RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Повелители, Больше масок!
   Сообщение № 61. 6.12.2010, 23:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну...-замялся Боффус.-Немного не так... Не совсем.-он вздохнул.-Цвета... Это скорее соотношение добра и зла в человеке и тут нет места побочным цветам.-тут он вздохнул и потер лоб.-Впрочем даже мы, Повелители, ничего о масках не знаем. Они наша сила и наш груз. Сила налагает ответственность. А если... Если говорить о его демонах-тенях... То это уже скорее отголоски его психики. Может он сумасшедший?-Боффус с надеждой посмотрел на Малину.-Ведь у нас, с такой силой, может быть все.

   Сообщение № 62. 7.12.2010, 21:50, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Всё не может делиться на чёрное и белое. - Проворчала Малина, хмуро посмотрев на мужчину. Однако очень быстро забыла о теме разговора и загорелась другой идеей.
-Боф, а ты не поможешь мне вырастить ромашку? Только вместе со мной... Можно мне будет потом забрать её с собой в горшочке? - Живинько спросила Малина, вспомнив свою ромашку, у которой была такая горькая судьба. Другую художница хотела сохранить.
-Ты хочешь сказать, что теней нет? - Малина удивлённо вскинула бровки.
-И что у Иголки раздвоение..... нет, там сотня личностей. - Малина немного промолчала.
-Звучит не правдоподобно.

   Сообщение № 63. 7.12.2010, 21:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Боффус вздохнул и почесал затылок.
-Нет... Я не это хотел сказать... Точнее не совсем.-признался он.-Я имел ввиду, что он сам того не осознавая создал их. И теперь они реальны, как это.
Он протянул к Малине кулак, а затем раскрыл ладонь и на ней оказалась ромашка в небольшом горшочке.-Видишь? А если он сам того не осознавая создал их...-Боффус пожал плечами.

   Сообщение № 64. 7.12.2010, 22:01, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Малина молча посмотрела на ромашку, потом на человека.
-Но.... она же не может тебя задушить. Так, что ты с ней сам не справишься. Так ведь?

   Сообщение № 65. 7.12.2010, 22:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
По лицу Боффуса скользнула тень непонимания.
-Я...-начал было он, но тут раздались шаги.
В помещение вошла невысокая девушка с прямыми темными волосам и темными же глазами. Одета она была в темно-синий балахон и держала подмышком планшет с листками прикрепленными к нему.
-Так, так.-произнесла она оглядывая Боффуса и Малину взглядом.-Что это вы тут делаете?
-Марко.-произнес Боффус поднимаясь со стула.-Мы как раз ждали тебя... Это Малина,-он указал на художницу,-она хотела тебе кое-что рассказать.
Он кивнул девушке и даже легонько подтолкнул ее вперед.

   Сообщение № 66. 7.12.2010, 22:32, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Малина почувствовала некоторую растерянность. Она пробежала глазами по вошедшей, мысленно пытаясь выхватить хотя бы одну вразумительную мысль о том, как следует начать.
-Добрый день. - Наконец улыбнулась художница.
-Господин Боффус сказал, что вам следует рассказать о вторжении злых теней. - Девушка сбивчиво, но искренне напугано обрисовала ситуацию, произошедшую сегодня с тенями. А за одно в который раз пояснила, кто такие эти тени и даже показала недавний рисунок.

   Сообщение № 67. 7.12.2010, 22:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Марко почти и не глядела на Малину. Глаза девушка полуприкрыла и казалось слушала Малину вполуха.
-Ясно.-произнесла она наконец.
Тем временем в комнате появилось еще одно кресло и стол с алхимическими принадлежностями.
-Ясно.-повторила Марко опираясь о стол и даже чуть над ним нависая.-Ясно... Это тот, по чьему следу мы шли?

   Сообщение № 68. 7.12.2010, 22:52, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да, наверное. - Девушка кивнула. Она с любопытством вытянула шею, поглядывая на стол с красивыми скляночками. Потом девушка повертела головой отметив, что обстановка тут строгая. И вообще в этом месте как - то всё... чинно и спокойно.
-А вы праздники празднуете7 - Вдруг спросила она.
-Вообще веселитесь? Или только важные вопросы решаете?

   Сообщение № 69. 7.12.2010, 22:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Если есть время.-ответила Марко.-Значит он... Эйзервалю стоит об этом знать. Он может быть не в себе. Надо изучить.-голос становился все тише и тише, словно девушка разговаривала сама с собой, затем она мотнула головой.-Тени... Как я понимаю это всего лишь проявления его психики. Что-то ее повредило и...
-Я это уже говорил.-махнул рукой Боффус.-Видишь, мне не только в грядках копаться.-он улыбнулся, но Марко пропустила его шутку мимо ушей.-Ладно...-он вздохнул и поднялся.-Вот, держи.-Боффус протянул Малине ее ромашу в горшке.

   Сообщение № 70. 7.12.2010, 23:10, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Боф, а мне куда? - полушепотом спросила девушка, словно спрашивала о чем - то секретном.
-А ты не знаешь, они больше не придут сюда?

   Сообщение № 71. 7.12.2010, 23:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Боффус вздохнул и посмотрел на Марко, но та была вся в своих мыслях. Он вздохнул и вновь посмотрел на Малину.
-Идем.-сказал он беря мягко девушку за руку и уводя из комнаты.-Мы что-нибудь придумаем... Наверное что-нибудь такое, что хотя бы даст мне знать, что тебя обижают и я тут же буду.
А где-то на грани слуха слышался тихий смех теней.

   Сообщение № 72. 7.12.2010, 23:21, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Хорошо - Малина доверчиво кивнула. Идя рядом с высоким мужчиной за руку она казалась совсем маленькой девочкой. Да и почувствовала себя так же. Мысленно показала теням язык. А нечего так противно хихикать!
-Боф, а что если Иголка в самом деле не будет вам подходить, или не захочет помогать? Вы же его не станете обижать? Честно говоря не представляю его тут.

   Сообщение № 73. 7.12.2010, 23:31, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Боффус вздохнул и покачал головой.
-Решать будет Эйзеркиль.-произнес он.-Он у нас главный... Хотя я не думаю, что мы станем ему мешать.-Боффус вновь покачал головой.-Еще ни разу такого не было.
-А что если они его убьют?-вдруг раздался голос словно над ушком Малины.-Что если они врут? Почему ты должна им верить? Он может рассказать тебе все, что угодно и ты будешь верить...

   Сообщение № 74. 7.12.2010, 23:38, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ну уж лучше им верить, чем вам. - тихо огрызнулась девушка в сторону. потом посмотрела на мужчину поняв, что сказала это в слух. И достаточно громко, чтобы он слышал.
-Они опять тут! - Пожаловалась двушка.
-И я не сумасшедшая. - Уточнила она на всякий случай. "меня уже вылечили" Хохотнуло что - то внутри, дремлющего семечка. потом девушка нахмурилась.
-Знаешь, нельзя сейчас сюда Иголку. Тогда его тени найдут.

   Сообщение № 75. 7.12.2010, 23:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-М? Кто здесь?-казалось слова Малины вырвали Боффуса из раздумья и он посмотрел на девушку.-Я никого не ощущаю.
Вскоре они уже были в комнате художницы. Боффус прошелся вдоль стен, разглядывая рисунки, и изредка кивая себе. Затем повернулся к Малине и протянул руки к ней. Между ладоней сразу появилась хрустальная ваза с розой.
-Если с тобой что-то случится,-произнес Боффус протягивая вазу Малине,-я об этом узнаю.

   Сообщение № 76. 8.12.2010, 21:36, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ты может и не ощущаешь, они вообще не заметные. - Пробурчала девушка. Увидев цветок заулыбалась.
-Как красиво. Спасибо, мне так спокойнее. А как он тебе расскажет, если ты их присутствия не чувствуешь? - Поинтересовалась девушка, забирая вазу и найдя ей уютное место в комнате.

   Сообщение № 77. 8.12.2010, 21:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну...-замялся Боффус.-Честно говоря я надеюсь на его большую чувствительность. Ведь растения воспринимают мир не так как мы.
Он чуть развел руками.
-И... Я могу еще что-нибудь сделать для тебя?-переминаясь с ноги на ногу спросил мужчина глядя на Малину.

   Сообщение № 78. 8.12.2010, 21:51, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Малина пожала плечами.
-Да нет... а ты торопишься куда - то? - порывшись, девушка протянула мужчине конфету, как вдруг её осенило.
-Точно, если ты не занят, может пойдём чай пить? - Предложила художница.

   Сообщение № 79. 8.12.2010, 21:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Боффус покачал головой, но от конфеты не отказался.
-Нет.-произнес он.-Я лишь могу отвести тебя в столовую, но у меня еще дела. Надо заниматься моими растениями.

   Сообщение № 80. 8.12.2010, 22:00, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ладно.... я же найду дорогу обратно? - Малина без особенных сомнений пошла за Буфом.

   Сообщение № 81. 8.12.2010, 22:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Конечно.-кивнул Боффус и повел девушку в сторону столовой.-У нас тут не лабиринт. И... Просто закажи себе все, что хочешь.
Вскоре они уже были в еще одной почти пустой комнате, в которой стоял только стол со стульями около него.
-Стакан воды.-произнес Боффус и почти сразу на столе появился стакан с водой.-Поняла?-спросил он взглянув на Малину.

   Сообщение № 82. 8.12.2010, 22:10, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Поняла. Стакан воды. - сосредоточенно произнесла девушка, словно запоминая сложное заклинание. Потом с Интересом посмотрела на Бофа.
-а если закажу не еду... например "Иголка!"

   Сообщение № 83. 8.12.2010, 22:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На столе тут же, вместе со стаканом воды, появилась иголка. Боффус пожал плечами.
-Сама видишь.-произнес он.-Только не стоит пытаться экспериментировать. Ладно, захочешь поболтать - скажи.-он махнул рукой на прощание и вышел из комнаты.

   Сообщение № 84. 8.12.2010, 22:16, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Малина кивнула, озадаченно глядя на иголку. Её появление весьма логично, а что, если....
-Влад. - Медленно и с наслаждением протянула девушка, вспомнив друга.

   Сообщение № 85. 8.12.2010, 22:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И на столе появился... Стул! На спинке было вырезано "Влад".

   Сообщение № 86. 8.12.2010, 22:22, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Нет, это убери. мне живой Влад нужен. Вот такой. - Малина ткнула пальцем на рисунок в альбоме.

   Сообщение № 87. 8.12.2010, 22:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Столовая, да и сам стол, ничего Малине не ответили и ожидали новый приказ от девушки.

   Сообщение № 88. 8.12.2010, 22:49, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка только вздохнула.
-Ладно.. Можно мне чай с пироженым? - попросила она у столовой. Получив желаемое поблагодарила и отправилась с чаем и прироженным к себе в комнату.

   Сообщение № 89. 8.12.2010, 22:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, когда Малина уже подходила к двери, та вдруг распахнулась и на пороге возник Эйзеркиль. Он чуть вздрогнул, увидав девушку, но почти сразу шагнул вперед, закрывая за собой дверь.
-Ты тут...-произнес он опираясь о дверь спиной.-Нам надо поговорить.

   Сообщение № 90. 8.12.2010, 22:59, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ладно, давай со мной чай пить! - Позвала Малина, возвращаясь к столу. Она окинула взглядом стул, гордо возвышающийся на столе. Поставив чай с тарелкой на стол, сняла "Влада" со стола, и тут же заняла это место с видом, что так оно и нужно. Девушка приглашающе кивнула человеку.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика