RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Эпик ММО Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 10-01-2011:

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пути героев неисповедимы, Эпик ММО (ЗТ)
   Первое сообщение.    4.9.2010, 00:58, ТИГРОПАНДА пишет:
Мор
Опыт 341/900
ОЖ 26/32
ОМ 8/14

Маргаретта
Опыт: 332/900
ОЖ: 18/18
ОМ: 32/34
Деньги:82

Общий карман
Клубок ниток*1
Слюда*3
Косточка*8
Длинная острая кость*2
Красный огонек *2
Лапка *2
Лучевая кость*1
Грибница*2
шляпка ядовитого гриба*1
Нити*2
жвальца*1
Лягушачьи лапки*2
Лягушачья кожа*1
Мягкая шерсть*2

   Сообщение № 31. 6.10.2010, 16:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мор молча взял кольцо, одел на палец и расплылся в улыбке.
- Дааа, приятненько.
Вернув кольцо, он устроился поудобней, чтобы понаблюдать за работой девушки.
То еще зрелище. Первые два ярких луча уже оставили на теле гадинки два небольших углубленя, когда гадинка доползла до волшебницы и тяпнула её. Размен еще несколькими ударами, и на траве растеклась противная склизкая лужа.
- Лихо ты его, - присвистнул Мор, попытался пнуть труп, но только зря испачкал в слизи голую ступню.
- Хочешь, я залечу твои раны? - спросил парень и показал лодони. За неимением ножен, палку он зажал между коленей.
- Правда, я только наложением рук умею, - тут же добавил он, глядя на испачканную кровью пусть небольшую, но всё-таки грудь.
понятки

Тай Ниррит бросил10d100с результатом -491(28 31 13 73 87 34 75 66 7 77). Комментарий: Божественная магияшлеп-шлеп.
Первые три попадания, затем два промаха, опять попадание и еще два промаха, попадание, промах( -- -- -) Итого 5 попаданий. Смотрим, на каком попадании ты его вынесешь
[ 06.10.10 15:43:53 ] - Тай Ниррит бросил10d6с результатом -33(1 3 4 4 4 3 4 3 3 4).
1 3 4 4=12 - на четвёртом попадании он откинул жабры. До четвёртого попадания у тебя шесть ударов (два промаха), значит, он успел бы ударит по тебе пять раз, но ты стреляла издалека, значит еще минус один удар. В общем, он успел атаковать четыре раза.
Смотрим его первые четыре атаки:
[ 06.10.10 15:45:40 ] - Тай Ниррит бросил10d100с результатом -437(47 13 6 56 19 78 39 84 6 89).Комментарий: Зомби кусь.
Три попадания и один промах.
Смотрим три первых урона:
[ 06.10.10 15:46:01 ] - Тай Ниррит бросил10d4с результатом -25(2 1 1 4 2 4 4 3 3 1). Комментарий: Зомби больно кусь кусь.
2 1 1=4.
Жрица ОЖ=10-4=6
Опыт = 15
Манна = 20-(6х2)=8
6 - это количество выстрелов до смерти монстра.
Если под рукой комп или не форумный дайсомёт, то проще кидать на каждый удар по кубику(за себя, за монстра, за себя, за м...), а не десять за раз :)
Кстати, кинь процентник на дроп и сравни результас таблицей :)

   Сообщение № 32. 6.10.2010, 16:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Незнакомка ловко подняла оставшуюся от бесследно пропавшего трупа кость и заткнула ее за самодельный пояс.
-А без наложения рук никак? - поинтересовалась девушка, скрестив руки на груди. На той самой раненой груди. - Я незнакомым людям не так уж и позволяю себя лечить!

   Сообщение № 33. 6.10.2010, 17:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Никак, - делая попытку придать своему лицу виноватое выражение, ответил Мор и пожал плечами.
- Я могу только наложением. Рук... И чем ближе к сердцу наложу, тем лучше залечу.

   Сообщение № 34. 6.10.2010, 20:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка задумчиво уставилась на него. Затем покраснела, прямо до кончиков ушей.
-Хорошо. Можешь залечить мои раны. - с намеком на скромность произнесла она, захлопав длинными ресницами. - Но только без домогательств!

   Сообщение № 35. 6.10.2010, 21:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Меня, кстати, Морготусом зовут. Морготус Велиос или просто Мор, - сказал светловолосый, неторопливо устраивая руки на груди девушки.
- Сейчас немножко прижжет, - пообещал он, закрыл глаза и слегка надавил. Действительно, слегка прижгло. Руки поборника добра и справедливости засветились, кровь с одежды, с ног, с лица и с рук девушки исчезла вместе с грязью.
- Всё! - сказал Мор, так и не убрав руки с груди жрицы - забыл наверное.
офф

[ 06.10.10 22:25:17 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d6(+1) с результатом - 5 (4+1). Комментарий: лечим.
Жрица ОЖ полностью восстановлены.
Мор Манна (ОМ) = 7
Обновил первый пост, внёс туда все изменения :)

   Сообщение № 36. 6.10.2010, 21:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ух ты. - только и выговорила девушка, видимо тоже забыв про руки. Затем, правда, вспомнила, и бесцеремонно убрала их со своей груди, заодно поправив свой мешковатый балахон. И прическу заодно.
-Маргарета Селин. - представилась она, изящно протягивая паладину руку. - послушница церкви пресвятого..святого..-она задумалась, пытаясь припомнить имя. - Пресвятого святых. - в итоге произнесла она, поняв что ее бесплодны потуги.

   Сообщение № 37. 6.10.2010, 21:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ога, я так умею, - гордо улыбаясь и реально гордясь собой, заявил Морг и почти галантно поцеловал девушку в руку.
- Очень приятно познакомиться, - сказал он и заметил, что его руки покрыты пятнами крови. Побледнел.
- Вот демоны, да я же и сам ранен, - прошипел он, покачнулся и схватился руками за живот. Руки засветились.
- Ахххщщщ, - зашипел он, выругался, сплюнул и переместил руки себе на грудь. На этот раз они засветились гораздо ярче. На правом плече будущего героя остался небольшой синяк.
- Вот, теперь и я почти здоров. Манну, правда, всю спалил...
офф

[ 06.10.10 22:53:56 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d6(+1) с результатом - 6 (5+1). Комментарий: лечим Мора.
[ 06.10.10 22:53:30 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d6(+1) с результатом - 2 (1+1). Комментарий: лечим Мора.
Мор ОЖ=14
Мор ОМ=1
ща внесу изменения в первый пост

   Сообщение № 38. 6.10.2010, 22:03, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка хлопала ресницами, наблюдая за паладином. Так хлопала, что чуть не взлетела.
- И мне приятно. - она снова покраснела. Так как прошлый слой краски еще не сошел до конца, то теперь Маргарета напоминала свеклу.
- Мне Нигма говорила, что если не получается больше пользоваться магией то нужно..сейчас..-она напряженно нахмурилась, и между бровей возникла маленькая морщинка, - не то поседеть..не то побелеть..точно! Передохнуть. - она счастливо улыбнулась, словно вспомнила что-то очень важное и села прямо на землю - Отдыхаем?

   Сообщение № 39. 6.10.2010, 22:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не, мне манна особо ни к чему, я лучше палкой вон ту лягушку страшную отлуплю. Разумеется, во имя света, добра и справедливости!
Мор поднял палку вверх и пошел мочить лягушку, что прыгала в паре шагов от него.
Подойдя к жуткой квакающей твари, начинающий паладин опустил со всего маху свою палку ей на голову. Чвакнуло, квакнуло и лягнулось в ответ, но блондин успел отпрыгнуть.
тож самое, но не за раз, а отдельными раундами

[ 06.10.10 23:24:15 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d100 с результатом - 47. Комментарий: Мор атака на лягушку. - Меньше 60, значит попал.
[ 06.10.10 23:24:29 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d4 с результатом - 3. Комментарий: Мор урон лягушке.
[ 06.10.10 23:24:47 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d100 с результатом - 66. Комментарий: Лягушка атака. больше 45 (атака 50 минус 5 защита Мора), а значит промах.




   Сообщение № 40. 6.10.2010, 22:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка тут же вскочила с земли и замахнулась посохом на лягушку. Неизвестно, что за внутренний порыв это был, но по голове несильно шлепнуть тварь все же удалось. И получить такой же слабый шлепок, но неприятный, от самой лягушки.
-Что-то слабо я. - разочарованно отметила Маргарета, отходя в сторону и критически рассматривая свою палку.

   Сообщение № 41. 6.10.2010, 22:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, чего-то слабовато, - согласился Мор, замахиваясь для очередного удара.
- Смотри как надо! - заявил он, вдарил со всего маха и едва зацепил лягушку. В общем, так же, как и девушка ударил. Зато в ответ получил посильней.
офф

Итого у лягушки осталось 2 ОЖ
Мор ранен на 2 ОЖ
Марго не ранена!
Лягушка за один раунд бьёт только один раз и бьёт по Мору, так-ка он напал. Переагришь(нанесёшь крит урон), и она нападёт на тебя :)
Добивай.

   Сообщение № 42. 7.10.2010, 06:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Маргарета замахнулась "как надо". Палка просвистела над головой лягушки, а та, видимо опешив от такой наглости, тоже атаковала мимо. Однако последующие два несильных удара все же упокоили успевшую больно куснуть паладина лягушку навсегда.
Труп чудесным образом испарился в воздухе, зато на месте лягушки лежала теперь маленькая косточка и совсем небольшой клубок ниток.
-Хочу палку потяжелее. - заявила девушка, разглядывая раненого Мора. Чуть подумала.
-А давай я теперь тебя вылечу? - с улыбкой предложила она.
офф
пристка попала только 2й и 3й раз, лягушка - только второй, нанесла 3 дамага

   Сообщение № 43. 7.10.2010, 07:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Оо. Ты тоже умеешь лечить? - удивился Мор, но быстро взял себя в руки, стёр с щеки кров, напряг до почти каменного состояния мышцы груди и выпятил их вперёд.
- Ну давай, трогай... ой, в смысле поехали... лечи в общем.

   Сообщение № 44. 7.10.2010, 08:03, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Маргарета положила ему руки на плечи и усадила его на землю. Затем задумчиво поджала губы.
- Мне, в принципе, руки накладывать ни на кого не обязательно. Но раз уж ты так приготовился, то на первый раз...
Девушка положила руки на грудь паладина.
- Ого. - произнесла она, прощупывая мышцы, примерно только через полминуты сосредоточилась, и Морготус разом почувствовал себя лучше. Кровь снова растворилась где-то в воздухе, а девушка положила себе руки на полени и замерла в таком состоянии.
лечимсо
[ 07.10.10 08:39:43 ] - Тай Ниррит бросил 2d4(+1) с результатом - 6 (1+4+1). Комментарий: Хил.
Мана опустилась до 5, восстанавливаю.

   Сообщение № 45. 7.10.2010, 08:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ух, спасибо... эээ, а ты чего уселась? А, понял, манну восстанавливаешь. - Мор легонко похлопал девушку по плечу, собрал дроп и уселся напротив.
- На одно лечение восстановлю и пойду еще кого-нибудь замочу. Разумеется, во имя света, добра и справедливости, - сказал светловолосый парень и закрыл глаза, чтобы тут же их открыть.
- Кстати, как сделать так, чтобы опыт на двоих делился?
офф

Мор ОЖ полностью восстановлены.
Подобрал: слезу, косточку, клубок.
Манна примерно по одному очку в минуту при отдыхе восстанавливается - так, чисто для отыгрыша :)

   Сообщение № 46. 7.10.2010, 08:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Маргарета задумчиво коснулась пальцем подбородка.
- Я не знааааю. - протянула она. - Может просто захотеть? - наивно посмотрела она на него, так же наивно улыбаясь, - а вообще нужно будет спросить у Нигмы. Кстати, она мне обещала симпатичный посох, если я принесу ей десять косточек. - девушка вздохнула, - только вот эти противные серотелые иногда очень медленно убиваются.
Она снова сложила руки на коленях.
- Посижу минут десять. - зачем-то добавила она.
офф
не забудь обновить опыт у Морга ;)

   Сообщение № 47. 7.10.2010, 09:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Держи, - сказал Мор, вытащил косточку из кармана и отдал её девушке.
- Она мне всё равно не нужна, зато нужны слёзы вон тех птичек. - Он задумчиво уставился на шестикрыла, а затем вдруг неожиданно улыбнулся, откусил от своей палки щепочку и пробил крошечную дырочку в ладони. Через секунду на ладони появилась капля крови.
- Давай свою ладошку.
офф

Опыт раскидал на двоих - вместе били.
Первый пост обновил. Манну там восстановил. Пропиши 15 мин отдыха и еще кого-нибудь завалим :)

   Сообщение № 48. 7.10.2010, 09:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Спасибо. - улыбнулась Маргарета и заткнула косточку за тот же пояс.
Настороженно проследила за джействиями Мора.
- Ээ..зачем? - недоверчиво переспросила она, но руку все же протянула. Неуверенно так протянула, готовясь отдернуть в любую минуту.

   Сообщение № 49. 7.10.2010, 09:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мор одним резким движением сделал дырочку на её ладошке и быстро приложил свою дырявую. Засветилось, засвистело, налетевший ветер растрепал волосы обоих... ммм... обоих борцов за справедливость и мир во всём мире, наверное.
- Ух ты!

   Сообщение № 50. 7.10.2010, 09:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Больно! - ойкнула девушка, вяло пытаясь отдернуть руку, но все же прекратив пытаться после этой же попытки и во все глаза пялясь на Морга.
- Что это было такое? - тихо спросила она, когда все закончилось.

   Сообщение № 51. 7.10.2010, 10:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Всё, теперь мы банда! В смысле, отряд по борьбе за чистоту помыслов, за мир во всём мире, за права угнетённых и обиженных и пр пр. - Мор почесал затылок, с трудом добравшись до него сквозь плотные блондокудри, и пожал плечами.
- Как-то вот так вот.

   Сообщение № 52. 7.10.2010, 10:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Маргаретта посмотрела на него немного странно. Ну, как на чуть-чуть сумасшедшего.
- Ну..ладно. А со мной ведь теперь ничего не случится? А то очень это было похоже на подписание кровью... А кровью обычно подписывают договоры с демонами...или не обязательно... я не помню.
Она посмотрела на свои руки.
- Так. Предлагаю все-таки полностью отдохнуть и потом уже устраивать геноцид. Идет?

   Сообщение № 53. 7.10.2010, 10:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не, ничего не случится. Ну, я так думаю...

- Идёт, - серьёзно кивнул Мор, откинулся на локти и принялся усердно и с очень умным видом отдыхать. В общем, серьёзно к этому нелёгкому делу подошел.
- Чувствуешь, как манна в голове копится?

   Сообщение № 54. 7.10.2010, 10:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- У меня она копится не в голове. - задмучиво ответила Маргаретта. - но все равно чувствую. Да... Дааа... - протяжно повторила она, закрыв глаза и блаженно улыбаясь. - Чувствую.

- Тебе сколько еще этих..слез надо? - спросила она, когда оба отдохнувших героя поднялись на ноги и отряхнули от земли то, что с натяжкой можно было назвать одеждой.

   Сообщение № 55. 7.10.2010, 10:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Одна есть, еще девять осталось, - ответил Мор, подходя к ближайшему гадкому ползуну и занося свою палку для удара.
- Одного вместе лупим или разных?

   Сообщение № 56. 7.10.2010, 11:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Можно разных... но тогда придется дольше восстанавливаться. Если одного - то меньше затрат. - с умным видом ответила Мрагаретта, - так что решай.

   Сообщение № 57. 7.10.2010, 11:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вместе, - ответил Морготус и опустил свою палку на голову монстра. Голова расплющилась, но хлупающий жутик не сдох.
офф

Дайсы на ноуте откидал.
За себя 4 (крит)
Урон 3х2=6
Удар монстра отпиши сама - я пробросил 65 - промах.
В следующем раунде у меня тоже промах :)
В общем, отпиши свой удар в этом раунде, промах монстра по Мору и свой следущий удар :)

   Сообщение № 58. 7.10.2010, 11:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Нежить попыталась достать Мора лапами, однако у нее ничего не получилось. Не получилось и у Маргаретты, которая как раз метила в уже опустившуюся голову и оттгого промахнулась. Череда промахов... В итоге девушке все же удалось зарядить палкой в податливое тело, которое в ответ лишь поскребло лапами воздух, но желание мстить у него явно не пропадало.

офф
зомби стукнут езе на 3. остальное-промахи. следующий удар Маргаретты тоже промах. Осталось выбить троечку дамага, и моб помрет 8)

   Сообщение № 59. 7.10.2010, 11:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Изворотливый зараза! Сдохни уже, чёрная тварь! - ругался Мор, пытаясь лупануть своей палкой по изворотливому склизкому телу. Правда, и тело тоже никак не могло укусить пляшущего блондина.
офф

Мор в этом раунде промахивается, склизкий тоже.
У Мора на след раунд 2 единицы урона. В смысле, у зомби останется единичка жизни.
У зомби тоже две по Мору, если ты промахнёшься :)

   Сообщение № 60. 7.10.2010, 13:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Маргаретта все же извернулась и вонзила острый кончик зомби в грудь. Тот оцарапал девушку когтем, но решающий удар великого паладина добил тварь, рассекшуюся неприятной лужицей, которая тут же испарилась на глазах защитников добра и справедливости.
-Что-то мимо бьем.
-Ага.
-Смотри! Тут что-то блестит. - заметила девушка, указывая пальцем на маленькие темно-желтые кругляшки, из которых торчала кость. - Они что, деньгами питаются? Я думала мясом... Не перевариваются, видимо, деньги-то.
офф
у Марго 1 урон, все живы и счастливы. Дроп- кость и 10 монет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Эпик ММО | Следующая тема »

Яндекс.Метрика