RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Всё меняется, или остаётся неизменным (ЗТ)
   Сообщение № 31. 21.10.2010, 20:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Обычные, самые обычные весёлые глаза Майки.
- Да, помню... Может... Нет, прости, но я пока не хочу туда - не готов. - Не было в его голосе грусти, не было тоски, только радость.
- Давай еще по парку босиком погуляем, а то здесь пол холодный. Кстати, а тот пруд там есть?

   Сообщение № 32. 21.10.2010, 20:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан хотела что-то сказать...но передумала. Кивнула.
- Хорошо, тогда позже. Пойдем.

Когда они ушли, к платформе подъехал их поезд. Открыл двери в тишину перед собой. Да, в тишину. Реклама замолчала, стоило дверям открыться, и перестали так ярко гореть вывески. Поезд стоял долго. Не меньше минуты. Затем, издав что-то похожее на механический вздох, умчался прочь.

- Пруда нет. Вместо пруда море. - ответила на вопрос Морриса Сьюзан, когда они вышли на улицу. Солнце поднималось выше...

   Сообщение № 33. 21.10.2010, 20:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- В смысле, там теперь бездонный пруд? - уточнил он и улыбнулся.
- Забавно. Я хочу на это посмотреть и не прочь искупаться. У тебя ведь чистое море?

   Сообщение № 34. 21.10.2010, 21:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ну, откуда мы вынырнули, это и есть бездонный пруд. - кивнула Сьюзан, - чище некуда... правда, там сейчас пара спрутов обитает. А может и больше.. Как знать, вдруг они наплодили потомства. - добавила она и рассмеялась. - Кстати, нужно дно все-таки сделать. Но это потом...

   Сообщение № 35. 21.10.2010, 21:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Не нужно. В смысле, не думаю, что это так уж необходимо, - улыбнулся Моррис, бодро шагая по мягкой и тёплой травке.
- Вот освоюсь немного, и будем вместе через море в пруд выныривать, - мечтательно сказал он и счтастливо рассмеялся, прижимая к себе Сью и заваливаясь вместе с ней на траву.
- Травку тоже не ты подогрела?

   Сообщение № 36. 21.10.2010, 21:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Нет. Она сама все понимает. - рассмеялась девушка, нависая над Моррисом, - разум я создавать не умею пока... но, кажется, некоторые вещи получаются как будто немного разумными. Ну, я не знаю как это выразить... Может быть, сам когда-нибудь поймешь. Да, и надолго нам все же лучше не задерживаться. - игриво добавила она, - дети проснутся.

   Сообщение № 37. 21.10.2010, 21:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Мммм... ну, полчасика то у нас наверняка есть. И вообще... - он не договорил фразу, заняв свои губы поцелуем.

   Сообщение № 38. 21.10.2010, 21:54, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Полчасика у них было наверняка. Хотя, кто мог знать...
- Смотри. - тихо произнесла Сьюзан через полчаса, глядя на Морриса снизу вверх, и вверх же указывая пальцем, - Я её сюда не звала. - тихо рассмеялась она.
Над их головами плавно опускалась ветвь омелы. Ненавязчиво так, но опускалась. Замерла на порядочном расстоянии, принимаясь распускать зеленоватые цветки.

   Сообщение № 39. 21.10.2010, 21:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Забавно... Правда забавно и очень красиво, - восхищенно выдохнул Моррис и попытался дотянуться до веточки рукой.
- Только я не верю, что это не ты устроила, - рассмеялся он и перекатился по траве, подминая под себя Сью.
- А ну признавайся!

   Сообщение № 40. 21.10.2010, 22:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- В чем признаваться? - состроила невинное лицо Сьюзан, и на пару мгновений прильнула к его губам.
- Правда-правда, признаваться не в чем. - улыбнулась она, - ну если только совсем чуть-чуть... Да, нам домой пора. - немного посерьезнев, добавила она.

   Сообщение № 41. 21.10.2010, 22:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Пора, не стал спорить Моррис, но поднимался он совсем нехотя.
- Опять русалочий экспресс?

   Сообщение № 42. 21.10.2010, 22:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Так быстрее. - ответила Сьюзан, уже по колено зайдя в воду. Сейчас еще несколько шагов, и дно исчезнет.
- А у тебя есть еще какие-то варианты? - улыбнулась она, оборачиваясь. Но, не додавшись ответа, вернулась к Моррису, и крепко его обняла, не говоря ни слова.

   Сообщение № 43. 21.10.2010, 22:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Нету, - весело ответил Моррис, крепко прижимаясь к Сью. Руки он удобно устроил на груди девушки.
- Нафиг мне не нужны другие варианты.

   Сообщение № 44. 21.10.2010, 22:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сью усмехнулась.
- Да. Я тебя точно балую. - ответила она и нырнула, взяв направление чуть в сторону. Чуть в сторону спрутов.
Вынырнули на время.Как раз неподалеку...
- Но как же тебя не баловать? - добавила она.

   Сообщение № 45. 21.10.2010, 22:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Спруты было метнулись в сторону Сью и Морриса, но буквально в паре десятков метров от них остановились так резко, как-будто налетели на невидимую стену. Через несколько секунд они уже очень быстро уходили на глубину.
- Хей-хей! Погоняемся за зверушками?

   Сообщение № 46. 21.10.2010, 22:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Погоняемся. - немного расстроенно ответила СЬюзан. - Они что, меня боятся что ли? Так не интересно... А ну за ними! - определено зажглась она.

   Сообщение № 47. 21.10.2010, 22:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Гроза семи морей и двух маленьких спрутов... - Моррис чуть не захлебнулся, когда Сьюзен, забыв о детях, бросилась за чудищами. Ему ничего не оставалось делать, как покрепче ухватиться и просто так болтать ногами. Нет, не просто так, Сьюзен быстро почувствовала, что он сбивает ей скорость и ровность движений.
Когда до беглецов оставалось около трёх десятков метров, они рванулись в разные стороны.

   Сообщение № 48. 21.10.2010, 22:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан резко затормозила. Ага. Хотят поймать в ловушку... Ну уж нет. Она кардинально изменила курс, уходя вроде и в сторону одного из спрутов, а вроде и вместе с тем обратно вверх. Погоняются пару минут..никак не больше.

   Сообщение № 49. 21.10.2010, 23:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Спруты на такой манёвр почти никак не отреагировали. Хотя, тот, который был ближе, кажется, прибавил скорости.

   Сообщение № 50. 21.10.2010, 23:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан тоже сбавила скорость. Видимо, она все же решила сегодня не играть в догонялки. Она посмотрела на спрута...улыбнулась и поплыла к берегу.
-Кошмару нравилось охотится..-вдруг вспомнила она, покачиваясь на волнах.-я скучаю по нему немного.

   Сообщение № 51. 22.10.2010, 06:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Да, нравилось, - эхом отозвался Моррис и замолчал, погружаясь в какие-то свои мысли. Только обхватил чуть крепче и прижался плотней.
На берегу их уже встречали.

   Сообщение № 52. 22.10.2010, 06:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Кажется мы все-таки немного опоздали. - улыбнулась Сьюзан, на ходу возвращая обоим божеский вид, - в следующий раз путешествие на необитаемый остров можно будет отложить.

   Сообщение № 53. 22.10.2010, 07:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Не думаю, что нас будут сильно ругать, - отозвался Моррис, падая в воду и начиная барахтаться. Он поднял тучу брызг, и дети, радостно смеясь бросились к нему.
Антуан улыбнулся, помахал им рукой и сел на песок.

   Сообщение № 54. 22.10.2010, 08:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Осторожнее! - воскликнула Сьюзан, - я сомневаюсь, что они умеют плавать. А дно исчезает очень быстро. - обеспокоенно произнесла она, не принимая участия в веселье всех троих детей.
Девушка с минуту надзирательно постояла у воды, а затем пошла к Антуану.
-Доброе утро. Давно проснулись?

   Сообщение № 55. 22.10.2010, 08:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Моррис схватил обоих близнецов и вытащил их на мель. Бросив их в воду, он и сам упал на спину. Его очень быстро победили, оседлали и заставили ползать по мелководью. Дети смеялись, папаша пыхтел и фыркал.
- Показала ему свой странный город? - поинтересовался Антуан после того, как поцеловал Сью в щеку.
- Мне кажется, когда-то очень давно мне снилось нечто похожее.

   Сообщение № 56. 22.10.2010, 08:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Вполне может быть. - кивнула девушка, глядя на счастливое семейство. - Вполне может быть... Ну да. - она улыбнулась. - Только я не знаю, стоит ли действительно это вспоминать.

   Сообщение № 57. 22.10.2010, 08:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Я не вспоминаю. Точней, не могу вспомнить, просто... Просто, когда смотрю на твой город Издалека, да и когда бродил по нему месяц назад, меня просто замучало чувство непрекращающегося дежавю. Грустное такое чувство.

   Сообщение № 58. 22.10.2010, 08:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ты там уже успел побывать? - немного удивленно произнесла она. - Так сколько же..сколько же, получается, меня здесь не было? Месяц назад...- повторила она.

   Сообщение № 59. 22.10.2010, 10:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Три месяца. Да, мы ждали вас три месяца, - улыбнувшись, ответил Антуан,посмотрел на Сью и снова перевёл взгляд на резвящихся в тёплой воде с отцом близнецов.
- Я их накормил. Вы то сами есть не хотите?

   Сообщение № 60. 22.10.2010, 10:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Три месяца... - повторила Сьюзан. Сердце на миг кпало куда-то вниз, но девушка быстро пришла в себя. Ничего.. могло быть и хуже...
- Наверное не отказалась бы. Его-то точно надо накормить. - глядя в ту же сторону ответила она. Вздохнула.
- У меня на душе почему-то неспокойно. Не могу объяснить почему.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика