RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Амнезия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Палата № 6, IChaos
   Сообщение № 151. 15.9.2011, 02:31, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен только рассмеялся на такое предложение, погрозил шутливо кулаком.
- Элис доверять можно. К тому же она тоже в курсе.
В курсе чего парень не сказал, всё-таки выйдя из комнаты.

   Сообщение № 152. 15.9.2011, 13:18, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она прислушалась - возможно,если она напряжет слух,она сможет расслышать его разговор,если он не ушел далеко?
Параллельно она еще раз повнимательнее порыщет на кухне,надеясь что может быть где-то спрятано что-то помимо замороженного теста.

   Сообщение № 153. 16.9.2011, 01:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен ушёл достаточно далеко, видимо почему-то не хотел, чтобы его разговор могли услышать. А на кухне кроме пицц ничего больше не было. Похоже, такая диета устраивала местных обитателей.
Парень вернулся достаточно скоро, понаблюдал за душевными метаниями девушки над замороженным продуктом и предложил:
- Может заказать чего?

   Сообщение № 154. 16.9.2011, 02:21, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Все равно я пока на улицу выйти не рискну. - Ответила она неопределенно,пожав плечами.Она в очередной раз попробовала обратиться к своей памяти за гастрономическими пристрастиями,если таковые найдутся...
-Кстати,а сколько еще людей уже в курсе обо мне? - Поинтересовалась она как бы между прочим. - Так,интересно узнать насколько я вообще могу продержаться в секрете.

   Сообщение № 155. 16.9.2011, 02:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Гастрономических пристрастий не нашлось, но организм явно был против очередной пиццы.
- Продержишься в секрете, столько, сколько нужно. Из посторонних о тебе никто не знает, - Стен снова достал телефон, принялся пролистывать список контактов, параллельно задавая каверзный вопрос. – Что есть будешь?

   Сообщение № 156. 16.9.2011, 21:22, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она почесала затылок.
-Я не знаю.У меня может быть аллергия на что-то,а я об этом даже понятия не имею.Так что... - Она вновь приблизилась к нему и положила руку ему на плечо. - ...Может попробуешь рискнуть за меня?

   Сообщение № 157. 17.9.2011, 04:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Парень улыбнулся.
- Ну тогда закажу чего-нибудь, из чего ты сможешь выбрать.
Стен наконец-то определился с номером, позвонил, второй рукой приобнимая Глорию за талию, сделал заказ, снова поглядел на девушку.
- У нас есть её час, пока кто-нибудь не припрётся.

   Сообщение № 158. 23.9.2011, 01:42, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-У тебя разве не было никаких дел на сегодня? - Поинтересовалась она. - Ты ведь не обязан оставаться здесь все время только из-за меня.

   Сообщение № 159. 23.9.2011, 03:29, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- У меня сегодня выходной. Да и ребят дождаться надо, - Стен улыбнулся. – Но если моя рожа тебе уже надоела, пойду в гараже покапаюсь.

   Сообщение № 160. 23.9.2011, 18:13, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Я с тобой. - Решила она.Она извлекла найденный еще в лабораториях ключ из кармана и показала его Стену. - Эта вещь показалась мне знакомой,но я все еще не знаю почему.Может нечто похожее мне тоже что-то напомнит?

   Сообщение № 161. 26.9.2011, 01:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен задумчиво почесал затылок.
- Ну, пойдём. Покажу, чем мы тут занимаемся.
Они снова спустились вниз, в гараж. Парень провёл небольшую экскурсию на тему что тут и где располагается, познакомил с парой ребят, перебирающих двигатели, которые что-то пробубнили в ответ, не отрываясь от работы.
Сами машины изменились достаточно сильно. Но у Глории возникла уверенность, что если она потратит несколько часов на то, чтобы разобраться во всех новшествах, то и сама сможет пересобрать двигатель, а то и собрать с нуля. А может и не только двигатель.

   Сообщение № 162. 29.9.2011, 03:29, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она подумала про себя,что было невероятным совпадением вот так вот оказаться в автомастерской имея с ней...Нечто общее.К местным обитателям особого интереса она не показывала.
-Ты ведь дашь мне покопаться в чем-нибудь? - Произнесла она с надеждой,глядя на Стена умоляющим взглядом.
Это,разумеется,было не просто так:возможность уцепиться хоть за что-то,что она знала и умела,впервые вдруг из призрачной стала вполне реальной.Другое дело,что если подумать об этом побольше,такой род занятий казался ей странным,и она не могла себе объяснить почему вдруг когда-то решила(или не решила,кто знает?)этим заниматься.

   Сообщение № 163. 29.9.2011, 03:51, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я… Э… не думаю… может… - Стен явно не хотел доверять драгоценные машины в руке какой-то девчонки, которая даже не помнит толком, кто она сама такая. Но под взглядом Глории парень сдался. – Ладно. Можешь вон её поглядеть, - он щедрым жестом указал на старенький, потрепанный жизнью электрокар в углу.

   Сообщение № 164. 30.9.2011, 00:17, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Спасибо. - Кивнула она ему сдержанно,и потянула свои руки к старому механизму.
Она собиралась ковыряться в нем столько,сколько хватит сил:она не стеснялась,в случае необходимости,отвлекать Стена и спрашивать у него неочевидные вещи или просить нужный инструмент - ключи и прочее.

   Сообщение № 165. 30.9.2011, 01:52, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен, в общем-то, и не собирался далеко уходить. Видимо, надеялся, что в случае чего поможет избежать совсем уж катастрофических последствий.
Сначала Глория просто осмотрела элетрокар. Всё было знакомым и незнакомым одновременно: машина если и была старой для Стена, то для девушки она являлась новым шагом в технологиях. Впрочем, после первого же её вопроса, парень удивлённо присвистнул и поглядел на девушку уже совсем по-другому. А минут через 15 подтянулись и остальные механики сначала недоверчиво, а затем всё с большим любопытством наблюдя за работой Глории.
Самой же девушке не казалось, что она делает что-то совсем уж удивительное. Пересобрала двигатель, почистила систему, ну немного улучшила, чтоб «старушка» прослужила дольше. Всё казалось таким простым и понятным, хотя некоторые свои действия девушка не смогла бы объяснить, делая их скорее на автомате. И через часик работа закончилась. Разве что заново всё пересобрать. Или развинтить электрокар уже на отдельные винтики и собрать что-то другое.

   Сообщение № 166. 2.10.2011, 01:46, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она старалась не показывать окружающим каких-либо эмоций,но внутри ликовала.Наконец-то,хоть что-то!Она никогда,сколько себя помнила,не чувствовала себя настолько причастной к этому миру.
-Стен?... - Кротко окликнула она его. - ...Кажется у меня здесь все.

   Сообщение № 167. 3.10.2011, 03:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Все трое подошли к электрокару, мягко оттеснив от него Глорию. Сначала просто смотрели, потом полезли щупать. Один из механиков буркнул:
- Бред какой-то! Оно так работать не будет.
Что тут же проверили. Потом снова пощупали, снова проверили. Всё работало не так, как они ожидали, но работало. Причём очень хорошо работало. Это девушка заключила из эмоционального обсуждения всех троих мужчин. Они пользовались каким-то незнакомым Глории жаргоном, поэтому в деталях она не разобралась. Поняла только, что нашла какое-то нестандартное решение для двигателя, которое оказалось весьма эффективным.
- Где ты её такую откопал? – усмехнулся один из механиков.
- Что значит, откапал? – окрысился вдруг Стен. – Сама приехала в гости. Мастерская у неё в Маурсе. Вон решила мастер-класс показать. Пошли, Глория.
И не особенно дожидаясь положительного ответа, взял девушку под руку и потащил обратно в комнату.

   Сообщение № 168. 4.10.2011, 00:24, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она не сопротивлялась и точно также игнорировала механиков,но всю дорогу глядела на него непонимающим взглядом.Только когда они вышли в комнату и остались наедине,она заговорила:
-Что-то не так?Ты как-то странно себя ведешь.

   Сообщение № 169. 4.10.2011, 02:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Не думал, что учёные так в двигателях разбираются, - задумчиво произнёс Стен, потом улыбнулся ободряюще. – Просто не нужно кому попало знать о том, кто ты и откуда. И пожалуйста, в следующий раз не нужно ничего изобретать. Не при посторонних.

   Сообщение № 170. 6.10.2011, 19:28, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Ничего я не изобрела,я только напомнила. - Объяснила она. - Да и кто попало не узнает,хотя...Со всеми твоми "можно доверять" я уже не уверена.А,Стен?

   Сообщение № 171. 7.10.2011, 03:16, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ребятам можно доверять в том, что касается угнанных тачек. Если они узнают, кто ты, они нас сдадут. Малыш, я кое-что понимаю в двигателях, и то, что ты сделала, я ещё нигде не видел. Ганс вон ещё лучше в двигателях разбирается и тоже такого не видел. И…
- Всем привет! – на лестнице показалась девушка. Примерно одного с Глорией роста и комплекции. Рыжеволосая, немного курносая. С цепким, живым взглядом.
- Привет, Лиз! – Стен с девушкой обнялись, как хорошие друзья. – А это…
- Вижу, - перебила его вновьприбывшая, подходя к Глории. – Я Лиззи. А ты Глория, да? Вот, это тебе на первое время, - она протянула небольшой рюкзачок, судя по всему набитый вещами.

   Сообщение № 172. 10.10.2011, 23:09, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Э...Да,спасибо. - Только и протянула она настороженно,принимая сумку из ее рук и раскрывая ее,явно собираясь все вещи,которые там были,аккуратно выложить на какую-нибудь ближайшую поверхность и рассмотреть получше.
Пока что она действовала как и со всеми людьми,насчет которых была не уверена - просто отвела взгляд,как будто бы невзначай переключив свое внимание на что-то другое.

   Сообщение № 173. 11.10.2011, 04:00, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
В сумке были вещи, аккуратно уложенные и завёрнутые в пакеты.
- Стен, а ты иди, прогуляйся. Девушка переодеваться будет.
Парень хотел было что-то сказать, но махнул рукой и вышел, сказав, что будет поблизости.

   Сообщение № 174. 17.10.2011, 00:14, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она постаралась углубиться в разворачивание пакетов,но не смогла себя пересилить и оглянулась на рыжую взглядом,полным недоверия.
-А ты... - Протянула она неуверенно. - ...Не собираешься выходить?

   Сообщение № 175. 21.10.2011, 00:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну если ты стесняешься... - протянула девушка, так же направляясь к выходу.
В пакетах оказались пара джинс, пара топиков, водолазка, ветровка и кроссовки.

   Сообщение № 176. 21.10.2011, 01:20, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Проводив ее взглядом и лишний раз убедившись что она ушла и пока что не вернется,она достала водолазку и джинсы и...Помедлила.
Ей в голову стали лезть странные мысли,и она,приблизив одежду к лицу,принюхалась к обоим предметам - может от них могло пахнуть кем-то,или наоборот,чем-то свежим,намекающим что ее совсем недавно стирали?
В любом случае закончив,она торопливо стянет с себя свои вещи и примерит эти.

   Сообщение № 177. 24.10.2011, 22:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вещи были чистыми. Нельзя сказать, что их постирали только что, но и было совершенно точно, что вещи не пылились в шкафу и что после последней стирки их ещё ни разу не одевали.
Водолазка подошла как раз. Только рукава были чуть коротковаты. А вот джинсы были немного шире, чем нужно, в бёдрах. Впрочем, пояс решал эту проблему.
Никто так и не появился, видимо, решили дать Глории достаточно времени на примерку.

   Сообщение № 178. 24.10.2011, 23:13, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она подумала про себя,что могло бы быть и хуже.
Раз уж у нее было время,она примерит и остальные вещи,минуя топики - их носить она не собиралась ни при каких условиях,не рискуя выдать любому случайному наблюдателю отсутствие у себя иероглифа.

   Сообщение № 179. 31.10.2011, 03:31, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ещё одна рубашка была немного узка в груди. В целом вещи были одного размера, так что особенно переживать не стоило. А в этих вещах уже можно было пойти и купить что-то новое, если бы у Глории были деньги.
Через полчаса снизу всё- таки раздался голос Стена.
- Глория, ты всё? Мы можем зайти?

   Сообщение № 180. 31.10.2011, 21:38, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Подумав,она решила для себя что что-то покупать необходимости не было - на этих вещах она могла протянуть очень и очень долго,и она оставила на себе только джинсы и водолазку,убрав все остальное обратно в сумку.
-Заходите. - Произнесла она нерешительно,и,когда он зайдет,спросит у Стена: - Ну как я выгляжу?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Амнезия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика