RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Амнезия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Палата №4, heartreaver
   Сообщение № 181. 16.12.2011, 14:35, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Надеюсь вас раньше догнать, - улыбнулся-оскалился вампир.
Расплатились за постой и вышли из таверны без приключений. Да и по городу шли, будто гуляли. Только Старк всё время чего-то оборачивался и хмурился, но молчал. Оставалось надеяться, что с вампиром было всё в порядке.
Они уже практически дошли до ворот, когда дракон остановился в переулке и потянул Сандера за рукав.
- Догнали всё-таки, - поморщился он.
В следующее мгновение в проулок шагнули 3-ое вооружённых стражников с мечами наголо.

   Сообщение № 182. 19.12.2011, 10:28, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Ланик говорил что мы башни магов штурмовали, думаю и тут сдюжим, - проговорил оборотень раздумывая.
Он обернулся к стражникам и принялся их рассматривать, после чего шепнул Старку:
- Слушай, а ты не можешь их как-нибудь околдовать? Нам бы их форма пригодилась чтобы из города выйти малой кровью

   Сообщение № 183. 19.12.2011, 12:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Мне для этого нужно перекинуться обратно в дракона. Думаешь, никто не заметит? - зашептал в ответ Старк.
- Сдавайтесь, нелюди! - тем временем предложил один из стражников. - Обещаю вам быструю и безболезненную смерть.
Бронька у стражников была хорошая, а вот оружие так себе. Впрочем, и у Сандера меч сейчас был не самый лучший.

   Сообщение № 184. 19.12.2011, 13:50, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- А что, прикольно будет. Они же и так знают что мы "нелюди", - заговорщицки улыбнулся Сандер, и вдруг суетливо добавил:
- А ты в этом переулке-то поместишься? Если да, то давай туда-сюда и уходим.
Оборотень приготовился рвануть к стражникам как только Старк что-то там наколдует, чтобы и вещи забрать поскорее или, на худой конец, по-отгонять зевак желающих заглянуть в переулок пока дракон не перекинется обратно.

   Сообщение № 185. 19.12.2011, 14:37, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Сандер! - немного нервно зашипел Старк. - А ты уверен?.. А хотя... Мне нужно пара минут.
- Так что вы решили, нелюди? - поинтересовался потихоньку подкрадывающийся стражник. Похоже они не сомневались в исходе схватки.

   Сообщение № 186. 19.12.2011, 14:54, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Добрые стражи, а где же вы тут нелюдей увидели? - с самым невинным видом развел руками Сандер. - Мы же просто мимо шли, воздухом дышали, хотели в лес податься, а тут вы.
Оборотень незатейливо тянул время, всем своим видом выражая миролюбие и недоумение.

   Сообщение № 187. 19.12.2011, 15:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А то, что ты несколько дней назад на моих глазах зверем лютым обернулся - это мне спьяну что ли почудилось? - вмешался в разговор второй стражник.

   Сообщение № 188. 19.12.2011, 15:45, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Зверем?! - изображая ужас и удивление Сандер выпучил глаза. - Да где ж это видено, чтобы порядочный человек зверем оборачивался? А каким хоть зверем-то, мил человек?

   Сообщение № 189. 20.12.2011, 03:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Волком!
- Хватит нам зубы заговаривать!.. - стражник хотел было сказать что-то ещё, но его глаза, как и глаза его коллег, испуганно округлились, уставившись куда-то за спину оборотня.

   Сообщение № 190. 20.12.2011, 08:35, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Ой, ребят, вам бы наверное пора бросать пить, а то драконы мерещиться начнут, - улыбнулся оборотень и на всякий случай отошел поближе к стене. Мало ли как он там собирается на стражу воздействовать... Немножко повременив и дав возможность дракону сделать что должно, Сандер рванул к на улицу, чтобы оградить дракона от ненужных взглядов.

   Сообщение № 191. 21.12.2011, 02:28, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
В переулок забежали ещё пара стражников с арбалетами. Болты в сторону дракона вылетели скорее на автомате, чем стражники действительно собирались причинять какой-либо вред. Сандеру только повезло, что он отошёл в сторону. А вот дракон сзади злобно зашипел так, что оборотень почувствовал, как на загривке волосы дыбом встали.

   Сообщение № 192. 26.12.2011, 14:42, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Сандер решил что у него нет ни малейшего желания оборачиваться, а уж когда в переулок вбежали еще стражники - оборотень понял что превратиться в дракона было единственным правильным выбором, ведь болты не оставили бы им шансов на спасение.
- Старк, либо кончай их, либо полетели отсюда, - через плече сказал Сандер, все еще стараясь держать ситуацию... ну не то чтобы под контролем, но хотя бы в поле зрения.

   Сообщение № 193. 27.12.2011, 02:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Стражники судорожно перезаряжали арбалеты. Трое других, подняли мечи и ме-е-едленно стали приближаться к нелюдям. В сторону же стражников вырвался столб пламени, который чуть не опалил Сандера. Стражники вперемешку выскочили из проулка, сыпя по дороге ругательствами. А затем оборотень почувствовал, как его схватили за шкирку и потянули вверх... Высоко вверх.
Кажется, в них снова стреляли, но сказать точно Сандер не мог, потому как земля принялась бешено вращаться, а домики внизу стали совсем игрушечными.
Наконец оборотень опустился на твёрдую и всё ещё шатающуюся землю, смог пообниматься с такой же шатающейся сосной и поделиться с ней остатками своего обеда... Свистопляска перед глазами потихоньку успокаивалась, а жизнь налаживалась.

   Сообщение № 194. 10.1.2012, 10:00, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Оооо... - простонал Сандер утираясь рукавом и не оборачиваясь на дракона попросил:
- Старк, перекинься пожалуйста обратно, а то у меня мурашки по коже от тебя. И пойдем в сторону этой деревни.

   Сообщение № 195. 10.1.2012, 11:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
В ответ дракон разразился ругательствами из которых Сандер с трудом мог понять, что в Старка всё-таки попали. Не так уж это удивительно. Попробуй промахнись в такую махину!

   Сообщение № 196. 11.1.2012, 08:42, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- А нельзя "это" вытащить потом, когда ты перекинешься? - все еще стараясь не смотреть на чудище поинтересовался Сандер. В случае отрицательного ответа, оборотень был готов попытаться помочь товарищу незамедлительно.

   Сообщение № 197. 11.1.2012, 09:51, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я не могу перекидываться с ЭТИМ! – взревел дракон. – Они мне крыло порвали!
Дальше последовала очередная тирада ругательств.

   Сообщение № 198. 11.1.2012, 10:38, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Тяжело вздохнув Сандер все же обернулся к дракону и постарался максимально быстро найти проблемное крыло. Все таки дракон - не кошка и выглядит по страшнее, и даже то что Старк является соратником не придает ему миловидности.
- Давай сюда свое крыло, что с ним?

   Сообщение № 199. 11.1.2012, 12:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- В крыле у меня дырка!
Повернувшись, Сандер увидел опечаленного дракона. Одно крыло у него было расправлено, и в перепонке действительно зияла рваная дыра. Видимо, болт прошёл насквозь, а полёт только ухудшил положение.
- И болт в брюхе! - добавил Старк.

   Сообщение № 200. 11.1.2012, 13:24, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Так ну болт допустим я выну, это не стрела, - уже почти осмелев Сандер занес руку над болтом и приготовился его вынуть максимально быстро. - А что с крылом-то делать? Почему ты не можешь перекинуться? Может парусиной дыру... - рывок, - заделаем?
Оборотень договорил уже после того как, на всякий случай, отскочил от дракона на теоретически безопасное расстояние.

   Сообщение № 201. 11.1.2012, 13:29, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
И правильно сделал, что отскочил. Дракон взвыл, почти инстинктивно попытавшись долбануть то место, где был оборотень, лапой, после чего разразился новым потоком ругательств. А вот из дырки на животе пошла кровь.
- А с раной ты что делать будешь? Зализывать?

   Сообщение № 202. 12.1.2012, 08:31, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- А что у драконов разве раны сами собой не затягиваются? - искренне удивился оборотень. - Может ты сам чего наколдуешь, а может я травку какую узнаю...
С этими словами Сандер принялся пристально вглядываться в подножные растения: вдруг вспомнится какое-то лечебное, все же наемник наверняка не всегда прибегал к помощи знающих целителей.

   Сообщение № 203. 13.1.2012, 06:53, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- У нас повышенная регенерация, а не моментальная! И я не могу колдовать! Мне больно! У меня концентрация сбивается! – продолжал выть дракон.
Кажется, пока летели, оборотень таких воплей не слышал.
А травка под ногами была разной, но вот лечебной или похожей на таковую не наблюдалось. Впрочем, Сандер не смог бы сказать, как должна была эта самая травка выглядеть. А вот для того, чтобы остановить кровотечение и обеззаразить рану, можно было бы просто прижечь рану.

   Сообщение № 204. 13.1.2012, 14:01, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Я надеюсь ты хоть огнем-то дышать не разучился? - подначивая поинтересовался оборотень. Вряд ли раньше ему приходилось видеть ноющего дракона. Сандер вынул из ножен меч и поднял его поближе к морде дракона.
- Ну ка, давай, дыхни как следует!

   Сообщение № 205. 13.1.2012, 14:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Эт-то ещё зачем? - дракон даже слегка попятился.

   Сообщение № 206. 13.1.2012, 16:39, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Проверить твою работоспособность, а то ноешь как баба! - рявкнул оборотень тыча мечем под нос дракона.
Постепенно страх перед этим "могучим" существом покидал Сандера и он все лучше понимал как умудрился договориться с драконом.

   Сообщение № 207. 14.1.2012, 08:49, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- О! Ты наконец-то решил избавится от этого чешуйчатого? - поинтересовался Ланик, возникая практически из воздуха. - Одобряю! Тебе помочь замести следы?
За разборками с драконом Сандер и не заметил, как стало смеркаться.

   Сообщение № 208. 16.1.2012, 09:04, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- О, Ланик, ты же маг! Может ты Старка залатаешь как-нибудь? - радостно поинтересовался оборотень. Он пока плохо себе представлял как и на что способны маги, так что почему бы им и не затягивать раны.

   Сообщение № 209. 16.1.2012, 12:31, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Могу, - подтвердил вампир. - Но он мне этого сделать не даст.
- Конечно не дам! - тут же возмутился дракон. - Он же всю кровь мою вылакает!

   Сообщение № 210. 17.1.2012, 08:39, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- А при чем тут кровь? - искренне удивился оборотень. Ох эти маги не поймешь их никак.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Амнезия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика