RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В Мире Форсены Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> В лесах, старт и знакомство
   Сообщение № 1. 2.9.2010, 16:53, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Над лесом с огромной скоростью летел миниатюрный смерч. Зрелище было красивое, ведь вихрь переливался радужными цветами.
И вдруг он остановился и начал медленно опускаться, при этом расширяясь в разные стороны. Когда до семли осталось 3 метра из этого приплюснутого и полупразрачного вихря посыпались маги.
Первым вниз приземлился шаман Птарх. Он, успев сообразить что падает, удачно приземлился на ноги.
Вторым упал Марк фон Колондайк, но не так удачно. Упав на 5-ю точку в метре от Птарха он ашарашенно сидел и непонимаючи лупал глазами.
Третьей призелялась Виктория. Вращаясь по спирали она медленно опускалась на землю прямо из центря вихря, встав на землю она постояла 2-3 секунды и потеряв равновесие рухнула на спину, видимо из-за быстрого вращения у неё закружилась голова.
Ещё один маг, Гаар Джа, вылетел из края вихря на огромой скорости, летя по типу завихрений мини-смерча облетел два круга над магами плавно опускался вниз и когда был достаточно низко он врезался в сидевшего Колондайка. Кувыркнувшись пару раз они остановились сидя на против и глядя друг на друга.

   Сообщение № 2. 2.9.2010, 17:23, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Раскрой глаза! - Зло огрызнулся парень, так словно это Колондайк был виноват, что Гаар в него врезался а не наоборот. В принципе так оно и было, ведь он вполне мог увернуться от летящего тела. Слегка шатаясь от пережитого, Гаар поднялся на ноги. Одет он как и Колондайк был во все черное. Свободная черная рубашка с большим вырезом, была заправлена в штаны подпоясанные широким ремнем. На ремне было множество крючечков, на которые можно было прицепить различные полезные вещи. В руке он судорожно сжимал толстую книгу в гладком, черном переплете от которой так и веяло древностью. Он оглядел своих товарищей по несчастью и задал вполне закономерный вопрос. - Что во имя Ора здесь произошло? Это вы все устроили?

   Сообщение № 3. 2.9.2010, 17:42, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Оглядевшись Гаар заметил что со всех сторон вокруг них стоят высокие каменные глыбы, на которых переливаясь сияют белые руны, а дальше, в 15-20 метрах, за камнями находился начинался лес.

   Сообщение № 4. 2.9.2010, 22:45, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
- What have you told? - произнёс священник, обращаясь к налетевшему на него человеку в чёрном. Затем встал и осмотрелся вокруг:
- My God Jesus! Where I? How I here have appeared and what, devil take, it occurs?
Марк начал осматривать окружающих:
- Do you speak English?
Затем он вспомнил, произнесённое человеком в чёрном "Раскрой глаза" и понял, что фраза произнесена на незнакомом ему языке, а знал Марк довольно многие из распространённых на Земле (английский, итальянский, немецкий, русский, испанский)...
"Неизвестный покрой одежды. Неизвестный язык. Эти странные камни. Где я?"

   Сообщение № 5. 2.9.2010, 23:25, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Виктория лежала на земле, пытаясь восстановить цепь последних событий. Голова кружилась и немного болела, мешая сосредоточиться, да и к тому же волшебницу слегка тошнило. Мысли всё никак не хотели преобретать стройную последовательность и в итоге Виктория решила отложить все выводы на неопределённый срок. Слегка подняв голову, волшебница огляделась: священник и тёмный маг сразу вызвали у Найтфрост небольшое чувство тревоги - она насторажилась; и затем она увидела шамана, первая мысль - это всё его рук дело, уж слишком удачно он упал. Виктория уже было хотела направить в него парализующее заклинание, но к удивлению волшебницы ничего не произошло.
"Какого чёрта здесь творится?!"-негодуя, думала Найтфрост.
Решив не привлекать к себе излишнего внимания девушка молча принялась наблюдать за тремя незнакомцами.

   Сообщение № 6. 3.9.2010, 13:33, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Шаман был знаток в таких местах, но даже он не мог понять, что за исчадье Громвела вытянуло его с холма и закинуло в странно это место...

Птарх осмотрел лежаших у его ног хумасов в станных одеяних и больше всего его удивила станная высокая девушка которая послала в него непонятное проклятие... которое не изымело эффекта.. или пока не изымело. "Баба и магия предков - вещи несовместимые," - подумал он - "хотя такая стерва могла и какого-то отшельника охмурить".

А остальные странные хумасы тоже не внушали доверия...

- Хны крызга, Громвел клен, хумасы братанж тык! - выругался шаман, но потом понял, что этому делу не помочь.. а он понимает их язык сказал:

- Удачной охоты во славу Сдога вам, странные хумасы! Кто вы друзья или конкуренты?


   Сообщение № 7. 3.9.2010, 17:30, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Гаар повернулся к шаману. При этом на его бледном лице заиграли желваки. Казалось он вот-вот бросится на беднягу и хорошенько отделает его за оскорбление. Но вот мимолетный порыв прошел и не удостоив шамана ответом, парень отвернулся и несколько мгновений разглядывал рунические камни. После этого он медленно подошел к ближайшему и после некоторых колебаний, протянул к нему руку. Что за руны? Похожи на письменность подгорного народа... Но как ни жаль, в таких вопросах он был не силен, поэтому ничего толком сказать не мог. Так и не решившись дотронуться до камня, он повернулся к священнику.
- Ты служитель тьмы? - Спросил он изучающе разглядывая Колондайка.

   Сообщение № 8. 3.9.2010, 18:16, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Что здесь творится?-спросила Виктория у шамана,- И о какой охоте речь?
Годы, проведённые в академии, увы, не дали Найтфрост знаний о других культурах, но до текущего момента ей это и особо не требовалось - сейчас же волшебница смотрела на шамана, как на нечто сверхестественное и чуждое, она даже не была уверенна, что это человек, хоть и очень на это надеялась.
Зато в академии Виктории много чего рассказали о магии Тьмы и об опасностях, связанных с ней. И надо сказать к чёрным магам она любви ме испытывала. А потому моментально взяла на заметку вопрос Джа. Да и его книга вызывала определённые опасения.

Когда головокружение наконец прошло, Найтфрост подошла к камням, внимательно их изучила, а затем провела по одному из них наконечником посоха.

   Сообщение № 9. 3.9.2010, 19:14, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Внезапно Виктория ощутила удар по посоху и тот отпрянул назад, но всё же Виктория смогла удержать его в руках.
Присмотревшись внимательней она увидела некое подобие силового поля исходящего от камня к соседним. Таким образом это поле образовывало круг по всему периметру вокруг магов. Поток энергии этого поля стал четко заметен только Птарху, камни впитывали энергию вихря и направляли её к соседним камням, а небольшая часть уходила в землю. Вихрь постепенно истощался.

В это время из леса с обратной стороны силового поля вышел человек с небольшой бородкой и в чёрной одежде. Гаар и Птарх увидели его первыми, Виктория и Колондайк находились (стояла/сидел) к нему спиной.

Вихрь над магами вспыхнул ярким синим цветом и оттуда вылетел меч и упал рядом с Колондайком. Это был его меч. Он держал его в руках во время переселения и видимо отпустил когда летел в вихре.

Виктория, Гаар и Птарх понимали друг друга, а Колондайк же не знал этого наречия и молча переваривал происходящее.

   Сообщение № 10. 3.9.2010, 19:54, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
"Возможно это некая разновидность портала",- подумала Найтфрост, хотя до конца она уверена в этом не была. В академии Виктория прочитала довольно много различной литературы о природе магии, способах её применения, контроля, а также о её видах. В чём-то или на чём-то магическая энергия должна была концентрироваться, как правило точкой концентрации являлся сам маг, при необходимости же "собрать" сверхбольшое количество энергии использовали специальные минералы или кристаллы. О камнях же нигде упоминания не было, и это было как-то странно, ведь концентрация энергии в вихре явно велика.

Звук шагов приближающего человека заставили Найтфрост навремя отложить свои размышления. Она обернулась и внимательно оглядела пришедшего.
-Тебя тоже перенёс сюда этот вихрь?-подозрительно прищурившись, спросила у него волшебница.

   Сообщение № 11. 3.9.2010, 22:51, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
"Опять этот в чёрном что-то спрашивает"
- I don't understand you. I don't know your language.
Девушка подошла к камням. Когда она посохом коснулась одного из них, Марк ощутил словно невидимый поток прошёл сквозь него. Нечто подобное он испытал во время перемещения в это место. В этот момент он удивился своему спокойствию.
"Я спокойно рассуждаю о том, что в считанные секунды оказался неизвестно где, хотя ещё минуту назад шёл по мостовой Ватикана. Наверное светское образование и Вера в Господа помогают мне осознать происходящее, если только я уже не в одной из Римских психиатрических клиник."
Упавший рядом меч принёс очередную порцию мыслей: "Этот меч я уже видел... Даже не видел, а держал в руках... Ту минуту, что перемещался сюда..."
Марк поднял оружие, внимательно его рассматривая.
Вдруг девушка заговорила, обращаясь к кому-то вне поля его зрения. Обернувшись, Марк увидел нового человека и с надеждой обратился к нему:
- Do you speak English?

   Сообщение № 12. 4.9.2010, 20:07, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Остановившись перед одним из камней бородатый путник посмлтрел на камень, затем поднял оценивающий взгляд на вихрь и что-то произнёс, но барьер вокруг магов не пропускал никаких звуков и никто его не услышал.

За последнее время вихрь над камнями стал более прозрачным, а потоки энергии от вихря к камням значительно увеличились.

   Сообщение № 13. 6.9.2010, 08:23, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Гаар отвернулся от Колондайка. Похоже этот черный священник даже не понимал его. Ну и черт с ним... Он снова обратил свое внимание на рунные камни и человека за ними. Похоже камни являлись чем то вроде накопителей энергии. Ведь не даром именно сюда притянуло магический вихрь. Или здесь проводили какой то ритуал? В любом случае, вихрь скоро полностью исчезнет передав всю свою энергию рунным камням, а вот сколько камни смогут держать в себе эту энергию, было большим вопросом. Можно было попробовать уничтожить один из камней. но тогда высвободившаяся огромная энергия, уничтожит все вокруг...
Гаар отступил ближе к центру круга, но так, что бы не наступить на шамана. Оставалось надеяться, что тот человек за кругом, сможет что-то сделать. Он явно сведущ в магии, а возможно даже понимает, что здесь происходит и для чего предназначены эти камни...

   Сообщение № 14. 6.9.2010, 10:50, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
"Значит пока что я в клетке,- сделала вывод Виктория,- но судя по изменениям в этом потоке, скоро я отсюда выберусь. Ну только попадись мне на глаза виновник всего этого!"

Найтфрост отошла от камня и принялась просто наблюдать за незнакомцем.

   Сообщение № 15. 6.9.2010, 13:53, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Если эти хумасы не хотят вместе что-то предпринять, то значит у него одного это лучше получится. Он решил определить понять, что за хитрое заклинание смогло собрать столь разных людей в одно непонятное место. Он подошел к одному из столбов и стал рассмаривать потоки энергии и пытаясь понять камни впитывют энергию только с вихря или еще с силового поля...

После этого он начал рассматривать черного бородача... ему явно не нравиллось, что руны были абсолютно другого цвета с путником... может что-то из одежды раскроет его тайну...



   Сообщение № 16. 6.9.2010, 18:07, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Подойдя ближе к одному из камней Птарх закрыл глаза



В это же время у Виктории вновь закружилась голова, она медлеено легла на землю и лежала около 5 секунд в состоянии транса,



затем Виктория пришла в себя и открыла глаза.

   Сообщение № 17. 6.9.2010, 19:19, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
"Что со мной!?-содрогнулась волшебница,-какого чёрта здесь творится?! Так, спокойно! Вихрь, камни, маги...огонь...смерть...быть может это предупреждение?"
Виктория подошла к шаману и легонько дотронулась до его плеча.
-Что-то не так,-полушёпотом сказала ему Найтфрост,-скоро вихрь наберёт новую силу. Нам нужно срочно выбираться отсюда, если хотим уцелеть. Что ты можешь сказать об этих камнях?

   Сообщение № 18. 7.9.2010, 08:42, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Птарх невольно содрогнулся. Потом встал чтоб его видели отстальные и громко сказал:

- Мы попали в ужасную мышиловку Громвела! Это магия ужасной силы... Да будь проклят тот маг, что придумал это! Сердце камней не выдержит столько энергии и лопнет... Если нас не пронзит тясячей осколков, то нас накроет высвободившейся хаотичной энергией... а там уже самому Сдогу извесно в каком виде она исхлынет... добра или зла... Нам нужно выбираться с этого проклятого места.

Шаман стал нервно изучать энергетические стены данного стоунхнджа

//(интересно: ослабляются ли они из-за тока энергии в камни; насколько они полно закрывают выход из круга.. ну там перелезть.. подкопат можно?) ))//

   Сообщение № 19. 8.9.2010, 22:53, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
"Окружающие явно чем-то обеспокоены. Судя по их реакции, они ожидают чего-то нехорошего от камней. А что необычного в этих камнях? Только белые руны... Руны... Язычники... Неужели каким-то образом меня перебросило в Новую Зеландию или какое другое островное государство в Тихом океане?.. Остров Пасхи... Нет, там головы, а здесь руны... И явно, несущие какую-то угрозу... Стоп, а почему я не слышу подошедшего господина в чёрном?.. Этих, рядом, слышу, а его нет... Всё-таки, наверное , я в клинике..."
Марк направился к одному из камней, чтобы рассмотреть его поближе.
"И этот меч... Такое ощущение, что я владею им очень давно..."
На ходу Марк попытался выполнить один из виденных в кино выпадов.

   Сообщение № 20. 10.9.2010, 09:22, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247

"Раз эти камни накапливают энергию, то быть может удастся забрать себе часть энергии?"
Найтфрост аккуратно дотронулась до камня ладонью и попыталась вобрать в себя часть его энергии.

   Сообщение № 21. 13.9.2010, 20:23, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Приблизив ладонь Викторя ощутила жар, камень без сомненья был раскалён.
Его переполняла энергией которую Виктория раньше не встречала.

Яркая вспышка над головами магов привлекла их внимание. Из яркого, ослепительно яркого света влетела ещё одна пара магов (Игнесса и Уна). Вихрем их прижало друг к другу и вертясь, подобно тому как опускалась Виктория, эта парочка приземлилась на землю, затем они раскувыркались в разные стороны ( :smile: ).
В руках у одной был кинжал, у другой ничего небыло.

Сразу после вспышки вихрь начал расширяться и слишком быстро переливаться в разные цвета.
Потоки энергии от вихря к камням многократно усилились и стали заметны всем.

Плотным куполом были накрыты маги (не перелезть, не подкопать). Поток магических энергий продолжал усиливаться и камни местами покраснели.

Бородач на внешней стороне раскрыл варешку(рот), выпучил глаза, в которых Птарх заметил удивление и страх.

Свернутый текст
У оракула видения возникают хаотично, не по его воле. Они довльно подробны, но часто обманчивы.
У шамана видения визникают только по его воле, как правило они не несут много информации.

   Сообщение № 22. 14.9.2010, 00:43, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
"О нет!-с ужасом подумала Виктория,-всё так! Скоро всё будет так! Я не верю!"
Лицо волшебницы исказил страх и небольшая доля отчаянья. Её затрясло.
"Какого чёрта здесь творится?! Что это за энергия?!"
Нервы натянулись тугой струной, мысли смешивались, спокойно найти решение становилось всё трудней.
"Я умру?! Неужели это конец? Но почему? За что?"
Собрав остаток сил Найтфрост решила использовать обратный подход - что если внести дисбаланс в эту систему с помощью своих внутренних резервов? Раз энергия в камнях отлична от той, которая известна Виктории, то быть может получится создать резонанс и проделать брешь в барьере?
Волшебница сконцентрировалась и попыталась направить энергию посоха на камень.

   Сообщение № 23. 14.9.2010, 12:29, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Птарх призадумался и стал осматривать площадь плошадки ритуального круга в поисках каких-либо укрытий... хоть бы яму найти, хоть бы сборищ камней...

После неудачного поиска шаман решился на отчаянный шаг...

Отойдя на 7 метров от камня шаман выкрикнул:

- Да восславится великий СДОГ! - и как заправский кочевник побежал к камню держа в руках лук... подбежав к камню, он прыгнул и попытался луком сшибить руну с камня...

   Сообщение № 24. 14.9.2010, 13:23, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
От стараний Птарха никакого эффекта не было.

Бородач же тем временем сделал несколько шагов назад поднял руки вверх и закрыл глаза. Земля перед ним затряслась и огромный валун (2 метра в диаметре) вырвался из недр земли, затем бородач протяну руки вперёд и камень на огромной скорости врезался в барьер, но так и не пробив его камень начал вращаться медленно продвигаясь вперёд.

От удара камнем лиловая волна прошла по всему барьеру. Когда волна достигла верхней части купола очередная вспышка энергии лилового света осветила магов внутри купола и те ощутили прилив магических сил.

Свернутый текст
Выбираем навыки.

Птарх:
1. Основы духовного воздействия (способность влиять на предметы силой собственного духа)
или
2. Основы духовной материализации (способность материализовать силу своего духа)

Виктория:
1. Основы магии воды
или
2. Основы магии льда

Марк:
1. Основы магии жизни
или
2. Основы магии света

Гаар:
1. Основы магии смерти
или
2. Основы магии тьмы

Уна:
1. Основы магии огня
или
2. Основы магии хаоса

Агнесса:
1. Основы магии огня
или
2. Основы магии хаоса


   Сообщение № 25. 14.9.2010, 21:05, Уна пишет:
Уна ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
Падая, Уна прибольно ушибла колено, и тут же земля с небом закрутились у девушки перед глазами со стремительной скоростью. Само собой, девчонка не стала дожидаться того момента, когда скорость кручения-верчения сойдет на нет. Привычным движением Уна выгнула спину, попутно ища ногами опору, и быстро вскочила на ноги. Пострадавшая нога сразу дала о себе знать - девушка поморщилась и подумала: "Не танцевать мне больше...СТОП! Как я могу думать о таких пустяках сейчас, когда я нахожусь...Что это за место? Где? Что? Как?" , а вслух прорычала:
- Ад и пламя!
Увидя, что она не одна, превозмогая боль, Уна напустила на себя невозмутимый вид и, стараясь не морщиться наступая на ногу, девушка решила перво-наперво привести себя в порядок, а именно начала стряхивать пыль с серо-синего платья...Не забывая при этом зажимать в руке кинжал, всегда готовый быть пущенным в дело. Свои "фокусы" она раскрывать не хотела.Мало ли что..."НЕ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ", - пульсировало в ее голове...

   Сообщение № 26. 14.9.2010, 21:08, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
На полпути к камням Марк остановился. С лилового купола непонятного происхождения, который накрывал его и спутников, сорвался луч света, устремившийся прямо к Марку. От неожиданности Аббатъ попытался увернуться, но вспышка нагнала его, и в мозгу словно вспыхнул прожектор огромной мощности.
"Господи, что происходит?" - мгновение Марк не видел ничего, кроме яркой белизны, которая постепенно прошла, и сквозь которую медленно проявлялись контуры спутников.
- My God, what occurs?, - уже вслух повторил Марк. - Have you really decided to test the slave your? Than I was guilty before you?
Марк опустился на колени, отдаваясь молитве и ожидая дальнейшей участи.

выбор

Основы магии света

   Сообщение № 27. 15.9.2010, 07:14, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247

Когда лиловый луч коснулся Виктории, она вдруг вспомнила тот вечер, когда на её мать напали бандиты - вечер рождения волшебницы Найтфрост. Виктория вновь пережила ту боль и гнев, а затем её охватил холод. По всему телу пробежали мурашки и девушка вздрогнула. Мысли же преобрели чёткий стройный вид, ушёл страх, ушло отчаянье - всё стало прозрачным и ясным.
"Похоже я на верном пути"
Волшебница подняла над головой свой посох и заставила его замерцать мягким тёмно-синем светом.
"Что со мной твориться?-вдруг опомнилась Виктория,-неужели всё вновь, как тогда повториться?"
"Чего ты боишься?-услышала Найтфрост голос внутри себя,-Посмотри на них, Виктория! Они так жалки! Некоторые даже до сих пор не поймут, что твориться вокруг! Минуту назад ты была такой же! Тебя охватил страх, ты потеряла способность мыслить! Разве это твой путь? Позволь мне занять своё место, внутри тебя! Я стану тебе сестрой, самой дорогой подругой, наставницей, хранительницей - всем, кем ты только пожелаешь!"
"Я не могу так,-сокрушилась Найтфрост,- ты лишь небольшая часть меня, источник моих магических сил. Но ты не я! Я не хочу терять свою сущность! Когда-то давно я уже сделала свой выбор и ни секунды о нём не жалею! Пожалуйста, помоги, но не проси невозможного"
"Придёт тот день, когда ты пожалеешь".

Холод ушёл глубоко в сердце, заняв в нём небольшой кусочек. Постепенно к Виктории стал возвращаться страх.
"Надо спешить, пока мысли не спутались вновь"
-Во имя Илькеры!-выкрикнула волшебница и направила энергию в тот участок, который пытался пробить валун.
(встав не на прямом пути камня)

   Сообщение № 28. 16.9.2010, 21:53, Уна пишет:
Уна ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
В тот же миг Уна все поняла...Ну или почти все. Она подозревала о существовании других вселенных, которые порой отличаются от ее мира. В любом случае светящийся холодным лиловым светом купол отнюдь не внушал особого доверия. "Пора выбираться отсюда подобру-поздорову! И чем быстрее, тем лучше!" - подумала девушка и посмотрела в сторону таких же пленников лиловой клети. Решительно шагнув в сторону границы круга, Уна вытянула кинжал, концентрирую на лезвии свои внутренние силы. А вдруг получится? Лишь у самой границы она замедлила свои шаги. Глубоко вздохнув, стараясь не жмуриться, Уна шагнула........ :brr:

   Сообщение № 29. 18.9.2010, 20:24, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Направив посох на силовое поле Виктория воспользовалась своей вновь приобретённой силой. Земля под её ногами покрылась инеем, из камня на посохе заструилась чуть заметная синева, а на самом камне выросла сосулька. Через секунду синева исчезла.

Свернутый текст
Чтоб воспользоваться способностью нужно кинуть 1d100, если буит меньше 66, то каст получился, а эффект я опишу. А сосулька за хороший пост)


Шагнув ближе к силовому полю Уна пронзила его кинжалом (на пару сантиметров), кинжал застрял и начал нагреваться.

Марк ощутил невероятный прилив бодрости и сил, его разум ощутил давление сентиментальных эмоций. Он вспомнил своё детство, учителей, родителей, молитвы, помощь друзей, воспоминания пронеслись в голове за секунды вызвав слёзы и желание нести добро, истину и правосудие.
Часть белого луча коснувшегося Марка навсегда осталась в его душе удвоив его доброжелательность и веру во всё хорошее что он знал.

Вторая же недавно упавшая из центра вихря девушка (Игнесса) лежала на земле без сознания.

   Сообщение № 30. 19.9.2010, 06:34, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
//мне кидать или тебе?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В Мире Форсены | Следующая тема »

Яндекс.Метрика