RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Осколки истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Новая баронесса?, Амелия
   Сообщение № 151. 18.4.2012, 14:33, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Нет. - Карлик отрицательно помотал головой. Тут Гром нагло боднул его головой в спину "Мол, я настаиваю" и Биви непроизвольно сделал несколько шагов к двери. В прочем на этом все и закончилось. Домовой упрямо плюхнулся на пятую точку и нахохлился как мокрый воробей. Теперь, благодаря пышной бороде он был почти круглым и выглядел довольно забавно.
- Я не могу войти туда. - Нехотя произнес Биви. Признавать свою беспомощьность, ему очень не нравилось.
Из коридора откуда пришла Эли послышались знакомые, приглушенные голоса. Барон и инквизитор решили почтить компанию своим присутствием.

   Сообщение № 152. 31.5.2012, 11:22, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ладно,- сдалась девушка,- Я постараюсь убрать ту статуэтку, когда представится возможность...- пообещала Эли,- Дедушка Биви, у меня к вам будет одна просьба. Моя дядя, хочет забрать из тайника папины документы...если что-то пойдет не так, помогите ему пожалуйста, чем сможете? А я вам новый мешочек сошью с вашим именем...-девушка воровато посмотрела в сторону коридора и осторожно отошла к стене.

   Сообщение № 153. 3.6.2012, 13:30, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Биви проворчал что-то невнятное, хотя при упоминании о новом мешочке с именем, глаза его заблестели. Можно было не сомневаться, что за мешочек, он поможет дяде «Чем сможет».
В коридоре появились барон и инквизитор. Они прошли мимо Эли, при этом барон наступил на мешочек Биви, который так и лежал на полу. Карлик аж зашипел на Мортиса зацепил его за ногу. Барон запнулся на ровном месте и едва не упал. Инквизитор вовремя поддержал его, не дав совершить полет.
- Осторожней уважаемый барон. – Легкая улыбка тронула его губы. – В старых замках полно мелкой нечисти, что так и норовит испортить жизнь обитателям.
- Я просто споткнулся ..
- Конечно, на ровном месте… И часто вы спотыкаетесь без видимых причин?
- Довольно таки… - Задумчиво протянул Мортис открывая дверь своего кабинета. Парочка скрылась в его недрах.
- Ходют тут всякие… - ворчал Биви проверяя содержимое своего бесценного мешка.

   Сообщение № 154. 3.6.2012, 13:43, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли осторожно вжалась в стену, чтобы ее не заметили- уж очень настораживал ее этот инквизитор, слишком много он знает о всяких духах и нечисти. Впрочем, девушка не смогла сдержаться, видя выходку Биви и громко хохотнула, быстро закрыв рот ладонями, но все еще тихо похрюкивая- Биви был ужасно мил в своем полудетском негодовании. Дверь за Мортисом закрылась, и Эли снова вернулась к карлику.
-Ну так мы договорились? -спросила она и протянула ладонь для рукопожатия.

   Сообщение № 155. 3.6.2012, 13:51, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Биви запустил крохотную ладошку в густую бороду. Некоторое время он размышлял, но желание получить именной мешочек было сильней осторожности или недоверия, поэтому он медленно протянул ладошку Эли и пожал ее руку.
- Только имя большими буквами, что бы все видели кому он принадлежит. – Уточнил он и не дожидаясь ответа отпустил ладонь Эли. Голос его понизился до заговорщического шепота. – И что дальше делаем? Как от змея избавляться будем?

   Сообщение № 156. 3.6.2012, 13:59, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну, я думаю, что вам не нужно будет туда заходить...- решила Эли,- Просто присмотрите за дядей, чтобы ничего плохого с ним не случилось по дороге в комнату или из нее. А про змея я скажу Альтиру. Он маг. Он должен знать, как такие штуки обезвреживать,- ответила девушка, пересела на колени, прицелилась и чмокнула Биви в лоб,- Спасибо, что согласились помочь, мне уже пора назад...я здесь только в целях разведки,- Эли поднялась на ноги,-Пойдем Гром, нам пора обратно.

   Сообщение № 157. 5.6.2012, 15:36, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Эли беспрепятственно покинула замок. Она шла по дороге от замка, Гром беззаботно трусил рядом и до холма где остались ждать ее друзья оставалось совсем немного, когда пес внезапно остановился и глухо заворчал. Эли не сразу поняла в чем дело и лишь проследив за взглядом собаки увидела... Нечто черное и донельзя мохнатое, формами напоминающее медведя, беззаботной припрыжкой пересекала открытую местность, что отделяло замок от леса. Существо могло бы и дальше продолжать свой путь но тут похоже заметило Эли. Оно плавно, можно сказать элегантно повернуло в их сторону. Когда существо приблизилось и остановилось в каких то пятнадцати метрах от девушки, Эли смогла рассмотреть его получше. Тело зверя покрывал густой черный мех, очень густой. Полуметровые пучки угольного меха торчали во все стороны придавая существу объема. Рядом с ним, Гром казался просто щенком. Мех был таким густым, что в нем полностью тонула морда зверя и был виден только широкий черны нос. Существо громко втянуло воздух. Гром угрожающе заворчал и сделал шаг вперед.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Осколки истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика