RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 27-09-2010: пройдено ^-^

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Я буду ждать, и тогда...
   Сообщение № 331. 25.9.2010, 13:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Эдельвейгер... - Сьюзан грустно вздохнула. - Но может, он еще сможет все восстановить? Может быть..
Она замолчала, положив голову Майки на грудь.
-Давай спать. - произнесла она, - заодно узнаем, насколько и что изменилось.. Я даже не знаю, как мне теперь к тебе обращаться. Каким именем.

   Сообщение № 332. 25.9.2010, 15:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Здесь я Майки, а имя Моррис ты мне дала. Хотя, мне еще Морфеус нравится. - Майки снова рассмеялся и принялся щекотать Сью.
- Этож надо было так над бедным Дэвом пошутит. А, ладно, ему только на пользу пошло. Кстаааати, ты знаешь, что он досих пор по вечерам иногда на охоту выходит?
Нет, не смотря на то, что сам предложил попробовать заснуть, спать Майки, похоже, что не собирался.

   Сообщение № 333. 25.9.2010, 15:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ты! - она принялась щекотать его в отместку, хотя оба они успокоились довольно быстро.
-Теперь, видимо, знаю. Партизаны..-усмехнулась Сью, сползая с Майка и устраиваясь у него под боком. - Чувствую, много веселого еще предстоит узнать..давай спать уже. - повторила она. - А то так можно и до утра глаз не сомкнуть... Моррис. - улыбнулась она.

   Сообщение № 334. 25.9.2010, 15:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Майки посмотрел на будильник и хмыкнул.
- Уже утро, до восьми всего час, но ты не беспокойся, я тебя на эти два дня отпросил.

   Сообщение № 335. 25.9.2010, 15:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Когда успел? - удивленно посмотрела на него Сьюзан, - когда меня купали в пруду? Или пока спал? - улыбнулась она, ткнув его под ребра.

   Сообщение № 336. 25.9.2010, 16:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да еще в воскресенье, когда тебя тут холодную и неподвижную обнаружил, - немного удивлённо ответил Майки.
- Хотел скорую вызвать, но ко мне Дейн заявился и предупредил, чтобы я этого не делал.

   Сообщение № 337. 25.9.2010, 16:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А... Вон оно как.. Я удивлена, что ты послушал его. Нет, лучше я в это вникать не буду. А то того и гляди крыша поедет. И так до этого уже не далеко.
Она взяла его за руку и задумчиво посмотрела в глаза. Вздохнула.
-Сейчас спать уже бесполезно. Я не усну.

   Сообщение № 338. 25.9.2010, 16:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я тоже вряд ли смогу, - в тон Сью согласился Майки. Улыбнулся, видимо, вспомнив что-то забавное.
- Мэри Дэву нос сломала, - ни к чему сказал он и захохотал.
- До сих пор с распухшим ходит.

   Сообщение № 339. 25.9.2010, 16:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Зачем? - удивленно поинтересовалась она, - Мэри? Сломала нос? Однако.. Что же он такого натворил? - улыбнулась она, устраиваясь на боку поудобнее.

   Сообщение № 340. 25.9.2010, 16:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да ничего особенного, просто умер во сне, а она спала у него на плече. Пол дня её потом с Дейном успокаивали. - Он усмехнулся и повернулся к Сьюзен.
- Еще немного поваляемся или вставать будем?

   Сообщение № 341. 25.9.2010, 16:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Вставать..-нехотя произнесла девушка, - вообще..хотелось бы навестить ребят. Разработать план-стратегию по порабощению миру снов.- протянула Сьюзан, потягиваясь и снова положив голову Майку на грудь.
-Хорошо..

   Сообщение № 342. 25.9.2010, 16:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Зачем его порабощать? - заинтересованно, как показалось Сьюзен, спросил Майк запуская руку в волосы девушки и тихонько массируя ей голову.
- А скучно не станет, когда поработишь?
Вставать он явно не торопился.

   Сообщение № 343. 25.9.2010, 17:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Станет. На самом деле мне просто хочется прочувствовать, какого это - бродить по мирам снов..-она мечтательно прикрыла глаза. - Особенно когда у меня есть знающий в этих делах толк проводник.

   Сообщение № 344. 25.9.2010, 17:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Одному точно скучно, - немного грустно ответил Майки.
- Особенно, когда занимаешься Только этим с самого своего рождения, - с обидой в голосе добавил Моррис.
- Ну да, а еще хуже, когда вообще не понимаешь, кто ты и зачем, а все встреченные миры рушаться, когда ты в них входишь.
- Подарю графу море, обязательно подарю.

   Сообщение № 345. 25.9.2010, 17:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Обязательно. Настоящее, соленое. И с дельфинами. - подтвердила Сьюзан и нехотя приняла сидячее положение.
- О да... такое ощущение, что неделю не шевелилась. Все болит... - пожаловалась она, разминая спину и плечи. Затем обернула покрывало вокруг себя на манер банного полотенца и встала с кровати, чуть пошатнувшись.
- Я, можно сказать, оделась. - со смешком сказала она, - так что тоже давай вставай. - с этими словами девушка подошла к окну и отдернула плотные шторы.
Комната залилась мягким утренним светом. Она зажмурилась, улыбаясь, и обернулась к Майку.
- Сегодня устроим вечеринку.

   Сообщение № 346. 25.9.2010, 17:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да хоть дневинку - все... хотя да, лучше вечеринку - Мэри не брала себе выходных.
Майки тоже нехотя поднялся, поискал взглядом, во чтобы завернуться, рассмеялся и убежал в ванную комнату, пока её не успела занять Сью. Редкая удача.
Почти обычное почти воскресное солнечное утро вторника...

   Сообщение № 347. 25.9.2010, 17:54, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Вечеринка действительно удалась на славу. Без бассейна, правда - но его неплохо заменило то самое озеро, куда они отправились уже поздним вечером, отшумев, отгуляв, отвеселившись и по должному отпраздновав довольно-таки весомый повод. Майки было не узнать. Точнее, узнать - в нем проявились все черты Морриса. Да, и он перестал быть таким рассеянным. Дэва снова распирало от новостей - как и тогда, но на этот раз новость была в другом. Крепыш, обнимая Мэри одной рукой, а в другой держа неизменное пиво, с самодовольной улыбкой заявил во всеуслышание.
- Ну что же, думаю, теперь мы все впятером можем отправиться в гости к графу.
- Впятером? - переспросила Сьюзан.
Ответом ей была улыбка Мэри.
- Да... - немного смущенно произнесла девушка, чуть толкнув Дэвида.
- Ну, значит учить придется не одну меня. - с улыбкой сказала Сью, подмигнув Мэри. Четыре пары глаз устримились в сторону Дейна.
- Не-не ребят. Я пас. - махнул он рукой, - мне и одному неплохо... думать никто не мешает. Да и должен же кто-то из нас оставаться свободным. - добавил он и рассмеялся. Рассмеялись и все остальные.
- За победу?
- За успешное окончание поисков?
- За успешное начало новой жизни.

Это была теплая летняя ночь. Ночь, в которую никто не спешил засыпать.


Конетц.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТИГРОПАНДА 27-09-2010: пройдено ^-^
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика