RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Всё меняется, или остаётся неизменным (ЗТ)
   Сообщение № 61. 22.10.2010, 11:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, мне тоже как-то неспокойно... С того дня, как очнулся Моррис, я всё жду, что они вот-вот явятся, - негромко сказал Антуан, доставая свою трубку.
- Я не знаю, чего от них ждать. Надеюсь, что просто спросят, как у нас дела, и уйдут. - Помолчал. - Точней, я на это и не надеюсь.
Закурил.

   Сообщение № 62. 22.10.2010, 11:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я вообще их видеть не хочу... - тихо ответила Сьюзан. - Но... Мэри. - она вздохнула, - они ведь знают, где она, и что с ней. И Дэв... Мне лишь остается надеяться, что они живы.
Она прикоснулась пальцем к песку, принимаясь выводить на нем различные узоры.
-Им нужен Разрушитель...зачем себя обманывать, рано или поздно они за ним придут. Хочу я этого, или нет.

   Сообщение № 63. 22.10.2010, 12:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Они живы, - ответил граф, выпустил изо рта облочко дыма и повернулся к Сьюзен.
- Предки точно дали понять, что они живы. Только уточнили, что живы они до тех пор, пока мы снова не надумаем разобраться с этим самостоятельно...
- Как там у них мой Коша?...

   Сообщение № 64. 22.10.2010, 12:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан вздохнула. Поникла, направив взгляд куда-то в песок.
-Не могу знать. Извини...
Помолчала, а затем добавила.
-Не совались бы, все было бы иначе..вот и урок на будущее. - еще более грустная усмешка.

   Сообщение № 65. 22.10.2010, 12:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Кто ничего не делает, тот ничему не учится, - грустно улыбнувшись, произнёс граф и лёг на песок.
- Ты знаешь, я не жалею, что получилосенно так. Да, я как представлю себе, что ты тут три месяца просто ждёшь... - Он усмехнулся и повернулся лицом к Сью.
- Да и там, в этом мире живых мертвецов мне было весело и... и даже наверное хорошо.

   Сообщение № 66. 22.10.2010, 13:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да..наверное ты прав. - кивнула Сьюзан. - а вот я вряд ли бы снова захотела оказаться лицом к лицу с теми тварями. Мне этих впечатлений... На всю жизнь. Весело, было, конечно..но это все-таки не моя стихия. - она улыбнулась, - в отличие от тебя.

   Сообщение № 67. 22.10.2010, 13:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Дааа, - мечтательно пртянул Антуан и заткнул рот едва не погасшей трубкой.
Песок во все стороны, прохладные брызги, топот, визг, и два мокрых тельца пытаются спрятаться под маму от страшного рычащего папочудовища.

   Сообщение № 68. 22.10.2010, 13:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Тебе не добраться до нас, О Великий и Ужасный! - пряча за собой детей, зловеще прошептала Сьюзан, оскалив зубы и сверкнув клыками на солнце. Клацнула, проткнула нижнюю губу в двух местах и рассмеялась, слизывая выступившую кровь.

   Сообщение № 69. 22.10.2010, 14:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Моррис перестал рычать, замер, немного удивлённо посмотрел на клыки и рассмеялся.
Сьюзен снова заметила, как глаза Майка становятся разными.
- Ну и кто из нас чудовище? - весело поинтересовался разноглазый, плюхаясь на песок и принимаясь щекотать смеющегося до повизгивания Клайда.

   Сообщение № 70. 22.10.2010, 14:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я? - удивленно спросила Сью и улыбнулась, - О да. Я настоящее чудовище. Да, Эми? - повернулась она к девочке, и подняв ее на руки поднялась сама и немного покружилась на песке, держа близняшку на вытянутых руках. Накружилась, едва не упала на песок, вовремя успев скоординировать движение. Плавно села.
-И сейчас я напьюсь папиной кровушки!

   Сообщение № 71. 22.10.2010, 14:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ой, только не это! - испуганно пискнул Моррис и принялся торопливо закапываться в песок. Дети тут же бросились ему помогать. Клайд работал живенько, а Эмили немного пошатываясь и постоянно падая.

Добавлено через 48 с.

- Ой, только не это! - испуганно пискнул Моррис и принялся торопливо закапываться в песок. Дети тут же бросились ему помогать. Клайд работал живенько, а Эмили немного пошатываясь и постоянно падая.

   Сообщение № 72. 22.10.2010, 14:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Через неопределенное время ныряния в песок, повизгивания, легкого покусивания и постоянной щекотки, по уши в песке были все. Песчаные и счастливые. Закопать Морриса так и не получилось, но множество рытвин в песке оставили, конкретно вымотав как детей, так и их родителей. Хотя.. скорее всего, вымотались только последние.

   Сообщение № 73. 22.10.2010, 15:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Фффсё, я устал, - протянул Моррис и принялся отплёвываться от песка. Антуан помог ему в этом деле. В том смысле, что он дал ему спокойно это сделать, усадив детей на себя и придерживая их с помощью щекотки.
- Есть чего поесть?
- Есть.
- Идём?

   Сообщение № 74. 22.10.2010, 15:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Идём. Только, подожди, не грязными же их за стол пускать. - улыбнулась Сью, принимаясь очищать детей от песка. Сухого такого песка, теплого...
Очистила. С довольной улыбкой посмотрела на обоих. Поцеловала каждого в макушку.
- Вы идите, мы вас догоним. Хорошо?

   Сообщение № 75. 22.10.2010, 18:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хорошо, - согласились мужики, тоже отряхнулись от песка и пошли в сторону хижины.
- Не задерживайтесь, а то остынет всё.

   Сообщение № 76. 22.10.2010, 19:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан опустилась на песок, подозвав к себе детей. Обняла их обоих.
-Что бы ни случилось... Я всегда буду с вами. И всегда буду возвращаться, на сколько бы я ни пропадала...-прошептала она, погладив их по головам. - А вы..берегите друг друга. Всегда.

   Сообщение № 77. 22.10.2010, 20:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дети молча с серьёзными лицами выслушали маму и даже, кажется, слегка нахмурились. Затем они всё так же молча обняли её и уткнулись носиками ей в шею, крепко уцепившись за неё маленькими, но не по детски крепкими ручками.

   Сообщение № 78. 22.10.2010, 20:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан улыбнулась.
-Я вас люблю. Мы с папой любим вас.
Она подняла их обоих на руки. Благо это был ее мир...

-Мы не намного опоздали? - поинтересовалась она, представая пред очами мужской половины острова. Хотя..какого уже острова. Небольшого мира, скорее.

   Сообщение № 79. 22.10.2010, 20:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вы как раз вовремя, - улыбнулся Антуан и кивнул на Морриса, который снимал с мангала решетку с мясом.
На столе уже стояла бутылка рома, графин с кокосовым молоком, пустые тарелки и... и четыре бутылки пива. перехватив взгляд Сьюзен, Антуан расплылся в улыбке и развёл руки в стороны.
- Ну, как-никак, три месяца здесь за хозяина был.

   Сообщение № 80. 22.10.2010, 20:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан немного нахмурилась.
-Будь это не в моем мире, я бы тебя убила. Или просто покалечила бы. Давай не при детях, хорошо?
Чуть промолчав, и почувствовав неловкую паузу, она добавила.
-Извини, что так грубо. Просто, действительно, не надо.

   Сообщение № 81. 22.10.2010, 20:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Антуан посмотрел на пиво, затем на Сью, затем снова на пиво.
- Просто похвастаться хотел, - немного расстроенно сказал он, пряча пиво куда-то внутрь стола-ящика.
- Шкварчит! - весело заявил Моррис, ставя тарелку с горячим мясом на стол.
- Чего с вашими лицами, и где моё пиво?

   Сообщение № 82. 22.10.2010, 20:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Пива не будет. - с улыбкой, пусть и внутренне натянутой, ответила Сьюзан, продолжая смотреть на Антуана.
-Правда, извини. Эх... Вы ешьте пока, я попозже подойду, ладно? Тем более я не очень люблю горячее. - немного соврала она, усадила детей за стол, а сама практически незаметно удалилась. Настолько, насколько позволяли это часто растущие пальмы.

   Сообщение № 83. 22.10.2010, 21:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Моррис немного удивлённо посмотрел ей вслед, затем посмотрел на потерянного Антуана и перевёл взгляд на детей.
- Вот, блин... - тихо сказал он и хлопнул себя ладонью по лбу.
- Антуан, покорми их пожалуйста.
- Чего их кормить, они вон уже глазами половину мяса съели...

- Сью!
Запыхался. Да, видимо бежал бегом.
- Сьюззи...

   Сообщение № 84. 22.10.2010, 21:16, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан остановилась, замерев около очередной пальмы и касаясь рукой ствола. Она обернулась, немного удивленно. Так же, кажется, удивленно уставилась на него.
-Мм..да? Что-то случилось?

   Сообщение № 85. 22.10.2010, 21:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, ничего, - тихо ответил Моррис, подходя ближе.
- Не знаю... просто...
Он подошел совсем близко, положил руки на плечи девушки и наклонился совсем близко к её лицу.
- Просто, забыл сказать, что люблю тебя...

   Сообщение № 86. 22.10.2010, 21:32, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка тихо вздохнула. Подняла руку, прикоснулась пальцами к его подбородку, глядя в глаза.
-Я люблю...тебя. - ответила она, сделав на последнем слове немного странное ударение. Прикоснулась губами к его губам, не острывая взгляда. Другой рукой приобняла его.
-Зря ты их оставил. Они сейчас съедят старого пирата вместо завтрака и обеда и ужина сразу.- улыбнулась она.

   Сообщение № 87. 22.10.2010, 21:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Сью, это я. Да, Моррис... Майки... немного Разрушитель... Кстати, пора бы сменить ему это пафосное имечко на что-то более прилично...
- Ты так не думаешь? - тихо спросил он после короткого поцелуя. Спросил и еще раз поцеловал.

   Сообщение № 88. 22.10.2010, 21:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Руки скользнули за спину и сомкнулись там.
-Это сложный вопрос. Для меня ты... - она замолчала, и положила голову ему на плечо.
-Ты..это ты. Как бы ты себя ни назвал. И это имя, которое я дала тебе...имя, которое на одном из языков означает смерть...оно ближе мне. Когда я думаю о тебе..думала раньше, сейчас...сознание само твердит мне это имя. Я думала над твоими словами... А Разрушитель - тоже ты. И Майки..нет,ты не прав. Он не умер. Умерла та часть, что могла быть им. - шептала она ему на ухо, все сильнее сжимая руки. - Ты - Моррис. Ты тот, кого я люблю. Тот, кого я не могу не любить.

   Сообщение № 89. 22.10.2010, 21:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Он обнял её, прижал к себе и, положив голову на её плечо, тихонько засопел.
Они еще долго так стояли у пальмы и молчали. Конечно, им было что сказать друг другу, но этого не требовалось - они и так всё знали и всё понимали.
- Прости за пиво... старые привычки.

   Сообщение № 90. 22.10.2010, 22:02, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Нет, это не вам стоит извиняться. - в голосе Сьюзан прозвучала грусть. - Дело во мне. Я меняюсь...не в лучшую сторону. Мне правда стоило отреагировать по-другому. Я ведь рада, на самом деле, что Антуан освоился, но... Я слишком сильно пытаюсь сделать жизнь здесь похожей на жизнь там. Мне плохо без того мира. - добавила она голосом, готовым сорваться в любой миг. - и это..съедает меня изнутри.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика