RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Пантера 26-09-2010: Игра завершена. Тема закрыта по просьбе мастера

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> На пути к божеству, Screamer
   Сообщение № 121. 26.9.2010, 15:56, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Но ка бы не приближал Хок место с точкой, он видел лишь ещё более сильный жёлтый свет. Наблюдатель скептически посмотрел на капрала:
- Пошли, нам нужно идти туда. Ты всё равно его не увидишь.

   Сообщение № 122. 26.9.2010, 16:02, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Ладно пошли - Хок прекратил свои попытки рассмотреть желтый огонек, и потопал вслед за Хиндом, пуская клубы табачного дыма - Выкладывай, о чем вы там с ящером перемигивались? Что он там такое нужное тебе сказал?

   Сообщение № 123. 26.9.2010, 16:06, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Сейчас не время. Но скажу только одно: я этой твари не поверил. Этого просто не может быть. Она хотела нас навсегда оставить в ловушке, - ответил Наблюдатель.
Путники приближались к источнику света. Вскоре он стал виден. В каменной стене два на два метра не хватало одного кирпича. Оттуда и бил свет. Если встать прямо по линии рассеивающегося луча и посмотреть на него, то можно было бы ослепнуть за секунду. Хинд подошёл к стене и опёрся на свой меч.

   Сообщение № 124. 26.9.2010, 16:14, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Хок подошел к стене. Он ощупал камни, и прикинул, что хороший удар локтем запросто разворотил бы кирпичную кладку. Но капрал решил не спешить:
- Командир, что дальше? Глянем, что за стеной?

   Сообщение № 125. 26.9.2010, 16:19, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- А что тут глядеть. За этой стеной находится Универсал. Тут наш конечный пункт нашего с тобой путешествия. Я не думаю, что стенку можно развалить. Да и это может быть небезопасным, вдруг какое-то излучение за ней. Да и такие стенки я уже видел. Видишь кирпича нет? А ведь там дырка не малая. Моя голова спокойно пролезет. Нужно подождать, пока Универсал не соизволит выйти с нами на связь. Мы попросим у него усыпить Первородных, - рассказал свой план Джеймсу Наблюдатель.

   Сообщение № 126. 26.9.2010, 16:25, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Ну валяй, командир - устало сказал Хок - А я пока покимарю, пока ты свой Универсал вызывать будешь.
Капрал сел, прислонившись спиной к стене и закрыл лаза.
- Кстати, сколько у меня времени на сон? Кому нибудь приходилось раньше с этим Универсалом общаться? Есть вообще гарантия, что он ответит?

   Сообщение № 127. 26.9.2010, 16:29, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Но ответить Наблюдатель не успел. Громогласный неестественный голос раздался отовсюду:
- Ну вот вы и тут! - сказал он протяжно. Наблюдатель затрепетал. Он сейчас услышал никого иного, как Универсала!
- Я так полагаю, что вы не просто так пришли ко мне? - спросил голос.

   Сообщение № 128. 26.9.2010, 16:34, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Хок, был рад, что не пришлось ждать долго. Он с интересом ожидал как будет реагировать Хинд. И главное - когда же он соизволит заплатить ему вознаграждение?

   Сообщение № 129. 26.9.2010, 16:42, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Да, великий Универсал! Мы пришли к тебе за помощью... - начал Наблюдатель.
- Достаточно, возьми свой меч и развали эту стену, - прервал его Универсал.
- Ч-что? Зачем? - удивился Наблюдатель.
Голос раздражённо ответил:
- Только я смогу вас вытащить из этого подземелья. После этого мои любимые Первородные вместе со мной смогут захватить и другие миры. Но вас я трогать не стану - вы сослужили хорошую службу мне. И теперь вы освободите меня. Будете вознаграждены по достоинству.
Наблюдатель лишь коротко отрезал:
- Этому никогда не быть!
Универсал почти мигом выдал:
- Джеймс Хок, если ты снесёшь эту стену, то станешь верховным правителем, магнатом. В общем, кем захочешь. У тебя будет всё, но ты должен мечём своего нанимателя разнести эту стену.
Наблюдатель пристально всмотрелся в Хока. Всем своим видом он говорил, что не дастся. В душе Хинд надеялся, что Универсал не переманит капрала.

   Сообщение № 130. 26.9.2010, 16:49, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Заманчивое предложение, но у меня есть вопросы - Хок одобрительно подмигнул Хинду - Зачем тебе и твоим первородным захватывать вселенную? И еще вопрос: если вы захватите вселенную, как я то магнатом смогу стать? Или верховным правителем. Верховным правителем кого? Полосатых пауков и собак?

   Сообщение № 131. 26.9.2010, 17:02, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Но почему же. Я не собираюсь заселять все миры Первородными. Мне будет достаточно путём военного вторжения принудить их поклониться мне. Ты будешь волен делать что хочешь. Если это не будет направлено против меня, конечно. Первородные - моя гвардия. Так что можешь не сомневаться во мне. Но у тебя есть и другая перспектива - можешь закончить свою жизнь здесь вместе с рифтером. Без еды и воды. А заодно узнаешь много не столь красивых историй про его жизнь. Что выбираешь? - спросил Универсал.
Наблюдатель тем временем снял с головы капюшон и улыбался - у него в руке лежал тот шар, который переместил их в мир Хинда из Междумирья...

   Сообщение № 132. 26.9.2010, 17:06, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Ты не ответил на вопрос зачем тебе все это? - Он увидел, что Хинд показывает ему телепортатор, но он не собирался так просто уходить. Если уж что-то решать, то нужно выяснить все до конца.

   Сообщение № 133. 26.9.2010, 17:10, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Зачем? Ради власти. Неужели непонятно? Власть - цель моих стремлений. Всё существование ради неё, - ответил Универсал.
"Не слушай его, освободив его нет никаких гарантий, что он оставит нас в живых. Сейчас же он взаперти" - послал свою мысль Наблюдатель.

   Сообщение № 134. 26.9.2010, 17:12, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"А что если попробовать термоядерным зарядом его пощекотать? Что скажешь?" - подумал Хок - "И да, Универсал мне обещает пост правителя. А что предлагаешь ты?"

   Сообщение № 135. 26.9.2010, 17:28, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"А я тебе предлагаю выжить. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Поставим фитиль на заряд или что-то такое, подожжём, закинем в дыру, а сами телепортируемся. Кроме того, могу тебе досыпать камней к прежним. Давай, не дадим ходу супостату!"

   Сообщение № 136. 26.9.2010, 17:40, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"Хорошо" - подумал капрал - "Этот Универсал и вправду не внушает доверия. "
Хок выставил таймер на две минуты и закинул заряд в дыру.
"А камней обязательно досыпь"

   Сообщение № 137. 26.9.2010, 17:43, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Досыплю, обязательно" - была последняя мысль Наблюдателя перед нажатием кнопки. Хинд нажал кнопку. Ничего не произошло.
- Ха, вы наивно думали, что отсюда можно сбежать? - усмехнулся Универсал, - теперь вы погибнете вместе со мной!

   Сообщение № 138. 26.9.2010, 17:53, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Не так быстро - Хок выплюнул окурок сигары и тот полетел вслед за зарядом.
- Хинд, держись за меня, мой реактивный ранец вынесет нас наверх, к виверне.

   Сообщение № 139. 26.9.2010, 18:01, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Но тут произошла вспышка света. Хок и Наблюдатель телепортировались обратно в Междумирье. Термоядерный взрыв уничтожил Универсала. Гора обрушилась. Произошло землетрясение в той местности вне горы. Это был конец. Мир избавился от Универсала. Да Первородные остались, но врага уже нет главного. Теперь должен был начаться новый эпический труд Хинда - ведь с Первородными нужно было бороться. И похоже, что эта борьба не закончится н и к о г д а.

Конец!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Пантера 26-09-2010: Игра завершена. Тема закрыта по просьбе мастера
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика