RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Осколки истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Новая баронесса?, Амелия
   Сообщение № 61. 26.9.2010, 18:16, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Разве тебе говорили принести их? Помоему тебе нужно просто найти тайник и убедиться что документы действительно еще там. Что бы наш бравый эльф напрасно не рисковал. - Он взял ладошку Эли в свою руку. Из за пояса достал острый кинжал и легонько ткнул в тонкий девичий пальчик. Эли даже боли по началу не почувствовала, только потом, когда он уже отпустил ее руку, выдавив несколько капель крови в кувшин. Он еще раз тщательно перемешал содержимое кувшина, почле чего подошел к плите и стал осторожно выливать жидкость в бороздки пентаграммы. Постепенно, темно красный раствор полностью заполнил узор.
Альтир сел рядом и прикрыв глаза размеренно заговорил на неизвестном Эли языке. Некоторое время ничего особенного не происходило, но Альтир продолжал говорить слова заговора и постепенно жидкость в бороздках начала закипать и вспучиваться. Вверх стали подниматься красноватые нити испарений. А потом, зеркало которое до этого отражало мага и местность за его спиной, утратило четкость картинки, подернулось какой то дымкой, после чего стало просто прозрачным. Хотя нет, если приглядеться, деревья за зеркалом да и не только деревья, а вообще все, потеряло свои цвета, поблекло и стало невзрачным, слегка расплывчатым. Это если смотреть в зеркало, так то мир вокруг ни сколько не изменился, оставаясь все таким же красочным и живым.
- Иди. - проговорил Альтир. - Доберись до замка и найди этот тайник. А потом возвращайся. Мы будем ждать здесь и поддерживать дверь.

   Сообщение № 62. 26.9.2010, 18:30, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ай,- взвизгнула жалобно девушка, отдернув руку и потянув пальчик в рот, если бы Альтир не перехватил ее за запястье кровь была бы бездарно утеряна. Девушка наблюдала за всеми действиями с каким-то детским непередаваемым ужасом, казалось еще немного и она разревется и заявит, что хочет назад к маме, настолько жалобливый у нее был вид. Эли заглянула в зеркало, оглянулась на Грома, который который по идее должен был бы идти с нею и осторожно шагнула в портал, слегка зажмурившись.

   Сообщение № 63. 26.9.2010, 19:01, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Ничего особо страшного не произошло. Эли словно шагнула через обычную дверь, в новую комнату лишенную привычных красок. Как и говорил Альтир, мир в котором она оказалась, был точной копией настоящего, только лишеннай большинства красок, от чего выглядел каким то призрачным. Если обернуться назад, можно было увидеть прямоугольный проход в реальный, красочный мир. Следом за Эли в дверь вошел и Гром. Пес деловито огляделся и побежал изучать ближайшие окрестности. Впрочем для собаки этот мир ничем не отличался от обычного, так как видел пес все в черно-белом свете.

   Сообщение № 64. 26.9.2010, 23:23, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Гроом,- тихо позвала Эли пса, который побежал совсем не в ту сторону. Громко говорить девушка не хотела, потому что было ужасно страшно. Эли продолжила держать уколотый пальчик во рту, вышла холм и начала осторожно спускаться вниз, посматривая по сторонам и перебирая в голове возможные места, где мог прятаться кабинет ее отца.

   Сообщение № 65. 27.9.2010, 17:36, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Бледное и довольно тусклое солнце, клонилось к горизонту. Эли вспомнилось всего два места, где мог находиться кабинет отца. Первая это самая большая башня в замке, куда ее никогда не пускали и второе место это постоянно запертая дверь в спальне родителей. Вполне возможно что именно эта дверь вела в кабинет и далеко ходить не надо, ни на какую башню.
На голос Эли, из кустов выбежал Гром и потрусил рядом. Спустившись с холма, Эли вышла на дорогу и сразу же встретилась с человеком. Точнее в реальном мире он был человеком, а здесь выглядел словно настоящий призрак или тень. Практический полностью прозрачный и только исходившее от него золотистое сияние, придавала более четкие очертания. Судя по одежде, это был крестьянин, который тащил за собой телегу, словно тягловая лошадь. Он шел мимо, не замечая Эли и ее грозного спутника. А затем девушка встретилась и с местными обитателями. Это была стайка крохотных летающих змеек с крылышками. Они путешествовали вместе с порывами ветра или это они и создавали этот ветер? Было совсем непонятно. Но тут стайка змеек, устремилась к крестьянину и игриво сорвав с его головы соломенную шляпу, существа устремились в небо. Со стороны, в реальном мире, это выглядело так, словно налетел сильный порыв ветра и сорвал с головы человека шляпу, но теперь Эли видела всю правду.
Крестьянин бросил свою телегу и побежал следом за шляпой, грозя шальному ветру кулаком и ругаясь.

   Сообщение № 66. 27.9.2010, 18:11, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли шла осторожно, осматриваясь с опаской по сторонам и отшатнувшись от стайки странных змеек. Может на вид они были и безобидными, но мало ли что. Девушка миновала дорогу, обойдя крестьянина с телегой и направилась в сторону ворот замка. Выбор у нее был невелик- оставалось надеяться, что она сможет как-нибудь пробраться внутрь, следовало сначала заглянуть в бывшую спальню ее родителей и уж потом идти в жутковатую башню.

   Сообщение № 67. 27.9.2010, 18:43, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Крестьянин продолжал гоняться за своей шляпой, но получил ее только тогда, когда змейкам надоела эта игра и они бросили головной убор на землю. Гром, в котором внезапно проснулись охотничьи инстинкты, побежал следом за человеком, но поймать его так и не смог, так как проскочил беднягу насквозь. Озадаченный пес, вернулся к Эли и пошел рядом. Так они добрались до замка и вошли в ворота, которые охраняли пара стражей. Естественно, Эли и Грома они не видели, поэтому девушка беспрепятственно оказалась во внутреннем дворе. Поднявшись по лестнице, она приоткрыла двери в большой холл, где обнаружила барона Мортиса в обществе двух инквизиторов. Одного из них она узнала, тот самый что разговаривал с ней у Валдиса. И аура его была намного ярче чем у других, ярко-золотая, даже глаза слегка слепила. А вот у Мортиса, аура была довольно темной.

   Сообщение № 68. 27.9.2010, 18:57, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли старалась держаться рядом с Громом, хоть мир и не выглядел враждебным, девушке все еще было неуютно. Приоткрыв двери в холл Эли зажмурилась, увидев ауру инквизитора, которая буквально пылала ярким светом и слепила глаза. Девушка испугано отшатнулась от двери, помня, что Альтир наказал не попадаться на глаза инквизиторам, вот только холл то был большой, а через подвал идти было страшно, поэтому эли присела рядом с Громом:
-Гром, сейчас мы тихо пойдем по стеночке ладно? Не убегай,- попросила девушка, глядя псу прямо в глаза. Эли просочилась сквозь щель в двери и придерживая грома, осторожно пошла к боковой двери, стараясь быть за спиной инквизиторов.

   Сообщение № 69. 27.9.2010, 19:43, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Люди в холле говорили о советнике, о том где он сейчас находится, чем занимался и где именно его можно найти. Мортис отвечал. Но Эли особо не прислушивалась к разговору, так как была слишком сосредоточенна на проникновении. Гром как и пологается умной собаке, следовал за Эли, не пытаясь отбежать в сторону или выдать себя еще каким либо способом. Когда Эли была уже на пол пути к двери, инквизитор внезапно обернулся в ее сторону и посмотрел в то место, где была Эли. Почувствовал что-то неладное.
- А духи никогда замок не беспокоили? - Спросил он у Мортиса.
- Да нет, здесь тихо. Никогда не было ничего подобного. - Ответил барон.
- Думаю надо будет провести обряд экзорцизма и осветить каждую комнату и подвал... Покажете нам подвалы?
Инквизитор снова обернулся в сторону эли. Казалось он к чему то прислушивается и вот вот пойдет в ее сторону.

   Сообщение № 70. 27.9.2010, 19:48, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли застыла на месте, когда инквизитор обернулся. Девушка сделала шаг назад и непременно упала бы в обморок от страха, если бы не стена, в которую она уперлась лопатками.
-Мамочки...-прошептала Эли одними лишь губами. Казалось, что и шагу она теперь ступить не сможет, но сделав над собой усилие, Эли осторожно, очень медленно шагнула в сторону.

   Сообщение № 71. 27.9.2010, 20:16, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Я могу показать подвалы прямо сейчас. - Мортис сделал пару шагов в сторону и указал на дверь под лестницей. - Сюда...
Похоже Эли очень повезло и как бы это было не грустно, но спас ее именно Мортис. Помедлив несколько мгновений, инквизитор развернулся и последовал за Мортисом. Скоро вся троица исчезла в подвале и Эли могла вздохнуть с облегчением. Следуя своим детским воспоминаниям, Эли шла в спальню родителей. Вот она вышла в широкий коридор с большими витражными окнами, отсюда совсем недалеко и до спальни родителей. В коридоре царил сумрак, так как большая часть штор были задернуты. Внезапно Гром шедший чуть впереди замер и негромко заворчал. Эли сначало не поняла что случилось, и только потом заметила что в углу у квадратной колонны возится что-то мохнатое. В следущию секунду пес с приглушенным рыком бросился на неведомое существо.
- Айй! Что такое?! - Раздался тонкий перепуганный голосок, когда Гром подмял под себя неизвестное существо. - Прочь! Прооочь! Отпусти меня шелудивая псина! Аааааа...

   Сообщение № 72. 28.9.2010, 18:12, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли поняла, что на сегодня изгнание ее отменяется и как только инквизитор отвлекся, юркнула в нужную ей дверь, пропустив вперед Грома. Девушка топала дальше, правда уже немного успокоилась и сердце перестало выпрыгивать из груди, даже барабанная дробь в висках поутихла. Как оказалось не надолго. Из состояния легкой ностальгии ее вывел тонкий голосок. Эли взвизгнула и спряталась за занавеской, рискнув выглянуть секунд через пять.
-Ты...ты кто?- подала дрожащий голос девушка, потом спохватилась и немного несмело попросила,- Гром, не трогай...иди сюда.

   Сообщение № 73. 28.9.2010, 18:38, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Гром еще несколько раз куснул неизвестного, но не сильно, так для профилактики и отпустив его, отпрыгнул назад а потом и вернулся к Эли. Неизвестным существом оказался невысокий чловечек, почти карлик полуметрового роста, с очень пышной бородой, которой позавидовал бы любой гном. Вообще, борода придавала ему объем и делала похожим на колобка.Длинный крючковатый нос и злой прищур больших глаз довершали облик злого карлика. Злого, потому что сейчас он действительно был зол.
- Что за безобразие? Да как посмели напасть на меня, хозяина этого замка? - Тонким голоском который с последнего раза и набрал немного солидности, заголосил карлик. Он зло зыркнул на Эли и собаку. - Так-так-так... Кто вы такие и откуда здесь взялись? Отвечайте, быстро! Людям, а тем более злобным блохастым собакам, здесь не место... - Уперев руки в боки, он грозно выпятил вперед грудь и распушил бороду для большей убедительности.

   Сообщение № 74. 29.9.2010, 20:45, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли прикрывалась занавеской, как покрывалом и во все глаза пялилась на карлика. Девушка даже и не знала, что делать - Альтир, кажется запретил кому-либо показываться на глаза, только вот относилось ли это к коренным обитателям Мира она позабыла напрочь. Очередной визг карлика заставил девушку зажмуриться и чуть ли не завернуться в штору:
- А...Гром не блохастый,- обижено заметила Эли,- И я не человек, технически...Я полуэльф...А...вы кто?

   Сообщение № 75. 5.10.2010, 17:53, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Гном угрожающе зарычал, словно понял все сказанное и сделал пару шагов вперед. Карлик попятился назад но тут к нему снова вернулась наглость и он шикнул на Грома.
- Прочь блохастый иначе вечно по замку бродить будешь... Нука-нука... Что у нас здесь? - Подслеповато прищурившись, карлик обратил свое внимание на Эли. - А я тебя знаю. Ты жила здесь, еще до того как появился новый барон. Вредная девченка, выросла значит? Я сраазу почувствовал эльфийский дух. Ухх, эта мерзкая эльфийка, как я рад что ее здесь больше нет... - Карлика даже передернуло от воспоминаний. Он развернулся и достал из угла в котором копошился, увесистый холщевый мешок, взвалил его на плече и снова обернулся к Эли. - Так зачем пришла? Снова доставать несчастного Биви? Где мои игрушки, где мои игрушки... - Передразнил он непонятно кого. Почему то Эли показалось что ее.В децтве, было время когда часто пропадали ее любимые игрушки и она много плакала по этому поводу. Конечно, потом игрушки возвращала ее мама и говорила, что пакостливый барабашка, просто решил немного пошутить.

   Сообщение № 76. 14.11.2010, 02:13, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ааааа,- прищурилась мстительно Эли,- Так это вы брали мои любимые игрушки?- мстительно спросила девушка, выйдя из укрытия и опасно закатывая рукава,- Так это вы забрали Элион? Мою любимую куклу?- глаза Эли прищурились, она ухватила существо за холщовый мешок,- Я вам ничего плохого не сделала, а вы ругаете мою маму, которая лишь вернула моё мне?- девушка приподняла несчастного Биви и тряхнула,- А ну ка быстро извинитесь!- она нахмурилась и еще разок его тряхнула, словно из существа должна обратно вывалиться ее кукла, которую сшила ей мама,- Моя мама была добрая и не смейте говорить о ней плохо ясно?

   Сообщение № 77. 16.11.2010, 17:58, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Аааааа!! - Взвыл карлик, когда Эли схватила его мешок. - Отпусти! Это мое!! Гадкая, отвратительная девченка! Такая же противная как эльфийка! Отпусти мешооок!!! - Продолжал верещать карлик, пока Эли трясла его вместе с мешком, да так верещал, будто его резали. Тут в игру вмешался и Гром. Он в свою очередь схватил зубами мешок и с силой мотнул головой из стороны в сторону. Послышался резкий хруст и мешок порвался рассыпав содержимое по полу. По большей части это были разные мелочи которые натаскал Биви из замка. Самыми приметными из них, были небольшая позолоченая шкатулка с красным драгоценным камнем над замочной скважиной, табакерка и... И изящный костяной гребень для волос снежно белого цвета. Любимый гребень ее мамы...
Когда порвался мешок, Биви с куском ткани, отлетел в сторону. Теперь пылая праведной яростью, он поднялся с пола и сжимая обрывок мешка в руке начал гневно потрясать кулаками.
- Да как... Да что... Ну я вам устрою! Ну вы у меня попляшете! Гадкие, мерзкие, отвратительные! Уууууу... Сейчас я с вами разберусь... - Он буквально задыхался от нахлынувших чувств, а в следущию секунду он начал раздуваться. В прямом смысле этого слова. Он начал раздуваться как шарик, с каждым мгновением увеличиваясь в размерах. Вот он уже стал больше Грома, больше Эли и все продолжал и продолжал увеличиваться...

   Сообщение № 78. 16.11.2010, 19:21, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли кажется не заметила гнева Биви, держа на ладошках гребешок мамы и удивленно его рассматривая- от матери ничего не осталось, кроме сундука в подвале, да и тот скорее всего сгорел. Девушка смотрела на простой гребень, как на величайшее в мире сокровище. У нее вдруг на глаза навернулись слезы, и Эли, шмыгнув носом и всхлипнув жалобно так вдруг спросила:
-Дедушка Биви, а где вы его взяли а?

   Сообщение № 79. 18.11.2010, 11:38, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Не ожидая подобного поворота, карлик снова сдулся, приняв прежние размеры. При этом он не удержался на ногах и плюхнулся на пятую точку.
- Ты чего реветь вздумала? Ааа, испугалась. Будете знать как над Биви издеваться... Биви всем покажет... - С кряхтением, он начал сгребать рассыпаные вещички поближе к себе. - Это мое. Мои сокровища, все мое... Забытые сокровища, ни кому кроме Биви не нужные...

   Сообщение № 80. 18.11.2010, 21:40, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Неправда,- шмыгнула носом Эли, посильнее прижав к себе мамин гребешок,- Вот эта вот вещь мне очень-очень нужна. Это мамина...у меня от нее ничего и не осталось больше,- девушка вздохнула и уже с интересом взглянула на карлика,- А вы...эммм...домовой же да? Мне мама говорила, что домовые добрые, а вы вот ругаетесь. Вы наверное замок лучше всех знаете да?

   Сообщение № 81. 21.11.2010, 07:59, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Это мой замок и я здесь все знаю. - Ответил он, гордо выпятив вперед грудь. - И не надо сравнивать меня с этим мерзким старикашкой (вероятно имелся ввиду домовой). Я барабашка, ужас этого замка! И верни мне мое сокровище иначе гнев мой будет страашным. Я чесно его нашел и забрал. Оно мое. - Хитро прищурившись, он оглядел Эли и Грома. - Или взамен даш мне другое сокровище?

   Сообщение № 82. 27.11.2010, 18:09, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Нет нетушки. Это принадлежало моей маме,- уперлась Эли, надув губки,- Или может вам хочется, чтобы местная инквизиция зачистила замок от духов? Так это запросто, они как раз гостят у нынешнего барона и он, похоже совсем не против их обрядов. А они страшные люди! Они отберут все-все и даже мешочек, и складывать все свои сокровища будет уже некуда,- решила девушка на всякий случай припугнуть барабашку.

   Сообщение № 83. 27.11.2010, 19:09, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Ты не напугаешь меня своими икви... Инкизии... Не надо меня пугать инкизитрами. Я их не боюсь! Я ни кого не боюсь! Ни кто не знает где живет биви. Ни кто не найдет. - Хоть он и хорохорился, а вещички то прижимал к себе словно боялся, что их вот-вот отберут. Потом он начал возиться с порваным мешко, делая из него нечто вроде узелка, куда снова стал складывать свои вещи, при этом он пыхтел и бормотал что-то о иквизиторах и гадких девченках которые отбирают его сокровища.

   Сообщение № 84. 27.11.2010, 19:30, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Но,- продолжила Эли, видя, что ее слова подействовали,- Если дедушка Биви поможет мне найти кое-какие документы...то я постараюсь, чтобы дедушку Биви не трогали и обязательно принесу ему какое-нибудь сокровище,- уже несколько заискивающе закончила девушка, мило улыбаясь, потом посмотрела на гребешок и вспомнила, что если она его с собой возьмет, то в реальном мире он исчезнет, вздохнула и протянула вещицу назад барабашке.

   Сообщение № 85. 30.11.2010, 17:03, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Биви схватил гребешок и сунул его к остальным сокровищам. Потом прищурившись, изучающе посмотрел на Эли.
- Какие такие документы? - Настороженно спросил он. - Да и зачем? Ты все равно не сможешь ничего забрать. Только Биви может... Да, может, если захочет...

   Сообщение № 86. 30.11.2010, 21:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну,- стыдливо потупила взгляд Эли и закусила губу. Да, ей было стыдно, что она собирается отобрать у дяди этот замок, который по сути принадлежит ей. Но ведь она беглая принцесса и дядя в сущности не такой уж и плохой правитель, и он знает как надо править. А что движет ею? Желание отомстить или алчность до власти и земель? Как-то это было все противно...
-Дядя убил моих родителей и захватил власть обманом...мы хотели найти документы, в тайнике моего папы в кабинете его, по которым я наследница этих земель...- все же ответила тихо девушка,- Я их не могу унести...но хотя бы найти, посмотреть есть они или нету...но я совсем не помню, где кабинет...- Эли ухватилась пальчиками за прядку волос, быстро и нервно заправила ее за ушко,- А...дедушка Биви...если вы заберете документы...они переместятся в реальном мире?

   Сообщение № 87. 1.12.2010, 17:27, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Некоторое время Биви молчал, пытаясь сообразить о чем говорит Эли.
- Да, Биви может. Как по вашему Биви собрал свои сокровища? Все ста... кхм, честно нашел... Ни кому не нужные сокровища. Ни кому кроме Биви. Поэтому Биви забрал их себе и теперь они все мои.
Все это время Эли не давала покоя какая то не оформившаяся мысль и странное чувство чего-то неестественного для этого призрачного мира. Словно она упустила нечто важное. На глаза снова попалась позолоченная шкатулка с красным драгоценным камнем над замочной скважиной. Насыщенный красный цвет, выглядел довольно неестественно, в месте где все цвета были невзрачными, блеклыми и какими то призрачными. Да и вообще, все эти сокровища Биви, выглядели слишком реально, как самые обычные вещи. Когда все сокровища оказались в одной куче, карлик завязал узелок и взвалил его себе на плече. Продолжая бурчать всякую ерунду о сокровищах (суть сводилась к тому, что теперь сокровища надо хорошенько спрятать, что бы до них не дотянулись загребущие руки противной девченки и вообще ни чьи руки), он развернулся и побрел в глубь коридора.

   Сообщение № 88. 1.12.2010, 20:53, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Стойте, стойте,- затараторила Эли, успев ухватиться пальчиками за мешок, хорошо дернуть его на себя у нее ума не хватило, а то бы шлепнулся дедушка со всего размаху на пятую точку,- А если они все-таки кому-то нужны, очень-очень нужны? Например документы отца. Вы же их нашли да? Или знаете, где лежат? Про них ведь давно никто не вспоминал.

   Сообщение № 89. 9.1.2011, 15:46, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Биви все знает. - Неуверенно отозвался карлик. Обернувшись, он с подозрением зыркнул на девушку и покрепче прижал мешок к себе, словно боялся что вот сейчас, Эли отберет его.

   Сообщение № 90. 30.1.2011, 10:42, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли притащила карлика за мешок обратно к себе, развернула и подхватив под руки, как маленькое дитя, подняла чтобы посмотреть в глаза:
-Дедушка Биви, помогите найти папины документы а?- слезно попросила девушка,- Пожалуйста...вы ведь все все здесь знаете, помогите.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Осколки истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика