RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Project Final Fantasy Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Квест Мастера, день второй
   Сообщение № 1. 24.9.2004, 04:59, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Вэйлор, гном и Джонас очнулись, судя по обстановке, под столом какого-то трактира средней руки. Рядом, с полупустой кружкой пива лежал уже готовый посетитель, второй спал, уткнувшись носом в салат. Толстый мужик, видимо хозяин заведения, безбожно храпел прямо за прилавком.
Похоже, что “неожиданного появления” никто из местных видеть не мог.

Остальным повезло не меньше.
“Кошка” оказалась в середине стога сена, рядом испуганно попискивая, разбегались в сторону мышки, эти были уже самые обычные - серые полёвки, в меру разжиревшие к осени, на дармовом зерне.

В какой-то из комнате, в это же время очухались Лея и Субару.
Эти, как ни странно оказались вместе, причём под одним одеялом. Впрочем свидетелей и здесь не оказалось… Обстановка напоминали гостиничный номер. =)



Уже второй раз, за последний час, наступало “Доброе утро” =) И без странных видений в столь ранний час (полдень, если судить по солнечным луча =)) не обошлось.


Паладин, силясь во сне найти под руками клавиатуру, наконец-то пришёл в себя, и схватившись за рукоять меча, стал осматриваться вокруг.

Это сообщение отредактировал Вэйлор - 24.9.2004, 05:02

   Сообщение № 2. 24.9.2004, 08:10, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Так что-то тут валялось, - очнувшись, сказала Лея, заглядывая под одеяло,- ой блин второй день знакомы и уже в кровать, - после этой фразы она его резким движением ног спихнула с кровати.
После она сома встала и огляделась.

Это сообщение отредактировал Циля - 24.9.2004, 08:25

   Сообщение № 3. 24.9.2004, 08:27, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Ворча что-то типа "негоже честному рыцарю под столом отдыхать", Джонас вылез из под стола и огляделся, потом он подошел и похлопал бармена сначала по плечу, потом по щекам, а потом он перегнулся через прилавок в поисках чего-нибудь булькающего.

   Сообщение № 4. 24.9.2004, 16:41, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Да уж, на мелочи не размениваемся, правда ведь, femme fatale? Почто соблазняете невинных мальчиков? - с сарказмом ответил Субару, поднимаясь с пола. Потом мстительно сдёрнул с вампирши одеяло, из которого тут же соорудил нечто наподобии набедренной повязки. Безапеллационно заявил: - Ты в любой момент можешь в летучую мышь превратиться, а я из приличной семьи молодой человек, стеснительный жутко.

   Сообщение № 5. 24.9.2004, 19:41, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Я не соблазняю, а вот портал, гад, нас сюда закинул, - сказала Лея ещё раз оглядывая комнату, - "Ты в любой момент можешь в летучую мышь превратиться - передразнивая - и что мне это даст? А в личной жизни я, наверное, буду почестей тебя.

   Сообщение № 6. 24.9.2004, 19:51, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Тоже мне, честная нашлась... - пробормотал Субару, деловито обшаривая комнату. - Знаю я вашу вампирью честность... У тебя уже план есть? Предлагаю, обшарить помещение в поисках оружия, выхода и полезных сведений о том, где мы оказались.

Не предывая монолога Субару залез в ближайший шкаф и вытащил оттуда какую-то серенькую одёжу, которую немедленно на себя напялил.

- Итак, что будем делать?

   Сообщение № 7. 24.9.2004, 19:57, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Обшарим помещение в поисках оружия, - сказала Лея, открывая дверцу другого шкафа.

   Сообщение № 8. 24.9.2004, 20:05, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Откуда оружие в гостиничных шкафах? - ехидно осведомился Субару. - Под "помещением" я имел в виду не эту комнату, а здание в целом...

   Сообщение № 9. 24.9.2004, 20:13, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Но мы незнаем, кто здесь живёт гангстер или приличный человек или не человек и не надо ехидничать, а то укушу, - сказала Лея, после чего показала свою прекрасную белую и в тоже время вампирскую улыбочку.

   Сообщение № 10. 24.9.2004, 20:34, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Ой, ой, ой, - передразнил Субару. - Отравитесь, барышня! Я жутко ядовитый, кровушкой моей вредителей на полях опылять можно...

   Сообщение № 11. 24.9.2004, 20:44, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Да мне всё равно какая, всё равно укушу, - сказала Лея и состроила такое лицо как будто сейчас на него наброситься.

   Сообщение № 12. 24.9.2004, 20:55, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Лицо молодого человека тут же перекосил не менее впечатляющий оскал, и отступив на шаг, он угрожающе правую занёс руку для магического удара.

Это сообщение отредактировал Koveras - 24.9.2004, 20:55

   Сообщение № 13. 24.9.2004, 22:09, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джонас тем временем опустил пару монет в карман трактирщику и начал вытаскивать из-за стойки боченок пива.
Выбив пробку и залив порядком содержимого себе в глотку, он сказал:
- Ну вот, совсем другое дело! Теперь можно и оглядеться.
Он подошел к гному и ласково попинал его ногой: - Эй, дружище, ты живой там?

   Сообщение № 14. 24.9.2004, 23:42, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- Ага!!! Испугался, - воскликнула Лея, а после засмеялась.

   Сообщение № 15. 25.9.2004, 00:58, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Всем жить хочется, - улыбнулся Субару в ответ на смех собеседницы. Руку он тем не менее не опускал. - Если уж оказался в постели с вампиром, жди неприятностей - житейская мудрость, так сказать...

   Сообщение № 16. 25.9.2004, 09:47, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Не бойся я 800 лет с трупами в одном замке жила, так что будь спокоен ещё одного, я не создам никогда, - ответила Лея.

   Сообщение № 17. 25.9.2004, 16:51, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Это радует, - вновь улыбнулся молодой человек, опуская руку, но по прежнему не расслабляясь. - Очень не хотелось с представительницей прекрасного пола воевать... Ну так что, выбираемся отсюда? Первым делом надо найти живых людей, чтоб сказали, где мы и что нам теперь делать. И ещё оружие: револьвера мне больше не найти, а вот меч пригодится... И ещё, кхм... не могла бы ты одется, а то есть шанс шокировать всё мужское население в округе - мало ли кто здесь живёт...

   Сообщение № 18. 25.9.2004, 19:08, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Тебе что солнце в глаза светит, я одета, - воскликнула Лея. Она и в самом деле была одета как в тот день, когда они только отправились в путь.

   Сообщение № 19. 25.9.2004, 19:26, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Ловко, - признал Субару. - О такой способности вампиров я ещё не слышал. Что ж, тем лучше... Пошли?

   Сообщение № 20. 25.9.2004, 19:30, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Подожди минуту, - сказала Лея после вспышка и перед Субару стояла обычная девушка, - думаю, так будет лучше.

Это сообщение отредактировал Циля - 25.9.2004, 19:40

   Сообщение № 21. 25.9.2004, 19:38, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Как скажете, леди, - пожал плечами молодой человек, открывая дверь.


Это сообщение отредактировал Вэйлор - 30.9.2004, 02:01

   Сообщение № 22. 25.9.2004, 19:50, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Спасибо, - коротко и ясно ответила Лея.

   Сообщение № 23. 30.9.2004, 12:18, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Пробормотав сначала что-то невнятное, гном похоже пришёл в себя и растерянно стал осматриваться по сторонам… по всему было видно, что он совсем не понимает, где он и что происходит.
Похоже тем же вопросом был озадачен и Вэйлор.
Слишком большие изменения произошли с тех пор, как он попал в тот портал.
Одно из них паладин обнаружил практически сразу, как только порылся в своих карманах.

Вскоре выяснилось, не один Вэйлор был беден как церковная мышь - в кармане Джонаса оказалось не больше.
Справедливо было спросить:
Где Никон и остальные? Почему мы оказались именно здесь? И в конце-концов, что значило то видение??!

Тем временем дверь, расположенная над трактирной стойкой, на втором этаже отворилась, и на пороге появились Лея и Субару в какой-то странной одежде.

   Сообщение № 24. 30.9.2004, 19:13, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Всем привет,- отчеканила Лея, подходя к остальным,- как я вижу, не хватает лишь пантеры.
\\\Одежда на ней прежняя yellowupset.gif

Это сообщение отредактировал Циля - 30.9.2004, 19:24

   Сообщение № 25. 30.9.2004, 19:42, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Ну что ж, господа, не так уж всё и плохо, как могло быть, - лучезарно улыбнулся Субару, внимательно разглядывая помятые физиономии товарищей по приключению. - Это ж сколько надо было выпить паладину, чтобы свалится под стол... Да и гному тоже... Теперь понятно, как я в постели с вампиршей оказался.

В его глазах промелькнула глубокая задумчивость.

- Подозреваю, что наша пантера тоже где-нибудь, кхм-кхм... на сеновале, например...

/// Одежда на Лее действительно прежняя, это только Субару не умеет саммонать шмотки по желанию. =)

Это сообщение отредактировал Koveras - 30.9.2004, 19:44

   Сообщение № 26. 30.9.2004, 20:02, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Влепив хорошую пощечину Субару, Лея сказала:
-Ещё раз мне об этом напомнишь, зарежу лопатой и заживо съем.

   Сообщение № 27. 30.9.2004, 20:27, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Потирая щёку, Субару ехидно улыбнулся:

- Поздно среагировали, леди, я этот эпизод ещё в мемуарах опишу, на старости лет... Или не опишу, если хорошо себя вести будете.

Последние слова сопровождались заговорщицким подмигиванием вампирше.

   Сообщение № 28. 30.9.2004, 20:39, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Ой ой ой боюсь боюсь, а ты от стеснительности не взорвешься, - произнесла Лея с ехидной улыбкой.

   Сообщение № 29. 30.9.2004, 20:42, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- А чего мне взрываться? - гордо спросил Субару. - Я ничего и не помню... А вот факты говорят сами за себя.

Очевидно считая тему закрытой, он повернулся к паладину, рыцарю и гному.

- Мужики, вы все деньги просадили, или ещё хватит на поесть? Я в последний раз в монастыре кушал...

   Сообщение № 30. 30.9.2004, 20:47, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Когда Субару оказался к Лее спиной, она дала ему пинок под зад с улыбкой мщения на лице.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Project Final Fantasy | Следующая тема »

Яндекс.Метрика