RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Амнезия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Палата № -3,14, Чайка Джонатан
   Сообщение № 91. 16.2.2011, 16:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Так кого-нибудь с тобой бы обязательно отправили. Ты же один не дойдёшь, - ответила Асана, чуть сворачивая в сторону.
Девушка поцокала языком и лошадь Каррелия послушно повернула следом.
- Извини, - девушка виновато улыбнулась. - Но мне не очень хочется делать крюк.

   Сообщение № 92. 16.2.2011, 16:30, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Асана, чтоб тебе песком питаться, старая кляча! Могу я хоть что-то сам сделать или моя жизнь теперь не моя?! - Каррелий вознамерился остановить лошадь и натянул поводья, не щадя животное.

   Сообщение № 93. 17.2.2011, 03:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Лошадь остановилась. Девушка так же придержала своё животное. Выглядела Асана тем не менее не разозлённой, а виноватой.
- Извини, я не знала, что для тебя это так важно.

   Сообщение № 94. 17.2.2011, 05:00, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Он обжёг её взглядом, и ударил пятками в бока лошади, поехав дальше... В том направлении куда указала девушка. К горам.
Извинения? Он же сказал что не нужна ему помощь. Дальше он сам по себе. Он её не просил ехать с ним.

   Сообщение № 95. 17.2.2011, 06:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Асана поехала следом. Всё так же молча. Вечером же на привале, она приготовила лежак, натаскала дров и вопросительно поглядела на парня, как бы спрашивая, что ей стоит делать дальше, готовить еду самой или он и это хочет делать самостоятельно.

   Сообщение № 96. 17.2.2011, 07:34, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
С лагерем вечером Каррелий старался справляться не меньше её, ужин же оставил ей готовить. Сам занялся обустройством своего лежака.

   Сообщение № 97. 17.2.2011, 07:58, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Асана принялась делать ужин, молча же пододвинула чашку с готовой едой ему, молча поела и улеглась на лежаке.

   Сообщение № 98. 17.2.2011, 08:03, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Каррелий с удовольствием ест, потом моет свою чашку тряпкой. После ужина совсем немного подумав, Каррелий укладывается на лежак к Асане, следя за реакцией.

   Сообщение № 99. 17.2.2011, 08:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка высунула голову из под одеяла и вопросительно поглядела на него. Ни страха, ни удивления это действие у неё не вызвало.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Каррелий глядя в глаза, стал забираться к ней под одеяло, потом обнял её, стал раздевать.
Наверное только такое обращение они тут понимают... Вот он и узнает.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Асана как-то грустно вздохнула, глядя на его действия, но мешать не стала.

Каррелий не обращая внимания, не стал останавливаться на полпути, поцеловал её в губы, стал ласкать, доводя дело до конца.

Асана отвечала на все его ласки, но скорее по принципу: на раз надо, значит надо. Зато парень наконец-то расслабился, поняв, что девушки у него не было действительно давно. Может стоило раньше дать себе волю? Может действительно бы остался среди этих милых барышень.
Ещё Каррелий понял, что в общем-то не новичёк в этом деле: как что и для чего делать он прекрасно знал.
Асана плотнее завернулась в одеяло, повернулась к нему спиной и кажется уснула.

Он обнял её и тоже постарался уснуть, так чтобы проснуться вновь пораньше.

   Сообщение № 102. 17.2.2011, 13:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Проснулся он очень рано- ночью. От того, что кто-то прижал его к земле. При ближайшем рассмотрении это была Асана. Увидев, что парень открыл глаза, она ещё и рот ему прикрыла ладошкой, делая знак молчать, затем стала напряжённо всматриваться в ночь.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Сам Каррелий тоже постарался там хоть что-то увидеть, старается сопеть как можно тише, рукой тихонько стукает по талии Асаны, чтоб она с него слезла, он понял уже что не всё в порядке.

   Сообщение № 104. 17.2.2011, 14:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Асана и руку его прижала к себе, оскалилась. Может шевелиться тоже не стоит?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Каррелий замер и закрыл глаза, стал прислушиваться. Как бы неудобно не было лежать, тут вероятно лучше положиться на опыт местных жителей.

   Сообщение № 106. 20.2.2011, 13:23, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Через некоторое время Каррелий слышит потрескивание характерное. Такое он уже слышал, когда в лагерь приползла пустынная кобра — змейка довольно опасная, но видит она в 2-х шагах. Дальше — реагирует только на звук или движение.
Судя по потрескиванию, ползёт кобра прямиком к ним. Парень почувствовал, как Асана напряглась, а затем прыгнула куда-то вперёд, туда, откуда было слышно потрескивание.

Каррелий встал на четвереньки вглядываясь в темноту, и готовясь действовать по обстоятельствам.
- Асана?

Из-за туч выглянула луна, осветив степь. Теперь всё вокруг было видно, почти как днём. А в 2-х шагах Каррелий увидел две фигуры: девушка и змея, поднявшаяся над землей выше головы Асаны. Следующие несколько мгновений, растянувшиеся в долгие минуты парень мог наблюдать чарующий своей красотой и опасностью танец. Змеиные клыки. Нож в руке Асаны. Их тела казались живыми статуями в лунном свете.
Вот девушка прыгнула, вцепилась руками и ногами в тело змеи, всадив нож противнице в глаз, затем сильнее обняла, пытаясь удержаться на дёргающейся в конвульсиях твари...
Ещё через несколько мгновений всё было закончено. Асана расцепила свои смертельные объятия, мазнула по парню взглядом.
- Ложись спать, я пока её разделаю. Будет что в дороге есть.

Каррелий сел и завернулся в одеяло, продолжая любоваться девушкой и одновременно смотря не шибко ли она поцарапалась о траву и песок. Интересно... А сам бы он так смог? Было ли что в бою ему знакомо?

Бой для него был какой-то странной магией, танцем, движения которого он видит впервые. Да и повторил бы он такое вряд ли. Скорее всего он никогда не был воином.
Асана вытащила из глаза змеи нож и принялась им же снимать кожу, но почувствовав взгляд парня, поняла голову, поглядела вопросительно на него. На самой девушке ран и царапин не видно.

- Я только что понял, что воином никогда не был... - он пожал плечами, но продолжил смотреть на девушку.

Она безразлично повела плечом.
- Значит, ты жил там, где мужчинам не обязательно быть воинами.
Она продолжила снимать кожу, разделывать тушку, раскладывая мясо на специальных камнях, которые хорошо нагреваются на солнце.
- Мы же задержимся на день? - спросила она, кивая на дело рук своих. Мясу нужно было немного по вялится на солнце, чтобы не пропасть через день же. Да и столько мяса им за раз не съесть.

Каррелий задумался на секунду, прикидывая хватит ли им воды...
- А нам хватит воды? И только на день.
Парень стал терпеливо ждать пока Асана завершит своё дело и снова ляжет спать.

Воды должно было хватить ещё на пару дней.
- Дальше будем ключи искать, - ответила девушка.
Закончив свою работу, она достала из сумки тряпку, смочила немного водой и принялась смывать с себя кровь, которая осталась после разделки тушки, потом расстелила тряпку на камне, подошла к лежаку и принялась одеваться.

Каррелий тяжко вздохнул и отвернувшись лёг дальше спать.
Странны люди, странные женщины, странные места. Как он то здесь оказался?

На этот вопрос ему так никто не ответил.
Асана легла рядом, завернувшись в другое одеяло, и кажется уснула.
Ночью он снова летал во сне, но не как обычно. На этот раз он падал. Падал долго, в бесконечную пропасть, а самого его постепенно охватывал безотчётный страх.
Проснулся Каррелий уже днём, подскочив на лежаке. Солнце тут же стало припекать открытые участки кожи.

Он стал быстро одеваться, накрываясь при этом одеялом. Заодно огляделся где Асана. что с мясом змеи...
Почему летал? Естественно после того как оделся он глянул в небо и только потом пошёл справлять нужду.

Небо было чистым. Голубым. День будет жарким — это парень уже научился определять. Мясо лежало там, же, где его вчера оставили, вялилось. Асана сидела в сторонке, готовила завтрак. Она только поглядела на Каррелия, кивнула ему и вернулась к своему занятию.

Он тоже ей кивнул, потом пошёл гулять вокруг, потом чистить и кормить лошадь если Асана ещё этого не успела сделать, потом стал собирать съедобные дикоросы. Надо хоть чем-то заняться...

Дикоросы были в изобилии. И лошадок есть чем покормить, и самим в дорогу взять.
Через некоторое время девушка позвала завтракать.

Каррелий идёт к лагерю, садится кушать.
- Приятного аппетита, Асана.
В голове снова всплыла вчерашняя ночь и его поступок. Почему-то он начинал считать Асану своей. И не хотел чтобы всё было случайностью. Надо повторить.

- Приятного аппетита, - кивнула она и принялась есть.
Солнце и правда начинало припекать.

Каррелий решался не долго.
- Асана, я хочу чтобы сегодня ночью мы сделали один лежак.

Девушка так же безразлично поводит плечом.
- Сделаем.

Он внимательно смотрит на неё.
- Почему ты соглашаешься. Я не до конца понимаю ваш народ. Тебе ведь не нравится моё общество.

- Потому что ты мужчина, - честно ответила девушка, немного подумала и добавила. - Я думала, что ты другой... Не такой, как наши мужчины. Потому и поехала, - хмыкает. - А оказывается все мужчины одинаковые. Даже если не умеют ездить на лошади и держать в руках оружие.
В её голосе не было злости или обиды — ровный, ничего не выражающий голос.

- Вы сами научили меня каким нужно быть, Асана. Извини.
Он доел молча, потом пошёл подальше от лагеря, захватив одеяло. Потом сел накрывшись им от солнца и стал смотреть вдаль, в небо, в горизонт.

Через некоторое время Ассана опустилась рядом на землю, легонько коснулась его плечом, затем снова отстранилась.
- Это не мы тебя учили, а матери... - вздохнула. - Ты ночью кричал. Плохой сон?

Каррелий задумался. Матери? Чьи? Ах да... Они же все либо воины, либо матери... вернее женщины этого народа. А мужчины это просто мужчины.
- Плохой. Часто летаю во сне. А тут упал.
Он продолжил созерцать горизонт.
- Зачем тебе другой мужчина? Чем не нравятся ваши? Чем другой лучше?

- Вот я и хотела поглядеть, чем ты лучше, - она тоже поглядела на небо. - А мне всегда сниться, что я быстро скачу по степи. И ветер в лицо прохладный. Наверное, летать здорово.

- Ни того ни другого всё равно не умею. - пожимает плечами, закрывает глаза и пытается вспомнить сон.
А что он видел летая? Что было под ним? Куда он падал? Как это лететь?

Ничего толком не вспоминается, сон постоянно ускользает оставляя о себе только послевкусие.
- Ну в седле держаться ты уже научился. Значит и скакать научишься. Здесь тренировка нужна.

Он кивнул, не зная что ещё сказать. А что ещё скажешь. Он и вправду не знает как себя вести, каким ему быть, как себя с ней вести...
- Асана, ты кажется ошиблась... Я может и другой, если вспомню себя. Сейчас же я просто ничего о себе не знаю, не знаю даже как себя с тобой вести.

- А ты веди так, как тебе хочется. Чай к девкам в койку тебя матери лазать не учили, зато получилось всё замечательно, - она улыбнулась слабо. - Вот и в остальном так... наверное.

- Ну есть тоже не учили... Оно само так получается. - пожимает плечами. - Ну... И просто мне сложно когда рядом кто-то... И в лагере боялся что-то лишнее сделать или сделать не так, и с тобой... Вообще наверное лучше одному жить в лесу пока не вспомню кто я.

Мотает головой.
- Так и останешься один жить, ничего не вспомнив. У нас вон Лахтен как-то с коня свалился, головой о камень стукнулся. В себя пришёл — никого не узнаёт. Подлечился немного, на коня сел и в степь ускакал за волком. А как вернулся — всё вспомнил. Вот и тебе нужно делом привычным заняться. К тому же, где ты тут леса найдёшь?

- Вот я к лесу и еду... Или туда куда приеду... А ты вроде как мешать стала... Извини меня ещё раз... - немного молчит. - Куда мне от солнца спрятаться? Жарко очень.

Качает головой.
- Если тебе сейчас жарко, что летом будет? Иди под кобылу в тенёчек ляг. И воды попей побольше. Или хочешь, я тебя в песок закопаю?

- Не знаю что летом будет... Я даже не знаю что сейчас... Зима или весна... - идёт к лошадям, ложится в тень. - И не надо меня закапывать... мне идея не нравится. Но спасибо за заботу, Асана.

- А зря. В земле прохладнее.
Сама Асана идёт к мясу, проверяет, переворачивает куски, затем идёт шкуру змеиную чистить от остатков мяса.

Каррелий наблюдает за ней.
- Ну прохладнее то оно так... Но там же грязно.

Смеётся.
- Это же земля. Она не может быть грязной.

- Может. - упрямо повторяет. - Есть же её не станешь...
Снова смотрит в небо.

- Так она и не питательная, чтобы её есть, - улыбается, продолжает своё занятие.
Тень от лошадей была так себе, но всё же лучше, чем никакая.

Парень старался не думать о том каково лошадям в такую жару, но что делать... Сейчас бы тучку... дождь...
- Асана, тут бывают дожди вообще?

- Бывают. Зимой. Но их ещё полгода ждать.
Лошади, впрочем, не страдали от жары. Стреноженые, они спокойно щипали скудную растительность. Да и Асана чувствовала себя бодрячком.

- Мы же до гор быстрее доедем? - он закрыл глаза совсем и прикрывшись одеялом попытался уснуть.

- Да. Должны.
Уснуть долго не получалось: всё-таки он выспался ночью. Но жара сделала своё дело, Каррелий провалился в дрёму, просыпаясь от каждого подозрительного шороха. В обед Асана напоила его водой вместо обеда. Есть, впрочем и так не хотелось. Только к вечеру стало прохладней, и парень наконец смог вздохнуть спокойно.

Проснувшись он садится и оглядывается, пытается собрать мысли в кулак.
- Асана?

Мысли собираются, но мыслей не много.
- Что? - девушка идёт откуда-то, таща охапку клубней.

- Научи с ножом обращаться? Пока едем... Лишним наверное не будет.
Он встал и прошёлся разминаясь, потом отошёл справить нужду. Вернувшись сел на свой лежак.

- Научу. Попробую научить. Но прыгать с ножом на змею я бы на твоём месте не стала.
Девушка почистила клубни от земли, разрезала пополам и протянула одну половину парню. Эти клубни были слегка горьковаты на вкус, но прекрасно утоляли жажду. Самое то, когда хочется больше пить, чем есть. Асана принялась вырезать мякоть ножом и есть её.

Каррелий благодарно кивнул, принимая еду из рук девушки, и тоже принялся орудовать ножом.
- Почему ты не стала бы на змею прыгать на моём месте?

- Потому что за несколько дней я не научу тебя обращаться с ножом настолько хорошо, чтобы ты сумел со змеёй справиться.

- Это я и сам понимаю... - он сказал это с некоторой грустью, нахмурился и стал есть молча.
Неожиданно. Он снова ничего не понял. Или что-то не сделал.

Асана доела и принялась устраивать лежак. Один.

Каррелий принялся помогать, поглядывая на Асану. Какое у неё настроение интересно? Как у него? Или...
- Асана, всё так как должно быть?

По ней было непонятно, какое у неё настроение и о чём она вообще сейчас думает. Асана вопросительно поглядела на парня.
- Что именно и как так?

- Я про лежак. Если этим я такой же как все ваши мужчины, то зачем?.. - Каррелий внимательно посмотрел ей в глаза.

Она мотнула головой.
- Я ошиблась. Ты не такой. Ты запутался.
Асана продолжила устраивать лежак.

- А ты разве не запуталась?
Каррелий продолжил ей помогать, потом стал готовиться к ночёвке в остальном — справить нужду, задать корма лошадям, убрать всё лишнее... и положить нож под руку, на случай новых неприятностей. Потом Каррелий сел на лежак.
А спать то совершенно не хочется. Хочется... ту женщину что сейчас рядом. Выспался он днём с лихвой.

Асана тоже приготовилась к ночлегу, убрала всё мясо и змеиную кожу, затем улеглась на лежак и стала вопросительно смотреть на парня.

Он лёг рядом, обнял, заглядывая в глаза.
- Асана, будь со мной...
Целует в губы.

На этот раз Асана была нежна и отвечала на каждое его движение.
После девушка доверчиво прижалась к нему, задумчиво разглядывая Каррелия.

- Сейчас ты другая... Но ты хочешь дойти со мной только до гор... - целует в губы, гладит по талии. - Ты не пойдёшь со мной дальше?

- Я не могу бросить свой народ. Им и так сложно приходится. А тут целого война потерять.

- Значит ты хочешь, чтобы потом я вернулся с тобой? - прижимает её к себе, гладит по спине, целует в лоб.

Асана задумалась, потом ответила:
- Нет. Если ты вернёшься, тебе придётся выбрать себе жену.

- Чем это плохо? Ты сможешь быть только любовницей? - вздыхает, укладывает девушку на спину, налегая сверху. - И выбрать жену обязательно?

- Как иначе ты продолжишь свой род? И дело не в том, что у тебя будет жена... Просто... Ты станешь таким же, как они... Совсем таким...

- Понимаю, но всё равно... не совсем... - он поцеловал её шею. - Чем тебя обидели ваши мужчины? Я наверное не всё видел...
Каррелий гладит её тело, снова лаская... выспался, отдохнул... распробовал вкус удовольствия снова...

- Они всегда хотят быть главными. Я думала, что став воином буду с ними на равных, но... - она вздохнула, погладила по щеке. - А почему ты весь раздеваешься? И меня всегда раздеваешь? Не обязательно же всю одежду снимать.

- Так ведь лучше... Приятнее гладить... целовать везде... Не знаю... Видеть красоту твоего тела... И ощущать её всем телом... - Каррелий принялся демонстрировать для чего, так и не объяснив толком почему.

После окончания объяснений Асана всё-таки уснула. Она то днём не спала.

Каррелий тоже попытался уснуть, сначала глядя на звёзды и слушая дыхание девушки, а потом закрыв глаза и поплотнее закутавшись в одеяло, прижимая девушку к себе.

Долго не спалось. В конце концов удалось задремать. Ему снились его моменты близости с Асаной... только у неё была светлая кожа и волосы... И голубые глаза...
Проснулся Каррелий уже утром. Асана уже одетая готовила завтрак.

Он внимательно посмотрел на неё, потянулся...
- Доброе утро, Асана...
Встав он принялся одеваться и собираться в путь. Ждать завтрак. Думать не хотелось. Просто весь день в пути. Та женщина не могла быть Асаной.

- Доброе утро. Ты готов сегодня ехать дальше?

- Да... Я бы наверное и вчера смог. - Улыбается виновато. - Сегодня нам нужно найти воду?
Каррелий занялся лошадьми. Потом будто вспомнив что-то он подошёл к Асане, приобнял и поцеловал в губы. Улыбнулся. Похоже после такого выражения своего к ней отношения ему стало легче.
- А ты готова?

Асана на такое проявление чувств очень удивилась, потом несмело улыбнулась.
- Готова... - девушка продолжила стоять и вопросительно смотреть на Каррелия.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Значит позавтракаем и в путь... - он погладил её по талии. - Надо чем-то помочь?

   Сообщение № 108. 20.2.2011, 14:53, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Н-нет... У меня всё готово почти... Ой!
Асана метнулась к готовящемуся завтраку, сняла котелок с огня, потушила костёр и в общем-то принялась раскладывать завтрак.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Каррелий проводил её внимательным взглядом. Он её смутил. Чем? Хорошо или нет это? Нормально это вроде. Но как это для неё?
Он сел поближе к ней, чтобы уже завтракать.

   Сообщение № 110. 20.2.2011, 15:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Асана протянула ему чашку с едой.
- Приятного аппетита, - и принялась есть сама.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Приятного аппетита, Асана... - Каррелий принял еду, начал кушать.
Асана из воинов. Почему-же она так не любит чтобы мужчины командовали... Зачем ей быть на равных? А то что тут по сути она всё-же командует? Как ни крути но маршруты в итоге выбирает она, он снова от кого-то зависит... Но она такая нежная ночами, совсем не вяжется с её скупой на эмоции манерой поведения днём...

   Сообщение № 112. 22.2.2011, 03:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Асана просто ела. Думала она о чём-то или нет, было непонятно. Как всегда бесстрастное лицо, скупые движения. Поев, девушка принялась собираться.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Каррелий тоже принялся собираться помыв после еды посуду пучком травы и тряпкой. Потом занялся лошадьми.
- Асана, ты раньше бывала в горах?

   Сообщение № 114. 22.2.2011, 06:37, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Да, пару раз, - откликнулась девушка. - Вернее не в самих горах, а у подножия. В самих горах только гномы живут и те в горах скорее.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Расскажешь что ты та видела? Именно сама. Хочу понять бывал ли я там, знаком ли с теми местами и нравами хоть немного...
Собравшись едет с Асаной дальше.

   Сообщение № 116. 24.2.2011, 04:24, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну, сами горы очень высокие. Растительности на них почти нет. А их вершины вообще покрыты снегом, - начала рассказывать девушка.
Перед глазами парня встала картинка небольших холмиков со снежными шапками на них. Горы он наверняка видел, но они почему-то не казались ему такими уж высокими.
- А гномы, это такие маленькие бородатые человечки. Постоянно ворчат и не очень любят дневной свет, - продолжала рассказывать Асана.
Что гномы невысокого роста и бородатые тоже хорошо вспоминалось. Перед глазами даже встал рисунок из какой-то книги с гномом на нём. Но вот вживую парень гномов похоже не видел.
- Зато у них множество красивых железных вещей. И мечи. И у них есть уголь – это такой камень, который можно жечь.
Гномы – умелые кузнецы, но оружие у них обычно очень тяжелое…
А вот про уголь в голову пришло множество каких-то формул непонятных, но смутно знакомых…

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- А ты у них что делала? Как выглядят их дома? - Каррелий впрочем смотрел перед собой, пытаясь вспонить картунку из книги.
Текст? На каком языке была книга? При чём тут формулы? Формулы чего?

   Сообщение № 118. 24.2.2011, 14:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- В их подземельях я никогда не была. Просто раз в год они устраивают ярморку у подножия. Вот туда мы и ездили, чтобы купить кое-каких нужных вещей.
Больше ничего вспомнить парню не удалось.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- А сейчас, Асана? Там ярмарка?
Интересно наверное. Снова стала появляться надежда что побыв среди большого количество другого народа он что-нибудь вспомнит о себе. Определённо вспомнит. Он просто должен это сделать. На его губах появилась грустная улыбка.

   Сообщение № 120. 1.3.2011, 02:33, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ярмарки там сейчас нет, го гномов можно позвать на поверхность поторговать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Амнезия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика