RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 26-09-2010: конец игры

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Зеркальная гладь воды помутнела, мафия
   Сообщение № 91. 21.9.2010, 11:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Возможно ли такое, брат? - Цин-Сяо-Лей с удивлением посмотрел на Цин-Луна.
- Я стал слеп, если не смог разглядеть в тебе предательства, - покачал головой зеленый дракон, - горестно мне даже помыслить о том, что ты, достойнейший из достойных, мог перейти на сторону Цзяо-Луна, - Сяо-Лей внимательно помсотрел на всех присутствующих.
- Мне нужно подумать в тишине и спокойствии, хотя, кажется мне, что я уже разучился думать и понимать что-либо в происходящем, - изумрудный дракон свернулся в кольцо и закрыл глаза.

   Сообщение № 92. 23.9.2010, 23:19, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Второй круг отдыха. Скрытое от глаз

После правого суда всеми овладело чувство удовлетворения и благородной усталости. Их цель, то, зачем их призвал сюда подводный владыка, стала на шаг ближе. Уверенность в собственных силах, вера в собственную правоту - вот что лучилось в тысячелетних глазах собравшихся вассалов. Первая одержанная победа над приспешникам Цзяо-Луня вдохновила и наполнила надеждой. Теперь следовало отдохнуть, чтобы столь же верно нанести следующий удар.

Иигротех инфа. Пандам нос не совать

    Приват Панды




    Приваты остальных




    Голос Пу-Лао в этот раз прозвенел будто треснул медный гонг, что звучит в его горле. "Убийца! Убийца среди нас!", - глухо пророкотал он. - "Повелитель воздуха предал отца всех вод, бирюзовый росчерк его крыла - ядовитая смальта! Цин-Луну ближе зловонные испарения болот Цзяо-Луна, чем морской бриз Лун-Вана!"

    Сам же Цин-Лун невозмутимо взирал на то место, где еще недавно сидел Фу Цан Ше - на песке отпечаталась его тень и осколки прекрасной фарфоровой вазы, посреди которых величественно расправлял крылья Цзи-Мао-Лунь, стряхивая иней со своих белоснежных крыльев...

   Сообщение № 93. 23.9.2010, 23:28, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Цин-Сяо-Лей в ярости взмахнул хвостом и повернулся к Цин-Луну.
- Ты! - прогремел он, - как ты мог?! Достойнейший из достойных, мудрейший из мудрых, старейший из старейших! Как жестоко обманывался я в тебе! - не сумев сдержать эмоций, изумрудный дракон стукнул хвостом по полу и бросил горсть песка в курительницу Цин-Луна.

   Сообщение № 94. 24.9.2010, 08:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Тио с трудом разлепил глаза и посмотрел на убийцу. Грустно улыбнулся.
- Всё-таки, правда у каждого своя.
Горсть песка отправилась в курильницу Цин-Луна.
- Это тебе, старый и мудрый. Жаль. Был бы ты помоложе, тебя еще можно было бы перевоспитать...
- Прости, северный брат, - обратился Тио к Цзи Мао, - в тебе я ошибся, но сегодня ударил без промаха.

   Сообщение № 95. 24.9.2010, 17:41, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цин-Лун мягко улыбнулся Тио.

- Правда одна на всех, и ты это прекрасно знаешь, Тио. Будь это иначе, ты бы не кидал сейчас горсть песка мне в лицо, но ты никогда не поймешь изречения древних - ибо тебе неведомы сомнения. Мне жаль, что ты так и не осознал всей глубины своего падения. Обвиняя меня, ты всего лишь выносишь приговор самому себе - своей собственной злобе, своим мелким грешкам, своей неудачливости и своей непростительной глупости.

- Ты видишь не дальше собственного носа, Тио, и я рад, что мне не придется больше делить эту жизнь с тобой - она была слишком... - дракон на мгновение остановился, подбирая подходящее слово, - зловонна в твоем присутствии.

- Что до твоих обвинений, Цин-Сяо-Лей, то мне жаль разочаровываться в тебе. Дважды я бросал в твою курильницу жемчуг, но теперь вижу, что ошибся. Тио неведома благодарность, но я не знал, что она неведома и тебе тоже. Ты не достоин моей похвалы.

Дракон молчаливо перекатил тяжелую жемчужину с одной лапы на другую.

- Конечно, глупо голосовать сейчас - вы уже все решили, такие сильные и смелые, - Цин-Лун иронично усмехнулся, - вам неведомы ни благодарность, ни сожаление, в вас говорит лишь страх, и даже очевидное не сбрасывает с ваших глаз пелену лжи, которой вы себя окутали. Но я все же проголосую - за того, кому боги Поднебесной даровали жизнь, пусть и омраченную коротким сном. Цзи-Мао-Лунь, мой последний жемчуг - твой.

- А вот песок я отдам тебе, неблагодарный Цин-Сяо-Лей, пусть теперь это всего лишь формальность.

Бирюзовый Дракон гордо расправил длинное, гибкое тело и, извиваясь, в мгновение ока оказался подле Раковины.

- Никто не скажет, что Цин-Лун ушел против своей воли, - он кольцами свился внутри нее, ожидая когда та захлопнется.

- Лун Ван, лишь тебе, о Владыка, я бы хотел посвятить свои последние слова, - вокруг Дракона завихрились маленькие водяные смерчи, и вскоре могучий правитель духов и драконов уже держал в руках последнее послание оклеветанного повелителя ветров. На дне плоской ребристой раковины было написано - золотом по перламутру: "Владыка, и ты упрекнешь меня, что я спас Цзи-Мао-Луня?" Лун Ван прочитал эту надпись, и она песком осыпалась в его лапах. Цин-Лун закрыл глаза и больше не реагировал ни на что. У него было достаточно гордости, чтобы не обращать внимания на неправедную суету остальных.

   Сообщение № 96. 24.9.2010, 17:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Забавно, - сказал Тио и почесал лапой свой нос, - ты убийца и предатель, а я в этом виноват... не понимаю... Впрочем, ты всегда говорил слишком хитро и слишком запутанно, чтобы тебя можно было понять.
Речной дух взял жемчужину в зубы и отнёс её к чаше Цин Сяо.

   Сообщение № 97. 25.9.2010, 19:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Третий круг суда.

Морской владыка безмолвствовал - глубокая скорбь запечатлелась на его морде - пышные усы печально поникли, а тяжелые веки скрыли от посторонних взор его мудрых очей. Глубочайшая усталость читалась в его позе, полной сдержанной грусти и предвечного благородства.
Голоса
  • Цин-Лун (Manticora) - песок Цин-Сяо-Лей (Сэр Дрейк), жемчужина Цзи-Мао-Лунь (himbik)
  • Тио-Муа-Тай (ТИГРОПАНДА) - песок Цин-Лун (Manticora), жемчужина Цин-Сяо-Лей (Сэр Дрейк)
  • Цзи-Мао-Лунь (himbik) - песок , жемчужина
  • Цин-Сяо-Лей (Сэр Дрейк) - песок Цин-Лун (Manticora) , жемчужина
    [/color]

Итоги
  • Цин-Сяо-Лей (Сэр Дрейк) 1 против
  • Цин-Лун (Manticora) 3 против
  • Цзи-Мао-Лунь (himbik) 1 за
В раковину забвения отправляется Цин-Лун (Manticora)

Лун-Ван хранил молчание. Наконец, решив, что все высказались, он молвил торжественно:
- Да будет так.
Раковина забвения раскрылась и темным облаком обвила бирюзового дракона. На какой-то миг они слились, и будто бы грянула молния, и среди темных чернильных туч блеснула молния могущественного повелителя воздуха. Но лишь на миг - вскоре лишь черная, навечно сковавшая предателя волшебная темница лежала на белом песке. Узоры на раковине образовывали, с одной стороны, контур каракатицы, а с другой - уже известный знак "Убийца".

Все вздохнули с облегчением. И действительно дышать стало как-то легче - вода стала более прозрачной, исчезла не только муть взаимного подозрения, но и тяжелая паутина неведомой угрозы. Щупальцам Цзяо-Луна оказалась не по зубам цитадель Лун-Вана. Что ж, теперь он может смело выступать войной против этого нечестивца, не гнушающегося предательством. Увы, ряды его подданных заметно поредели, зато он теперь ни на миг не усомнится в их верности.

- Быть войне, - наконец изрек он. - Великой Войне. Той, о которой даже смертные сложат песни, и через много-много столетий, кто бы не победил, ее будут помнить. Собирайте своих воинов, мои верные соратники!

Конец игры.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 26-09-2010: конец игры
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика