RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мухахахахахахаххаха, История сумасшедшего гения
   Сообщение № 31. 30.7.2010, 15:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Без поллитры не сосчитаешь :kz:
Химия - 3
Генетика - 2
Алхимия - 3
Психология - 1
Ядерная физика - 1
Считал с бумажкой, не должен был ошибиться.

   Сообщение № 32. 30.7.2010, 15:55, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Остаюсь всё же при генетики. Хотя внезапно возникала идея про ботанику. Эксперименты над растениями. А вас уже покусала эта милая ромашка?

Добавлено через 25 с.

Психология тоже нравится как вариант.

   Сообщение № 33. 31.7.2010, 09:56, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Тигропанада назначается главным считальщиком голосов! :smile:

Нуууу? Не вынуждайте мастера самому выбирать из двух лидеров

   Сообщение № 34. 31.7.2010, 10:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Ок, просто, чтобы не тормозить игру, перекидываю свой голос с химии на алхимию %)
2 химия
4 алхимия

   Сообщение № 35. 31.7.2010, 11:53, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Да, я алхимик. Представитель древней, великой науки. А эти на химфаке сказали, что такой науки не существует. Они смеялись надо мной. СМЕЯЛИСЬ., когда я что таблица Менделеева это чистый ненаучный абсурд. Но ничего они за это поплатятся, они ещё узнают силу алхимии. Мухахахахахаха

Но я гений, а гении всегда знают более одной науки, кроме Алхимии я выучил также и ******


Чарник


Науки

Алхимия - уровень 3.0


Инструменты

Газовая плита
Различная кухонная утварь


Ингредиенты


Кровь девственника - стабильный источник
Чёрная кошка — 1 штука
Святая вода — 1 литр
Серебряные ложки — 8 штук
Золотые серёжки — 2 штуки
Оловянные тарелки — 5 штук
Медные Провода — много
Различный чермет — много
Градусник — 1 штука


Финансы

10 000 рублей


Враги

1.Химики
2.Nский Химфак
3.Российская академия наук


Прислужники





\\\\ Чарник не полный, его дополнение зависит от вашего второго выбора. А также я ещё подумаю над форматом.
Советую выбирать так чтобы вторая наука помогала первой. После этого будет ещё один выбор и начнётся уже алхимиченье

   Сообщение № 36. 31.7.2010, 12:19, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Астрология. (Эзотерика слишком обширна, как мне кажется)

   Сообщение № 37. 31.7.2010, 12:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
А вот теперь, я за генетику.

   Сообщение № 38. 31.7.2010, 13:05, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Эх... :(
Ну тогда инженерия.

//Надеюсь, котэ из ингридиента станет стабильным источником шерсти и крови черной кошки. И первым миньоном! :)

   Сообщение № 39. 31.7.2010, 13:23, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Всё же остаюсь при генетики и ботаники.

   Сообщение № 40. 31.7.2010, 16:51, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
ГЕНЕТИКА! МУХАХАХАХАХАХА!!!

   Сообщение № 41. 31.7.2010, 18:14, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Ребят, вы сами подумайте, нахрена козе баян? Что можно делать с помощью генетики в связке с АЛХИМИЕЙ? Нуклоидные цепочки не поанализировать даже - ведь это органическая химия, которую ГГ считает лженаукой! Ладно б основной была медицина, химия или общая биология. Но теперь-то...
К тому же, как вы экспериментировать собрались? Выводить тараканов-альбиносов в домашних условиях с целью терроризировать соседей?

   Сообщение № 42. 31.7.2010, 18:26, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Что можно делать с помощью генетики в связке с АЛХИМИЕЙ? Нуклоидные цепочки не поанализировать даже - ведь это органическая химия, которую ГГ считает лженаукой!

У нас будет генетика на основе алхимии. :р Хотя, я согласен с тем, что алхимии и без генетики достатчно. Ну, типа Франкенштейн же не знал генетики, а своё чудовище изобрёл. Но на данный момент не увидел предложений лучше этого. Если можно, то поподробнее об инженерии. В данный момент я себе слабо представляю, чем вообще занимается инженерия, а так может и согласился бы на неё.

   Сообщение № 43. 31.7.2010, 18:48, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Инженерия: Прикладная наука. Создание механизмов, машин и конструкций. Всё от катапульты до лазерной пушки, от телеги до звездолёта. Однако многие механизмы будут требовать знаия доболнительных наук. Например, ядернуб бомбу без ядерной физики не сделаешь, но и без инженерии тоже.



   Сообщение № 44. 31.7.2010, 18:52, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Големы! Алхимик-инженер наплодит армию големов, хотя начинаться все будет с мелких бытовых помощников, исполняющих рутинные или опасные задачи.
Ну и всякие летающие машины, алхимические пушки и т.п. Синергия, словом, отличная. ПРОФИТ :)

   Сообщение № 45. 31.7.2010, 19:13, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
КАКАЯ К ЧЁРТУ ГЕНЕТИКА?!! ИНЖЕНЕРИЯ, МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!

   Сообщение № 46. 31.7.2010, 19:55, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Огромные боевые человекоподобные роботы!!!!11 *___*
Инженерия! ::D:

   Сообщение № 47. 31.7.2010, 20:26, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
О.. раз пошла такая пьянка то я тоже солидарна с инженерами! :tech: Франкенштейн рулит :respect:

   Сообщение № 48. 1.8.2010, 11:34, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Алхимия дает материалы, инженерия помогает им обрести полезную форму. Но по прежнему непонятно, как эти формы обретут управляемость. Либо над этим придется подумать, либо армия нам не светит.

Инженерия.

   Сообщение № 49. 1.8.2010, 12:51, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да, инженерия. Ну не может же гений пользоватся техникой изготовленой идиотами? Я сам себе всё сделаю, особенно теперь когда родители свалили в Сочи на месяц и не будут мне мешать.

Кроме эти двух наук я занялся обучением ещё двум, собрал литературу скачал с интернета и скоро я буду гением ещё в ***** и *****

\\\ Обратите внимане на бесплатную физику. Сейчас вам нужно выбрать две науки по которым у вас есть книги. Уровень будент 0, на пока книги будут под рукой их можно использовать как умения первого уровня. Сразу по две науки и называйте после этого начнутся изобретения


Чарник


Науки

Алхимия - уровень 3
Инженерия — уровень 2
Физика — уровень 1


Инструменты


Газовая плита
Различная кухонная утварь
СВЧ печь
Холодильник
Паяльник
Огнеетушитель
типичный набор инструментов (отвёртки, гаечные ключи и.т.л.)
[more=комп]

Старый Монитор 12''
Клавиатура
Мышка
кКлонки
Dial up модем
CPU 1.5Ghz
HDD 40 GB
RAM 128 mb




Ингредиенты


Кровь девственника - стабильный источник
Чёрная кошка — 1 штука
Святая вода — 1 литр
Серебряные ложки — 8 штук
Золотые серёжки — 2 штуки
Оловянные тарелки — 5 штук
Медные Провода — много
Различный чермет — много
Градусник — 1 штука


компоненты




Механизмы

ВАЗ 2101

Стиральная машина
Пылесос
Электрочайник
Фен



Финансы

10 000 рублей


Источники ресурсов

Двухкомнатная квартира
Гараж


Враги

1.Химики
2.Nский Химфак
3.Российская академия наук


Прислужники








\\\\\ в квартире есть ещё много ресурсов, в гараже тем более, заявка на поиск и всё вам будет, просто если начну перечислять всё что возможно список будет космический, потому пишу то что считаю важным .

   Сообщение № 50. 1.8.2010, 12:59, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
МЕДИЦИНА - чтобы создавать эликсиры, использовать органы в качестве маткомпонентов, знать, на какие зоны мозга воздействовать для манипуляций сознанием... Ну и лечить себя после неудачного эксперимента!
ПСИХОЛОГИЯ - чтобы манипулировать людьми, грамотно давить на влиятельных лиц, умело сеять панику, не палиться по началу, ну и набирать армию приспешников, разумеется!
А еще обе эти науки (особенно вторая) наверняка помогут программировать големов... Хахахахаха!.. МУХАХАХАХАХАХА!!!

   Сообщение № 51. 1.8.2010, 13:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Анатомия(медицина?) и программирование. Знание компьютера еще ни одному сумасшедшему гению не помешало.

   Сообщение № 52. 1.8.2010, 14:11, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Программирование и медицина.

(ИМХО, будет довольно сложно толково и незаметно применять психологию, пока ты вынужден таскаться с учебником. ::D: )

   Сообщение № 53. 1.8.2010, 15:07, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Сугубо как информация к размышлению.
Хороший психолог-лидер легко завербует себе в помощники какого-нибудь прыщавого программиста-задрота, а то и десяток их, желающих перестать быть объектами всеобщих насмешек. Эти ребята вообще легко могут о темной стороне мечтать... К тому же, лидерские способности пригодятся и при захвате мира.
А вот программист этого всего не осилит. К тому же, у него не будет полезных навыков управленца, а водиночку мир не захватывают.
Но думайте сами, я просто ход своих мыслей продемонстрировать хотел. :)

   Сообщение № 54. 1.8.2010, 15:12, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделайэто сам, а не подряжай всяких идиотов, так что...

Программирование и медицина.

   Сообщение № 55. 1.8.2010, 15:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
SanyOK aka Stalker,
Не убедил :) Возиться перед компом с учебником еще кае-то можно, но вот с учебником перед прыщавыми подростками выступать...

   Сообщение № 56. 1.8.2010, 17:59, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Психология и программирование. А вверх психологии может быть гипноз? А вверх программирования?А может быть я смогу запрограммировать мусорный бак так, что он будит гипнотизировать всех проходящих мимо?

   Сообщение № 57. 1.8.2010, 19:33, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Может покажусь снобом, но программирование наукой не является (хотя споров тут много, но есть такая вещь как "технология программирования") %) Берите информатику тогда уж. Хотя бы комплексные знание с уровнем 0 получите.
ЗЫ. Инженерия+программирование даст вам возможность для техники ПО написать - тут никаких проблем. Для ваших роботов лишь ИИ не будет хватать =) Вот если тут реально гений, то он сможет ИИ написать, что в общем-то анрил покамест в мире в виду конкретных причин.
ЗЗЫ. Возможно стоит указывать вам конкретные области в науках, а то уж больно широко вы замахиваетесь...

Ну и если позволят голос отдать, то имхо информатика + математика (к слову, можно потом развить в Теорию Хаоса - тоже много в каких науках применимо) ;)

   Сообщение № 58. 1.8.2010, 19:58, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Дункан Киркли
Привет, лорд! Защитились? :)

По сабжу - да ладно вам. Мы тут просто развлекаемся, как умеем, мухахахахахахаха!! Хотя вариант заменить программирование информатикой мне нравится, так как помимо программирование ещё и в Ворде будем уметь работать. И в Пэйнте :kz:

   Сообщение № 59. 1.8.2010, 20:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Хм... Если честно, то в данном случае не вижу большой разницы между программированием и информатикой. Я под программированием имел ввиду... эмм... компьютерологию %) Общие знания по работе с компьютером, знание программ и написание программ.
ИМХО, не думаю, что стоит разделять это всё на более мелкие(конкретные) специальности.

   Сообщение № 60. 1.8.2010, 20:19, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Тигропанда, окэ, аргументы принял, с аргументами согласен. Но голос пускай останется. :)

А информатика, афаик, она с системами исчисления больше общего имеет, чем с мс офисом. Это в школе черт знает что изучают на информатике. Хотя... С другой стороны, можно брать именно программирование как скилл, т.е.не всю науку о компах и проч., а именно узкую специализацию на написании программ.
А все ж мне самому все еще интересно, как будет программироваться ИИ големов. Они, с одной стороны, магические, но, с другой, по алгоритмам примитивные действовать должны. Тут программирование может пригодиться. А потом мы им комп встроим. А потом машину летающую сделаем. А потом мир захватим! МУХАХАХАХАХАХА!!!!!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика