RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 19-09-2010: Игра закончена...

Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Что-то всегда неизменно, проба пера
   Сообщение № 31. 10.9.2010, 11:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Что бы мы без тебя делали. - улыбнулась Сью, указывая рукой в сторону кресла и улыбаясь. - Позволю пока занять мое место, как почетному гостю.. О, а вот с Саманта с Джейкобом. Сээм! - громко крикнула она и помахала рукой видневшейся еще за изгородью парочке.- Иди к нам, мы тут!
Она с улыбкой посмотрела на Майка и пошла навстречу гостям.

   Сообщение № 32. 10.9.2010, 12:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Всё прошло так, как и было запланированно, даже лучше, чем ожидала Сью. Майк, как и обещал накануне вечером, был на высоте и спускаться с неё явно не собирался. Попросил только никому не говорить, что это он фотик подарил, чтобы не огорчались.
Помимо фотоаппарата, Сью подарили большую и очень красивую фарфоровую куклу - на память о прошедшем детстве, коллекционное DVD издание фильмоф Тарантино, джинсы и большую фотографию в рамке, на которой Сью стояла в самом центре группы "Спайс Гёлз".
Батарея цифровика оказался полностью заряженным, а карточка большой и пустой - полторы тысячи фотографий за три часа, еще сотню можно было вместить на саму карточку и пятьдесят фоток в память фотоаппарата.
Ближе к вечеру все начали потихоньку расходиться, вот тогда Саманта и предложила Сью с Ником пойти к ней купаться в бассейне и добавила шепотом, что у неё есть три бутылки пива.
Картачка уже заполнилась и Майк предложил скинуть всё на комп или переключится на внутреннюю память.
- Кстати, до трёх метров под водой снимать можно.

   Сообщение № 33. 10.9.2010, 14:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Под водой! Класс! - девушка улыбнулась, снова бросив теплый взгляд на свой подарок. - По-моему, неплохая идея. - кивнула Сью, - только я зайду домой переодеться. Или встретимся около тебя через полчаса, Сэм? - предположила она, вопросительно посмотрев на подругу.

   Сообщение № 34. 10.9.2010, 14:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мне без разницы, - ответила Саманта, чуть подумала и добавила: - Хорошо, мы с Джейком пока всё приготовим, а вы приходите, она помахала ручкой, схватила Джейкоба и утащила его с собой.
- Забавная парочка, - улыбнулся Майк и повернулся к подруге.
- У меня плавок с собой нет, но трусы похожи. Как думаешь, удобно это будет, или мне до дома добежать?

   Сообщение № 35. 10.9.2010, 14:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Добеги. - ответила она, - тогда никому никого не придется ждать. Ну, почти. Встретимся около меня. Все, я ушла. - она помахала Майку рукой и побежала в сторону дома. - Надеюсь я сильно не задержусь.

   Сообщение № 36. 10.9.2010, 15:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Когда минут через пятнадцать Сью вышла из дома, Майки уже ждал её.
- Полотенца на всякий случай прихватил и мячик волейбольный, - радостно сказал он, кивая на объёмистую спортивную сумку.
- Только плавки забыл одеть, - добавил он и весело рассмеялся.
- Пошли.
И они пошли. Те десять минут, что Майки и Сью шли до дома Саманты, они весело болтали ни о чем.
Выяснилось, что родители Саманты оставили дом в её распоряжение на все выходные, что не могло не радовать - радовало. Купались, дурачились, выпили по бутылке пива и совсем развеселились. Это был лучший день рождения в жизни Сьюзен, пока он не стал худьшим днём в её жизни. Ей не было так плохо даже в тот день, когда погиб отец.
Они просто играли. Просто играли! Кто мог знать, что пиво, мокрый кафель и неосторожное столкновение приведёт к смерти Саманты? Возможно, ей не было бы так плохо, если бы Сэм столкнулась с Джейкобом, а не с Майком. Со страху они договорились рассказывать всем, что Саманта сама споткнулась. От этого было еще хуже. Вызвали полицию и скорую помощь. Майки сломал руку.

- Еще раз пожалуйста расскажите, как это случилось?
Она сидела на неудобном стуле в одной из многочисленрых комнат в доме Сэм, а перед ней сидел пожилой и очень неприятный офицер. Сью чувствовала себя самой настоящей преступницей и очень боялась за Майка. Родителям Саманты наверное уже сообщили о смерти их дочери...

   Сообщение № 37. 10.9.2010, 16:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Сколько можно мусолить одно и то же! - отчаянно произнесла она, уронив голову на руки и вновь рассказав сквозь слезы заученную легенду.
"Этого не может быть. Неможетнеможетнеможет быть..."

-Не может быть!
Она подскочила в кровати, проснувшись в холодном поту. Хотелось верить, что это был лишь сон..но прошел уже год, и это до сих пор не укладывалось в ее голове. Снова год... Ей постоянно снился этот день. Практически каждый раз. И снова и снова, обрываясь на роковом моменте.

   Сообщение № 38. 10.9.2010, 18:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
На глаза попалась фарфоровая кукла, которую без трёх дней год назад подарила Саманта, и Сью расплакалась.
За весь год ей ни разу не снился её ночной друг, а друга реального она почти потеряла.
Первый месяц после трагедии они с Майком всячески старались избегать встреч, а потом началась учеба. Они здоровались, справлялись о делах, но во всём этом было слишком много неловкости, страха, стыда - проще было делать вид, что они не заметили друг друга. Они так и делали.
Сьюзен не могла не заметить, что её друг сильно изменился. Мало того, что он вытянулся почти на пятнадцать сантиметров и стал выше её чуть меньше, чем на две головы, так он еще и стиль одежды сменил - стал одеваться во всё чёрное, прицепил на джинсы толстую цепочку и отрастил волосы до плеч. И манера разговора у него тоже изменилась. Он больше не был тем милым, спокойным и приятным в общении Майки - новый Майк слыл хамом и грубияном. Сам о себе он говорил, что просто научился говорить людям правду в глаза. Он часто и беспричинно дрался. Дрался даже со старшеклассниками.
Как обычно по субботам мама приготовила шарлотку. Об этом сообщил распространившийся по всему дому запах печёных яблок.
Кажется, у неё серьёзный роман с её шефом...

   Сообщение № 39. 10.9.2010, 19:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Машинально поднявшись, она так же машинально обула тапочки и побрела в ванную, мимолетно глянув на часы. Был десятый час, но больше это не несло в себе никакой информации.
Холодная вода смыла остатки сна, и девушка, отсутствующим взглядом посмотрев на свое отражение и кисло улыбнувшись ему, побрела на кухню, нацепив на себя маску добродушия.
-Привет мам. - она достала из шкафа хлопья и налила в тарелку молока. - Ты не против, если сегодня я переночую у Мэри?
-Доброе, Сью. - с улыбкой приветствовала ее Джесси, - в принципе, вы можете сегодня посидеть и у нас. Я думаю, что сегодня вряд ли появлюсь вечером. - она убирала со стола посуду, очевидно, уже позавтракав, и продолжила напевать что-то под нос. Она была рада, что у ее дочери появились новые друзья, хотя для Сью никогда и никогда бы не смог заменить Саманты и былого Майка. Разве что Джейкоб старался поддерживать ее, когда становилось совсем плохо, хотя поначалу она шарахалась и от него, словно он был призраком Саманты. Именно с его, Джейкоба, подачи она и стала ходить в спортзал чтобы как-то забить ставшее пустым время, и там и познакомилась с Мэри. Конечно, такими близкими подругами они не стали, но какую-то пустоту в душе все же удавалось заполнить.
Но, несмотря на свой вопрос, сегодня она к новой знакомой не собиралась. У нее были свои планы. Точнее, их не было, но ей не хотелось оставаться дома одной, а планы, решила она, придут позже.

   Сообщение № 40. 10.9.2010, 19:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Сью убивала время при помощи компьютера и скучной книги. Книга оказалась очень скучной, и Сьюзи быстро от неё устала. Убивала она его до обеда, пока не ушла мама. Кажется, у неё уже вошло в привычку уходить не попрощавшись. Дважды ей на глаза попадался фотоаппарат, который она хотела выбросить еще тогда, но так и не решилась - в нём была Саманта. Счастливая, весёлая, испачканная в торте, подводная и немного пьяная Саманта. Еще там был родной Майки - такой, каким она его любила. Кстати, о нём...
За окном послышался рёв мотоциклов. Девушка осторожно выглянула в окно и увидела четверых парней, которые подкатили на своих байках к дому её бывшего друга.

   Сообщение № 41. 10.9.2010, 19:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
В сердце неприятно защемило и она задернула шторы. Затем быстро собралась, взяла сумку, включила плеер, нахлобучила на голову наушники, и взяв фотоаппарат и деньги которые ей часто стала оставлять мама, вышла из дома. Она твердо решила купить себе флэшку, куда и отправятся все фотографии. А фотоаппарат..все же надо его использовать.

   Сообщение № 42. 10.9.2010, 20:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
С покупкой флэшки никаких проблем не возникло. Проблемы возникли с возвращением домой. Хотя, какие же это проблемы, по сравнению с прошлогодними - так, мелкая и немножко досадная неприятность.
Когда Сью проходила мимо дома майки в сторону магазина, ни хозяина дома, ни его дружков на улице не было, но обратно Сьюзи пришлось пройти мимо четверых парней. Она торопилась проскочить мимо них, пока не появился Майк. И она бы успела... если бы так не торопилась - её заметили и зацепили.
- Эй малышка, куда так торопишься? Парни, она мне грубит! - Неприятный смех и её окружают уже все четверо. Всё происходило так, как это обычно и происходит. Она чувствовала, что её не тронут и не обидят ничем, кроме слов, но всё-равно неприятно было чувствовать свою беспомощность. Отличалась ситуация от стандартных тем, что это всё происходило в двух метрах от забора дома Майки.

- Да всё со мной в порядке! - в очередной раз буркнул парень, вяло отмахиваясь от платка, которым Сью вытирала кровь с его лица.
- Не впервой нос ломают, похожу недельку с распухшим, а потом всё в норме будет. - Он сплюнул на землю обломок зуба, посмотрел на него и неприятно оскалился.
- Влипли уроды, - прошептал он и перевёл взгляд на Сью. Улыбка на разбитом в кровь лице быстро сменилась виноватым выражением.
Дым от выхлопных труб уже успел рассеяться, а рёв моторов затихал где-то вдали.

   Сообщение № 43. 10.9.2010, 20:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Извини...Нужно лед приложить. - виновато произнесла она, - пошли, у меня как раз целая морозилка его на случай..-она поморщилась и мотнула головой.
-Извини. -Повторила она. - даже если это бывает часто. Пойдем. - она настойчиво потянула его за руку. Она уже почти успокоилась, только руки немного дрожали и бил легкий озноб, но самообладание практически получилось вернуть.

   Сообщение № 44. 10.9.2010, 21:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Лёд в морозилке действительно был - девять кубиков льда для охлаждения напитков. А если бы его и не было, то на его изготовление ушло бы чуть больше десяти минут. В общем то, Сью почти не соврала.
У двери девушка замешкалась, ища в сумочке ключи, и совершенно не задумываясь дала Майку подержать, флэшку, фотоаппарат и косметичку. она очень нервничала и заметила свою оплошность только тогда, когда достала из холодильника лёд.
- Ты им всё-таки пользуешься? - тихо спросил Майк, протягивая Сью цифровик. Экранчик был включен, и с него улыбались ей Майки, Саманта и Джейкоб. У Саманты над головой торчали пальцы Джейка, изображая из себя забавные то ли рожки, то ли ушки.

   Сообщение № 45. 10.9.2010, 21:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да. - коротко ответила она и тут же схватилась за цифровик, так и замерев, увидев фото. Пару мгновений она смотрела на Саманту, и в глубине взгляда можно было заметить отголоски боли, очень сильные. Затем она отпустила его и отвернулась.
-Я купила флэшку.-нарочито спокойно произнесла она. - Сегодня все фотографии будут там, а фотоаппарат я хочу использовать по назначению.
Она как раз завернула лед в полотенце и обернулась, стараясь улыбаться как можно естественней. Взяв фотоаппарат у Майка, она отложила его на соседний стол, а сама указала на стул, и когда друг сел, осторожно приложила полотенце со льдом к его носу.

   Сообщение № 46. 10.9.2010, 21:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Понятно, - кивнул майк и поморщился, когда мокрое полотенце коснулось его носа.
- Аккуратней пожалуйста - больно, - попросил он и виновато улыбнулся.
- не обижайся на них, они просто так неудачно шутят... Они бы не тронули тебя, я знаю.

   Сообщение № 47. 10.9.2010, 22:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не буду... Просто это было очень неприятно. - вздохнула она, и когда полотенце испачкалось по ее мнению слишком сильно, снова отвернулась к раковине. Зашумела вода, льдинки плюхнулись в мойку.
-Тебе весело с ними? - спросила она после недолгого молчания, - ты не подумай ничего. Мне просто интересно.
Она достала новую порцию льда и завернула в промытое полотенце.

   Сообщение № 48. 10.9.2010, 22:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, тут дело не в веселье, - задумчиво ответил Майки и осторожно потрогал свой нос.
- Просто... просто они такие, каким... - Он на пару минут замолчал, пытаясь собраться с мыслями. Сью не стала ему мешать, она просто отмыта полотенце от крови и снова вытерла парню лицо. ей нравилось это делать, она даже поймала себя на той мысле, что радуется тому, что Майку разбили лицо. нет, она радовалась не самому этому факту, а тому, что он сидел перед ней такой хмурый, такой задумчивый, виноватый и растерянный. Это был всё тот же Майки, напяливший на себя чужую маску.
- Они отморозки, а я такой же, - наконец сказал он и вытер левый глаз кулаком. Он не стал делать вид, что соринка в глаз попала.
- Ты сможешь меня простить?

   Сообщение № 49. 10.9.2010, 22:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Она еще раз протерла его лицо холодным полотенцем, и отложив его на стол, села напротив, взяв его за руки.
-Я не могла не простить тебя. Нет, не так. Я не могла держать на тебя зла, или что-то в этом роде. - она посмотрела куда-то в сторону и вправо.
-О чем-то порой нельзя сказать "давай забудем". Но.. - она замолчала, словно подбирая слова, - Давай не дадим этому еще сильнее покалечить нас. Хорошо?

   Сообщение № 50. 10.9.2010, 22:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хорошо, согласился Майки и сжал ладошки Сью. Крепко сжал, но не болезненно.
Он ушел через час, выпив две чашки чая, о мелочах рассказав и о многом промолчав. Он ушел, но он обязательно вернётся. Завтра. Да, завтра Сью снова с ним увидится, и ей уже не придётся делать вид, что она настолько занята, что не заметила его.
Через пару минут после ухода Майка в дверь постучались. на пороге стоял Майки. запыхавшийся, но очень аккуратный и переодетый в свитер, вместо кожанки.
- Дома плохо, - виноватым голосом сказал он и отвел глаза в сторону.

   Сообщение № 51. 10.9.2010, 22:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Она пропустила его внутрь, скорее даже затащила, и закрыла дверь, оперевшись о нее спиной . Сначала молчала, задумчиво глядя на него, а затем все-таки спросила.
-Что-то..случилось? Или просто..плохо?
Она призналась самой себе, что ей не хотелось бы чтобы он уходил. Еще час..а потом еще, и еще. Может, она даже снова привыкнет..но что-то определенно было не так.
-Расскажи мне. Ты всегда молчал о чем-либо серьезном, считая, что это не заслуживает внимания.

   Сообщение № 52. 10.9.2010, 22:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Там уже очень давно плохо, но это просто причина, - честно признался он и протянул Сью цветочек.
- Просто, я очень соскучился по тебе и не хочу уходить. - Он запер дверь, и снова повернулся к девушке.
- На коврике буду спать, только не прогоняй.

   Сообщение № 53. 10.9.2010, 23:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сью бережно взяла цветок в ладонь, осторожно расправив лепестки. На стебель упала соленая капля, и на несколько секунд она поднесла цветок к губам. Затем Сьюзан приблизилась к старому другу и крепко обняла его, прижавшись щекой к его щеке.
-Не прогоню. - ответила она, - пока смогу, не прогоню. Только давай больше не притворяться, что не знаем друг друга - она все-таки оформила мысли в слова.

   Сообщение № 54. 10.9.2010, 23:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Он крепко прижал её к себе и задрожал.
- Это было очень трудно. Я... я вены себе тогда порезал, но отец выломал дверь в ванную. Ты же знаешь, что я не специально? Знаешь, да? Мы же просто играли! ну почему так случилось? Почему именно в тот день и почему я?!

   Сообщение № 55. 10.9.2010, 23:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я знаю. Я все знаю. - ответила она, запуская пальцы в волосы и успокаивающе гладя его по голове. - знаю... В этом не было твоей вины. Это действительно было случайно..и...-она тяжело сглотнула, - просто ей было не суждено..прости. Я не могу об этом говорить, это трудно. Я хочу забыть об этом. И не хочу, чтобы ты считал себя виноватым. Это не так.
Она затихла, и он лишь чувствовал, что его щека становится влажной, а ее дыхание снова сбивается.
-Мне все это время не хватало тебя. Твоей поддержки. Тогда бы..это было чуть меньше больно. А мы остались одни. Оба. И ведь этим мы не смогли вернуть ее... Но мы можем вернуть другое. Себя, - она поцеловала его в щеку дрожащими губами, - если не будем убивать себя..ради нее же, - она поцеловала его снова, - прости, - и снова, приближаясь к губам, - прости, что оставила тебя одного, когда нельзя было делать этого.
Она коснулась уголка его губ и прерывисто вздохнула.
-Хотя бы спустя год..перестань винить себя. Это неправильно. - добавила она тихо.

   Сообщение № 56. 10.9.2010, 23:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Он нежно но не настойчиво ответил на поцелуй, а затем прижался к Сью и очень долго молчал. никто из них не смог бы потом посчитать, сколько они времени так простояли, но никто и не пытался - им было очень плохо и очень хорошо одновременно. Они стояли, молчали и прижимались друг к другу...
- Пойдём к тебе, - попросил он и вытер лицо рукавом. охнул от боли и рассмеялся. они оба смеялись. Смеялись долго, легко и счастливо.
- Когда твоя придёт, я смогу через окно незаметно улизнуть, а здесь объясняться придётся.

   Сообщение № 57. 10.9.2010, 23:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Она не придет сегодня, - немного снисходительно улыбнулась Сью, - у нее... свидание. В конце концов, она имеет право. Пойдем. - она взяла его за руку и они вместе пошли в ее комнату, захватив с собой технику. Фотоаппарат и все остальное легло на полку, и она зачем-то закрыла дверь.
-Вообще я хотела сегодня уйти из дома на ночь куда-нибудь. Но так и не придумала, куда. - она задернула шторы и в комнате воцарился полумрак.
-Мне нравится, когда темно. Меньше видно комнату..и больше можно помечтать.
Она усадила его на кровать, а сама забралась с ногами позади, принявшись перебирать его длинные пряди.
-И все же есть что-то особенное, когда у тебя длинные волосы. Хотя какая-то часть меня хочет их состричь. - призналась она с улыбкой в голосе.

   Сообщение № 58. 10.9.2010, 23:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Если попросишь, я разрешу их тебе состричь, - тихо сказал он и отклонился назад, снова прижимаясь к Сью.
- Но если нет сильного стремления сделать это, то я их оставлю - я уже привык, да и глаза иногда прикрыть удобно. - Сьюзен почувствовала, что он улыбается.
- Мне очень тебя не хватало, но я боялся, что постоянно буду напоминать тебе о том дне рождения... - он замолчал, а Сью молча перебирала его волосы и украдкой целовала в макушку, не мешая Майку собираться с мыслями. Ей тоже было хорошо и тепло - у неё снова появился родной человек.
- Этого уже не изменить. Да, я понимаю это... Да, мы не забудем, но мы живы, а значит должны жить... Я тогда мог умереть вместо неё... я не знаю, как так получилось, что я пул на неё, а не она на меня... - И он снова на долго замолчал.
- Давай фотки вместе посмотрим.

   Сообщение № 59. 11.9.2010, 00:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ты уверен, что хочешь? - решила на всякий случай спросить она и тут же помотала головой, - Знаешь, я пока не смогу. Извини. - она положила голову ему на плечо.- но вот что я хочу сказать... Ты остался жив. Береги себя, пожалуйста, и даже если это звучит эгоистично..то хотя бы для меня.
Она прикрыла глаза, обняв его со спины. Тепло. И теперь она будет беречь его. Вот только... Да, все верно. Это тот самый Майк. Тот, кто ей нужен.
"Не дай мне потерять его" - мысленно обратилась она к тому, кого здесь еще не было, но она почему-то была уверена, что он появится, стоит только ей уснуть. Знала это и немного боялась.

   Сообщение № 60. 11.9.2010, 00:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, не уверен, - чуть подумав ответил Майк, взял её руки в свои и замер.
- Я постараюсь, я очень постараюсь беречь себя, но ничего обещать не могу, - помолчал немного, - очень многое изменилось за этот год. - Майк попытался повернуть голову так, чтобы заглянуть в лицо Сью, но не смог - она крепко прижимала его к себе, а он не был слишком настойчивым.
- Выброси пожалуйста фотоаппарат, я подарю тебе чуть попроще, но честно заработанный на этот день рожденья. - Он замер. Кажется, он даже дышать перестал.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТИГРОПАНДА 19-09-2010: Игра закончена...
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика