RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Чужие города, (ЗТ)
   Первое сообщение.    30.10.2010, 01:24, ТИГРОПАНДА пишет:
Очень потрёпанная, очень старая и очень записная книжка...

Свернутый текст
Кервивинтер.
Город в трёхстах милях на запад от убежища Бишопа. Где-то недалеко от этого города подземная ракетная база с которой были выпущены первые ракеты 17 июля 1999 года.
Нью Вэй
Точное местонахождение пока не известно, но находится между убежищем Бишопа и Кервивинтером. В этом городке Би потерял руку и добытые документы.
Фрипорт.
Город в 1999-м году и поселение в 2029-м году.
Джек и Джо.
Светловолосые близнецы из поселения Фрипорт. Фанаты Бишопа.
Муркус.
Помесь кота с носорогом %)
Крупней носорога почти в два раза.
Падшие.
Ночные твари очень похожие на людей, но явно уже давно не люди. Хотя, вполне может быть так, что людьми они и не были никогда. Сильные ловкие, безжалостные и когтистые. Очень очень быстрые. Как выяснилось, не очень любят запах нефти и валерьянки. Сами обладают резким мускусным запахом, который в отдельности от самого падшего мог бы наверное показаться приятным... не будь он столь резким.
Скаги.
Мутанты некогда бывшие обычными собаками. По сути своей они и сейчас похожи на собак, только почти без шерсти и с сильно видоизменившимися пастями. Охотятся стаями, по одиночке почти не встречаются. Для подготовленного к встрече охотника представляют опасность только в том случае, если их больше пяти.
Макс Лаймон и Катрин Стэйси.
Участники политического заговора, следствием которого стало уничтожение мира. Именно Макс "нажал кнопку" 17 июля. Примерно в 2009-м году его убил Бишоп. Про Катрин пока ничего не известно.





   Сообщение № 61. 9.12.2010, 23:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй снова широко улыбнулась.
-Спасибо. Да, покормить...
Она слегка обошла его со стороны, не убирая руки с волос.
-А ты можешь их распустить? - спросила она, немного удивившись его смущению. - Я никогда не видела таких волос. Они как будто..ненастоящие. Таких не бывает. Я сделала что-то не то? - решила на всякий случай уточнить она.

   Сообщение № 62. 9.12.2010, 23:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Эм, да могу конечно, - он совсем смущенно улыбнулся и снял с волос резинку. Копна почти чёрных немного вьющихся волос легла на его плечи.
- Ты меня немного смущаешь, а так всё нормально. Пойдём, покормлю тебя уже, а волосы ты потом потрогаешь, - ответил он на вопрос и приподнял руку, собираясь дотронуться до волос девушки, но видимо не решился.
- У тебя у самой красивые волосы. И вообще, ты очень симпатичная, хоть и странная. Хотя, эта твоя странность только добавляет тебе... ммм... шарма, наверное.

   Сообщение № 63. 9.12.2010, 23:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Красивые волосы..здесь.
Мэй рассмеялась, запустила пальцы в свою шевелюру.- А там у меня их практически нет. Легче вообще без волос. Ни вшей, ни подобной гадости... Но совсем без них плохо. Как только они начинают падать на лицо, я их обрезаю. Оставляю немного - в холод голове теплее...
Она замолчала. Улыбка пропала, и сейчас она выглядела совсем грустной.
-Даже одежды там уже практически не осталось, какая она здесь.

   Сообщение № 64. 9.12.2010, 23:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мне тебя правда жалко. Пошли, накормлю хотя бы, - сказал парень, как-то незаметно для самого себя взял девушку за руку и потащил к одной из полок.
- Вот, выбирай чего хочешь. - Он широким жестом указал на банки с тушенкой, рыбные консервы, фасоль, томаты, кукурузу... На полке было почти всё. Не хватало только оливок, но Мэй этого не заметила.
- Выбирай, а я пока тебе хлеб принесу в комнатку и попить чего-нибудь. Коктейль молочный будешь? Или... ммм... спиртного немножко? пиво?

   Сообщение № 65. 9.12.2010, 23:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Что угодно. Я не пила никогда этот молочный коктейль. И пиво тоже. Так что на твое усмотрение. - ответила Мэй. - Мне тоже стало себя жалко.
"И тебя тоже" - мысленно добавила она. Перед ней сейчас стояла дилема...очень сложно разрешимая. Нужно ли было говорить? Даже если бы это не было ее приступом...
-Рыба..-неуверенно произнесла она, - консервы... Уже редкая, но еще такая привычная еда...

   Сообщение № 66. 9.12.2010, 23:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Набирай, сколько дотащить сможешь. В смысле, можешь взять всего по банке и пробовать понемногу. В общем, бери чего хочешь и сколько хочешь. Да, я вижу, как у тебя горят глаза и подрагивают руки. Правда, мне еще никогда не было так просто сделать человеку... эммм... девушке что-то хорошее. Всё, оставляю тебя один на один с выбором.
Он всё-таки коснулся волос Мэй, резко развернулся и через пару секунд исчез из вида. Еще через несколько секунд охотница услышала тихое позвякивание бутылок.

   Сообщение № 67. 9.12.2010, 23:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй прикоснулась к банке с рыбными консервами с такой осторожностью, словно перед ней была величайшая драгоценность. Затем схватила ее и прижала к груди, после чего тут же поспешила туда, где скрылся ее новый знакомый.
-Би, мне нужен будет нож. - с улыбкой предвкушения произнесла Мэй, держа банку в руках с видом самого счастливого на свете ребенка. Еда... Мысли о ней все-таки заглушили все остальное.

   Сообщение № 68. 10.12.2010, 00:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ой, я был уверен, что ты сейчас там всю полку сгребёшь, - очень искренне удивился хозяин магазина, укладывая в корзину к булкам и пирожкам третью бутылку пива.
- Нет, мне правда не жалко, бери и пробуй, даже если доесть не сможешь. И не бойся, ты меня не разоришь. А нож я сейчас принесу. - Он оторвал взгляд от прижатой к груди банке с рыбой и посмотрел в лицо девушки. Мэй показалось, что он чуть корзину не выронил.
- Ээээ... - протянул он и расплылся в улыбке. Его явно умиляла ситуация.
- Ладно, пошли в каморку, нож по пути захватим, а я, пока ты с рыбой разбираться будешь, тебе сам чего-нибудь выберу.

   Сообщение № 69. 10.12.2010, 00:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я...- не найдя слов, Мэй замолчала, просто в тишине следуя за парнем и не ослабляя хватки на банке ни на миг.
-Это так необычно. Здесь столько еды. - наконец смогла произнести она.- Об этом можно только мечтать, Би. И о нормальной одежде..и о таких волосах. - совсем тихо произнесла Мэй. - и о..доброте? Дружелюбии..да, именно так он называл это...

   Сообщение № 70. 10.12.2010, 00:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мне прямо плохо становится, когда ты так говоришь о привычных для меня вещах, - грустно сказал парень, открывая дверь в каморку и пропуская девушку вперёд.
- Ой, нож забыл. - Он придвинул к кушетке небольшой столик, поставил на него корзинку с продуктами и откупорил о край стола бутылку.
- Сильно не увлекайся пивом на голодный желудок. Я быстро, нож схвачу и вернусь. - С этими словами он убежал, оставив Мэй одну в комнате.

   Сообщение № 71. 10.12.2010, 00:25, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй неуверенно взяла бутылку в руки, но снова поставила ее на стол. А руки положила на колени, потирая их и ожидая возвращения своего знакомого. Несмотря на жуткий голод она почему-то не хотела есть одна. Приступать... Она давно не была ни в чьей компании. Особенно настолько приятной. Просто по-человечески приятной.

   Сообщение № 72. 10.12.2010, 00:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Бишоп вернулся через полминуты. Вернулся с консервным ножом и двумя высокими консервными банками.
- Мне почему-то подумалось, что тебе понравятся консервированные ананасы и персики.
Банки были поставлены на стол, а рыба была очень быстро вскрыта несколькими точными движениями.
- Вилки только пластмассовые, извини, других в магазине нет, - сказал он, придвигая к столу табурет.
- Ешь, не стесняйся.

   Сообщение № 73. 10.12.2010, 00:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Спасибо, Би... Можно, я съем их позже?
Мэй посмотрела на персики немного боязливо, и принялась сначала за рыбу. Уплетая за обе щеки, с умопомрачительной скоростью...
Руками. Пальцами, даже не обратив особого внимания на вилку. Было видно, что она действительно не ела очень давно. С таким упоением и с такой жадностью...
-Ты странно смотришь на меня...

   Сообщение № 74. 10.12.2010, 00:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Прости, впервые такое вижу, - смутился парень и отвёл взгляд чуть в сторону. Взгляд упёрся в корзину. Бишоп смущенно улыбнулся и достал из корзины круглую мягкую булочку.
- Попробуй вприкуску вот с этим. Да, еще её вкусно в масло макать.

   Сообщение № 75. 10.12.2010, 00:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй взяла булочку в руки. Посмотрела на нее с некоторое время и попробовала на зуб. Сжала, оторвала кусок зубами...и закрыла глаза от удовольствия, медленно пережевывая. У нее был чудесный вкус. Такой теплый...
Она открыла глаза и посмотрела на Бишопа. Настала ее очередь смущаться.
- Я боюсь что меня не хватит попробовать это все...хоть очень хочется... Она такая... вкусная..
Она снова принялась за булочку, расправившись и с ней, только не быстро, макая в масло и наслаждаясь вкусом...

   Сообщение № 76. 10.12.2010, 01:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Времени? Ты куда-то торопишься? Ой, если ты решила, что я гоню тебя... Нет нет, ты можешь оставаться здесь столько, сколько тебе угодно. Правда, - он сам смутился от своих слов, взял со стола открытую бутылку пива и сделал несколько задумчивых глотков.
- Я магазин минут через сорок открою и пойду работать, но ты мне точно не помешаешь.
Заметив, что девушка почти расправилась с рыбой, он взял банку с персиками и открыл её, а затем тоже самое и с ананасами проделал.
- Ты спрашивала про укромные места, где я продукты могу прятать... Запомнился как-то этот странный вопрос. Зачем тебе это?

   Сообщение № 77. 10.12.2010, 01:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я не тороплюсь, вовсе нет. - Мэй быстро замотала головой. - Я бы вообще не хотела уходить...здесь слишком хорошо. - ее губы дрогнули, решив улыбнуться, но, видимо, передумали. - Но я не знаю, сколько у меня времени. А тогда я имела ввиду вместимость желудка... - виновато добавила она и придвинула к себе персики.
-Укромное место... - она тихо вздохнула. - В своем мире я сейчас нахожусь в точно таком же магазине.я спряталась под прилавком перед самым приступом... Но...
Лицо ее совсем помрачнело, а глаза немного покраснели.
-Я искала еду. И так как эти магазины просто как две капли воды, я подумала...вдруг у меня получится найти где-нибудь спрятанную еду, если я буду знать, как все устроено... Только это не все...
Она подняла взгляд на Бишопа. Глаза ее блестели.
-Мне бы очень хотелось, чтобы где-нибудь в этом магазине осталось подтверждение того, что я была здесь... Пусть даже пройдет сорок лет, но я могла бы его увидеть...
Она сглотнула и опустила взгляд.
-Только это глупо... Но так реально... И ты так реален. И больно в очередной раз понимать, что и здесь скоро не будет этого света и тепла.

   Сообщение № 78. 10.12.2010, 01:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Бишоп надолго задумался, а потом очень серьёзно кивнул.
- Сколько у меня дней до... до взрыва? - наконец спросил он дрогнувшим голосом.
- Здесь есть подвал, он замурован, но он есть. Возможно, я смогу как-то... ммм... ка-то сделать так... - Он запнулся и замолчал. Некоторое время он оглядывал помещение каким-то рассеянным и грустным взглядом, а затем посмотрел на Мэй.
- Я мог бы спрятать там продукты для тебя. Мне и хочется, чтобы ты смогла найти их, и очень не хочется, чтобы это всё было правдой. не знаю как объяснить - сложно это. В общем, я в любом случае могу сделать тайник, а уж там... как будет, так будет. - Он замолчал. Неловко так замолчал, и чтобы хоть как-то убрать эту неловкость, он заполнил её пивом.
- Ты правда не можешь задержаться здесь хотя бы на день? Если хочешь, я устрою сегодня выходной.

   Сообщение № 79. 10.12.2010, 08:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я не знаю. Может быть, могу...-рассеянно ответила Мэй, глядя сквозь Бишопа. Затем она словно очнулась - взгляд приобрел необходимую осмысленность.
-Десять дней. - произнесла она и снова замолчала. Ненадолго. - Мне и самой очень не хочется, чтобы все это было правдой. Мне хочется, чтобы правдой было только то, что сейчас. А не то, что потом. - она попыталась улыбнуться и у нее получилось, только улыбка не очень смотрелась в такой атмосфере.
-Ну...если здесь ничего не произойдет, то спрятанная еда будет как клад для потомков. - попыталась в шутливом тоне разрядить атмосферу она.

   Сообщение № 80. 10.12.2010, 08:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Клад для потомков, - задумчиво повторил парень, посмотрел на персики и хмыкнул.
- Надо этим потомкам в этот клад что-нибудь смешное или удивительное положить, - сказал он и хмыкнул.
- Чего тебе еще на пробу принести?

   Сообщение № 81. 10.12.2010, 09:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ничего не надо. - Мэй помотала головой. - Спасибо, ты и так уже много сделал...для меня. Я персики то никак не попробую...
Девушка еще раз заглянула в банку. Немного боязно засунула туда пальцы и вытащила консервированный персик, глядя, как с него капает обратно в банку жидкость. Подняла его, рассматривая словно на свет, и неуверенно отправила в рот. Заработали челюсти...
- Странный вкус...- сказала Мэй, с улыбкой и не дожевав до конца. - Он..действительно сладкий. - она улыбнулась еще шире.
-Однажды мне вопреки предостережениям случилось попробовать плод какого-то дерева...он тоже был сочным. С него тоже капало..я тогда измазала весь подбородок. - мечтательно произнесла она, снова погружаясь в какие-то далекие воспоминания.

   Сообщение № 82. 10.12.2010, 09:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ананасы тоже попробуй, - посоветовал длинноволосый парень, устраивая локти на столе и подпирая подбородок кулаками. Он откровенно любовался и умилялся Мэй, пользуясь тем, что почти всё её внимание было поглощено сначала персиками, а потом и воспоминаниями.
- У ананаса вкус интересней. Ну, мне он тосно больше нравится, чем персиковый. И пиво ты так и не попробовала...

   Сообщение № 83. 10.12.2010, 09:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мэй расправилась с персиком и посмотрела на парня.
- Пиво... А. Давай. - улыбнулась она. - попробую. Или после ананасов? Или как лучше? Или одновременно? - спрашивала она, с кажды словом расцветая в улыбке. Приятное тепло расходилось по желудку. Еда... Вкус... Как же этот вкус был хорош. И, видимо, её могло ждать что-то еще, не менее вкусное...

   Сообщение № 84. 10.12.2010, 10:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты сначала ананасы попробуй, а потом пиво..., а потом пиво с ананасами. - Он весело рассмеялся, но смеялся совсем не долго. Грустная улыбка стала завершением весёлого смеха.
- Впервые встретил девушку, с которой могу так просто общаться, - тихо сказал он и встал.
- Я всё-таки повешу табличку, что магазин закрыт на переучёт. Если ты не против, то я покину тебя на пару минут, а потом побуду с тобой, пока тебе не будет пора... пора уходить.

   Сообщение № 85. 10.12.2010, 10:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Хорошо.- кивнула Мэй, посмотрев на Бишопа и переводя взгляд на ананасы.
- Правда я не знаю, что такое переучет... Я подожду. Две минуты. - улыбнулась она. - Может даже я за это время успею попробовать эти ... ананасы...

   Сообщение № 86. 10.12.2010, 10:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Переучёт? А, да это не так важно, главное - магазин будет закрыт, и нас никто не потревожит, - отмахнулся Бишоп и убежал. Не смотря на обещанные пару минут, вернулся он секунд через сорок, если не меньше. Вернулся с целой корзиной свежих фруктов и с двумя бутылками вина.
- Это, я решил почему-то, что ты и вина ни разу не пробовала... Как пиво с ананасами?

   Сообщение № 87. 10.12.2010, 11:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я еще не пробовала... - ответила Мэй, явно обрадовавшись возвращению Бишопа. Тут же подхватила пальчиками ананас, отправила его в рот и расплылась в блаженной улыбке.
- С ума сойти... с ума сойти... - пробормотала она, прожевав кусок. В глазах у нее поблескивали слезы.
- Я никогда не пробовала ничего подобного... Никогда. - шепотом произнесла она, пряча взгляд.

   Сообщение № 88. 10.12.2010, 11:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ох, - совсем расстроенно выдохнул парень, сел рядом с девушкой и прижал её к себе.
- Не подумай ничего плохого, мне просто очень захотелось тебя сейчас пожалеть... приласкать...
- Что случится... случилось семнадцатого июля? Ты хоть что-нибудь об этом знаешь? Может, если я не всего-лишь твоё видение, то еще можно что-то исправить?

   Сообщение № 89. 10.12.2010, 11:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я почти ничего не знаю. - помотала головой Мэй. - Я не помню. Я плохо помню... Я вообще плохо помню свою жизнь. Мне рассказывали, с чего все началось, но... Я не могу вспомнить об этом. Память ускользает...
Она замерла. Её никогда никто не прижимал к себе так..беззлобно, не желая задушить или что-либо еще. Испуг, возникший в первые пару мгновений, уже ушел, оставив только какое-то странное ощущение..наверное тепла и защищенности.
- Ты так близко. Я не знаю, зачем так приближаться к кому-либо, кроме как для того, чтобы убить. А ты меня не убил,хотя у тебя был шанс, и не один, и ты совсем не страшный... - приглушенно произнесла она, будто боясь ошибиться в своих мыслях.
Странное ощущение, совсем уже позабытое. На смену теплу пришло беспокойство. Точнее, вернулось... Ей бы очень хотелось вспомнить. Как-то помочь... Даже если этого всего нет, неважно. Почему-то ей казалось сейчас невероятно важным вспомнить хоть что-то, что имело бы смысл рассказать.

   Сообщение № 90. 10.12.2010, 12:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В памяти всплывали какие-то обрывки фраз слышанных от наставника, но они никак не желали складываться во что-то, что можно было понять или хотя бы произнести вслух. Странно наверное, но сейчас в объятиях этого чистого и мягковолосого парня Мэй вдруг отчётливо поняла, что цель её охоты - человек. Да, она должна выследит и убить человека. Сама мысль об убийстве её не пугала, ей уже приходилось делать это и делать не однократно, но она защищалась... Наставник, война уничтожившая почти девяносто процентов населения земли и Мэй, которая должна убить человека, которго даже не знала... Ей казалось, что хвостик клубка, который нужно распутать, где-то совсем рядом, но она никак не могла его поймать.
Зато она поймала себя на той мысли, что ей приятны осторожные поглаживания Бишопа. Кажется, он что-то тихонько бормотал, гладя её волосы правой рукой и прижимая к себе левой. От него едва заметно слышался запах какого-то приятного... приятного чего-то совсем незнакомого. Да, его кожа и его волосы не пахли потом и грязью, а пахли чем-то совсем незнакомым и приятным.
- ...что я могу я тебя сделать? Ты ведь побудешь здесь еще хоть немного?...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика