RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 21-10-2010:

Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Maybe together we'll find, there's a place for us all (ЗТ)
   Сообщение № 421. 20.10.2010, 12:02, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан совсем об этом забыла. Совсем. Слишком сильно заняли ее последние события...
Она уложила детей на кровать, накрыв их одеялом. Сама же оделась в легкое летнее платье, едва достающее до колен. Белая ткань приятно скользила по телу, как когда-то давно, когда она впервые надела этот отцовский подарок. Разве что сейчас она переделала его чуть более подходящим под свой возраст. Поцеловав близнецов и посидев около них еще минут десять, она вышла на улицу.

   Сообщение № 422. 20.10.2010, 13:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Антуан и Дейн сидели всё за тем же столиком, неторопливо пили ром и играли... хммм... во что-то странное. Они не заметили появления Сью.
Под уже знакомым навесом висела светящаяся полупрозрачная сфера. Да, почти такая же, в которой когда-то спали близнецы.

   Сообщение № 423. 20.10.2010, 14:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Сферический разрушитель в вакууме...-грустно усмехнулась девушка.
Сьюзан подошла к сфере, решив пока не трогать играющих. Подошла еще ближе.

   Сообщение № 424. 20.10.2010, 14:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Да, там был он. Ну, или все они - все трое в одном. Из-за его скрюченной позы, Сью не смогла разглядеть лица, но ей и не нужно было...
Дейн заметил её и собрался было махнуть, но, заметив выражение лица девушки, смутился и сделал вид, что просто поправил отросшие до плеч волосы.

   Сообщение № 425. 20.10.2010, 14:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Она простояла в нескольких сантиметрах от сферы еще несколько минут, прижав руки к груди. Он..
-Они не сказали, когда он восстановится до конца? - спросила Сьюзан, подходя к играющим и садясь рядом с ними.

   Сообщение № 426. 20.10.2010, 14:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Они не называют точных дат, - нахмурившись ответил Антуан и бросил кубик. Монополия. Да, они играли в монополию, и, судя по раскладу, Антуан выигрывал с приличным перевесом.
- Обещали, что вы родитесь... очнётесь почти одновременно, с разницей в два - три дня, - добавил Дейн и тоже бросил кубик. Скривился и хмыкнул.
- Не везёт мне сегодня.

   Сообщение № 427. 20.10.2010, 14:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ясно... Значит совсем скоро. Это радует..очень. - она улыбнулась. Хорошие новости. Хоть какие-то хорошие новости...
-Ух ты. - удивленно произнесла Сьюзан, глядя на игру. - Откуда взяли? Не помню, чтобы она была здесь раньше..если конечно, у меня не появились провалы в памяти.

   Сообщение № 428. 20.10.2010, 15:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я от себя притащил, - улыбнулся Дейн, двинул свою фишку на три клетки вперёд и отдал Антуану последние деньги.
- Всё, что осталось от моей библиотеки, остальное сожрали, пока я тут ошивался.

   Сообщение № 429. 20.10.2010, 15:40, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- У... Жаль. - откровенно расстроилась Сьюзан, - так кто хоть съел-то? Так мы и не разобрались тогда...извини. - немного поникла она.

   Сообщение № 430. 20.10.2010, 15:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А, да нет, ничего, я совсем не переживаю, - попытался он успокоить Сьюзен. Судя по интонации и по лицу, он не врал. Ну, или он очень хорошо притворялся.
- Там всё равно были только те книги, которые я уже когда-то читал. А кто сожрал, я и сам не знаю.
Он улыбнулся, а граф дал ему щелбан и принялся сворачивать игру.

   Сообщение № 431. 20.10.2010, 15:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А. Ну хорошо. - кивнула Сьюзан. Поставила локти на стол, и положила голову на руки. Задумчиво посмотрела на Антуана. На Дейна. Снова на Антуана. Снова на Дейна.
-Два вечных вопроса... Что делать? И кто виноват?

   Сообщение № 432. 20.10.2010, 17:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Он! - сказали они одновременно, указали друг на друга пальцами и рассмеялись.
- Не всё так плохо, как кажется, - произнёс Антуан, и Дейн согласно кивнул. А что делать... да нечего нам пока делать. Ну, разве что, ждать.

   Сообщение № 433. 20.10.2010, 18:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Вот и я думаю...-задумчиво отверткиа Сьюзан, - просто ждать...
Она улыбнулась.
-Ну, пока Моррис не очнется, я буду здесь. Хочу быть рядом в этот момент... А потом...
Она состроила хитрую рожицу. Кажется, настроение ее пришло в норму. Осталось только дождаться этого момента.
Когда снова будет тепло. Спокойно. И снова ощущение родного и близкого.

   Сообщение № 434. 20.10.2010, 20:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Значит ждём...

Ждали. Ждали почти неделю. Всё это время дети ни на шаг не отпускали свою маму, а когда хотели спать, тащили её к сфере и засыпали на руках у Сьюзен. Граф и Дейн большую часть времени рубились в монополию, кости, карты и постоянно пили ром. Точней, выпивали, так-как Сью ни разу не видела их даже слегка пьяными - так, чуть веселей становились, да и только.
Этим утром близнецы разбудили её неожиданно рано и сразу потащили к сфере. Да, раньше они у неё только засыпали, а теперь... Они были очень настойчивы, даже не дали толком одеться.
- Что-то случилось? - спросил Антуан, вываливаясь из гамака.

   Сообщение № 435. 20.10.2010, 20:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Дети что-то чувствуют. - бросила девушка, на ходу застегивая пуговиццы длинной рубашки, больше напоминавшей платье. Раньше они её никогда не будили... Неужели наконец-то...
У сферы она оказалась быстрее, чем могла себе представить, с замиранием сердца переводя дух.

   Сообщение № 436. 20.10.2010, 21:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Сфера пульсировала и мерцала ярче, гораздо ярче, чем обычно.
Следом за Антуаном и Сью с детьми к ней подошел и заспанный Дейн, на ходу протирая глаза.
Ждали полчаса, а затем пират сказал, что успеет приготовить завтрак и ушел.
Успел.
- Всё мерцает? - спросил он, явно не рассчитывая на ответ.
На завтрак у них был тёртый с сыром кокосовый орех и кофе. Ну, а для детей орех с мёдом и жидкость, которую граф называл бамбуковым соком.
- Ешьте, твой больше шести часов так мерцал.

   Сообщение № 437. 20.10.2010, 21:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я не голодная. Детей покормлю. - ответила Сью, так и не трогая еду, и не отходя от сферы. Детей пришлось заставлять есть - они, как и мама, не больно собиралсь отрываться от созерцания сферы.
Поели.
Продолжили наблюдать.
- Шесть часов... Хоть десять. Мне все равно торопиться некуда. Потерплю... - ответила она на очередное упоминание о том, сколько по времени мерцала её сфера.

   Сообщение № 438. 20.10.2010, 21:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Еще через час сфера засияла так, что на неё больно стало смотреть. Антуан буквально за уши оттащил всю компанию наблюдателей на пять шагов назад. Вовремя. Хотя, вряд ли им что-то угрожало.
Сфера с тихим хлопком просто исчезла в ослепительно яркой вспышке, и на песок упал Моррис-Майки-Разрушитель. Упал и тут же застонал.

   Сообщение № 439. 20.10.2010, 21:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан тут же сорвалась с места и подбежала к нему, перевернула на спину, накрыла покрывалом и немного приподняла голову, дрожащей рукой гладя его по голове.
- Все хорошо. Все хорошо... - склонившись над ним, успокаивающе шептала она. Опустила ладонь на глаза, так же как и ей закрывали их совсем недавно и прижалась губами ко лбу.
- Моррис...наконец-то ты вернулся ко мне. - добавила она, улыбаясь сквозь слезы. - Молчи, молчи, не говори ничего...

   Сообщение № 440. 20.10.2010, 21:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Он и не говорил, он мычал что-то совсем нечленораздельное, вяло пытаясь вырваться и, видимо, уползти.
Дейн и Антуан не дали ему этого сделать. Он поставили его на ноги, а точней, повесили его себе на плечи и потащили к дому. Эту и без того нелёгкую работу им изрядно осложняли близнецы, которые повисли на ногах у отца и на уговоры никак не реагировали, а отгонять их грубой силой никто не собирался.
Через минуту Моррис уже лежал на кровати и шумно дышал. Глаз он и сам не открывал.

   Сообщение № 441. 20.10.2010, 21:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан была готова к тому, что он будет восстанавливаться дольше неё. Что и приходить в себя будет дольше. В конце концов, это не его мир. И досталось ему... Она не могла точно знать, что было после того, как она умерла в том мире. А догадываться не хотелось.
- Милые мои, пожалуйста, дайте папе отдохнуть. - умоляюще произнесла она, подходя к близнецам и серьезно глядя на них. - Вы ведь все понимаете. Вы у меня такие умные...
Она вернулась к изголовью кровати. Холодная вода, компресс... все, как когда-то уже было. Прикосновение холодной ткани к его лбу.
- Тебе нужно набираться сил. Отдыхай. - нежно говорила она, садясь на придвинутый к кровати стул и подзывая к себе близнецов.

   Сообщение № 442. 20.10.2010, 21:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Близнецы её поняли и устроились у Морриса в ногах. Уходить они оттуда никак не желали, но ведь и не мешали же. Когда Сью их позвала, они скорчили очень виноватые мордашки, но от отца не отошли. Через час они заснули. Моррис тоже заснул. Его дыхание выровнялось, жар спал, кожа порозовела - всё говорило о том, что он приходит в норму. Но он спал.

   Сообщение № 443. 20.10.2010, 21:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка еще с несколько минут любовалась этим зрелищем, а затем встала с кресла и села прямо на пол, положив голову на кровать, лишь подперев её одной рукой. Другой она осторожно накрыла руку Морриса и закрыла глаза. Даже если она уснет... Или еще что-нибудь в этом роде, то любое малейшее движение её разбудит. Лучше бы, конечно, было не засыпать, но девушка чувствовала накатывавший упадок сил. Ничего... Потом у нее будет время. Время, чтобы отдохнуть...

...где-то за морем, на острове из бетона, нет, точнее даже на берегу, под землей, зашумело своими поездами пустое метро.

   Сообщение № 444. 20.10.2010, 21:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Проснулась она от того, что её кто-то очень нежно и тепло гладил по волосам.

   Сообщение № 445. 20.10.2010, 21:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан открыла глаза и приподняла голову. Улыбнулась.
-Наконец-то. Наконец-то...

   Сообщение № 446. 20.10.2010, 21:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Сью...
На неё навалились сразу трое - двое маленьких и сильных и один большой, но совсем слабый.
- Мама...

   Сообщение № 447. 20.10.2010, 22:02, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Как же я вас всех люблю... Боже...- прошептала Сьюзан, обнимая всех одновременно,и совсем уже не сдерживая слез от счастья. - Как же я вас люблю... Они заговорили, Моррис. - красными, но счастливыми глазами посмотрела она на него и перевела взгляд на детей. Затем снова на него. Слов у нее уже не было.

   Сообщение № 448. 20.10.2010, 22:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Хммм...


Тхи енд :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТИГРОПАНДА 21-10-2010:
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика