RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Амнезия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Палата № 6, IChaos
   Сообщение № 121. 4.4.2011, 07:30, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Погулять? – немного удивился Стен, который наблюдал за процессом гораздо увлечённей самой девушки. – Ну да, погулять. Ну куда-нибудь… э-э-э… В бар, например.

   Сообщение № 122. 4.4.2011, 17:18, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Не самое подходящее место для утренней прогулки. - Покачала она головой. - А что здесь вообще есть поблизости? - Как обычно,память местности ее только подводила.

   Сообщение № 123. 5.4.2011, 08:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Магазины, спортзал, интернет-кафе, парк… - стал перечислять парень, явно не зная, что будет интересно ей в качестве места для прогулки. – А можно в центр съездить.
- Или съездить в научный центр на экскурсию, - вступил в разговор Тедди.

   Сообщение № 124. 6.4.2011, 22:53, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-А у меня не будет проблем,что я не имею никаких своих документов или чего-то такого? - Поинтересовалась она,впадая в задумчивость.
Об новообретенном имени она старалась не думать - ничто в ее памяти не пробуждал этот набор букв,так что он казался ей слишком чуждым.С другой стороны,все равно ничего лучше у нее сейчас не было...
-А с чем вообще связан этот центр? - Задала она вопрос сразу же,как только у нее появилась еще одна надежда на нахождение чего-то знакомого. - Может химия,физика,биология или нечто похожее?

   Сообщение № 125. 29.8.2011, 03:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Да там всё в подряд, - начал было объяснять парень. – История науки и…
- Значит так, Тедди, - перебил его Стен, который задумчиво прогуливался из стороны в сторону. – Нашей крошке нужны документы. Дуй к своим и приготовь всё в лучшем виде. А мы с тобой всё-таки прогуляемся по магазинам. Ты ведь не против? – вопрос был обращён уже к самой девушке - Если кто-то догадается, почему ты в таком тряпье по улицам ходишь, нам вставят по первое число.

   Сообщение № 126. 31.8.2011, 03:11, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Кто вставит? - Непонимающе переспросила она,после с надеждой добавив другому: - А вот без документов мне точно далеко не уйти,Теодор.

   Сообщение № 127. 1.9.2011, 01:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Эм… - замялся парень. – Я тебе потом объясню.
Теди укоризненно поглядел на Стена, покачал головой и пошёл на выход:
- Я вечером приду. С документами.

   Сообщение № 128. 3.9.2011, 00:15, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Спасибо! - Бросила она вслед,помахав ему ручкой.
Впрочем,очень неприятные подозрения все сильнее подступали к ней,но виду она не подавала.
-Мне кажется,сейчас для объяснений самое время. - Произнесла она,глядя вопросительно ему в глаза.

   Сообщение № 129. 3.9.2011, 05:28, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен отвёл взгляд в сторону, что-то пробурчал себе под нос, сходил к холодильнику, взял пару банок пива, сел на диван, жестом приглашая девушку присоединится, предложил пива, открыл свою банку, сделал пару глотков, пару секунд собирался с мыслями, после чего всё-таки ответил:
- Видишь ли, крошка, когда в Асперосе это всё бахнуло, это была катастрофа всемирного масштаба. Академия была международным центром науки. Там не только наши учёные в потолок плевали. Так вот, когда бахнуло, все тут крик подняли, учёных обвинили. А правительство все данные об Академии засекретили и стёрло под предлогом, чтоб больше таких опытов не ставили. Совсем все данные уничтожили. Даже некоторые родственники тех учёных бесследно пропали. Поэтому, если копы узнают, что у нас есть настоящий живой человек из Академии, они захотят тебя тоже... хм... засекретит. Ясно? Ты у нас тоже получаешься, - парень пробежался взглядом по девушке сверху вниз, - контрабанда. - Стен принялся внимательно наблюдать за Глорией, пытаясь понять, как эти слова подействовали на девушку.

   Сообщение № 130. 3.9.2011, 11:11, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Приняв его предложение,она тоже присела рядом и пригубила банку,не сводя с него взгляд.
-И как они это узнают? - Переспросила она непонимающе. - Если все документы обо мне уничтожены,то они даже не знают о моем существовании.Потеря памяти...Я что-нибудь придумаю,но люди теряют ее и по другим причинам.И одежда моя как раз не привлечет внимания.
Его объяснение пока что не казалось ей таким уж угрожающим,она явно ожидала худшего.

   Сообщение № 131. 4.9.2011, 03:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Парень немного поразмышлял, встал, так же жестом позвав девушку к окну.
- Ну вон смотри, как мы сейчас одеваемся.
Людей перед окнами было мало, что впрочем позволяло разглядеть каждого подробнее. На первый взгляд казалось, что одежда самая обычная: джинсы, футболки, костюмы, юбки. Ну чуть другой крой, чуть другие материалы. Но чем-то одежда всё-таки отличалась. Поглядев ещё немного, Глория поняла — у местной одежды не было застёжек. Совсем. Молнии, пуговицы, кнопки, крючки и липучки кажется кто-то забыл прикрепить а одежду.
- А ещё ты работаешь на ноуте руками, - сказал Стен, который стоял у неё за спиной. - Хотя уже лет 10 все пользуются голосовыми командами. И у тебя нет инга тут, - парень ткнул её пальцем в плечо. - Информацию постирали из официальных и общедоступных источников. У правительства и больших шишек она осталась. Конечно простой коп вряд ли что-то знает, но ему дана инструкция всех подозрительных личностей с потерей памяти доставлять в Пирамиду. А там уже сидят люди знающие.

   Сообщение № 132. 5.9.2011, 23:45, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Цитата(Vamira)
- Ну вон смотри, как мы сейчас одеваемся.
Людей перед окнами было мало, что впрочем позволяло разглядеть каждого подробнее. На первый взгляд казалось, что одежда самая обычная: джинсы, футболки, костюмы, юбки. Ну чуть другой крой, чуть другие материалы. Но чем-то одежда всё-таки отличалась. Поглядев ещё немного, Глория поняла — у местной одежды не было застёжек. Совсем. Молнии, пуговицы, кнопки, крючки и липучки кажется кто-то забыл прикрепить а одежду.

-Все слишком сильно изменилось... - Согласилась она,после предложив: - А какой-нибудь старой одежды у вас нет?Мне ведь не обязательно носить что-то новое.
Цитата(Vamira)
- А ещё ты работаешь на ноуте руками, - сказал Стен, который стоял у неё за спиной. - Хотя уже лет 10 все пользуются голосовыми командами.

-Все не могут,все равно голос можно всегда подслушать. - Не согласилась она.
Цитата(Vamira)
И у тебя нет инга тут, - парень ткнул её пальцем в плечо.

-Что это? - Вопросила она сразу же,как только поняла что не знает такого слова.

   Сообщение № 133. 6.9.2011, 02:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- У меня есть только моя одежда, - парень осмотрел стройную фигурку Глории с головы до пят. – И ты в ней утонешь. Хотя ты права. Тебе нужно что-то найти, а не тащить в таком виде по магазинам. А инг вот, - парень стянул футболку, повернулся спиной и ткнул пальцем в плечо, где неким странным иероглифом красовалась татуировка, въевшаяся в тело. – Уже лет пять, как его придумали и всем поставили. Это и наши документы, и история, и вообще вся личность в одном флаконе. Теди тебе подробней потом расскажет.

Элис, миниатюрная рыжая девочка из биологического отдела, вечно так тараторила, когда говорила о своей работе:
- … Представляете, да? Не нужно будет таскать с собой кучу бумаг или карты, которые вечно размагничиваются. Считал данные и сразу видно: и чем болел, и как лечили…
- И с кем спал, - поддакнул Гари, темноволосый техник, который сейчас работал над тем же проектом, вызвав смех у всей компании.
- И сколько раз женат был, - мстительно ответила ему Элис, чем вызвала очередную волну смеха. Гари слыл любителем скрывать от своих новых подружек факт наличия супруги.
- Это получается никакой личной жизни? – не очень весело заметил Ганс. – Всё на виду?
- Ты ничего так и не понял! – раздражённо всплеснула руками Элис. – Мы не собираемся писать у тебя на лбу: «Привет, меня зовут Ганс. Я идиот!» Это же технологии будущего!


Видение мелькнуло и снова куда-то ушло. Перед Глорией стоял Стен, обеспокоенно заглядывая ей в лицо.
- Эй! С тобой всё в порядке?

   Сообщение № 134. 6.9.2011, 12:24, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Да...Да,я в порядке. - Бросила она,опомнившись от воспоминаний. - Ну-ка,постой...
Она снова зашла ему за спину и провела рукой по его плечу,словно пробуя иероглиф на ощупь.
-А его часто приходится использовать?Думаешь,я далеко уйду без него?

   Сообщение № 135. 7.9.2011, 02:14, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Иероглифы, казалось, были выполнены из проволоки. А Стен только пожал плечами.
- Когда как. Специально лезть к тебе под футболку и проверять никто не будет. А сканера только у копов есть. Ну и во всяких организациях, - парень обернулся, снова заглядывая Глории в глаза. – Да и не беспокойся. Тедди же обещал вечером принести документы.

   Сообщение № 136. 8.9.2011, 02:01, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Последние его слова,какой бы смысл за ними не стоял,пролетели мимо ее ушей - она сейчас лишний раз обводила его взглядом,особенно те места,что оказались непрекрытыми футболкой.Как бы невзначай она снова потянулась рукой к его плечу,на этот раз нежно его поглаживая.Другая ее рука также непринужденно потянулась с другой стороны,приобнимая Стена...
Глория встретилась с ним весьма определеннным взглядом и,ничего не говоря,приблизилась к нему лицом.


   Сообщение № 137. 8.9.2011, 03:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Судя по растерянному виду Стена, действия девушки были для него полной неожиданностью. Хоть и приятной неожиданностью.
- Э… Крошка... Ты уверена?.. – вдруг охрипшим голосом пробормотал парень.
Рука парня уже бережно обнимала Глорию за чуть пониже спины, дыхание участилось, а взгляд жадно бегал по лицу и груди девушки. Было видно, что парень в таких случаях привык действовать, а не задавать глупых вопросов. Но что-то, видимо достаточно важное, заставляло его сдерживаться сейчас.

   Сообщение № 138. 9.9.2011, 01:41, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
В качестве ответа она,горячо вздохнув,прильнула к его губам в долгом,затяжном поцелуе - ровно таком,на какой была способна.Как-нибудь параллельно она снимет с него футболку полностью и небрежно бросит на пол...

   Сообщение № 139. 9.9.2011, 04:29, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ответ был более чем красноречивым, и тянуть дальше парень не стал.
Стен был мужчиной опытным, который умел и любил доставлять женщинам удовольствие. И про средства защиты не забыл. Тело Глории за время сна успело соскучиться не только по сексу, но и по физическим нагрузкам. Нужно будет опять походить в спортзал.
Через некоторое время, когда девушка уже лежала на диване вымотанная, но довольная, а Стен избавлялся от этих самых средств защиты где-то в стороне кухонного уголка и размышлял о том, как бы им спуститься в душ, который в мастерской есть, - перед глазами Глории всплыло лицо молодого человека. Темноволосый, примерно такого же телосложения, как Стен, с влюблёнными зелёными глазами. Девушка совершенно точно помнила, что этот парень очень нежно целуется, но вот кто он такой или хотя бы как его звать – сознание раскрывать отказывалось.
- Крошка? – это уже был Стен, который сидел на краю дивана и вглядывался в лицо Глории. – Может, ты всё-таки расскажешь, что с тобой творится, когда ты так смотришь?

   Сообщение № 140. 9.9.2011, 21:07, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она потерла глаза,словно пряча взгляд.
-О чем ты? - Переспросила она. - Я в порядке.И тебе придется показать мне,где этот душ...
Она привстала,обняв его сзади и положив подбородок на его плечо.Таким образом,она тихо заговорила почти у самого его уха:
-Пусть пока все это побудет нашим секретом,ладно?

   Сообщение № 141. 10.9.2011, 07:04, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Замётано, - ответил парень таким тоном, будто у них действительно было миллион общих знакомых, которым было до этого какое-то дело. Стен провёл ладонью по бедру Глории, улыбнулся. - Ну одевайся, малышка. Поведу тебя на экскурсию в душ!
Сам он встал и принялся натягивать штаны, поглядывая краем глаза на девушку.

   Сообщение № 142. 13.9.2011, 00:06, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она встала,быстрыми движениями натянула на себя одежду и собралась следовать за ним,куда бы он ее сейчас не повел.

   Сообщение № 143. 13.9.2011, 02:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стен повёл её вниз, где располагалась мастерская электрокаров. Кто-то что-то чинил и проверял, но парень провёл Глорию так, чтобы остаться незамеченными. Где-то в углу и правда была душевая. А Стен, как настоящий джентльмен пропустил даму вперёд, оставшись сторожить снаружи. «А то дверь не запирается», - смущённо пояснил он.
Дверь и вправду не запиралась, а душ подтекал в 3-х местах. Но это было лучше, чем ничего. Затем место Глории в душе занял сам Стен, предложив девушке либо идти наверх, либо подождать здесь.

   Сообщение № 144. 15.9.2011, 01:17, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Не то,чтобы ей было с чем сравнивать,так что душ этот показался ей вполне приличным и она воспользовалась им в полной мере.
Чтобы не привлекать лишнего внимания,она,замотав волосы полотенцем,поднимется обратно наверх - заодно уточнит сколько было времени и дождется его,пока просто прокручивая в памяти недавние обрывки воспоминаний снова и снова.

   Сообщение № 145. 15.9.2011, 01:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Был уже час дня. И желудок пока ещё тонко намекал, что неплохо было бы о нем позаботиться. Мысли хоть и крутились вокруг воспоминаний, но вспомнить что-либо помимо не получалось. Только голова начинала болеть, когда она особенно упорствовала.
Через некоторое время вернулся Стен, с порога заявив:
- Знаешь? Я тут подумал. А давай я знакомую девчонку попрошу тебе шмоток принести? Ну, на первое время. А там в них можно и в магазин ехать или просто гулять. Что скажешь?

   Сообщение № 146. 15.9.2011, 01:48, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Слушать свой желудок пока точно не вошло в ее привычки,так что мысль о нем пропала,едва появившись.
-Ты слишком заморачиваешься из-за меня. - Покачала она головой с благодарной за заботу улыбкой на лице,предложив: - Мне почему-то кажется что мне просто сойдут какие-нибудь твои вещи,если их как следует подпоясать и подвязать.

   Сообщение № 147. 15.9.2011, 01:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- То есть, ты предлагаешь ходить голым мне? – хмыкнул парень. – У меня ту единственные чистые вещи, в которых я сейчас. Всё-таки я тут не живу.

   Сообщение № 148. 15.9.2011, 02:06, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-А ты попробуй. - Ответила она ему игриво,после уже серьезнее,но менее уверенно добавив: - Грязь на одежде не проблема для меня...Наверное.Так что и грязные сойдут.

   Сообщение № 149. 15.9.2011, 02:10, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Да ну тебя, - улыбнулся парень. – Только вот на девушку, которая ходит в одежде на несколько размеров больше, тоже будут смотреть странно. А нам ведь не нужно лишнее внимание? Так что я пойду, позвоню, а ты пока разогрей чего-нибудь. Есть ужас как хочется. Ну и подумай, чем ещё заняться хочешь.
Стен подхватил уроненную в процессе одевания трубку и вышел.

   Сообщение № 150. 15.9.2011, 02:25, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Ничего странного в этом нет. - Не согласилась она. - А вот парень,вызванивающий вдруг понадобившившуюся для мастерской женскую одежду точно привлекает лишнее внимание.И не забудь сказать ей,что ты это делаешь не потому что укрываешь беженцев,а потому,что,скажем... - Она слегка ухмыльнулась,снова переходя на несерьезный тон. - ...Открыл в себе женскую натуру и она требует подходящей одежды.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Амнезия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика