RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Лига Ледяного Пламени Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Этот безумный, безумный мир..., вход в одноимённой теме в порту
   Сообщение № 61. 30.9.2010, 12:08, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
офф
Мастер, если ждешь мой пост, то лучше не жди. Я не знаю что отписать в данной ситуации - Нойз просто идет следом за напарником, и все)))

   Сообщение № 62. 30.9.2010, 15:08, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Девушка что-то писала. Она не отрываясь от дела сказала:
- Второй этаж, направо. Диего Санчес.
Сразу справа от них была лестница. Нужно было поднимать наверх.

   Сообщение № 63. 30.9.2010, 15:18, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Диего Санчес, - проговорил Майк, словно пробуя имя на вкус, и спросил девушку снова - А как тебя зовут красавица?
"Чем больше узнаем подробностей, тем лучше" - думал Майк –«Так по кусочку сна и узнаем, что за фрукт тот, кому этот сон снится. Раз уж агенты не удосужились нам все рассказать»

   Сообщение № 64. 30.9.2010, 15:37, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
На вопрос девушка не ответила. Ей явно было не до этого.

   Сообщение № 65. 30.9.2010, 15:51, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Ладно, Нойз, - пошли к этому Санчосу - и Майк пошел к леснице, а потом кивнул в сторону девушки - Или ты хочешь попытать счастья с ...?

   Сообщение № 66. 1.10.2010, 16:14, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Да ну тебя, - махнул рукой Натаниэл на вопрос Майка.
Нойз сделал пару шагов в сторону лестницы, но вдруг остановился, то ли в нерешительности, то ли что-то вспомнив, повернулся к девушке и спросил:
- Извините, мисс, а вы разве имеете право вот так вот свободно выдавать информацию о своих посетителях? Я всегда думал, что это конфиденциальная информация...

   Сообщение № 67. 1.10.2010, 17:47, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Второй этаж, направо. Диего Санчес, - ответила монотонно девушка, не отрываясь от дела. Она что-то записывала. Если приглядеться, то можно было увидеть, что она просто водила пустую ручку по чистому листу бумаги.

   Сообщение № 68. 1.10.2010, 19:33, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Глаза Нойза округлилсиь от столь неожиданного ответа, делая общее выражение лица совсем обезьяньим.
- Слыхал? - кивнул он Майку. - Сервис на уровне! Чет мне стремно туда идти... Хотя, может это оттуда, - почему-то Нойз указал пальцем на небо, - с нами связываются таким способом?

   Сообщение № 69. 1.10.2010, 21:42, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Может - согласился Майк - Есть только один способ это узнать.
И он бодро, через ступеньку зашагал по лестнице.
- А девка эта - пустышка. Глюк. Уверен, что кроме этой фразы она с детства ничего никогда не произнесла. Если у неё вообще было детство. Если она не появилась здесь за секунду до того как мы открыли дверь.

   Сообщение № 70. 1.10.2010, 22:04, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- Ну да, точно. Надо будет спросить яйцеголовых, есть ли детство у иллюзии. Ну в смысле, они без нас существуют или появляются, когда мы их выдумываем.
Натаниэл зашагал рядом с Майком вверх по лестнице.
- Ты все автомат просил у этих, в реальности, а он, как я гляжу, тут не особо и нужен.

   Сообщение № 71. 1.10.2010, 22:35, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Не накаркай - предупредил его Майк - Напомни мне, когда будем выходить, пнуть этот говорящий манекен за стойкой. Спорю на 10 баксов, что она снова скажет "Второй этаж, направо. Диего Санчес"

   Сообщение № 72. 2.10.2010, 10:41, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Путники поднялись на второй этаж. Повернули направо. Обстановка на втором этаже мало чем отличалась от обстановки на первом. Пройдя мимо нескольких номеров, они наконец дошли до коричневой двери с номером 23.

   Сообщение № 73. 3.10.2010, 12:14, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Нойз громко постучал в дверь, второй рукой доставая из кармана штанов конверт, чтобы предъявить его этому таинственному Диего.

   Сообщение № 74. 3.10.2010, 17:19, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Майк молча стоял и ждал, что будет дальше.

   Сообщение № 75. 3.10.2010, 19:28, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Дверь открыл молодой человек испанской внешности. Его кожа была весьма темна. Ворлосы черны. Они были весьма длинны. Молодой человек носил эспаньолку и длинные тонкие усы:
- Диего Санчес, чего изволите? - спросил он.

   Сообщение № 76. 3.10.2010, 20:07, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Мы по поводу письма - сказал Майк. - Думаем у вас есть, что нам рассказать. Можно войти?
И Майк попытался протиснуться мимо Диего в комнату.

   Сообщение № 77. 3.10.2010, 22:39, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Как бы подтверждая слова товарища, Нойз показал испанцу слегка помявшийся в кармане конверт.
- Вы что ли за нас залог внесли?

   Сообщение № 78. 4.10.2010, 17:16, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Услышав слова о письме и залоге Диего сильно обрадовался:
- О! Так это вы! Проходите пожалуйста! Я вас так долго ждал. Пройдёмте, - в голосе парня слышались такие радостные ноты, что словно это его мать приехала, а вовсе не двое незнакомцев.
Номер у Санчеса был шикарный. Можно описать парой слов: однокомнатка без кухни. В комнате лежал старый чисто красный ковёр. У левой стены стоял диван раскладной. Справа в дальнем углу стоял телевизор девяностых годов прошлого века. в пяти метрах от него вдоль стены стояло кресло, такое же, как и диван. У окна стояла тумбочка. На той находился ночник.
- Присаживайтесь, - пригласьл сесть на диван Диего.

   Сообщение № 79. 4.10.2010, 17:20, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Майк прошел налево и сел на диван.
- Итак, зачем же вы нас ждали? - спросил он.

   Сообщение № 80. 4.10.2010, 20:04, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Нойз немного недоверчиво осмотрелся по сторонам, прошел в комнату и сел на кресло. Письмо он по прежнему держал в руке.
В голове парня ворочались странные мысли. Понимание иллюзорности окружающего несколько не сочеталось с чувством реальности происходящего, что и вызывало диссонанс в голове Натаниэла. Кроме того, ему казалось, что после погружения в чужое подсознание они с Майком должны будут тут что-то очень конкретное такое сделать, чтобы развеять этот сон, а вместо этого сон пока что контролировал их. Делать было нечего, кроме как выслушать Диего.

   Сообщение № 81. 4.10.2010, 20:11, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Зачем я вас ждал? Да вы же мои спасители. Вы меня вытащите из этого чёртового мира! Точнее уже помогли. Завтра вы меня уже не увидите. Номер пусть пока вам достанется. Если будут вопросы, то спрашивайте. На пять минут я весь ваш, - жизнерадостно сказал Диего.

   Сообщение № 82. 5.10.2010, 13:10, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Вопросы есть. Чувак, расскажи о себе, об этом мире и, собственно, о том, как ты собираешься отсюда выбраться и куда после этого попадешь? Ты вообще знаешь почему ты здесь находишься? - недоверчиво спросил Майк. У него складывалось впечатление, что их сейчас будут настойчиво водить за нос. И этот Диего ничего общего с хозяином мира не имеет. Кроме того, что Диего тоже его глюк.

   Сообщение № 83. 5.10.2010, 13:55, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- И еще: зачем нам этот номер? Мы тут задерживаться вроде не планировали, - добавил от себя Нойз.

   Сообщение № 84. 6.10.2010, 14:10, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Диего жизнерадостно улыбнулся и начал свой рассказ:
- Три месяца назад меня пригласили поучаствовать в эксперименте. Сказали, что вознаградят по-королевски. Я согласился. Нужно было разбудить одного заключённого в его собственных фантазиях. Меня кинуло сюда. Сначала всё было нормально. Провёл первый день в поисках выхода на вторую локацию. Затем ещё день. А затем случилось именно это - на третий день повторился прошлый. И с тех пор я заключён здесь, живя одним и тем же днём уже три месяца. Может и больше, я сбился со счёту. Пытался вести записи, но на следующий день их не оказывалось - возвращался старый день. И только моя память продолжала существовать во времени. Но вот пришли вы. Этот день отличается от вчерашнего, следовательно порочный круг разорван. Теперь я освободился и завтра вы меня здесь не увидите: меня вернёт в реальность, надеюсь. На худой конец перекинет на другую локацию. А вы здесь теперь застряли как и я. Поэтому я и передаю вам этот номер.

   Сообщение № 85. 6.10.2010, 17:45, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Нойз нахмурился:
- То есть как это мы тут застряли?! Мы на это не договаривались! Что-то ты темнишь, брат, - погрозил он пальцем Диего. - Первое. Если у тебя тут дни повторялись, как это ты додумался именно сегодня письмо нам написать, да еще и в участок его отнести, а? Второе. Где гарантия, что ты завтра вернешься? Может, мы тут теперь втроем куковать будем? И третье. Когда нас подключали к этой штуковине, ну, ты понимаешь, то рядом не было других подключенных. Так что куда ты вернешься - это еще вопрос.
Натаниэл закончил свой пылкий диалог, и ему вдруг показалось, что он наговорил какой-то ерунды. Он уставился в пол и уже спокойно проговорил:
- Черт... Майк, что же делать?

   Сообщение № 86. 6.10.2010, 20:12, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Да ничего не делать. Подождем пока этот - он кивнул на Диего - Воскреснет. Мне тоже интересно как это у него получится. А вообще дела швах. Если три месяца здесь сидеть, то и крышей двинуться можно.
- Да, - тут Майка озарила одна мысль - Слушай, Санчес, а чего ты решил, что твое участие в эксперименте закончилось? Сдвинулось с мертвой точки - может быть. А вот закончилось - это вряд ли. Так, что прийдется нам дальше орудовать втроем. Ты там говорил, что искал выход на второй уровень... Расскажи как ты его вообще искал. Вот я например вообще не представляю, как он выглядит, и чем может быть. Пославшие нас агенты, наверное тоже.

   Сообщение № 87. 7.10.2010, 15:47, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- О нет! Я вернусь в реальность, ибо это и есть контрольная точка. Дальше меня не выкинет, так как я не смог самостоятельно найти выход из этого дня. С вами я не останусь, ибо я свой день преодолел. Для каждого прибывшего свой повторяющийся день. До меня здесь был один. Так он исчез через два дня. Значит и я исчезну. Завтра вы меня больше не увидите. У меня есть телефон. По нему у меня есть связь с ЦРУ. Они и сообщили мне, что вы прибудете. Подключённых и не было. Нас было двое, когда подключались. Ещё был Джек. Так вот, примерно такой же разговор был у нас со старожилом местным. Я думаю, что лучше вернуться назад куда бы то ни было, чем ещё один повторяющийся день провести здесь.
Диего немного помрачнел. Он, видимо, представил, что его тело не в лучшем виде, если ещё вообще живо...

   Сообщение № 88. 7.10.2010, 15:59, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Та-а-ак, постой, братан, где этот твой телефон? И с чего ты решил, что это контрольная точка? - Майк не особо верил этому типу, и уж точно не собирался его просто так отпускать.

   Сообщение № 89. 8.10.2010, 12:04, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
-Охренеть просто, - хлопнул себя по коленям Нойз. - Найди то, не знаю что! Диего, объясни хоть, как искать эти контрольные точки? Должны же быть у них какие-то особые приметы?

   Сообщение № 90. 9.10.2010, 17:48, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- А объяснять ничего не нужно: эти точки есть главный объект, мешающий вам спокойно жить. По крайней мере я так понял. Возможно я неправ, но мой предшественник говорил также. Он исчез. Делайте выводы. А телефон... у вас есть телефон?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Лига Ледяного Пламени | Следующая тема »

Яндекс.Метрика