RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 21-11-2011: желание мастера

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Эта фантазия не последняя, Открыто для всех
   Сообщение № 91. 29.1.2011, 21:26, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Да, приходилось. И здешних, которые на беженцев у ворот напали, и других всяких. А к чему вопрос? Или я в них что-то необычное должен был заметить? - эльф вспомнил стычку у ворот. Бесы как бесы. Только откуда-то оружие взяли.

Что я знаю о бесах?

   Сообщение № 92. 31.1.2011, 16:51, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38

"Хорошо, у вас уже есть опыт," - облегченно вздохнул канцлер. "Можно закончить на этом нашу беседу."

   Сообщение № 93. 31.1.2011, 18:14, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Скажите, как зовут женщину-воина, где её найти и я пойду. - Диннен Даэ попрощался с канцлером и отправился к выходу из дворца. "Надеюсь, это не займёт много времени. Бесы явно не объект моих исследований. Посмотрим, будет ли помощь канцлера мне полезна..." - эльф прямиком отправился туда, где, по словам канцлера, можно было найти нужного человека.

   Сообщение № 94. 1.2.2011, 01:25, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19

   Сообщение № 95. 1.2.2011, 03:48, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38


   Сообщение № 96. 3.2.2011, 09:35, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Девлин посмотрел по сторонам, и ,не увидив ни малейшего намёка на канцелярию, решил поспрашиваь местных жителей, они точно знают ответ. Подойдя к ближайшему незнакомцу девлин произнёс:
-Прошу прощения, но вы можете подсказать, где здесь у вас канцелярия находится?

   Сообщение № 97. 3.2.2011, 21:21, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Первый прохожий его проигнорировал, второй обругал, но на третьем мужику повезло, тот указал на самую широкую улицу и добавил: "В самом конце."

   Сообщение № 98. 3.2.2011, 23:29, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
У Девлина поднялось настроение, и он бодрым шагом направился в направлении, куда указал ему добрый незнакомец. Идя по улице лекарь осматривался по сторонам.
"Мда. Санитарные условия конечно=же не на высшем уровне. Здесь самое место для какой-нибудь заразы"
А тем временем конец улицы приближался и приближался, до тех пор, пока задумчивый лекарь чуть не врезался в двери канцелярии, но вовремя сумел остановиться. Поправив волосы на голове и свою бороду он вошёл внутрь. Обычно в таких местах должен быть тот, кто способен проводить к управляющему этим заведением.

   Сообщение № 99. 4.2.2011, 16:18, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Проходивший по коридору человек в простой одежде спросил у Девлина, что ему нужно.

   Сообщение № 100. 7.2.2011, 12:30, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Альвэанерле бесцельно побродив некоторое время по улицам решила вернуться на столь спешно покинутый вчера постоялый двор. Нужно было все-таки узнать, где находятся оружейные лавки, и, может быть, слегка перекусить. Девушка снова не удержалась от улыбки при взгляде не название "Без задних ног" и вошла внутрь.

   Сообщение № 101. 16.2.2011, 16:52, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
(Ждем эльфа).

   Сообщение № 102. 16.2.2011, 18:10, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
меня? :confuse:
Я вообще-то ждал, когда будет пост для меня. Я иду по указанному канцлером адресу. (Это постоялый двор?)

Наконец найдя в чужом городе нужное место, Диннен Даэ прямиком отправился к его хозяину, надеясь, что указанное канцлером имя ему что-то скажет. Впрочем, даже если нет, едва ли на этом постоялом дворе остановилось много женщин-воинов.

   Сообщение № 103. 16.2.2011, 18:28, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Свернутый текст
Я посчитал, что вы уже встретиться должны, наконец.

   Сообщение № 104. 16.2.2011, 23:52, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Альвэанерле не спеша наслаждалась едой, тщетно пытаясь отложить мысли о том, как поступать дальше. Ей, мягко говоря, не хотелось повторять свои вчерашние "подвиги". Канцлер говорил, что лес, в котором обитают демоны, начинается к северу от города.
- Найду оружейника, а потом отправлюсь туда. Но сначала все-таки закончу с едой, - решила она наконец.

   Сообщение № 105. 22.2.2011, 21:20, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Свернутый текст
В чем проблема теперь?


Хозяин, кивая, выслушал Диннена.

"Да, такая особа остановилась у нас. Она как раз заказала обед несколько минут назад."

   Сообщение № 106. 22.2.2011, 23:24, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Диннен Даэ оглядел зал и заметил нужного человека. Покорив себя за невнимательность, он направился прямиком к нужному человеку.
- Альвэанерле? - спросил он и если ответ был утвердительный, с позволения женщины сел на лавку напротив. - Я Диннен Даэ, маг. Канцлер попросил меня выполнить поручение, которое ранее давал вам, насчет лесных бесов. Мы можем решить эту задачу вместе, или, если пожелаете, просто расскажите мне всё, что знаете.


Мне о чем-то говорит имя Альвэанерле? Откуда оно?

   Сообщение № 107. 23.2.2011, 14:08, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Девушка окинула мага быстрым взглядом, поприветствовала и на некоторое время задумалась.
- Мне практически ничего о них неизвестно, - наконец сказала она, - вы могли видеть их во время...вчерашних беспорядков. Канцлер сказал, что они обитают в лесу к северу от города. Я не слышала прежде об организованных нападениях, обычно о лесных бесах говорят, как о существах, предпочитающих задавливать массой. Кто-то поумнее да и посильнее, я думаю, стоял за тем, что произошло вчера.

   Сообщение № 108. 27.2.2011, 19:39, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Вчерашнее нападение бесов и не было слишком организованным. Меня больше удивило, откуда у диких существ взялось пускай и плохое, но всё же железное оружие. Не сами же они его в лесу сковали. - эльф задумался, на секунду, стоит ли действовать вместе или самому быстрее и вскоре добавил:

- Если вы собираетесь выполнять поручение канцлера, я подожду вас. А потом навестим бесов. - пока девушка ела, Диннен Даэ также заказал себе еду: что-то такое, что человеческие руки успели поменьше испоганить своей пародией на эльфийское кулинарное искусство. (В последнем Диннен Даэ и сам был слаб, но это не мешало его ценить.) Пока они оба ели, эльф спросил:
- Позвольте узнать, к какому народу вы принадлежите?

   Сообщение № 109. 28.2.2011, 00:50, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Моя родина - бескрайние степи, что лежат далеко на юго-западе отсюда, - ответила девушка, - здесь я гость. А хорошо вы подметили про оружие, - добавил она, помолчав.
- Я не имела удовольствия долго наблюдать за бесами, меня отвлек паук, - Альвэанерле покраснела и уставилась на дно кружки с чаем, пытаясь хоть как-то скрыть смущение.

   Сообщение № 110. 14.3.2011, 22:17, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Игра потеряла актуальность и интерес. Предлагаю закончить.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 21-11-2011: желание мастера
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика