RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Мир Тьмы. Петербургские истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Константин Александров. Исследователь смерти., тема для графа Аркхэмского
   Сообщение № 1. 16.12.2010, 19:29, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Присоединённое изображение 21 января 2011 года, пятница. Закат. Убежище Константина.
Солнце скрылось за горизонтом и, повинуясь неведомой силе, мертвое сердце толкнуло по прогнившим жилам Константина порцию живительной крови. Тук-тук. Сознание вынырнуло из небытия, и он непроизвольно вскочил с лежанки, на которой спал днем, делая глубокий вдох. Как будто это могло помочь...

С тех пор, как Андре Грегуар и его товарищ Святослав исчезли, Константина не покидало чувство, что рядом есть кто-то. Или что-то. Что-то, что приходит к нему во снах из-за границы смерти, шепчет, зовёт. Он и сейчас силился вспомнить, что за слова были в том шепоте. Но память сохранила лишь страх.

Висящая под потолком лампочка раскачивалась от сквозняка и немилосердно мигала, раздражая, как обычно. Что поделаешь, Россия! Да и приглашать электрика в убежище не очень-то хотелось. Так что Константин привел насколько мог в порядок одежду и задумался: "Что делать?" В поисках он за всё время не продвинулся ни на шаг, немногие книги сира были прочитаны, поручений от здешних власть имущих также не было.

Раздались шаги. Спросив разрешения, вошел Григорьев в рясе и теплой куртке поверх неё (в церкви никогда не было слишком тепло и, опять же, сквозняки). У него был встревоженный вид.
- Что-нибудь случилось? Я услышал крик...

   Сообщение № 2. 16.12.2010, 21:12, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук
- Ничего. - Пробурчал вампир, к моменту появления гуля уже успевший одеть неизменные шляпу и маску, под которыми никто не мог разглядеть его лица.
"Вот уж не думал, что и после смерти могут сниться кошмары. Видимо, это свойство нашего разума не зависит от жизненности или, гм, нежизненности."
Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук
Сердце продолжало колотится, словно перерабатывая пережитый кошмар. На данный момент Константин чувствовал отвращение к самому себе. Но не из-за собственной природы, а из-за слабости, которую ощущал переживая кошмар. Из-за ощущения полнейшего бессилия перед непоборимой властью сновидений. Это было унизительно.
"Нет. Гули уж точно не должны знать об этом. Никто не должен."
Смерив Григорьева внимательным тяжелым взглядом, который можно было увидеть даже несмотря на маску, домитор наконец изрек, говоря низким, хрипящим и каким-то глухим голосом:
- В ближайшее время мне предстоит работать. С Вороновым встречайте гостей. Если им потребуюсь я, пусть один из вас спустится в катакомбы и предупредит меня.

   Сообщение № 3. 16.12.2010, 22:29, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Помолились бы. Так и на душе полегчает. - посоветовал, уходя, Григорьев. Константин остался один. Не было даже неизменного чувства присутствия призраков, которое всегда действовало на него успокаивающе. Даже Бозони, единственный оставшийся из призраков-спутников сира, сейчас куда-то запропастился.

Некоторое время Константин полистал старые записи, но так и не смог на них сосредоточиться. "Что-ли поохотиться? Жажда крови, увы, также неподконтрольна мне, как и сны." - подумал он.

   Сообщение № 4. 17.12.2010, 00:36, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Увы, жажда брала свое и, похоже, вампиру придется отложить свои исследования. Еще одно проявление слабости, которая сегодня прямо-таки прследовала Константина. Беззлобно ругнувшись себе под нос, он покинул свою комнату, рассмеявшись тихим жутковатым смехом с все тем же хриплым голосом, когда гуль-священник ушел.
"Ну да, конечно, мы же в церкви, доме божьем. Интересно, почему он ничего не делает с одним из своих проклятых потомков, так нагло попирающих ЕГО божественную волю?" - мрачно думал Александров, направляясь к выходу из цервки. Гули не особо удивились перемене его решения и просто остались ждать, пока домитор утолит своей голод драгоценным витэ. А домитор тем временем вышел из церкви и, найдя дорожку на кладбище, где никто не мог бы его увидеть, скрылся от посторонних глаз, создав завесу для слабых разумов*. После этого вампир уже вышел на охоту, внимательно посматривая по сторонам и оценивая каждую жертву. Он искал кого-то подобающе выглядевшего, чтобы при трапезе не подцепить какую-нибудь, упаси Каин, болезнь или прочую "радость" жизни.

*Затемнение 1

   Сообщение № 5. 17.12.2010, 03:29, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Для использования "Покрова тени" нужны неподвижность и хоть какое-то укрытие. Буду считать, что дисциплина используется периодически, когда есть возможность.
К своему удивлению и даже, пожалуй, беспокойству Константин не почувствовал присутствия мёртвых за всю дорогу от церкви до ворот кладбища. Но это могло и подождать.

В округе кладбища было весьма безлюдно - оно находилось на отшибе, достаточно далеко от жилых кварталов, зато близко от городской свалки. Несмотря на зимнюю пору там можно было бы найти какого-нибудь бомжа; кроме того они частенько прятались от холода в небольшом слегка обгоревшем домике между свалкой и кладбищем. В доме иногда ошивался и разный другой подозрительный сброд. Там и сегодня были видны отблески пламени.

Ближайший райончик в котором можно было бы охотиться на более чистоплотную публику был минутах в десяти быстрой ходьбы. Обычный спальный район советской постройки возле одного из городских предприятий.

   Сообщение № 6. 17.12.2010, 13:31, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
"Странно. В кои-то веки покойники ведут себя, как добропорядочные мертвецы. Ох не к добру это" - подумал Константин, анализируя отсутствие ставших привычными ощущений.
Он без особого удовольствия бродил по улицам города, присматривая себе подходящую жертву и иногда скрываясь в тенях и просто наблюдая за улицей. Все таки Александров более уютно чувствовал себя в родной лаборатории или, точнее, ритуальной комнате, нежели за пределами убежища.
"Проклятая охота. Только время теряю" - с раздражением думал вампир во время поиска подходящей пищи.

   Сообщение № 7. 17.12.2010, 17:32, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
В течение часа Константину удалось выследить пьяненького рабочего, который имел неосторожность возвращаться домой в одиночку да еще и отойти в темный переулок отлить.
Сколько пьёшь? Что делаешь с телом (даже если выпьешь немного, на улице мороз -10*С - человек без сознания наверняка замёрзнет) ?

   Сообщение № 8. 17.12.2010, 18:14, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
3 пункта крови хватит, думаю. Потом тащу тело в какой-нибудь подъезд и оставляю там под лестницей. Кошелек и тп не трогаю, мы не гопник все таки ::D:

С каждым прожитым годом охота у Константина проходила все проще и проще. Он и раньше не испытывал особых моральных терзаний по поводу того, что впивался своими клыками в чью-то шею, главное чтобы шея была чистой и нитки в зубах не застревали. Вот и сейчас вампир воспользовался моментом, когда жертва занялась своим делом. Александров собрался подкрасться сзади, используя сгустившиеся впереулке тени и, пока мужчина не повернулся, и вонзить клыки в его шею.

   Сообщение № 9. 17.12.2010, 18:57, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Охота прошла успешно. Человек не успел понять, что то-то не так, свидетелей не было, подходящий подъезд нашелся и даже был открыт. Кровь, щедро сдобренная алкоголем, произвела эффект, похожий на тот, что при жизни Константина могли оказать на него пара банок пива - стало веселей. Лёгкий голод всё еще чувствовался, но едва ли был способен отвлечь от дел.

   Сообщение № 10. 17.12.2010, 22:20, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Оттащив смертного в какой-то подъезд и оставив там под лестницей, Константин решил вернуться на кладбище. Человек более его не волновал. Вампир предоставил ему шанс, а дальше все зависит от самого смертного и его способности к выживанию. И от Судьбы.
Быстрыми шагами Александров направился на кладбище, дабы преступить, наконец, уже к самой работе. Еженошной, ставшей рутиной, но все же работе.
Занять свой разум. Занять его настолько, чтобы не оставалось времени на посторонние мысли и ненужные страхи. Да. Главное на страхи.

   Сообщение № 11. 18.12.2010, 16:17, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Вернувшись на кладбище, еще не доходя до ворот, Константин увидел человека в серой куртке, идущего от церкви к воротам кладбища. В тот же момент позвонил Григорьев, видимо, сказать, что был гость.

Огонь в заброшенном доме больше не горел.

Телефон в каком режиме обычно? Если полностью беззвучном, звонка Григорьева Константин не заметил.

Константин при желании вполне успеет найти укрытие или отойти с дороги гостя. Расстояние между вами порядка 200 метров.

   Сообщение № 12. 19.12.2010, 17:48, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Мало ли кто мог возвращаться с кладбища. Константин малость отошел с дороги и повернулся, впрочем, так, чтобы не упускать из виду приближающегося субъекта. Телефон продолжал звенеть, вторгаясь своей раздражающей мелодией в разум вампира и сбивая его с размышлений.
- Да? - Коротки проговорил Александров в ответ на звонок.

Звук на телефоне малость убавлен, но вибрация имеет место быть. Разговор лучше играть тут, поскольку в аську пока выйти не могу

   Сообщение № 13. 19.12.2010, 19:41, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Я правильно понял, ты просто немного отошел вбок от дороги, На обочину или вроде того.
- Тут к нам человек какой-то приходил. А может и не человек. - Григорьев был явно слегка испуган, хотя обычно нервным характером не отличался. - Он не представился. Спрашивал Святослава.

   Сообщение № 14. 19.12.2010, 19:56, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- И? Что за... личность? Чего хотел? - Поинтересовался Александров. - И что с твоим голосом?
"Интересно, кто мог так напугать гуля. Хотя из наших, в принципе, мог кто угодно. Однако, интересно. Получается, о пропаже Святослава знают не все."

Именно

   Сообщение № 15. 19.12.2010, 20:41, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Я его плохо рассмотрел. Капюшон, шарф и очки всё лицо скрыли. Говорил вежливо, спрашивал еще, куда прошлый смотритель кладбища делся. Но что-то в нём нехорошее. Что не знаю, но чувствую.

Бывший смотритель, старичок-алкоголик, был уволен и исчез в неизвестном направлении.

Незнакомец дошел до ворот кладбища и зачем-то остановился. Осмотрелся, сунул руки в карманы. Выйдя за ворота, он вынул из кармана куртки очки и надел. Уже проходя мимо Константина, он остановился во второй раз.
- Доброй ночи. - прозвучал спокойный низкий голос. - Ты местный?

   Сообщение № 16. 19.12.2010, 23:37, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Нет. - Честно ответил Константин, оторвавшись от телефона и убрав его в карман, и постарался спросить как можно более дружелюбно. - А в чем-то проблема?
Про себя Александров отметил жест незнакомца с очками.
"Очки. Гуль упоминал очки. Ну по крайней мере вежливво говорил и не буянил. Хотя это еще ничего не значит."

   Сообщение № 17. 20.12.2010, 00:23, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Что бы не говорил гуль о "нехорошем", Константин ничего особого не почувствовал. Хотя что-то нечеловеческое в подошедшем было.
- Нет. - незнакомец уже было собрался уходить, но, подумав пару мгновений, спросил - Как тебя зовут?

   Сообщение № 18. 20.12.2010, 00:35, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Александр. - Солгал вампир. Кто знает, что за тип мог пожаловать по его душу. Может это кто-то из Джованни или еще кого похуже. Коротко ответив на вопрос незнакомца, Константин присмотрелся к нему внимательно, надеясь определить, является тот человеком или нет, по внешним признакам или неестественности дыхания.

   Сообщение № 19. 20.12.2010, 01:20, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Скудное освещение не позволяло судить о природе собеседника уверенно, но Константину казалось, что пар от дыхания, если бы он был, всё же был бы заметен. "И у меня тоже... Не на это ли он обратил внимание, когда заговорил со мной. Но тогда он должен еще и неплохо видеть в темноте. Несмотря на очки." - пришло на ум Константину.

- Илья. - представился незнакомец в ответ. - Ты в этом районе проходом или обычно здесь бываешь?

   Сообщение № 20. 20.12.2010, 01:43, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Сделав необходимые выводы Александров решил быть осторожнее.
- Родственника одного решил навестить. А из-за работы это удалось только подзним вечером. - Для большего правдоподобия Константин зевнул и собрался было двинуться дальше, говоря усталым голосом. - Прости, времени не так много, еще домой надо добраться.

   Сообщение № 21. 20.12.2010, 03:05, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Понятно. Ну бывай. - незнакомец пошел дальше своей дорогой, а на первом же повороте свернул и пропал из виду. "Черта с два он мне поверил." - почему-то показалось Константину. И не сказать, чтоб эта догадка ему слишком нравилась.

Как только незнакомец пропал из виду, Константин почувствовал присутствие, а затем и услышал шепот Бозони.
- Странное существо, очень мёртвое, очень опасное и очень странное. Знаки смерти на нём, а тень его видна даже в Серых Пределах. Он возлюбленный Смерти. А еще призраки знают его. Они видели его вместе со Святославом, как те дрались плечом к плечу. Правда, это было до того, как мы приехали сюда.

   Сообщение № 22. 20.12.2010, 03:10, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Вот как? - Пробурчал Константин себе под нос, не оборачиваясь на источник ощущений, и направился к кладбищу. - Значит коллега? В любом случае, думаю, мне стоило быть настороже. Можно было и предупредить. Однако он не стал нападть и вобще вел себя тихо. Может это была разведка? Или намерения у него не такие уж и враждебные?

   Сообщение № 23. 20.12.2010, 03:59, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Ты бы стал приближаться к большому пожару или входить в бурю? - ехидно спросил Бозони. - Подойти к нему - для меня примерно то же самое. На клочки порвёт и в океан теней выбросит. Не знаю, некромант ли он, но когда он рядом, хочется только одного - бежать. И не только мне. Весь некрополь смылся. Кстати, я с вестями. Нашел одно местечко, где призраки видели твоего сира как раз незадолго до его исчезновения. Вот только расспросить там никого не получилось - они не слишком желают со мной говорить. Я им, видите ли, не нравлюсь. Но ты, уверен, заставишь их рассказать обо всём. Я покажу это место когда захочешь. Но взамен сделай мне маленькую услугу. Я хочу, чтоб мой прекрасный облик увековечил талантливый художник. А портрет должен висеть в музее на видном месте. Мне будет льстить внимание людей.




   Сообщение № 24. 20.12.2010, 19:27, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Что-нибудь придумаем, благо возможности имеются. - Ответил Константин, хмыкнув. Пожелания мертвых его всегда удивляли, а некоторые и забавляли.
"И чего еще можно хотеть в посмертии? Неужели какие-то желания остаются?"
Постукивая тростью по земле, Александров продолжил свой путь к церкви, надеясь как можно скорее заняться работой. Так же во время разговора с призраком он проверил телефон на предмет гульских сообщений.

   Сообщение № 25. 20.12.2010, 21:00, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Сообщений гуль не присылал. Когда Константин вернулся в церковь, Григорьев ждал его уже у входа, обеспокоенный. А Воронов так и вовсе был вооружен, предполагая видимо броситься на помощь, если в том будет нужда.

- Бесполезные кретины. - прокомментировал поведение гулей Бозони. - Можно я их помучаю этой ночью? Больше от них всё равно толку нет.

   Сообщение № 26. 22.12.2010, 01:19, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Побереги силы. - Константин усмехнулся. - Ты что, хочешь меня днем оставить без защиты? Ну-с, Александр, что можешь рассказать о нашем госте? Надеюсь, к предстоящим ритуалам все подготовлено?
Задав этот вопрос гулю, вампир сразу же направился в катакомбы, дабы заняться, наконец, непосредственно работой.

   Сообщение № 27. 22.12.2010, 01:59, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Чтобы ответить на вопрос домитора, гулю пришлось говорить в спину, идя за Константином вниз, в убежище.
- Мантия, жаровня и всё прочее готово. А насчёт того существа, потому что едва ли это был человек... Я до встречи с ним думал, что могу спокойно глядеть в глаза смерти. Но он поколебал мою уверенность. От него исходит какое-то странное ощущение. Не знаю, как это описать, я с таким никогда не сталкивался и, дай Бог, не столкнусь. Что-то похожее я чувствовал, когда впервые увидел вас, но с ним это было многократно сильнее. Насколько я видел, он не крестился. Вошел, осмотрелся, про Святослава спросил. Сказал, что Святослав тут неподалёку жил. Спросил моё имя и как долго я тут служу. Представился Ильёй. Сказал, что как-то еще раз зайдёт и если я вдруг что-то вспомню или узнаю - чтоб сказал. Вот, вроде, и всё.

В сопровождении гуля и призрака (не упустившего возможности отпустить по дороге в адрес Григорьева пару едких шуточек) Константин вернулся в убежище.

   Сообщение № 28. 22.12.2010, 13:13, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
"Занятно. Может один из родственников? Надо узнать об этом подробнее"
- Хорошо, можешь пока идти. Есть идеи насчет этого гостя? - Поинтересовался Константин у Бозони, продолжавшего вести себя в своем репертуаре. - Кто может пролить свет на его личность?
Вампир уже спустился в катакомбы под церковью и шел по коридору к ритуальной комнате

   Сообщение № 29. 23.12.2010, 19:33, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Весь год, пока мы сидим в этой глуши, неудачно разукрашенной под Европу, я только и слышу про этот непонятный "Двор", в котором каждой твари по паре и который за всеми следит и всюду имеет шпионов. Уж они-то наверняка что-то пронюхали. Всё же парень заметный, шила в мешке не утаишь. - вслух размышлял Бозони. - Но у меня уже мигрень от призраков, которые под влиянием прихвостней этого дурацкого двора возомнили себя чуть ли не живыми, "просто чуть-чуть бесплотными". А с недавних пор еще и паранойя. Эти еретики довыпендриваются однажды перед Иерархией. Так что я вообще советовал бы вылезать из сего святого места и разбираться во всём лично. Всё равно я не понимаю, зачем тебе, и так бессмертному, все эти штудии - ни власти, ни славы, ни удовольствия - скука одна. Даже охотишься как-то рутинно, без удовольствия... Вот если бы меня обратили, когда я был жив, эх... А ведь был же шанс!

Бозони мечтательно умолк.

Комната для ритуалов была чисто убрана Григорьевым. Все необходимые для обычных ритуалов Константина принадлежности были готовы и разложены в привычном порядке.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Паранойя - качество весьма полезное. - Со смешком заметил Константин, слушая излияния своего мертвого спутника. "Надо же, вроде мертвый, а ворчания порой больше, нежели у иных живых. Видимо по пребывании на той стороне у индивидуумов начинает портиться характер."
- А к призракам уже давно должен был привыкнуть. - С еще одним смешком добавил вампир подходя к стойке, на которой стояла книга . Вытащив нож, Александров положил его рядом и обратил свой взор к пустому пространству, предназначавшемуся для вызова потусторонних гостей. Сейчас на круге призыва лежал лишь потрепанная тетрадка - один из тех журналов, что когда-то принадлежали Святославу. По счастливой случайности Константину удалось отыскать эту вещь, когда он изучал то, что осталось от Сира и его товарища.
- Я пытаюсь отыскать кого-то из них** через призыв. - Объяснил Константин Бозони. - И то, кто-то не откликается в один день, еще не означает, что они выживут в следующий.

*Мог ли персонаж пройти предварительную подготовку с помощью ритуала Круг Цербера?
**Имеются ввиду сир с Святославом

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Мир Тьмы. Петербургские истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика