RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Утопия., Мэорэ и Дирел.
   Сообщение № 31. 2.8.2010, 00:15, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Девушка замерла, затем выхватив из рук вампира кинжал, швырнула его все в то же ужасное дерево.
- Ты разве не голоден?..- Она холодно смотрела в глаза вампира, а ее кровь тем временем лилась тонким ручейком на землю...

   Сообщение № 32. 2.8.2010, 00:20, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- я не буду пить твою кровь... - вампир посмотрел на свою руку, затем на девушку и ноги снова подкосились

   Сообщение № 33. 2.8.2010, 00:27, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Если бы девушка была в состоянии использовать магию, ее ярость выжала бы из ее тела обжигающее, яркое пламя. С выражением полного безразличия она перевязала руку вампира, затем свою и отошла в сторону, скрестив руки на груди и устремив взгляд на землю, где была пролита ее кровь.

   Сообщение № 34. 2.8.2010, 00:34, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Дирел довольно улыбнулся, правда улыбка вышла измученной и уставшей. После вынул меч из земли и встав у дерева вогнал в него клинок под углом, так чтобы рукоять смотрела в землю.

   Сообщение № 35. 2.8.2010, 00:56, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Девушка отстранено наблюдала за действиями вампира. Его меч, проникая в дерево, возвращал ему человеческий облик. В течение нескольких минут большая крона дерева рассыпалась в прах, большая часть коры отвалилась и вампир увидел как его меч входит в грудь молодого мужчины, по пояс вросшего все в то же дерево. Человек издал слабый стон и склонил голову на другой бок. Чуть выше того места, куда вампир всадил свой меч на груди у парня было клеймо: круг, внутри которого переплетались кинжал и ветвь дерева. Молодой человек застонал еще раз и открыл глаза. Белки его глаз были темно зеленого цвета и он не видел ни вампира, ни девушку. Он прошептал хриплым голосом "хочу жить"...

   Сообщение № 36. 2.8.2010, 14:26, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Извини, но я тоже хочу - как бы извиняясь, проаргументировал свои действия вампир и резким движением руки разорвал просто чудо-дереву глотку и прильнул к ней

   Сообщение № 37. 2.8.2010, 14:38, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Девушка скривилась и отвернулась. Ей совершенно не нравился этот парень в качестве еды для...вампира.

   Сообщение № 38. 2.8.2010, 16:16, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Закончив трапезу, вампир вытерся и привел себя в порядок и свой клинок. Вогнал его в ножны, посмотрел на изуродованное тело и улыбнулся: 'есть какие соображения по поводу вот этого? Или вот этих)))'

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика