RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Эпик ММО Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 10-01-2011:

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пути героев неисповедимы, Эпик ММО (ЗТ)
   Сообщение № 1. 4.9.2010, 00:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Мор
Опыт 341/900
ОЖ 26/32
ОМ 8/14

Маргаретта
Опыт: 332/900
ОЖ: 18/18
ОМ: 32/34
Деньги:82

Общий карман
Клубок ниток*1
Слюда*3
Косточка*8
Длинная острая кость*2
Красный огонек *2
Лапка *2
Лучевая кость*1
Грибница*2
шляпка ядовитого гриба*1
Нити*2
жвальца*1
Лягушачьи лапки*2
Лягушачья кожа*1
Мягкая шерсть*2

   Сообщение № 2. 4.10.2010, 10:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
... Он открыл глаза, осознав, что сидит либо в очень глубокой луже, либо в очень мелком и давно не чищеном бассейне. Чертовски, словно с похмелья, болела голова, в памяти была большая черная дыра, а из одежды на нем только и было, что потрепанные штаны из кожи какого-то зверя да еще более потрепанная рубаха. Карманы в количестве трех штук были безнадежно пусты, а один и вовсе дыряв. На ногах не было ничего - разве что, насохший слой грязи, который даже в воде не слишком торопился размягчаться.
Бассейн-лужа со всех сторон ограждался высокой стеной, на вид вроде даже каменной. Посреди всего этого безобразия стояло одно-единственное огромное дерево, для обхвата которого потребовалось бы человек пятнадцать как минимум. И это дерево пялилось на него огромными черными дуплами, подозрительно похожими на глаза.
-Ну? - проскрипело дерево, лениво пошевелив кроной - спрашивай уже.

   Сообщение № 3. 4.10.2010, 11:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- А сколько вопросов можно задать? - неуверенно спросил он, сунул пятерню в свою шикарную давно не мытую гриву волос и удивлённо посмотрел на упавшую на лицо прядь.

   Сообщение № 4. 4.10.2010, 11:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ну вот. Хоть кто-то спросил что-то новое. - пробурчало дерево, - а то все "кто я" да "где я".. Никакой фантазии. - оно еще что-то пробурчало, совсем неразборчиво, но затем видимо вспомнило-таки о существовании волосатого..волосатого.
- Сколько хочешь, столько и задавай. А я на сколько хочу, настолько и отвечу. Мне торопиться некуда.

   Сообщение № 5. 4.10.2010, 12:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Ааа, ну это тогда я рад. Наверное...
Волосатый задумался, растормошил свою шевелюру обеими руками и на долго замер, подперев широкий подбородок массивным кулаком. Красивая такая поза получилась, хоть картину пиши "неизвестный мыслитель-блондин в кожаных штанах и мускулистый".
- Где можно добыть пожрать и меч? - наконец спросил он.

   Сообщение № 6. 4.10.2010, 13:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ну вот опять. - в голосе, а точнее в бурчании дерева слышалось разочарование. - зато пожрать никто раньше не интересовался. И в этом помочь не могу.
Дерево замолчала, продолжая сверлить блондина взглядом глаз-дупел. Затем нехотя добавило.
- Меча нет. Новичкам типа тебя не положено. Можешь отломать у меня... ветку. Из тех, что пониже. И потолще. Сухие такие... Есть там пара мертвых... Эх, скоро весь на дрова разойдусь. - уже жалобно добавило оно, пригибая к земле пару массивных темных ветвей.

   Сообщение № 7. 4.10.2010, 13:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Чё опять? - удивлённо спросил мускулистый волосатый блондин, отламывая от глазодупельного дерева ветку.
- Это, у меня еще вопросы остались... - он пару раз взмахнул веткой и принялся отламывать от неё мелкие сучки.
- Ты можешь ответить мне на стандартные в такой ситуции вопросы, не дожидаясь, пока я их задам?

   Сообщение № 8. 4.10.2010, 13:40, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я тебе что, предсказательница? - дерево простонало, возвращая кроне былой пышный вид. - Ты спрашиваешь, я отвечаю. Именно в таком порядке, а не наоборот. Уставом так положено. Ах да, еда... - листья зашумели, и в лужу плюхнулось нечто похожее на яблоко. - На, угощайся. А вообще... Не знаю я. Это к Нигме, она у нас мастер по вопросам второстепенной важности.. Ооох. - прошумело оно, покосившись на отломанную ветку. - Еще вопросы есть?

   Сообщение № 9. 4.10.2010, 13:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Ну да, есть еще пара десятков, - ответил вооруженный веточкой мускулистый блондин в штанах из чьих-то шкур, смачно хрустя яблоком.
- Вот, слушай...
- Кто я? Где я? Кто ты? Кто такая... эээ... Энигма? Где взять нормальный меч? Нахрена мне всё это? Как дальше жить? Кто виноват? Каковы нынче цены на... на всё? Кто может ответить хотя бы на половину этих вопросов? Где мне найти эту Энигму?
- Уффф... хватит или еще парочку накидать?

   Сообщение № 10. 4.10.2010, 14:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Хватит, хватит, хватит! - громогласно завопило, точнее, заскрипело дерево. - О боже, я слишком стар для этого... Не даром меня на пенсию отправить хотели. Мастера хреновы... Короче. Кто ты- сам думай, я этого знать не могу. Где ты? Это тренировочные угодья леди Нигмы. Да, Нигмы, а не Энигмы! - дерево сделало увесистое ударение, - он очень не любит, когда врут с ее именем. Я - дерево. - показалось, что дерево на миг стало даже выше, будто гордясь собой. - Разве видно плохо? Короче, все, я устал. Вот тебе еще одно яблоко, и остань от меня. Нигму ищи, она где-то поблизости бродит. Надоел.
На голову лохматому упало еще целых два увесистых яблока, доказывающих закон Ньютона.
-Вот черт. Одно хотел дать. - пожаловалось дерево, - ну ладно, так и быть, бери два.

   Сообщение № 11. 4.10.2010, 14:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Подумаешь, важность какая - пожал плечами блондин и сунул оба яблока в единственный карман штанов - в задний. Вопреки логике и прочим неприятным законам, карман после этой процедуры остался вполне себе ровным и ни разу не оттопыренным.
- Гдетто поблизости бродит, - негромко и задумчиво повторил слова дерева волосатый... - Кстати, пора наверное придумать себе имя, раз уж вспомнить не получается... Морготус Велиос? Ну да, самое то имечко для будущего героя. Морготус Велиос! Моргот, Морг, Мор... Хех, еще и сокращается весьма недурственно.
Довольно потерев ладони, новоявленный Морготус отправился искать Энигму.

   Сообщение № 12. 4.10.2010, 14:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Энигму, а точнее, Нигму, он нашел очень быстро. Высокая пышногрудая красавица с длинными заостренными ушами и куда более длинными светлыми волосами в этот момент отмечала что-то в каком-то странном свитке и разговаривала как будто бы сама с собой.
- Да. Да, конечно. Нет, сегодня всего трое, – взгляд голубых глаз, обрамленных длинными ресницами, устремился на Мора. – Нет, уже четыре. Да, хорошо, магов больше не принимать. Да-да. Все,прости, у меня клиент.
Она закончила говорить и улыбнулась волосатому, и ввиду своего высокого роста слегка наклонилась, отчего белоснежная грудь колыхнулась в очаровательно глубоком вырезе.
- Ну, здравствуй, малыш,– проворковала она, - я – Нигма. Впрочем, наверное, старая деревяшка говорила обо мне. Говорила ведь? – она покосилась в сторону толстого дерева и статно выпрямилась, вновь порождая таинственные колыхания, - Впрочем, неважно. Что привело тебя сюда, в эту юдоль печали? Ах, прости, милый мальчик, я заработалась. В эти прекрасные угодья?

   Сообщение № 13. 4.10.2010, 15:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Юдоль колыханий... - тихо сказал Мор, откровенно пялясь на грудь остроухой.
- Как ты это делаешь? - спросил он, ткнул себя пальцем в левую крудную мышцу и пару раз этой мышцей заметно дёрнул.
- Это мышцы? - задал он второй вопрос и ткнул тем же пальцем в правую грудь Нигмы.
- Оооой! Они мягкие!

   Сообщение № 14. 4.10.2010, 19:03, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Нигма еще что-то отметила в своем свертке, скептически посмотрев на Мора. Правда затем взгляд снова сменился на дружелюбный. Видимо, того требовала некая неведомая корпорация.
-О юный путешественник. - пропела она неизменно мелодичным голосом, - Решил ли ты, какой избираешь путь? Пойти с мечом и сражаться за честь и свободу угнетенных, использовать силы природы в свое удовлетворение, тьфу ты, удовольствие, посвятить жизнь раненым, больным и прочим немощным, или будешь грабить и без того нищие караваны? Короче говоря, - тон ее сменился на какой.то... Повседневный, что ли, а торжественность разом куда-то делась. - нынче на рынке труда вакансий не так много. С чем собираешься жизнь связывать? Сразу говорю, маги больше не нужны.

   Сообщение № 15. 4.10.2010, 19:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- С палкой наголо на защиту убогих, беззащитных, ограбленных, угнетённых меньшинств! - Скороговоркой выпалил Морг и для пущей убедительность оголил... обнажил... ааа, да просто взмахнул палкой. Получилось не очень убедительно, и похоже, он сам это понял.
- И совсем чуточку божественной магии для лечения ран и борьбы с тёмными вражескими силами врагов.

   Сообщение № 16. 4.10.2010, 19:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Хо-ро-шо.. - разделяя на слоги ответила Нигма и осмотрела Морга с ног до головы.
-Прикид у тебя ни разу не для защитника меньшинств. Конечно, по правилам корпорации я должна тебя снабдить кой-какими вещами...-протянула она, - но сам понимаешь, кризис. Против правил я, конечно, не пойду..но будь добр, окажи мне взамен маленькую услугу. - ее голос сделался заговорщическим, - мне для любовного заклинания не хватает нескольких кристальных слез шестикрылого бледножвальца. Штучек так..десять. Принесешь - и я подумаю, чем могу улучшить твое положение. Идет? - спросила его грудь, еще раз колыхнувшись. Видимо, от ветра.

   Сообщение № 17. 4.10.2010, 20:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Куда идёт? - удивлённо спросил Мор, неотрывно и завороженно следя за колыханиями.
- Ааа, понял, - удар ладонью по лбу, - идёт. В смысле, я согласен.
Он оторвал взгляд от груди Нигмы, резко развернулся и зашагал.
Через минуту Морготус Велиос вернулся.
- Я спросил забыть, где эти жирнокрылы псевдожвальцы обитают. И как мне их заставить плакать? Вот этой палкой что ли?

   Сообщение № 18. 4.10.2010, 20:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Убить конечно. - пожала плечами ушастая, - это же элементарно. Эти шутки из них сами валятся. Не спрашивай меня как...я и сама этого не знаю. Ах да..они на площадке за стеной. - она указала рукой куда-то в сторону, - там может еще найдешь себе компанию типа таких как ты. Ну, желторотых.

   Сообщение № 19. 4.10.2010, 21:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Ога, всё понял, скоро вернусь, - пообещал начинающий паладин и... и поскакал!
Поднявшись вверх по очень длинной пологой лестнице, продравшись через густой кустарник, которым зарос вход в пещеру и пробежав сотню метров по узенькой тропинке вокруг скалы, Мор оказался в указанном месте.
- Опа! - сказал он, глядя на спокойных крылозадов - или как их там? Забыл...
локация

Местность:
редколесье.
Монстры:
шестикрылые бледножвальцы 1го уровня:
Неагрессивные
Опыт 10
Атака 50
Урон D4
Защита 0
Жизнь 10
Дроп(D100):
30-50 слеза
20-50 слеза и слюда
10-20 слеза и 5монет
5-10 слеза и 10 монет
1-5 хреновая шмоточка


Неживой моб один 1го уровня:
Неагрессивные
Опыт 15
Атака 55
Урон D4
Защита 0
Жизнь 12
Дроп(D100):
30-50 косточка
20-50 косточка и лапка
10-20 косточка и 5монет
5-10 косточка и 10 монет
1-5 хреновая шмоточка


неживой моб два 1го уровня:
Неагрессивные
Опыт 7
Атака 50
Урон D3
Защита 0
Жизнь 8
Дроп(D100):
30-50 косточка
20-50 косточка и клубок шерстяных ниток
10-20 косточка и 5монет
5-10 косточка и 10 монет
1-5 хреновая шмоточка




   Сообщение № 20. 5.10.2010, 14:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Поляна пестрила своим продуктовым разнообразием фауны. Все жили своей и какой-то странной жизнью, бесцельно переходя с одного места на другое и в итоге замыкая какую-то свою странную траекторию. Паслись, наверное. На выделенной территории, чтобы никто друг друг не объедал. Вот какой-то странно-бесформенный кусок непонятной частью тела подобрал что-то с земли, и, видимо, пережевывал, чуть подальше билась о ствол дерева какая-то странно-подозрительного вида серая птица с несколькими парами крыльев, а чуть левее на земле лежал странно-развалившийся труп какого-то серо-бледного существа. Лежал и подергивался, будто бы порываясь встать. Хотя нет, скорее всего просто дергался в конвульсиях. И подобных уродцев была целая поляна. Разве что, не все бились головой о дерево, а где-то серокожие даже находились в сидячем положении.
Что-то квакнуло.
Из-под ноги Морга что-то вылезло, и с претензией еще раз громко квакнуло. Что-то очень похожее на лягушку, только полупрозрачного цвета и явно не лягушачьих размеров.

   Сообщение № 21. 5.10.2010, 14:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Ыыы! - громко сказал Мор, обнажил палку и быстро отпрыгнул назад шагов этак сразу на пять. Конечно, палку он не обнажал, ножен у него не было, но так ведь лучше звучит - обнажил палку!
- Сдавайся, подлая тварь, именем света добра и справедливости!

   Сообщение № 22. 5.10.2010, 17:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Ни одна тварь на его действия и слова не отреагировала. Либо слова были не те, либо твари просто не понимали человеческого языка. Все продолжали заниматься своимиделами - есть, дергаться, и судя по всему, гадить. И просто ходить. Летать еще. Не обращая никакого внимания на Мора.

   Сообщение № 23. 5.10.2010, 17:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Мор крикнул еще что-то очень обидное, но реакция на это обидное была точно такой же, как и на не обидное.
Минут пять он разгуливал по поляне, пытаясь понять, какую из этих тварей ему заказали. В конце концов, он решил, что больше всего под название серозадый жуткокрыл подходит птичка, тыкающаяся мордой в дерево.
- А, была не была...
Он поудобней перехватил палку, подкрался к птице сзади и несильно её стукнул. Получив по заду, тварь заверещала, резко развернулась и весьма болезненно укусила Мора за руку.
- Ах ты! - выругался начинающий паладин, снова замахнулся палкой, промазал и получил удар в затылок. Это его очень сильно разозлило, и крылатая тварь практически расплющилась от следующего удара. Упав на землю с поломанными крыльями она еще умудрилась тяпнуть блондина за ногу, но еще одного тычка палкой не выдержала - сдохла.
Морготус потыкал тело своей веткой, ожидая, что что-нибудь выпадет, но ожиданиям его не суждено было сбыться.
- Уффф... - обиженно выдохнул он и сел на землю.
броски и пояснения

Откидал сразу десяток кубиков за Мора и десяток за шестикрыла:
[ 05.10.10 18:40:51 ] - ТИГРОПАНДА бросил 10d100 с результатом - 431 (60+93+1+40+71+16+27+20+54+49). Комментарий: Мор. (Атака в ближнем бою у него 60, защита у зверушки 0, значит, всё, что равно или меньше 60ти - попадание. От 1 до 5 - крит(двойной урон) Итого: 7 попаданий, второе критическое )
[ 05.10.10 18:41:40 ] - ТИГРОПАНДА бросил 10d100 с результатом - 424 (43+8+44+37+17+56+31+89+51+48). Комментарий: птичка. (У птички атака 50, защита Мора 5, значит, шанс у птички 45. Итого: 6 попаданий.
Откидал урон за Мора на три первых удара:
[ 05.10.10 18:42:31 ] - ТИГРОПАНДА бросил 3d4 с результатом - 6 (1+4+1). Комментарий: урон Мор. (второй урон умножил на два - крит. В итоге, больше, чем жизь птички.)
Сравнил свои попадания и промахи с птичкиными и выяснил, что птичка успела нанести мне три удара. Откидал за птичку.
ТИГРОПАНДА бросил 2d4 с результатом - 3 (1+2). Комментарий: урон птичка.
[ 05.10.10 18:46:24 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d4 с результатом - 1. Комментарий: урон птичка.


Морготус ранен на 4ед
осталось 11 ОЖ

   Сообщение № 24. 6.10.2010, 12:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Когда Морготус уже собрался уходить, его внимание привлекло странное поблескивание на том месте, где только что лежал птичий труп. Стоп. Лежал. Куда же он делся сейчас?
Да, серый полутруп в стороне подозрительно что-то пережевывал. Но вряд ли он мог так быстро разделаться с...
На земле лежал прозрачный камешек, очень похожий на покоцанный алмаз, некогда имевший форму капли. Откуда он здесь взялся, оставалось только догадываться.

   Сообщение № 25. 6.10.2010, 12:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Слеза что ли? - сам у себя спросил Мор, вспоминая, как провалил бросок на дроп. - Стоп! Какой еще бросок? Хммм... придёт же в голову такое.
К серому живому трупу Морготус подходил очень осторожно, но поняв, что этот тоже не собирается на него нападать, начинающий паладин осмелел.
Минуты две он зачитывал тваре её права, затем перечислил все обвинения, которые смог придумать, и вынес монстру приговор.
- Умри зло! - пафосно сказал... произнёс, конечно же произнёс мускулистый блондин, возвёл синие очи и коричневое оружие к небу и... и не по детски так огрел палкой по жуткой голове. Тварь завопила и бросилась давать сдачи.
И завязался бой не на жизнь, а на смерть.
Так получилось, что получив пять недурственных ударов палкой, монстр превратился в гадкую лужицу. Правда, он всё-таки умудрился сильно тяпнуть Мора за ногу. Тяпнул за ногу, а пятна крови появились по всему телу, равномерно так его покрыв.
Лужа слизи почти впиталась в землю, и Морготус увидел, что там что-то лежит. Шмоточка вроде какая-то... Весьма хреновая на вид шмоточка...
офф
Дайсы откидал на ноуте и просто расписал результат.
Жизнь(ОЖ)=7
Опыт(ОО)=25
На процентнике при проверке др па выпало 3 - хреновая шмоточка. Любая на твоё усмотрение с бонусом +1 к чему угодно :)

   Сообщение № 26. 6.10.2010, 12:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Он был моим! - услышал вдруг позади себя начинающий паладин чей-то тонкий голосок. Незамедлительно за услышанным он почувствовал, что его не то что бы больно, но очень неприятно чем-то огрели по голове. Когда Мор развернулся, перед его взглядом предстала девушка, практически на голову ниже него, с прической идентичной прическе Нигмы, но уступавшей размера на два грудью. Одето это создание было в нечто, больше всего напоминающее кожаный мешок с дырками под голову и руки. Ну и еще не имеющий дна. В руках она держала палку, похожую на ту, что была у Мора, но чуть изящнее и с странного вида закорючкой на конце.
-Я начинала бить его. - обиженно произнесла она, принимая воинственную позу и нацеливая палку на начинающего паладина.

   Сообщение № 27. 6.10.2010, 13:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Вот и первая обиженная и обездоленная, - понял Мор. Жаль, что обиженная им и жаль, что не убогая, но для первого раза и так сойдёт.
- Прошу прощения, я тебя как-то не заметил, - улыбаясь во весь рот, сказал он, наклонился, поднял уже почти обсохшую тряпочку и протянул её девушке.
- Прошу, примите это в качестве извинений.

   Сообщение № 28. 6.10.2010, 13:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка резко вырвала "тряпочку" из его рук и прижала к себе.
-Я должна была стать опытнее, убив его. - все в том же обиженном тоне продолжала она, и только потом решила рассмотреть тряпочку, которая оказалась подобием дорожной сумки. Маленькой, некрасивой и практически бестолковой, но все же сумкой.
-Я специально сидела минут пятнадцать для этого. А ты все испортил!

   Сообщение № 29. 6.10.2010, 13:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Мор виновато скривился и развёл руками.
- Ну хочешь, я следующего на себя сагрю, а ты прибъёшь его? - спросил она, начиная чувствовать себя не просто палочником, а просто паладином.
- Я серьёзно, мне это не сложно. Чего, кстати, сумка эта даёт?

   Сообщение № 30. 6.10.2010, 15:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Сумка? Дает? - удивленно посмотрела на него девушка, забыв сделать обиженное выражение лица, - а разве сумка может давать? В смысле, разве сумка может давать что-то?
Она заглянула внутрь сумки и удивленно захлопала глазками. Извлекла на свет неказистое колечко с камнем грубой работы. Стоило ей достать кольцо, как походная сумка тут же исчезла, хотя девушка не заметила пропажи, тотчас решив примерить кольцо на свой палец. Кольцо слегка засветилось голубоватым светом.
-У меня такое ощущение, что я выкурила какой-то травы. Тепло так приятно растекается по телу..-протянула она, блаженно улыбаясь. Затем на лице появился испуг и она сняла кольцо с пальца, протянув его Моргу.
-А что, так должно быть? - недоверчиво посмотрела она на парня. - Ты это..примерь, сам поймешь. - сказала она, и уловив краем глаза шевеление очередного серого трупа, устремила на него свою палку, пока инициативу не перехватил этот лохматый.
-Во имя бобра! То есть, добра и света! - выпалила она. Точнее, выпалил светлый луч из кончика палки, пройдя насквозь очумевшего зомби, которому определенно это не понравилось и который тотчас пошел мстить.

непонятки
кольцо дает +1 к божественной магии. Весь шмот будет находиться в сумках, исчезающих после вытаскивания из них шмота. Я так и не поняла, оказывается, принцип боя, но дайсы все равно накидала. Надеюсь разберешься.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Эпик ММО | Следующая тема »

Яндекс.Метрика