RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Безумный новый мир, проверка интереса
   Сообщение № 1. 7.1.2015, 01:11, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Вся фигня, требуемая администрацией:

О партии
Система: по мотивам МТ
Мир: глубокий постапокалипсис, новые цивилизации
Жанр: безумное фентези, юмор (не трэш)
Количество игроков: 1-4
Скорость: 1 пост в день минимум
Продолжительность: до достижения персонажами их целей, до гибели (или пока всем не надоест)

О мастере
Опыт мастерения форумных ролевых партий и всё такое прочее:
партий провёл много, почти всё бесславно сдохло
один раз вёл по ВтМ, несколько раз по своим системам, дофига словесок
из жанров предпочитаю стратегии, интриги, яой
чего у меня не стоит ждать:
* не люблю детального описания боёвок, как правило, после броска дайсов сразу говорю, чем закончился бой
* не люблю детализации всякой жестокости, сам не пишу и игроков прошу не делать этого
* не люблю детализации постельных сцен, обнимашки-зажимашки пожалуйста, а всё, что дальше, прошу оставить для секс-чатов
* не веду персонажей за ручку, проявляйте активность, сами рвитесь к обозначенным целям, неписи и мастер подскажут путь, но для этого надо хотя бы задать вопрос.
* не обещаю приключений, считаю, что интерес игры уже в том, чтобы быть не собой, не здесь и не сейчас, а так же во взаимодействии с другими участниками.
чего ждать стоит и к чему морально готовиться:
* иногда основное действие тормозится из-за обсасывания каких-то деталей, стараюсь с этим бороться, но...
* разговоров на отвлечённые темы будет куда больше, чем полезных действий, это моя манера игры, придётся мириться
* меня интересует, что думает персонаж и что чувствует, посты в стиле "он сказал" и "он пошел" мне не интересны
* огромные посты-простыни, не заполненные чем-то достаточно важным, бесят

Собственно то, что я предлагаю:

Игровой мир
Привычные нам ресурсы истощились. Нефть, газ, уголь, металлы, всё растрачено прошлыми поколениями. Технологии, позволявшие создавать необходимые материалы, продукты питания и добывать энергию, почти полностью утрачены. Однако человечество выжило. Оно изменилось, где-то даже на генном уровне. Вымерли многие виды растений и животных, но появились новые. Где-то сами, а где-то искусственно. Но как бы то ни было, а связи с прошлым люди не утратили. Некоторые знания прошли сквозь века, делая жизнь проще. А некоторое лучше было бы забыть, но оно взошло уродливыми всходами.

Роли
1. Вампир-птенец, переживший несколько веков, будучи забытым в экспериментальном автономном холодильнике
2. Оборотень-щенок, заплутавший в Умбре, которого духи вышвырнули в будущее

Можно выбрать государство (да, государства снова есть, но они безумны) для старта.
1. Священная Империя. (Испания, Франция, Британия, Ирландия, Италия, Австрия, Чехия, Словакия)
Теократия, христианство, олигархический капитализм.
2. Чёрный Орден. (Германия, Дания, Швеция, Норвегия)
Теократия, сатанизм, нацизм, капитализм вампирских кланов.
3. Греция. (Греция, Югославия, Болгария, Румыния, Молдавия, Константинополь)
Демократия, олигархический капитализм.
4. Польша. (Польша)
Конституционная монархия, христианство, мелкобуржуазный капитализм.
5. Украина. (Украина)
Военная демократия, христианство, мелкобуржуазный капитализм.
6. Советский Союз. (Прибалтика, Россия, Финляндия, относительный контроль за ещё некоторыми территориями)
Партократия оборотней, нацизм, умеренный социализм

Если у кого-то появился интерес, я готов дать более подробную информацию.
Это не набор. Просто проверка интереса.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика