RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 26-09-2010: конец игры

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Зеркальная гладь воды помутнела, мафия
   Сообщение № 61. 14.9.2010, 09:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Не всё так просто, - зло ответил Тио, подходя к раковине и стуча по ней когтем. - Я не зря просил у вас время и защиту. - Он постучал по раковине еще раз, поскрёб когтем и отошел от неё.
- Мне нужен сон. Только во сне я смогу познать истину. Настоящую истину, а не ту, о которой вы тут долго, заумно и нудно разглогольствовали. - Он замолчал, тяжело вздохнул и вернулся к своей курильнице. Теперь он смотрел на эту штуковину с нескрываемым страхом.
- А вы так и не дали мне заснуть.

   Сообщение № 62. 14.9.2010, 22:30, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Чень - Фэн уставился на свою курительницу, старался избегать взглядов своих собратьев. и, хотя внешне он остался прежним, ему казалось, что тело его горит словно раскаленное железо.

- Владыка, - поизнес он не поднимая глаз, - каюсь, я поддался разуму, хотя чувства говорили мне иное. Мне казалось, я все рассчитлал, но видимо, где-то допустил ошибку... роковую ошибку....

   Сообщение № 63. 15.9.2010, 00:22, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Большие глаза молчаливого Суаньни обвели собравшихся тяжелым взглядом, чуть дольше задержавшись на Тио-Муа-Тай.
- Сегодня ты будешь спать спокойно, молодой дух реки, - сказал он негромко, - Воздух. Раскаленный воздух. Он плохо пахнет.
Свернутый текст

   Сообщение № 64. 15.9.2010, 01:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Я бы предпочел спокойно проснуться, а во сне мне предстоит тяжелое путешествие на самое дно, - ответил Тио и свернулся кольцом.

   Сообщение № 65. 16.9.2010, 00:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Первый круг отдыха. Движения за спиной

Лун-Ван свернул свое кольцо еще более туго, плотно обвив собравшихся в зале. Его большие изумрудные глаза грустно смотрели на иероглиф Чи-Вэнь, навсегда отпечатавшийся на самой обычной с виду курительнице. Медленно опускались вниз тяжелые веки, смеживая грусть подводного владыки и напряженность размышлений. Будто бы отвечая потребности хозяина дворца, жемчужины на стенах начали медленно гаснуть, из сияющих превращаясь лишь в мерцающие, а потом и вовсе сливаясь с серыми каменными сводами. Зал погрузился в густой синий полумрак - только слабые лучи солнца, проникая через толщу вод, еле-еле шевелили густые тени, окутавшие благороднейших мужей подводного королевства.

Приватная игротех инфа. Пандам нос не совать

    Приват Панды




    Приваты остальных








    От сна всех разбудил прекрасный звучный голос раздавшийся над сводами.
    - Суань-ни! Прекрасный светлейший лик воплотил в себя Цзи-Мао-Лунь! Белизна его одежд, дышащих предвечным снегом горных вершин, способна сравниться лишь с белизной его помыслов, которые напоены благословенным сиянием Будды! Цветок Поднебесной расцветает в устах его, когда повелитель холода и льда отверзает свои уста! Отчаявшееся сердце наполняется благодатью лишь кинув единственный взгляд на совершенные линии его полета! Славься, прекраснейший Цзи-Мао-Лунь, запечатлевший лик Будды Эмито Фо!

    Звонкий голос Пу-лао заставил всех обернуться в сторону прославляемого им Цзи-Мао-Луня и, о горе! Лишь черный след на песке, запечатлевший контур его благородного тела, виднелся на опустевшем месте. Тревога проникла в сердца, когда осмотрев друг друга, собравшиеся в зале славного Лун-Вана драконы не досчитались медлительного Суаньни. Носивший имя в честь прекраснейшего слуги Будды и его подлинный служитель исчезли в один и тот же миг. Воистину злой рок навис над подводным царством, где подобные вещи творятся на собрании благороднейших мужей!
    - И вы по-прежнему будете колебаться и осторожничать? - взгремел голос повелителя моря. - Предатели таятся среди нас, они не гнушаются творить злодейства, когда мы всем спим и набираемся сил, отдыхая от скорбных дум. Где же вы - мои преданные вассалы?

       Сообщение № 66. 16.9.2010, 11:25, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Суань-ни. Цзи-Мао не предатель, - тихо сказал Тио и уронил свою курильницу, зацепив хвостом.
    - Я ошибся и зря потратил свои силы. - Он покачнулся, упал на песок и закрыл глаза лапами.
    - Всё напрасно...

       Сообщение № 67. 16.9.2010, 17:54, Анри пишет:
    Анри ( Offline )
    до экспы и сисек охоч

    *
    Он самый
    Сообщений: 6899
    профиль

    Репутация: 192
    - Почему же напрасно? - возмущенно обронил Фу, не обращаясь ни к кому, а казалось к самому себе, - нас было восемь... Один стал жертвой неправедного суда... Двое пали от руки гнусных предателей... Мы знаем, что Тио не предатель, я свою невиновность тоже смогу доказать завтра утром после рассветного ритуала... - белый дракон степенно начал ползти в сторону Лун Вана и воззвал к нему, - мы могли ошибиться, когда нас было восемь, но можем ли мы допустить это, когда осталось только трое? Трое, среди которых прячется враг? - он вдумчиво осмотрел двух Цинов и Ченя потихоньку подползая к владыке и будто бы ища защиты.

       Сообщение № 68. 16.9.2010, 18:16, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Восем минус три - это пять. Для владыки пять, а для меня четыре, - тихо заметил Тио и вернул курильницу в исходное положение.
    - Как ты докажешь свою невиновность? И как я доказал свою? Если бы я не ошибся...
    Он снова улёгся на песок и свернулся кольцом.

       Сообщение № 69. 16.9.2010, 21:13, Анри пишет:
    Анри ( Offline )
    до экспы и сисек охоч

    *
    Он самый
    Сообщений: 6899
    профиль

    Репутация: 192
    - Я? Пока что я попрошу вашей веры, братья, на этот день, как Тио просил вчера. Ведь то, что не удалось тебе, возможно, удастся мне. А ты? - подземный дракон обернулся в сторону речного, - Стал бы ты кричать о том, что Цзи-Мао не предатель был бы ты предателем сам? Нет, наоборот, ты бы пытался всех убедить, что предал именно он... Чтобы усыпить нашу бдительность, не так ли?

       Сообщение № 70. 16.9.2010, 21:20, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Суань-ни не может быть предателем. Видящий истинное лицо не может быть предателем. Тот, кого повелитель назвал верным слугой не может быть предателем, - монотонно и очень грустно ответил дух реки и открыл верхние веки.
    - Тебе бы стоило это знать...

    - Я мечтал стать Суань-ни, но мне уже не суждено...

       Сообщение № 71. 16.9.2010, 21:34, Анри пишет:
    Анри ( Offline )
    до экспы и сисек охоч

    *
    Он самый
    Сообщений: 6899
    профиль

    Репутация: 192
    Фу с разочарованием выслушал Тио, который
    - Да... Что-то ты стал совсем старым, мудрым и скучным... Прямо как... - разочарованно вздохнул дракон, но как кто именно так и не договорил.
    - Но всё равно нам остаётся найти предателя... Цин Сяо Лей? Возможно. Но я не отдам ему песок. Честь запрещает мне делать это, ведь другие скажут что Фу опустился до низкой мести. Стал сыпать песком за то, что ему насыпали песка. Нееет. Я... Мой песок ему не достанется. Но не достанется и жемчужина. Чень Фень? - Фу Цан долго чесал бороду и наконец решился, - а ведь именно о нём говорил исчезнувший Суаньни! Ведь именно Чень - Фэн несправедливо осудил благороднейшего из мужей - Чжу-цю-маня! - Фу перевёл свой тяжелый взгляд на Цин-Луна но, видимо, устал и поток обвинений прекратил.

       Сообщение № 72. 16.9.2010, 22:25, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Грустно мне, - огрызнулся Тио и накрыл морду хвостом.

       Сообщение № 73. 16.9.2010, 23:01, Анри пишет:
    Анри ( Offline )
    до экспы и сисек охоч

    *
    Он самый
    Сообщений: 6899
    профиль

    Репутация: 192
    Фу пополз обратно к своей курильнице и обвив её обратился к владыке:
    - О могучий Лун Ван! Я был неправ подозревая Цин Сяо Лея. Мне открылось, что он твой верный вассал и наш искренний собрат. Воистину скверна пробралась в сердца самых могучих из нас! Обрати свой взор на Цин-Луна и Чен-Феня! Один из них отдался Цзяо Луну и если я переживу эту ночь - то смогу доказать! А если не смогу убедить вас в этом - то сам ступлю в раковину забвения!

       Сообщение № 74. 17.9.2010, 00:26, Сэр Дрейк пишет:
    Сэр Дрейк ( Offline )
    маленький капризный ребенок

    *
    Творец
    Сообщений: 7159
    профиль

    Репутация: 154
    Цин-Сяо-Лей свернулся в кольцо и печально посмотрел на Чень-Фэня и Цин-Луна.
    - Братья моя, возможно ли, чтобы один из вас был предателем? Воистину плохи наши дела, - вздохнул зеленый дракон.
    - Опрометчивым было мое предыдущее решение, не тому я отдал горсть песка. Достоин ли теперь облетать просторы Поднебесной и следить за промахами смертных? - вопрос его явно не требовал ответа.

       Сообщение № 75. 17.9.2010, 07:39, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Не достоин, - тихо ответил Тио и оскалился. Наверное, он понимал, что вопрос риторический, но всё-таки решил ответить на него.

       Сообщение № 76. 17.9.2010, 12:56, Сэр Дрейк пишет:
    Сэр Дрейк ( Offline )
    маленький капризный ребенок

    *
    Творец
    Сообщений: 7159
    профиль

    Репутация: 154
    - Не тебе решать это, - мягко ответил Лей.
    - Совесть моя чиста перед вами, я не предавал Лун-Вана. Правда, в отличие от вас, я не могу привести никаких доказательств. Не в моих привычках кричать о собственных качествах, - зеленый дракон покачал головой.
    - Как же быть нам дальше? И как решить, кто из нас недостоин сидеть здесь, пред светлыми очами нашего владыки?

       Сообщение № 77. 17.9.2010, 13:23, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Не мне, - смиренно согласился Тио, - но ты задал вопрос, а я высказал своё мнение по этому вопросу.
    Дракон поднялся и пошатываясь побрёл в сторону Цин-Сяо. Остановившись у его курильницы, он долго смотрел на неё, держа в лапе горсть песка, а затем наклонился и выплюнул в неё жемчужину, а песок высыпал в курильницу Чень-Фэня. Всё это он проделал молча, а затем вернулся на своё место и свернулся в кольцо.
    голосую
    Песок - Триз.
    Жемчуг - Сэр Дрейк.
    Извините, если с именами драконов напутал.

       Сообщение № 78. 17.9.2010, 14:41, Сэр Дрейк пишет:
    Сэр Дрейк ( Offline )
    маленький капризный ребенок

    *
    Творец
    Сообщений: 7159
    профиль

    Репутация: 154
    Цин-Сяо-Лей с удивлением посмотрел на молодого духа реки, однако ничего не сказал, а лишь благодарно кивнул. Наступала нелегкая пора делать выбор. Посмотрев на Цин Луна и Чень-Фэня, Лей вздохнул. Возможно ли это? Впрочем, удивляться уже ничему не приходилось.
    В курительнице Чень-Фэня появилась вторая горсть песка. Зеленый дракон долго думал, кому отдать жемчужину. Казалось, что еще чуть-чуть и под тяжелым взглядом Лея та расколется на две половинки.
    Наконец, Цин-Сяо медленно поднялся и опустил жемчужину в курительницу Цин Луна.
    - Надеюсь, я не ошибаюсь в тебе, брат, - тихо сказал он.

       Сообщение № 79. 17.9.2010, 15:01, Анри пишет:
    Анри ( Offline )
    до экспы и сисек охоч

    *
    Он самый
    Сообщений: 6899
    профиль

    Репутация: 192
    Сегодня серебристый дракон смог перекричать даже речного, но принесёт ли это облегчение? Избавит ли от врагов? Фу устало подполз к Цин Луну, сразу же после Цин-Сяо и продолжил истязать того долгим вопрошающим взглядом.
    - Брат, мы верим в тебя. Мы верим, что ты с нами. Но продемонстрируй это и владыке. Ты же не станешь покрывать Чень-Феня? Ведь тогда... Что будет если мы тебе поверим? Поверим, что он невиновен? Тогда подозрения падут на тебя, а мы бы не хотели даже мыслью порочить столь верного вассала Лун Вана как ты!

       Сообщение № 80. 17.9.2010, 19:27, Triz пишет:
    Triz ( Offline )
    Странник

    *
    Певец
    Сообщений: 308
    профиль

    Репутация: 33
    - Фу Цан Ше, - Чень - Фэн гордо вскинув голову посмотрел на обидчика, - честь запрещает тебе отвечать на удар ударом, но позволяет необоснованными обвинениями чернить чужую честь?
    - Цин-Сяо-Лей, вчера ты верил мне, а сейчас?...
    - Тио-Муа-Тай, - Чень лишь усмехнулся в усы, но ничего не сказал речному дракону.
    - Цин-Лун, это провокация, опорочь брата или мы опорочим тебя.

    И они еще называют себя БлаАродными подданными Владыки!

    - Лун Ван, Владыка, к тебе взываю. Оправдания для тех, кто привык прятаться за чужими спинами. Я воин, я привык крушить врагов. Меня учили действовать прямо, а не бить из-подтишка.

       Сообщение № 81. 17.9.2010, 19:59, Анри пишет:
    Анри ( Offline )
    до экспы и сисек охоч

    *
    Он самый
    Сообщений: 6899
    профиль

    Репутация: 192
    - Ответить ударом на удар? - серебристый подполз к подлецу и практически в упор ответил тому. Пока еще спокойно, но с каждым словом он заводился всё сильнее, - за такие удары надо говорить "Спасибо, учитель", а не отвечать на них! Да что тебе может быть известно о чести, презренный клеветник? Или мне напомнить, кто именно очернил невинного Чжу в наших глазах? Роковая ошибка, роковая ошибка, - передразнил он разворачиваясь к воздушному задом и уползая обратно, - знаем мы такие роковые ошибки! Это был черный удар для того, чтобы расколоть и запугать верных вассалов владыки!

       Сообщение № 82. 17.9.2010, 20:15, Triz пишет:
    Triz ( Offline )
    Странник

    *
    Певец
    Сообщений: 308
    профиль

    Репутация: 33
    - А свой песок ты очень показательно оставил при себе, - язвительно сквозь зубы прошипел Чень - Фэн.

       Сообщение № 83. 17.9.2010, 20:22, Анри пишет:
    Анри ( Offline )
    до экспы и сисек охоч

    *
    Он самый
    Сообщений: 6899
    профиль

    Репутация: 192
    - А? - обернулся Фу, пару мгновений подумал и пополз обратно, - не думал, что поблагодарю тебя "брат", - последнее слово было буквально выплюнуто, - хотя, наверное, и не буду. Если ты и заговорил о чести, то я покажу всем... Да, мой песок будет у тебя даже если я не поднесу его собственноручно. И пусть ты посмеешься надо мной сейчас, но из-за этого звёзды помогут всем остальным увидеть невиновного.

       Сообщение № 84. 18.9.2010, 08:33, Manticora пишет:
    Manticora ( Offline )
    Бесконечность

    *
    Мастер Слова
    Сообщений: 1903
    профиль

    Репутация: 192
    Цин-Лун приподнял морду и снова качнул ею из стороны в сторону.

    - Я не верю тем, кто кричит о собственной невиновности. Вчера, - тяжелый взгляд остановился на Тио, - ты вынудил меня отдать песок другому и этот собрат оказался невиновен. Я голосую против тебя, - ощерил пасть Бирюзовый.

    Он ударил хвостом, и горсть песка поднялась со дна морского и опустилась в курильницу Тио. Потом Цин-Лун снова обвел взглядом собравшихся.

    - Мое мнение неизменно, я считаю, что Цин-Сяо-Лей невиновен, - длинный хвост изогнулся, преподнося жемчужину Зеленому.

    - Мой суд окончен, Владыка, - твердо произнес он, обращаясь к Лун-Вану.

       Сообщение № 85. 18.9.2010, 11:52, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Ну и зря, - спокойно ответил Тио и заглянул в свою курильницу. Чуть полюбовался песком и снова улёгся.
    - Ты сам выбрал того, кому отдать песок.
    - Не думаю, что ты дважды ошибся - думаю, что ты дважды прав... только вот правда у тебя всё-таки какая-то своя.

       Сообщение № 86. 18.9.2010, 15:45, Анри пишет:
    Анри ( Offline )
    до экспы и сисек охоч

    *
    Он самый
    Сообщений: 6899
    профиль

    Репутация: 192
    - А я говорю невиновен! - резко развернулся Фу и отдал жемчужину Тио, а затем улёгся возле своей курильницы и задремал. Ведь результат суда уже был очевиден и одно слово непроголосовавшего уже абсолютно ничего бы не изменило.
    Свернутый текст

    Жемчужину - Панде
    Песок - смысл давать Триз если и так понятно, что он будет у неё? ))

       Сообщение № 87. 20.9.2010, 13:57, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    Второй круг суда.

    Лун-Ван напряженно слушал толки среди своих слуг. По всему телу огромного дракона пробегала рябь волнения - он чувствовал, что если сейчас в его суд закрадется ошибка, то сторонники Цзяо-Луна одержат слишком крупную победу.
    Голоса
    • Цин-Лун (Manticora) - песок Тио-Муа-Тай (ТИГРОПАНДА), жемчужина Цин-Сяо-Лей (Сэр Дрейк)
    • Тио-Муа-Тай (ТИГРОПАНДА) - песок Чень-Фэн (Triz), жемчужина Цин-Сяо-Лей (Сэр Дрейк)
    • Чень-Фэн (Triz) - песок , жемчужина
    • Фу Цан Ше (Анри) - песок Чень-Фэн (Triz) , жемчужина Тио-Муа-Тай (ТИГРОПАНДА)
    • Цин-Сяо-Лей (Сэр Дрейк) - песок Чень-Фэн (Triz) , жемчужина Цин-Лун (Manticora)
      [/color]

    Итоги
    • Чень-Фэн (Triz) 3 против
    • Тио-Муа-Тай (ТИГРОПАНДА) - 1 против, 1 за.
    • Цин-Сяо-Лей (Сэр Дрейк) 2 за
    • Цин-Лун (Manticora) 2 за
    В раковину забвения отправляется Чень-Фэн (Triz)


    Раковина забвения расцветала подобно солнечному цветку, прекраснейших из всех хризантем Неба, она распускала свои лепестки с едва слышным звоном - так звенят хрустальные колокольчики в храмах во время служб поминовения усопших... Чень-Фэнь хладнокровно смотрел на прекрасный облик своей смерти и вместо того, чтобы ожидать ее, стремительно ринулся вперед, будто желая и ее пронзить своим молниеносным броском, которым прославился "Воздушный клинок". Раковина сразу схлопнулась, съежилась и потемнела, став антрацитово-черной, а белеющие прожилки сложились в однозначный знак "Убийца".

       Сообщение № 88. 20.9.2010, 14:07, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Тио облегчённо вздохнул и побрёл к закрывшейся раковине. Как и в прошлый раз, он поцарапал её когтем и постучал.
    - А что там внутри? - тихо спросил он и повернулся к оставшимся драконам.
    - Кто-нибудь видел? Знает?

       Сообщение № 89. 20.9.2010, 15:18, Manticora пишет:
    Manticora ( Offline )
    Бесконечность

    *
    Мастер Слова
    Сообщений: 1903
    профиль

    Репутация: 192
    - Ух ты! - восхищенно приподнял голову Цин-Лун. - Сегодня наш суд был праведен! Да возликует Небо и вся Поднебесная с ним!

       Сообщение № 90. 20.9.2010, 23:29, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Да, но ты единственный, кто голосовал не против него, - задумчиво, чуть склонив голову, проговорил Тио, неторопливо возвращаясь на своё место. На Цин-Луня он не смотрел.
    - Не верю я тебе, старый и мудрый. Не верю и думаю, что радость твоя фальшива...

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
     Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
     Закрыта
    Новая тема
     Опрос


    Закрыто Doll 26-09-2010: конец игры
    >  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика