся,посмотреть трафик.Надежда была слабой,но использовать эту возможность Глория собиралась полностью.Разумеется,она действовала с прежней осторожностью,боясь скореее быть замеченной за этим занятием,нежели просто не успеть.

   Сообщение № 455. 10.1.2013, 03:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
На этот раз у Глории не получилось залезть достаточно далеко, потому что в коридоре послышались шаги, а затем появилась и сама Энн, ворча, что она им тут не домработница и вообще.
- Ну как у тебя дела? - спросила девушка у Глории, возвращаясь на своё место на краешке стола.

   Сообщение № 456. 10.1.2013, 03:36, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Потихоньку. - Бросила она в ответ неопределенно,сразу же оборачиваясь к ней и переводя разговор на другое: - Что там,заставляют делать лишнего? - Вопросила она со смесью интереса и сострадания в голосе.
Намерения Глории не изменились:делать,что делала не вызывая подозрений,а попытаться осуществить задуманное уже в следующее отсутствие этой Энн.

   Сообщение № 457. 10.1.2013, 04:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Да они там шкаф с едой уронили. А мне убирай за ними! Нашли дуру! - возмутилась Энн, но постаралась снова успокоится. - А тут точно всё в порядке? Может я лучше тебя за свободный комп посажу? Ну мне просто... почту проверить нужно!

   Сообщение № 458. 14.1.2013, 00:34, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\такое далекое будущее,а проблема падающей еды до сих пор не решена ::D:

Она прекрасно понимала что не в почте дело,но перечить Энн сейчас не стоило.Даже наоборот,попасть на роутер,в отличие от остального,скорее всего можно было с любого компьютера.
-Вечно кого только не найдут,чтобы ничего самим не делать. - С пониманием покачала головой Глория,без лишних комментариев освобождая ее место и будучи готовой сесть туда,где ей покажут,после чего,дождавшись пока та Энн будет заниматься своими делами,все-таки попытаться с предельной осторожностью попасть на роутер.

   Сообщение № 459. 15.1.2013, 05:11, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Энн включила Глории другой компьютер, который в общем-то практически не отличался от компьютера самой Энн как внешне, так и по содержимому.
Сам роутер от компьютеров в сети закрыт не был. Но вот полезной информации на нём не было. Лазили с него в основном на те же полицейские базы.

   Сообщение № 460. 16.1.2013, 02:34, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Надежда умерла окончательно.Глория потерла лоб,и разочарованно прикрыла глаза.Похоже,что здесь она была окончательно бессильной.Она не видела ни одной возможности для действия,и чувствовала себя почти загнанной в ловушку.Что же ей оставалось делать?
Единственным вариантом оставалось только плыть по течению.Не то,чтобы у нее были какие-то другие дела,так что она теперь взаправду займется тем,чему ее учила Энн.

   Сообщение № 461. 16.1.2013, 02:37, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ах вот ты где! - это был вошедший в комнату Стен. - Ты уже поела? - парень выразительно покосился на Энн, видимо не решаясь сказать нечто при посторонних.

   Сообщение № 462. 17.1.2013, 22:37, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Да...Давно. - Ответила она,коротко встретившись взглядом.Решив что в любом случае поговорить с ним необходимо,она встала и,бросив Энн короткое "Надо идти" пошла за Стеном куда-нибудь,куда он ее поведет подальше от посторонних ушей.

   Сообщение № 463. 18.1.2013, 03:17, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Энн только буркнула: "Угу," - из-за своего компа.
А Стен привёл Глорию обратно в комнату.
- Успели подружиться? - было видно, что ответ его не очень-то интересует, а спросил парень скорее для того, чтобы потянуть время или собраться с мыслями.

   Сообщение № 464. 19.1.2013, 05:18, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Глория даже не стала отвечать,а смерила Стена пристальным взглядом,говорившим что она ждет разговора по чуть более важным вопросам,и говорить о малозначимом не слишком-то намерена.

   Сообщение № 465. 24.1.2013, 07:16, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен встал, ещё раз проверил, заперта ли дверь и выключен ли коммуникатор.
- Крошка, я тут с Джексоном поговорил... Он говорит, что твои вещи успели перевезти вовремя, - парень мотнул головой, сел рядом. - В общем, ты права. Нужно сваливать. Джексон всё просил как-то на тебя повлиять, чтобы ты на него внимание обратила.

   Сообщение № 466. 29.1.2013, 07:21, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Его слова почти принесли ей облегчение,но до конца даже Стену она уже не верила.С другой стороны,разве у нее был выбор?Если не он,то кто?
-И как же он рассчитывал,что ты это сделаешь?Сватать будешь? - Попыталась она более шутливо на это отреагировать,заодно приобняв его,продолжая уже тише и серьезнее: - Можем уходить,как только мои вещи прибудут.

   Сообщение № 467. 30.1.2013, 05:17, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен был напряжён.
- Твои вещи уже перевезли на другую базу. Мы поедем туда завтра. И мы не сможем так сразу уйти. Тем более с твоими вещами. Мне нужно будет поднять кое-какие старые контакты, найти нужных людей... В общем на это нужно время.

   Сообщение № 468. 31.1.2013, 10:49, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Глории почему-то захотелось убедиться в том,что Стен не недоговаривает,поэтому снова заговорила интимным,доверительным тоном:
-Что-то еще произошло?Мне кажется,что тебя это что-то слишком сильно беспокоит.

   Сообщение № 469. 5.2.2013, 06:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Меня беспокоит то, что Джексон к тебе лезет. Причём пользуется тем, что я не могу сказать ему: "Нет". И я не знаю, кого он ещё попросит о той же "услуге", - парень, кажется, был в тихом бешенстве.

   Сообщение № 470. 5.2.2013, 08:46, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Даже если попросит,что с того?Что-то изменится? - Произнесла она ему успокаивающим тоном. - Пусть пытается сколько влезет.До тех пор,пока ему не взбредет в голову к чему-то принуждать,нам бояться нечего...
Отстранившись,Глория добавила гораздо серьезнее:
-Но если он узнает,то нам точно несдобровать.Так что лучше продолжать держать все в секрете и сделать вид,что я просто тебя не слушаю.

   Сообщение № 471. 12.2.2013, 09:25, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Да, наверное... - задумчиво произнёс Стен. - Крошка, может ты тогда не будешь против посидеть пару дней здесь одна? А я пока съезжу своих старых приятелей навещу? Чтобы уже как-то начинать выбираться из этого всего.

   Сообщение № 472. 13.2.2013, 04:15, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Послушай,на случай если что-то со мной случится здесь... - Начала она объяснять ему тихо и медленно,чтобы он все понял. - ...Я буду отправлять тебе на телефон сообщения с номером.Этот номер будет числом месяца умноженным на час,в который сообщение было отослано.Я буду делать это каждые восемь часов,и если ты получишь неправильный номер или не получишь ничего вообще,то будешь знать,что здесь со мной что-то случилось.
Она дала ему пару секунд на осознание этой меры предосторожности.
-Хорошо?

Если у него не будет возражений,она поцелует его на прощание и отпустит.

   Сообщение № 473. 16.2.2013, 16:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Парень секунду поразмышлял, затем кивнул.
- Да, так будет лучше. А у тебя остался тот сотовый, что я тебе давал?
Ещё некоторое время ушло на обмен контактами, затем прощальный поцелуй и Стен ушёл, пообещав, что всё будет хорошо.

   Сообщение № 474. 17.2.2013, 23:04, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Ей было легко расставаться с ним,и она не понимала до конца,почему.Может просто она уверилась что он и так вот-вот вернется и уходит ненадолго,может просто не придавала этому большой важности,,а может...
Она была не в настроении копаться в себе сейчас,а потому просто прогнала от себя все эти мысли.Делать здесь пока что все равно было нечего,так что ей предстояло,как ни в чем не бывало,вернуться в помещение к Энн.

   Сообщение № 475. 20.2.2013, 07:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Энн на возвращение Глории не обратила внимание. Но помимо неё в комнате были ещё двое парней, которых Глория видела, но их не познакомили. Вот они как раз оторвали свои взгляды от мониторов с интересом разглядывая гостью.

   Сообщение № 476. 20.2.2013, 23:55, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Начинается.Глория начала уставать от присутствия малознакомых людей,но,к счастью,она знала лучшее средство - игнорирование.
Ей показалось лишним зря привлекать внимание.Если компьютер,за которым она была,все еще не был занят,она поспешит устроиться за ним,не отвлекая ни Энн,ни остальных.

   Сообщение № 477. 21.2.2013, 02:32, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Компьютер был свободен.
- Глория, верно? - подал голос один из парней, что сидел ближе. - Может сыграем?

   Сообщение № 478. 21.2.2013, 14:05, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Его тон сразу ей не понравился,хотя сейчас,как она могла признать сама,вряд ли вообще что-то могло ей понравиться.А может это уже был кто-то от Джексона,хотя разве начал бы он действовать так быстро?
Она взглянула на него с недоверием и постаралась рассмотреть получше.
-Все уже про меня знают? - Коротко спросила она,добавив: - Во что играть будем?

   Сообщение № 479. 21.2.2013, 16:24, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Здесь сложно чего-то не знать, - улыбнулся парень. На вид ему было лет 20. Худой, темноволосый, с большим "птичьим" носом. - А играть... Да хотя бы в Терциалу.
Терциала - это была пожалуй самая ожидаемая компьютерная игра в её времени. Сейчас же игра могла быть уже давно написана.

   Сообщение № 480. 21.2.2013, 23:16, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Это предложение показалось ей каким-то странноватым и неуклюжим.
-У меня много дел,да и...Не по моей это части.Может быть потом. - Попыталась мягко отказаться она,убирая взгляд с парня и переводя его обратно в сторону своего экрана.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Амнезия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика