RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Амнезия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Палата № 6, IChaos
   Сообщение № 391. 16.9.2012, 12:33, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// :rolly:

- Хорошо. Я... - начал было говорить Бен, но, нахмурившись, извинился, вытащи из внутреннего кармана уже другой телефон, приложил трубку к уху, что-то выслушал, мрачнея ещё больше, выключил телефон и спрятал. - Глория? Скажи, ты включала свой телефон? Свой старый телефон?

   Сообщение № 392. 17.9.2012, 23:45, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Внутри у нее от этой мысли похолодело.Столько мер предосторожности,столько потраченных сил,и она всего лишь забыла выключить телефон,по которому,наверняка,ее уже искали.
-Д-да... - Ответила она уже немного запинающимся тоном,чувствуя как волнение и тревога овладевали ей. - ...И я забыла его выключить.Если мы поспешим,я обесточу его сразу же.

   Сообщение № 393. 18.9.2012, 00:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Значит он не при тебе? - догадался Бен. - Замечательно! - мужчина перевёл взгляд на Стена. - Её нужно спрятать. Я позабочусь об остальном.
Стен только угукнул, осторожно взял Глорию за локоть:
- Пойдём?
Бен же кинул на девушку грустный взгляд, затем снова потянулся за телефоном, набрал чей-то номер и отправился вглубь дома.

   Сообщение № 394. 19.9.2012, 19:44, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Коротко смерив его нетерпеливым взглядом,она поспешила.По возвращении,первое что она сделает - это обесточит телефон,причем почувствует себя гораздо спокойнее не просто его выключив,а еще и вытащив элемент питания полностью.

   Сообщение № 395. 23.9.2012, 21:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Но похоже мыслям Глории не суждено было сбыться. Скоро она обнаружила, что гонит Стен совсем не обратно домой, а совершенно в другую сторону.

   Сообщение № 396. 25.9.2012, 00:39, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Это было довольно странно,но все же она была склонна доверять Стену,так что не волновалась.Но все-таки куда и зачем?
-...Стен? - Огласила она свой вопрос,ожидая что его смысл и так очевиден.

   Сообщение № 397. 27.9.2012, 01:32, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Однако вопрос оказался не таким очевидным, как казалось.
- Не волнуйся, малыш, мы успеем спрятаться, - ответил парень. - Они ещё не успели тебя засечь и понять, что это вообще была ты.

   Сообщение № 398. 28.9.2012, 00:02, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Я рада,но...Куда мы,Стен?Там остались все мои вещи. - Она на секунду осеклась,поняв что по-настоящему ее вещей у нее сейчас не было,все сплошь подарки,и поправила себя: - Все вещи которыми я пользовалась,я имею ввиду.

   Сообщение № 399. 30.9.2012, 05:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Не волнуйся. Твои вещи тебе потом приведут. Просто, если за ними поедем мы, тебя точно засекут. А поедем мы в загородный дом. У нас там база.
За окнами и правда виднелась пустынная дорога и деревья.

   Сообщение № 400. 5.10.2012, 02:03, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\кажется только мой приват остается жив - вот так достижение ::D:

Несмотря на его слова,волноваться она тем не менее склонна не была;факт того,что она успела все зашифровать,и у них было еще как минимум несколько недель,придавал ей спокойствия.А еще она собиралась подготовить себя,да и не только себя к разговору,который определит всю ее дальнейшую жизнь...
Впрочем,думать об этом было слишком рано.
-Без моих вещей я как без рук,и буду там совсем бесполезна.Будет хорошо,если их перевезут побыстрее. - Не слишком навязчиво произнесла она,прислоняясь к плечу Стена и опуская на него голову.

   Сообщение № 401. 5.10.2012, 14:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
//Ага. Достижение. :) Впечатлилась, позвала ещё одного игрока. Поглядим, что из этого выйдет.

- По мне так ты и без вещей очень даже ничего, - улыбнулся парень, погладил колено Глории. - Не волнуйся, все вещи тебе привезут. Просто ехать за ними опасно, тем более нам, - затем парень снова стал серьёзен. - Малыш, скажи, а... у вас действительно что-то было с Джексоном? - кажется этот вопрос был для него действительно важен. По крайней мере точно важнее оставленных вещей и возможной погони.

   Сообщение № 402. 5.10.2012, 15:03, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\Я тут всех переживу :roll:

Несмотря на его тон,ответить полностью правдой она не смогла.Да что ему - она до сих пор себе бы не призналась.
-Кто знает?Видимо он считает,что да.А я считаю,что даже если что-то и могло быть,то без моей памяти это ничего не стоит. - Решив,что такие слова могли бы быть недостаточными для комфортного ответа,она добавила: - Подумай сам:что остается у тебя,после того,как что-то "было"?Не что-то материальное,а только воспоминания.Без них от случившегося не остается ничего.

   Сообщение № 403. 5.10.2012, 15:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Даже меня? :weird:

- Меня больше беспокоит, что будет, когда ты про это было вспомнишь... - ихо заметил парень, но потом снова улыбнулся. - Не важно. Сейчас доедем, пообедаем. Ты проголодалась?

   Сообщение № 404. 5.10.2012, 15:24, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\Без мастера жизни нет)Я имела ввиду всех игроков,разумеется

-Уже прошло столько времени,а мне почти ничего не вспоминается. - Ответила она,надеясь что этот ответ смягчит его беспокойство,приободряюще добавив: - Сначала я боялась что потеряю память навсегда,но теперь вижу,что и без нее обернулось все не так уж плохо.Не так ли?
На предложение пообедать она покачала головой,явно думая о приеме пищи в самую последнюю очередь.

   Сообщение № 405. 6.10.2012, 08:17, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Дальше Стен ехал молча. За окнами по прежнему мелькала пустынная дорога, иногда проезжали какие-то деревеньки.
Наконец, машина подъехала к очередной небольшой, но совершенно пустынной деревеньки в 6-ть домов. К одному из домов, который в общем-то ничем не выделялся среди остальных, парень и подъехал, припарковал машину, заглушил двигатель.
- Пойдём?

   Сообщение № 406. 6.10.2012, 16:15, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Нельзя сказать,чтобы это место ее не устраивало - общая пустынность для нее сейчас значили только то,что искать и допытываться будет некому.Но совсем ли?
-Стен,а мы одни здесь или кто-то еще есть? - Решила уточнить она заранее,выбираясь из машины и осматриваясь получше:что было видно поблизости,и была ли здесь еще какая-нибудь дорога помимо той,по которой они приехали.

   Сообщение № 407. 6.10.2012, 16:28, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Дорога была одна и то не самая лучшая. Среди домов не было видно ни людей, ни живности. Впрочем, все дома были в относительно хорошем состоянии. То ли их бросили совсем недавно, то ли продолжали поддерживать их жизнеспособность.
- О, там внизу полно людей, - улыбнулся Стен, по-своему оценив вопрос Глории. - Это одна из наших баз. Здесь нас точно никто не найдёт.
Парень пошёл к ближайшему дому, доставая по дороге ключи из кармана.

   Сообщение № 408. 6.10.2012, 16:45, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Недоуменно поведя бровью - Глория скорее ожидала попасть в заброшенный домик,где их никто не будет искать - она решила для себя,что,похоже,движение было гораздо более сильным и способным чем ей казалось все это время.
-Идем.А Джо об этом знает? - Только и выдавила она из себя,решив дальше помалкивать,но наблюдать за действиями Стена повнимательнее,без сомнений следуя за ним.

   Сообщение № 409. 7.10.2012, 15:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Вообще в курсе. Но конкретно про эту базу не знает. Именно по-этому я тебя сюда и повёз, - ответил Стен.
За дверью дома оказалась вполне обычная прихожая: коврик у порога, гардероб справа, слева тумбочка для обуви. Парень закрыл входную дверь и открыл дверь в дом, за которой оказался лифт. В лифте было 3 не подписанные кнопки. Они со Стеном долго ехали вниз, а вышли в небольшую комнатку с металлическими стенами, со встроенными сенсорами, камерами, бороздками потайных и не очень дверец. Им пришлось простоять в этой комнатке почти минутку, прежде чем дверь открылась и оттуда раздался весёлый мужской голос:
- Что-то медленно ты ехал, Стен. Мы уже заждались.
- Хотел бы я поглядеть, как ты доедешь быстрее, - парень взял Глорию за руку и шагнул в открывшуюся дверь, за которой их ждала комнатка немногим больше, но более уютная: пара кресел, диван, журнальный столик. - Всё готово?
- Нет, конечно, - так же весело заключил невысокий толстячок, который их встречал. - Ты бы ещё перед самым домом сообщение прислал. Когда нам готовиться было?
- Малыш, подождёшь здесь, пока я со всем разберусь? - спросил Стен у девушки, проигнорировав слова встречающего.

   Сообщение № 410. 8.10.2012, 17:32, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\Black Mesa East,не иначе

Разумеется,у нее была масса вопросов,но задавать их она все еще стеснялась,молча следуя за ним."База" выглядела на удивление оснащенно и серьезно,и она лишь интересовалась внутри,кто за этим мог стоять.Бен,может быть?
Как бы то ни было,лучшим способом узнать побольше,помимо вопросов,было увидеть все самой.И желательно побольше.
-Можно я пойду с тобой? - Тихо подала она голос в ответ. - Я не помешаю.

   Сообщение № 411. 11.10.2012, 02:03, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Незнакомый мужчина только хихикнул.
- Ммм... Хорошо. Пойдём, - решил Стен.
И они пошли.
Вообще база представляла собой нечто среднее между подземным бункером, исследовательским центром и клубом по интересам. У Глории создавалось ощущение, что база не такая большая, как должна была бы быть. Гораздо меньше даже одного институтского корпуса, но побольше 3-хэтажного административного здания.
Ещё здесь было не больше 10-ти человек и все друг друга прекрасно знали. И Стена все знали. А вот парень отчаянно пытался "быть главным", но у него это так же отчаянно не получалось, из-за чего Стен нервничал и злился.
Наконец, Стен нашёл пустую и чистую комнату, куда и отвёл Глорию. Сдесь помещалась двухярусная кровать, небольшой столик и встроенный шкаф. Разетки и разъёмы так же имелись. Было б только что в них включать.
- Вот. Пока придётся побыть тут.

   Сообщение № 412. 14.10.2012, 02:08, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\Как пытался быть главным?Что-то приказывал?Если да,то что именно?\\

Она сразу почувствовала,что слово "придется" не оставляло ей выбора,и что-то предлагать не было никакого смысла.
-Ладно. - Согласилась она,присев на нижний ее ярус(убедившись заранее что на ней не было никаких вещей,разумеется). - Как думаешь,это надолго?

   Сообщение № 413. 23.10.2012, 04:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
//Не то, чтобы приказывал, скорее как-то так:
- Комната готова?
- Неа.
- А какого фига?
- Ну так склалось. И вообще мы тут заняты Очень_Важной_Фигнёй, так что не мешай.
Ну и он как бы отстаёт, потому как фигня действительно очень важная.
И работать он так никого и не заставил, все отмазались. :)


Посторонних вещей не наблюдалось. А сам Стен присланился спиной к стене, напротив Глории.
- Думаю, на пару дней. Ребята проверят, успели ли тебя засечь. А там либо прятаться надёжнее, либо поедем в какой-нибудь город и будем уже там обустраиваться нормально.

   Сообщение № 414. 23.10.2012, 16:56, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она оглянулась вокруг внимательнее,особое внимание обращая на углы у потолка.
-А тут есть какие-нибудь камеры или сенсоры? - Озвучила она предмет своих поисков. - И вообще,в каких частях базы они тут есть,кроме входа?

   Сообщение № 415. 24.10.2012, 02:11, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Везде есть, - отозвался Стен. - Но их можно выключать. Сейчас.
Парень подошёл к двери, отодвинул панель рядом с ней, потыкал на какие-то кнопочки, вернул панель обратно.
- Ну вот. Теперь за нами никто не смотрит.

   Сообщение № 416. 26.10.2012, 21:09, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Встав,она на всякий случай заперла все двери в эту комнату,дабы никто не мог сюда случайно войти,и,чуть подумав,решила что время действовать пришло.Она взяла Стена за руку и усадила его на кровать,села рядом,нежно его приобняла и взяла за руку,и тихим,интимным тоном зашептала ему на ухо:
-Послушай...Я очень много обо всем думала.У Джо осталась зашифрованная мной информация.Там есть снимки,результаты сканирования местности,все,доказывающее что академия была уничтожена ракетным ударом и указывающим откуда именно. - Не давая ему времени на обдумывание этой информации,она продолжила: - Это очень важно,и стоит огромных денег.Прошу тебя,подумай:Давай просто продадим все это и сбежим,подальше от всего?

   Сообщение № 417. 29.10.2012, 04:23, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен вопреки ожиданиям остался более чем спокойным. То ли ждал чего-то в этом роде, то ли...
- Кому продадим? И куда сбежим, малыш? - поинтересовался он.

   Сообщение № 418. 1.11.2012, 00:47, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Хоть правительству,хоть за границу.Мне не важно. - Ответила она таким же спокойным тоном. - И куда сбегать меня тоже не волнует.Куда угодно,где до нас ни одно из этих дел не доберется - главное,чтобы вместе с тобой.

   Сообщение № 419. 8.11.2012, 09:17, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Крошка, Академия была интернациональным проектом. В ней собирались самые выдающиеся учёные со всего света. Академия была, как отдельное государство. А другим странам оставалось довольствоваться не такими выдающимися учёными или платить большие деньги за исследования Академии. Поэтому, когда случилась эта авария... Вернее ракетный удар, правительства взвыли от радости на перебой уверяя, что эксперимент провалился и Академия не оправдала возложенных на неё надежд, - говорил он так же спокойно и честноглядел Глории в глаза. - Поэтому, если продать информацию правительству. Любому из них. Тебя тут же схватят и запрут подальше, как ценного свидетеля. Правительства не будут рисковать раскрывать правду об Академии ради собственной безопасности. Продать информацию журналистам, всё равно, что рассказать правительству. Остаётся только Джексон. А на счёт спрятаться... - парень постучал по её плечу туда, где располагался инг. - По нему тебя найдут за несколько минут. Если только ты не сумеешь чисто его перепрошить. Впрочем... - тут Стен всё-таки отвёл взгляд. - Ты можешь просто попросить Джексона. Раз он уже предложил выйти тебе из игры и затеряться где-нибудь...

   Сообщение № 420. 9.11.2012, 01:40, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Мы всегда можем подстраховаться. - Предложила она. - Пригрозив,что если я от них не вернусь,то эта информация обязательно в общий доступ попадет,и тогда они уже не отмоются.Подумай,а?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Амнезия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика