RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 08-10-2010: хэппи-енд

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Крысы в темном подвале, страшная история (ОТ для таверны)
   Сообщение № 151. 26.8.2010, 00:36, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Для Дариэля
- О большем, как я уже сказала, после свадьбы. - королеве, казалось, пришло на ум что-то весьма смешное - Будет вам свадебное путешествие по экзотическим местам...

Прислушавшись к чему-то, Мышильда раздосадованно покачала головой:
- Они там всё ещё колдуют над телом Мари. Как бы Дроссельмейер от волнения с катушек опять не слетел. Когда дело касается Мари, он бывает непредсказуем и опасен. Я уже несколько раз на свою голову попыталась ему помочь, когда проблем от него становилось больше чем пользы. Дрянная девка его боится и терпеть не может. Всё время норовит сбежать. Не её надо воскрешать, а помочь Дроссельмейеру забыть об этой стерве как о дурном сне и перестать наконец ныть.

   Сообщение № 152. 26.8.2010, 11:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дариэль

Дариэль ухмыльнулся, поправил свой чекан, машинально погладил мешочек с камешками и стрельнул взглядом в Шушшарру, как бы проверяя, не исчезло ли это прекрасное видение. Ему вдруг на секунду показалось, что это всё не более чем прекрасный сон - сердце больно кольнуло.

- Жду не дождусь этой свадьбы, - ответил принц-дварф и растянул лыбу на безбородом лице.
- От путешествия по экзотическим местам тоже отказываться не стану.

Он тоже прислушался,с но ничего не услышал, но в словах королевы сомневаться не стал.
- Так до сих пор и стоят над гробом?


   Сообщение № 153. 26.8.2010, 13:26, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
для Дариэля
- Стоят, сидят, ходят - пожала плечами королева, - какая разница, если толком они всё равно ничего не делают? Да и сделать-то ничего не могут... Даже если кинжал серого рыцаря и вправду может воскрешать, Дроссельмейеру опять что-то не понравится. И будут они куковать в повторяющихся моментах пока его шиза не отпустит. А оне его в последнее время отпускает всё реже. Может сейчас он и кажется нормальным, они зря обманывают себя на этот счет. А может вам и не стоит туда идти... Щелкунчиков у нас и без них хватает. Пусть старик тешится. Решайте сами.

   Сообщение № 154. 26.8.2010, 14:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дариэль
Дариэль согласно кивнул и улыбнулся.
- Да, пусть возятся, если это им интересно, сказал он и обернулся на дверь, за которой остались те, с кем он спустился в подвал.
- У меня нет желания терять время. Может уже займёмся чем-то более полезным? Например, сыграем свадьбу.

   Сообщение № 155. 26.8.2010, 17:33, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Под "сферой безмолвия" я понимаю зону в которой нельзя произносить заклинания.
Смех Советника, казалось, длился вечно. А может так оно и было. И это не был веселый смех над шуткой. Так смеются в лицо приближающейся смерти, так смеются, узнав что уже мертв. От ужасного смеха тонкая реальность трещала по швам, рассыпалась на осколки. А Советник по прежнему не произнес ни единого заклинания.
- По твоему, это я виноват? Это я мучаю мою девочку, мою крошку? - Дроссельмейер был разъярен. - И что же - ты собрался прекратить это? Может убить меня? Или её? Я знал, что на большее ты не способен! Знал и всё равно надеялся, так я её люблю. Если тебе кажется, что это моя магия сделала её такой - ты не просто идиот - ты глухой идиот! Ты не слышал ничего, что я тебе говорил, а до тебя сотне таких же самоуверенных волшебничков. Я НЕ МАГ! Я НЕ ТВОРЮ МАГИЮ! И твоя затыкалка для болтунов, таких как ты, меня только смешит. Я прожил этот момент уже тысячу раз и я не знаю, какие еще слова мне сказать, чтобы ты понял: Мари ничуть не волшебней тебя или меня. Её сущность не отличается от нашей. Не я всё испортил!

Это было то, о чем магу с самого начала не хотелось думать. Такой подход ставил вопрос о самом существовании его, Дроссельмейера, вообще всего вокруг. Но сейчас была проблема более насущная, чем выяснение, кто существует, а кто нет.

Советник протянул руку куда-то вбок и в нее влетели брошенные когда-то кем-то часы. На этом необычном механизме было четыре циферблата с десятком стрелок на каждом.
- Клянусь, я не хотел, но придется тебе кое-что показать. Смотри же! - он протянул часы Эслариону. - Так, как ты умеешь. Не бойся, они всего лишь показывают время.

Стрелки показывают время...
Вот Эсларион пьет в таверне с гномом. Он же идет по освещенным магией коридорам Академии. Он же соблазняет... ну это пропустим... Он же сражается, спит, ест, колдует... Он же... он же... умирает. Страдает, мучается от боли, обиды, предательства. И так бесконечность раз.

"О боги, какая радость, что я вижу лишь одну грань" - подумал он. Бесконечность раз. Что святое может быть для того, кого предал каждый. А на другой грани тот же и спасал. Кого любить? Кого ненавидеть? Всякое добро оборачивается злом. Зло добром. Всякий поступок приводит к бесконечности противоречивых результатов. Нестерпимо захотелось умереть, но и это не было выходом, ведь существовала бесконечность загробных миров.


Вот в чём была главная беда - Дроссельмейер увидел.

Теперь кричал уже маг - от безысходности. Родерик увидел, как Эслариона начала бить крупная дрожь, затем он стал рыдать и попытался выцарапать себе глаза. Советник стоял и смеялся, но из его глаз тоже лились слёзы. Он тоже видел.

В тронном зале Мышильды сумасшедший смех Дроссельмейера также был слышен.
- Ну вот он и сорвался. - с философским спокойствием отметила она. - Шушарра, проведи жениха ко входу через который они вошли.

Если Дариэль не стал протестовать, Шушарра вновь обернулась,заблаговременно отдав ему плащ и повела его подходящими переходами, минуя мастерскую Дроссельмейера.

   Сообщение № 156. 26.8.2010, 17:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дариэль

Принц Дариэль и не думал возражать. Ему и самому было интересно, от чего так страшно смеётся сумасшедший старик часовщик.
- Пошли, - кивнул дварф и пошел следом за Шушаррой.
Чекан он держал в руке. Нет, он уже не боялся крыс, но с оружием в руке Дариэль чувствовал себя гораздо спокойней.

   Сообщение № 157. 27.8.2010, 01:07, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Андрасте святая! - Воскликнул Родерик, отступив на шаг. Он принял защитную позу, но тянуться к клинку и не думал. Вместо этого он подбежал к Элсариону, и что есть сил с разбега толкнул его в сторону, дабы избавить того от вида часов. Сам рыцарь не смотрел на Часовщика, и даже не собирался этого делать. Вместо этого человек обратил взгляд на заднюю стену - смотреть на эльфа сейчас тоже не было лудшим решением.

   Сообщение № 158. 27.8.2010, 12:28, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Дариэль и Шушарра могли только слышать вопли из мастерской, пробираясь ко входу. Когда они выбрались из узких проходов, Шушарра обратилась в человека и сказала:
- Я тут пока бежала подумала: а с чего им сматываться от Дроссельмейера к выходу в таверну? Лестница-то развалилась. Правда, другой дороги они не знают... Ладно, давай посмотрим, что там у них творится, так, издалека.
Шушарра заняла удобную позицию в коридоре между разным мусором, скопившимся с тех времен, когда здесь еще была кладовка и поманила к себе Дариэля. Оттуда они могли видеть остальных, сами оставаясь незамеченными.

А Дроссельмейер тем временем прекратил смеяться и взяв стоявшее неподалеку ведро воды (И откуда взялось? Не иначе заранее приготовил.) облил с ног до головы эльфа, а заодно и рыцаря, который почему-то валялся сейчас с эльфом в обнимку.
- Ну что теперь скажет "маг твоей квалификации"? - издевательски выпалил Часовщик. - Я виноват? Я?
Часовщик надвигался на рыцаря и эльфа.
- Вы обещали мне вернуть мою Мари! Много раз обещали! И ничего, ничего не смогли сделать. Вы жалкие, бесполезные...*Часовщик сорвался в хрип*... я ненавижу вас!

Слова Часовщика отдавались эхом, будто произнесенные много раз с небольшой задержкой. Эхо было куда сильнее свойственного для этого места. Видимо, время снова нарушило свой нормальный ход вокруг Часовщика.

   Сообщение № 159. 27.8.2010, 14:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Старик, похоже, совсем сбрендил, - прошептал Дариэль, устраиваясь рядом с Шушаррной и как бы невзначай обнимая её
- Может, чекан ему в затылок, и дело с концом?

   Сообщение № 160. 27.8.2010, 16:31, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Думаешь ты первый, кому это пришло в голову? - Шушарра восприняла предложение Дариэля без энтузиазма. - А он всё еще жив. А вообще, он не плохой. Когда отвлекается от своей Мари, может рассказать много интересного, учил меня. Бабушке он уже надоел, но она его уже сто лет знает. А мы с ним ладим. К тому же, если он не сделает что-то с ними *она кивнула на Родерика и Эслариона*, они разболтают о нас и об этом месте везде где только можно. И вряд ли скажут хорошее.

   Сообщение № 161. 29.8.2010, 19:44, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Эсларион рывком поднялся на ноги, одним щелчком пальцев развеял "сферу безмолвия".
Кровь ударила ему в голову, он едва сдерживал себя. Воспитание, манеры, этикет - куда это все девалось?
Посреди пещеры стоял истинный боевой маг, дипломированный магистр Четырех Стихий один из лучших выпустников Академии, готовый драться до последнего вздоха, даже против превосходящего его во всем врага, стремясь как можно дороже продать свою жизнь.Вода, покрывающая тело мага , мгновенно
превратилась в пар, глаза Эслариона гневно вспыхнули.
- Проклятый старик !- голос эльфа гремел не в меньшей степени, чем голос Дроссельмейера до этого -
а ты здесь совершенно ни причем? Подлый лицемер! Это, ты, ты один виноват в том, что эта девушка,- маг еще раз указал на Мари,- находиться здесь и в таком состоянии! Он, видите ли, решил что ей плохо в Замке! Он, видите ли, решил, что ей будет лучше рядом с дядюшкой!!
- Демоны и архидемоны! Да кто давал тебе право решать за других, советник! Или ты сам назначил себя Богом?!!!!
- Давай уничтожь меня и моего друга!! Давай! Но клянусь Коррелоном я обрушу тут все что смогу! А может "маг моей квалификации" немало!!И твоих любимых серых крысок здесь не будет...

Эсларион мгновенно сплел два самых разрушительных заклинаний, которые знал "Шторм элементов" и "Зловонный выдох Вечности", но пускать их в ход не спешил, ожидая, по неписаному дуэльному кодексу ответа оппонента.

   Сообщение № 162. 29.8.2010, 23:48, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Сферу безмолвия рассеивать не пришлось. Она рассеялась, когда маг потерял над собой контроль, взглянув на часы. Напоминаю, Эсларион, не успел восстановиться. Сплести заклинания он может, но наполнить их силой для него трудно и опасно. Может или вообще не сработать или сработать, но убить его, или привести к длительной потере магических способностей. До отдыха каждое заклинание для Эсларона как русская рулетка. И чем оно мощнее, тем меньше его шансы.
Горячий пар ошпарил находившегося рядом Родерика. Громче пара зашипела рядом с Дариэлем Шушарра, разъяренная угрозами Эслариона.
- Моё гнездо рушить! Ах ты тварь!
Её ногти превратились в небольшие, но очень острые коготки. Зубки тоже заострились. Дариэль всерьез обеспокоился тем, что она может броситься на мага, но Шушарра не торопилась в бой, наоборот, поспешила скрыться за угол, утянув за собой жениха. Заглянув еще раз в мастерскую, она прошептала Дариэлю:
- Делай что хочешь, но я не хочу лишиться дома где я выросла из-за двух дураков.

Тени сгущались над головами Родерика и Эслариона. По углам сновали крысы, некоторые из них таскали щелкунчиков.

Ом Хрим Дхум Дурга Девьяи намаха
Ом Дунг Дургае Намаха
Ом Айм Хрим Клим Чамундайе виччей

Откуда-то из крысиного лабиринта донеслось монотонное пение. Дариэль узнал голос Мышильды. Вряд ли она хотела или могла петь так громко. А значит это было заклинание. И заклинание могущественное. Это же понимали и остальные.

Родерик слышал эти строки раньше, во время службы. Тогда их пел странник-монах из далекой страны Бхарат. Он называл это заклинание мантрой и призывал им какую-то могущественную сущность своей земли. Сущность здорово напоминала демона, но вряд ли им была, потому что настоящие демоны перед ней бежали без оглядки. Интуиция подсказывала Родерику, что им следовало поступить так же.

- Ты хочешь похоронить здесь меня и мою Мари, убить крыс? Вот для чего ты ПО НАСТОЯЩЕМУ пришел? - орал и брызгал слюной Дроссельмейер. - Лучше бы тебя здесь никогда не было!

Реальность сошла с ума. Предметы стали множиться на глазах. Повсюду появились фантомы крыс, людей, вещей, в том числе двойники всех присутствующих. Они накладывались друг на друга дикой мешаниной образов и событий. Приготовленные Эсларионом заклинания начали стремительно распадаться на первоэлементы, оставив магу лишь миг на то чтобы попытаться их использовать. Магическое чувство Эслариона подсказывало, что действия Советника не были прямой атакой на него. Скорее всего, сейчас он творил новую ветвь времени, опять пытаясь обмануть судьбу. Но что-то искажало его замысел и вносило колоссальные помехи в потоки времени. Иначе никто даже не успел бы ничего заметить.

   Сообщение № 163. 30.8.2010, 01:02, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29


   Сообщение № 164. 30.8.2010, 04:38, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72


   Сообщение № 165. 30.8.2010, 12:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да что я с ними сделаю то? - всплеснул руками Бельгуттор. - Я тебе предлагал старикашку, если не прибить,то хотя бы вырубить, а ты отказалась. - Он почесал гладкий (даже без щетины) подбородок и посмотрел на свой мешочек.
- Могу, если хочешь, посадить их в каменный мешок, но мне на это минут десять надо. - Он вопросительно посмотрел на Шушарру и улыбнулся, заметив острые зубки.
- Ну, или пойти и дать кому-нибудь в морду кулаком, чтобы очухались...


\\\офф. Архимаги каким-то чудом запостил в тему "Когда приходит чупакабра" пост явно предназначавшийся сюда. На данный момент не имею возможности перетащить его, но вечером обязательно сделаю. Читайте там пока.

   Сообщение № 166. 30.8.2010, 14:46, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Эсларион чувствовал как его заклинания так тщательно подготовленные просто разрушаются.
И тогда маг решил пойти простым логи ческим путем,вспоминая небезывестный "принцип Оккама", поклоником коего принципа был преподователь кафедры основ первоэлементов.
Как наяву эльф улышал его баритон:
- И запоните, ученики мои, для любой задачи, любой ситуации выбирайте самое простое решение!
Преподователь закашлялся и прошетал совершенно непонятную эльфу фразу:
- Не умножай сущностей сверх необходимости....
Но расслышали это лишь те студенты,которые сиделив передних рядах, в числе которых был и Эсларон. Только сейчас, после столетий странствий эльф начинал понимать правоту своего Учителя.

Взмах посохом!
В Часовщика летит простейшее из заклинний - огненный шар.
Секунда - и из глаз эльфа бьют молнии, терзая тело
Дроссельмейера.


Свернутый текст
//И молния, и фаербол - это экзамен после первого семестра.У кого не не получилось - на отчисление....

   Сообщение № 167. 30.8.2010, 18:34, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Тело Советника вспыхнуло, как и положено телу, в которое попал сгусток волшебного огня. Молнии не добавили видимого эффекта. А время всё продолжало двигаться вспять. Секунда за секундой исчезали из памяти Родерика и Эслариона, разрывая мысли, заставляя судорожно хвататься за исчезающие факты. И соломинка нашлась - Дариэль и Шушарра. Всё катилось назад в прошлое, таяло, обращалось в иллюзии, но не они.

За миг до того как сознание Эслариона погасло, он обернулся к ним, почувствовав в той стороне могущественную магию. За спинами Дариэля и его невесты проявился полупрозрачный образ невероятной, немыслимой женщины. В десяти руках она держала различное оружие и сидела верхом на огромном тигре. Эсларион уже не успевал предупредить их об опасности, но это было и не нужно. Сущность защищала их от возвращения в прошлое, после которого всё, что произошло в подвале было бы забыто. Ничего бы просто не было. И они стали якорем для остальных, смешав прошлое, настоящее и будущее.

Родерик и Эсларион очнулись в таверне. Оба на тех местах, где были до похода в подвал. Их одежды были чисты, как раньше, исчезли заработанные в подвале ссадины, ушибы. Как будто ничего не произошло. Но Эсларион был трезв и чувствовал себя уставшим, как после серьезного колдовства. И он и Родерик сохранили сохранили яркие, но отрывочные и спутанные воспоминания о случившемся в подвале. А в таверне тем временем многое изменилось...
Дариэль и Шушарра думаю присоединятся к вам чуточку позже. Люк в подвал закрыт и не открывается никаким способом.

В мастерской же всё стало так, как было до сегодняшнего дня. Исчез Дроссельмейер, Родерик, Эсларион, исчезли крысы и щелкунчики. Лишь картины по прежнему стояли на своих местах, на столах лежали инструменты и разобранные часы, а в гробу на алтаре - Мари, то ли девочка, то ли иллюзия. Погиб ли Советник в огне или этого огня никогда и не было, теперь уже трудно было сказать. Как и то, будет ли когда-то разорван заколдованный круг его и Мари судьбы.

В углу мастерской появилась Мышильда, надела висящую рядом накидку и вышла на середину комнаты, приветствуя ту, что не позволила Часовщику откатить время для тех, кто был ей нужен:
- Ом Хрим Дхум Дурга Девьяи намаха!
Еще несколько минут они говорили на неизвестном Дариэлю языке, затем Мышильда обратилась уже к нему:
- Пред тобой Дурга, богиня, которая в одном из своих воплощений сделала нас теми, кто мы есть. О прошлом ты узнаешь позже, если пожелаешь. Сейчас же я спросила её, согласится ли она засвидетельствовать ваши клятвы друг другу. Богиня согласилась, но она не явится на торжество. Это место ей чуждо.

Странная сущность мысленно подтвердила, что всё было именно так.

   Сообщение № 168. 30.8.2010, 21:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Во, наконец-то перешли к делу, а то всё болтали да колдовали демон знает что, - совсем искренне обрадовался Дариэль, растянул лыбу на своей безволосой роже и протянул Шушарре руку.
- Ах да, чуть не забыл! - Он поклонился богине, скомкано пробурчал слова благодарности и вновь повернулся к своей невесте.
- Еще не передумала, не?

   Сообщение № 169. 30.8.2010, 23:48, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Шушарра немного замялась, но то ли присутствие богини, то ли угрожающий взгляд королевы, то ли её собственное желание решило всё:
- Не передумала! - выдохнула она. Впрочем было не похоже, чтоб кто-то из присутствующих, кроме Дариэля ждал от ней слов подтверждения.

Свистящий зов королевы - и вот уже волна крыс почти несет Дариэля и Шушарру по темным подземным переходам в пещеру, которую раньше ему видеть не приходилось. Пещера была пуста не считая крыс и была несколько просторнее тронного зала и мастерской. Крыс было много. Дариэль даже не предполагал, что здесь может быть столько крыс. Не только каменный пол был покрыт живым ковром, но и стены сплошь шевелились. Посреди пещеры лежал большой плоский камень, на котором мановением руки богини вспыхнул огонь.

Богиня посмотрела на потрепанную одежду Дариэля и плащ с чужого плеча на Шушарре.
- Лишь то, что вы носите внутри себя истинно. Остальное - иллюзия.
Трудно было сказать, изменила ли она что-то в одеждах, но ощущаться они стали совсем по другому. Наверное больше торжественности не могли создать и все изыски королевского двора.

Богиня протянула две руки, взяв правые руки жениха и невесты. Дариэль ясно почувствовал вопрос, обращенный к нему богиней: делает ли он предложение Шушарре? Дождавшись ответа(положительного, разумеется; и не думаю, что ей пришлось долго ждать ;D ) богиня сотворила два кольца. Первое впечатление Дариэля, когда кольцо оказалось на его пальце - иллюзия. Оно не ощущалось вообще никак. Вот только в писке крыс он начал различать слова. (Потом стоит рассмотреть кольца поближе, решил для себя Дариэль). На пальце Шушарры также красовалось кольцо. Незнакомый даже гному камень сиял ярче огня на алтаре. Кроме того её руки теперь были покрыты по локоть причудливыми красными узорами. На одной ладони Дариэль увидел своё имя на древнейшем из гномских языков, на другой - её, написанное неизвестными ему символами. Но в том, что это было её имя Дариэль не сомневался ни секунды.

- Я благословляю вас на принесение клятв. - прозвучала мысль богини. - Трижды проведи невесту вокруг огня, касаясь камня и один раз она тебя проведет. Первый круг - Дхарма - да найдете свой путь. Второй - Арта - да обретете свое благо. Третий - Карма - путь любви. Четвертый - Мокша - путь к гармонии.

- Теперь сделайте вместе семь шагов, принося клятвы и станьте мужем и женой - Клятвы, похоже, были определены традицией и Шушарра знала их. Дариэлю оставалось только повторять за ней.
Если он, конечно, не передумал...
- Обещаю тебе оберегать друг друга и делаю 1-й шаг с тобой.
- Клянусь тебе расти вместе силой физической, ментальной и духовной и делаю 2-й шаг с тобой.
- Обещаю тебе сохранять наше богатство и благополучие и делаю 3-й шаг с тобой.
- Клянусь служить тебе в счастье и гармонии и делаю 4-й шаг с тобой.
- Обещаю тебе заботиться о наших здоровых и долгоживущих детях и делаю 5-й шаг с тобой.
- Клянусь тебе быть вместе вечно во всех обязанностях и делаю 6-й шаг с тобой.
- С обещанием вечной дружбы и доверия я делаю 7-й шаг с тобой.

- Я благословляю вас, прощайте - богиня исчезла, оставив Дариэля в обществе теперь уже жены и целой армии её серых родственников. И каждый из них что-то говорил... От закипания мозгов Дариэля спасла Мышильда, которая помогла ему с женой выбраться из окружения.

Вы можете сразу выбираться наружу или остаться на некоторое время здесь. Комната, подходящая для людей (ну и гномов) у Королевы имеется. Перед вашим уходом Мышильда также советует Шушарре подобрать себе магически подходящее к имени мужа имя. Кроме колдовского смысла это послужит банальной конспирации, избавив от лишних вопросов по поводу необычного для гномки имени.

Имя можешь придумать, будем считать, что подошло. Или я придумаю.

Над следующей историей(то о чем говорила Мышильда в тронном зале) я пока работаю. Мне ведь писать следующую историю?

Общение с Шушаррой и вопросы персонажа - тут или в таверне. Там же можете еще погулять, буду вести Шушарру. Обговорить будущую историю можем в аське.

   Сообщение № 170. 31.8.2010, 08:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дариэль с радостной улыбкой на роже выполнял всё, что от него требовалось. Ну, может быть чуть-чуть излишне торопливо, но всё-таки ничего не испортил, как ему показалось.
Странно, но первой мыслёй было "поскорей выбраться наверх и начать хвастаться", но эта мысля была безжалостно убита - дварф и сам счёл её странной. Подхватив свою законную жену на руки, он утащил её в местные гостевые покои, дабы у репить брак и доказать свою любовь.
off

Давай лучше ты сам всё сделаешь, а я потом поиграю Х)
Честно, мне без разницы, что там будет.
Имя ей тож сам придумай.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 08-10-2010: хэппи-енд
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика