RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 03-09-2010: конец игры

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Замок с привидениями, (мафия)
   Сообщение № 31. 16.8.2010, 16:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Макс успел как раз к овсянке.
- Я на этом этаже нашел четыре лоджии, - сказал он, усаживаясь на стул напротив Фелиции. Початая бутылка виски перекочевала на стол. Налив себе кофе и забросив в чашечку четыре куска сахара, он влил туда несколько чайных ложек виски. и принялся размешивать напиток. Очень энергично у него это получалось.

- А теперь, скажите мне правду, мисс Фелиция - видели вы меня вчера в этом дурацком шарфе? - почти грозно спросил фотограф, наклоняясь над столом.

   Сообщение № 32. 16.8.2010, 17:07, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Паркер вышел из своей комнаты, напевая старинную английскую песенку про двух монашек. Он отлично выспался. Даже если в этом замке водятся приведения, они бы десять раз подумали, прежде чем заходить в его комнату, так громко и вдохновенно он храпел. Констебль, как всегда, был свеж, гладко выбрит, гладко причесан. От него на приличное расстояние разило дорогим одеколоном трехлетней выдержки. Он прогуливался по коридорам замка, словно по родному району, придирчиво проверяя уровень запыленности картинных рам и начищенности дверных ручек. В конечном итоге он вышел к большой застекленной зале, где, судя по всему, собирались подавать первый завтрак.

- Доброе утро, мисс Эмейбл, товарищ Малышев. Констебль О'Шен - представился он, - не возражаете, если я составлю вам компанию за завтраком.
Он сел за столик не дожидаясь ответа.
- Какое чудесное утро, вы не находите?

   Сообщение № 33. 16.8.2010, 17:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Не нахожу, - отозвался Макс, но против компании возражать не стал.
- Отвратительное утро, но это ни в коем разе не помешает мне позавтракать. Кстати, виски не желаете? Может в кофе? Бодрит. Хотя, вы и так достаточно бодро выглядите, в отличии от меня. - Малышев сделал несколько глотков, обжегся и скривился.
- А мне полночи чей-то храп спать не давал. Еще и дождь этот...

   Сообщение № 34. 16.8.2010, 17:28, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Полицейский добродушно улыбнулася:
- Вам этого не понять. Только истиный англичаним может оценить всю прелесть осеннего утра Туманного Альбиона. Виски? Я без очков не вижу, что вы там пьете. Но в любом случае не считаю это пойло напитком достойным джентельмена. Американцы гонят его Бог знает из чего, шотландский воняет торфом, а ирландский... - Паркера передернуло
- С утра я предпочитаю Эрл Грей с молоком. Кстати, - спросил он совсем не к стати, - пока вы были здесь не заметили чего нибудь подозрительного?

   Сообщение № 35. 16.8.2010, 18:00, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
По пути от странной комнаты с комодом и смехом к столовой Карин Линнеа наткнулась на балкон, где уже успели собраться почти все гости замка Челми. Некоторое время девушка колебалась, потом решительно тряхнула кудрями и с очаровательной улыбкой подошла к этой своеобразной и весьма разношерстной компании.
- Доброе утро, мисс Эмейбл. Как спалось, мистер Малышев? Констебль, вы, как всегда, просто образец того, как должен выглядеть истинный англичанин с утра.

   Сообщение № 36. 16.8.2010, 21:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Заметил. Заметил, что здесь отвратительное пойло от которого очень болит голова по утрам. И мне очень подозрительно, что оно здесь такое. Я так подозреваю, что англичане его специально запасают для того, чтобы поить им иностранцев. - Макс даже слегка побледнел, пока произносил свою тираду. Признаться, до сего момента он так не думал, а теперь был уверен, что прав.
- Как вы говорите называется напиток, который вы пьёте по утрам?

В помещение вошла черноволосая миловидная девушка и Малышев сразу же отвлекся на неё.
- И вам доброго, мисс... Простите, но мы кажется не знакомы. Хотя, я вчера был сильно пьян, так-что мог забыть. - Макс чуть привстал, макая красные шерстяные кисточки, что болтались на его шарфе в свой кофе.
- Спасибо, спалось плохо. Соседи всю ночь храпели. Надеюсь, что это были не вы.

   Сообщение № 37. 16.8.2010, 22:08, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мисс Карин Линнеа Оуэн, можно просто Карин, - улыбнулась Максу девушка.
- Храпеть я не умею, но зато прекрасно знаю, кто бы это мог быть, - подмигнула всем собравшимся мисс Оуэн. Затем она пристально посмотрела на Макса и удивленно подняла брови.
- Кофе с виски после бессонной ночи? Не лучшее средство от недосыпа, мистер Малышев, поверьте.

   Сообщение № 38. 16.8.2010, 22:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Ни за что не поверю, - ответил Макс, подул на кофе и сделал несколько глотков. - Вкусно, блин. Советовать и предлагать не буду, вижу уже, что откажетесь. Кофе?
- Мисс Фелиция, а вы чего-нибудь кроме кофе заказывали?

   Сообщение № 39. 16.8.2010, 23:27, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Я не заказывала. Меня поставили перед фактом что сегодня на завтрак овсянка. Впрочем это не так и плохо, если учесть что у них тут варят прекрасный черносмородинновый джем, - она как раз допивала свой кофе, закусывая тостом с вареньем, потом положила себе порцию каши на тарелку и взялась за ложку, но прежде чем приступать к еде обратилась к вновьпришедшим, - Господа, вы присоединяйтесь, что ли. Здоровый завтрак еще никому не вредил.

   Сообщение № 40. 17.8.2010, 09:17, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Благодарю вас, мисс Фелиция, - Карин Линнеа заняла свободное место за столом и не спеша приступила к завтраку. Джем и вправду был просто великолепен, поэтому мисс Оуэн без лишних капризов спокойно наслаждалась овсянкой, которую щедро полила вареньем. Подумав про себя, что в ее поместье кашу варят лучше, она вслух пожалела о том, что мало кто любит горячий шоколад и венские вафли за завтраком.

   Сообщение № 41. 17.8.2010, 09:39, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Рядом с Карин появилась миловидная служанка в белом накрахмаленном переднике.

- Если желаете, я сейчас же принесу Вам вафли, мисс, - любезно предложила она. - Горячий шоколад придется подождать.

   Сообщение № 42. 17.8.2010, 09:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- И мне пожалуйста вафли и шоколад, - попросил макс, подозрительно глядя на овсянку. - Я бы еще и от яйца всмятку не отказался.

   Сообщение № 43. 17.8.2010, 10:19, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Карин Линнеа по-доброму улыбнулась служанке.
- Если это вас не затруднит, дорогая, - вежливо ответила она, - я очень люблю венские вафли, - мисс Оуэн улыбнулась чуть смущенно, признаваясь в своей маленькой слабости.

   Сообщение № 44. 17.8.2010, 10:34, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Как вам будет угодно, мисс, сэр, - девушка вежливо присела и скрылась за дверью. Спустя минуты две она вынесла две порции венских вафель, присыпанных сахарной пудрой и украшенных клубникой и черной смородиной. - Горячий шоколад будет через восемь минут, две порции, - она снова присела и вышла, одарив Макса обворожительной улыбкой.

   Сообщение № 45. 17.8.2010, 10:44, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Утро определенно становится все чудеснее и чудеснее, - заметила Карин Линнеа, наслаждаясь вафлями.
- Кстати о чудесах, никому не приходило в голову прогуляться по замку в поисках оных?

   Сообщение № 46. 17.8.2010, 11:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Действительно, утро начинает радовать, - согласился Макс с мисс Карин, провожая на редкость добрым взглядом улыбчивую девушку. Сам улыбнулся. Да, много человеку нужно для хорошего настроения - два глотка виски, кофе, вафли и улыбку миленькой девушки.

- Кажется, даже потеплело, - заметил он, разматывая свой шарф.

- В поисках чудес? У меня такое чувство, что я вчера вечером этим занимался, но так-как в моей памяти этот самый вечер не зафиксировался, то я не могу быть уверенным в этом. Кто-нибудь вообще меня вчера вечером видел?

   Сообщение № 47. 17.8.2010, 12:03, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Английское воспитание не позволило мисс Оуэн чуть насмешливо улыбнуться, хотя ей очень этого хотелось.
- Не уверена, что видела именно вас, мистер Малышев, но встречу с вашим очаровательным красным шарфом помню совершенно отчетливо, - ответила девушка, тщательно подбирая слова, чтобы не обидеть Макса.

   Сообщение № 48. 17.8.2010, 13:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Спасибо, - сказал Максим и снова улыбнулся, но на этот раз уже не своим мыслям, а мисс Оуэн. - Вы спасли меня от сумасшествия. Теперь я хотя бы знаю, что одевал вчера этот чёртов шарф, - как-то сумбурно и не очень понятно пояснил он свою благодарность, выудил красную шерстяную кисточку из остатков кофе в своей кружке и отжал её в ту же кружку.
- Раз я был в нём, значит со временем вспомню всё, что вчера натворил...

   Сообщение № 49. 17.8.2010, 20:57, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- О, уверяю вас, ничего страшного вы вчера не натворили. Просто... - мисс Оуэн на мгновение замялась, подбирая слова.
- Вы не сразу распробовали шотландский виски. Видимо, третья бутылка "Катти Сарк" оказалась лишней. Хотя, ваше стремление угоститься как можно большим количеством этого нежного, мягкого, купажированного виски вполне понятна. Кстати, мягкость вкуса обеспечивается большим процентным содержанием спейсайдовских солодовых виски, выдержанных в дубовых бочках, - выдав столь длинную тираду, Карин Линнеа смущенно покраснела и замолчала, поняв, что была несколько развязна и чересчур напыщенна.

   Сообщение № 50. 18.8.2010, 07:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Если ничего не натворил, то почему вы так покраснели? - поинтересовался Макс, принимая смущение мисс Оуэн на свой счет.
- Я к вам приставал? - задав этот вопрос, он рассмеялся.
- Это было бы не удивительно, учитывая вашу внешность, ну, и моё состояние в придачу. Вкусные вафли.

   Сообщение № 51. 18.8.2010, 08:06, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
После слов фотографа Фелиция фыркнула, сдерживая смех. При этом не отрывая взгляд от своей тарелки.
- Хорошо что я вечером разбирала оборудование, а не шлялась по коридорам, - зачем то сказала она и продолжила свой завтрак.

   Сообщение № 52. 18.8.2010, 09:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Макс перевёл взгляд на Фелицию и, чуть склонив голову, некоторое время разглядывал её. - Было бы весел встретить вас вчера, - наконец сказал он, растянул лыбу и достал трубку. - Хотя, я бы всё равно этого не помнил бы.
- Если никто не против, то я покурю, пока несут шоколад.

   Сообщение № 53. 18.8.2010, 10:56, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не беспокойтесь, мистер Малышев, вчера я не имела удовольствия принимать от вас излишние знаки внимания, - Карин Линнеа постаралась не употреблять в своей речи слова "приставать", постольку поскольку считала его не вполне уместным.
- Просто пока я наблюдала за тем, как переносили вещи в мою комнату, мне посчастливилось стать свидетельницей вашего разговора с дворецким лордов Челми. Должна отметить, беседа у вас вышла очень красочной и содержательной. Собственно из нее я и почерпнула те сведения, которыми пару минут назад поделилась с вами, - мисс Оуэн очаровательно улыбнулась и замолчала.

   Сообщение № 54. 18.8.2010, 12:27, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Наконец, подали горячий шоколад и яйцо всмятку, девушка поинтересовалась, не желают ли господа чего-нибудь еще, как внутри замка снова заклокотало и громко вздохнуло. По лицам прислуги никак нельзя было определить, что они что-то слышали.

   Сообщение № 55. 18.8.2010, 13:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Картинка постепенно проясняется. Теперь я знаю, что докопался вчера до дворецкого. - Утро становилось всё веселей, а за компанию с ним веселел и Макс, который последние несколько минут под шумок пил виски из кофейной чашки.

- Оооо, спасибо огромное, - если бы не мои природная Скромность и застенчивость, я бы вас расцеловал, - громко и весело отреагировал Малышев на горячий шоколад и на девушку его принесшую.

   Сообщение № 56. 18.8.2010, 13:33, Жук пишет:
Жук ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 5
Оскар Вайт
25 лет. Высокий. Русые, коротко стриженные волосы. Гладко выбритое лицо. Слегка выделяются скулы. Спортивное телослодение. Одет в чёрный пиджак, такогоже цвета брюки, рубашка и пиджак. На левой руке часы "Ролекс".
Агент по недвижемости. Приехал в замок Челми, по приказу начальства, дабы осмотреть его и определить сумму, за которую можно продать этот дом.

   Сообщение № 57. 18.8.2010, 16:20, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
У входа в замок Оскара встретила хрупкая девочка-подросток лет пятнадцати. Она весело поздоровалась с ним и спросила, чего он желает.

- Вас проводить к остальным господам? Вы ведь с ними, да? Зовите меня Мэгги.

   Сообщение № 58. 18.8.2010, 18:00, Жук пишет:
Жук ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 5
Это был прекрасный замок. Его размеры и величество восхищали. Оскар любил такие дома его тянуло к ним. Да и с профессиональной точки зрения, дом полный тайн, всегда можно выгодно продать.
-Здраствуй Мегги- поздоровался Оскар с заговорившей с ним девочкой: Нет я не со всеми, но если ты отведёш меня к ним, я буду благодарен- улыбнулся оценщик, глазами осматривая окрестности.

   Сообщение № 59. 18.8.2010, 20:09, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мисс Оуэн, не спеша прихлебывая шоколад, удивленно приподняла брови и хлопнула ресницами, когда странный звук нарушил спокойствие завтрака на балконе. Ничто уже не казалось ей странным после той комнаты, в которой она недавно побывала.
- Мисс Фелиция, - мягко произнесла она, - как вам кажется, это - именно то, что нас всех интересует?

   Сообщение № 60. 18.8.2010, 20:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Вы о чем? - немного удивлённо спросил бородатый фотограф переводя взгляд с мисс Оуэн на мисс Фелицию и обратно. - Я хрюкнул, когда пил шоколад? - предположил он и действительно хрюкнул. Хрюкнул и рассмеялся.
- Извините, но у вас таки загадочные выражения лиц... Хотите немного виски? Не уверен, что он шотландский, но с шоколадом весьма хорош.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика