RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Плоды скальной розы, мир вдохновения для Тигропанды (ЗТ)
   Сообщение № 181. 8.1.2011, 01:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Толик машинально сжал руку девушки и повёл её в сторону кафешки. И только через пару шагов он снова покраснел, но на этот раз уже не так явно и не так заметно - видимо, начал привыкать к близости Элен.
- Расскажешь, как у вас здесь дела идут и чем вообще занимаетесь?

   Сообщение № 182. 15.1.2011, 19:24, Kido пишет:
Kido ( Offline )
=^_^=

*
Вихрелёнок
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 137
- А чем здесь можно? Заниматься? Пляж, жара, море - глаза Элен весело блеснули
- Хотя у нас с подругой и есть кое какие дела, но рассказывать я тебе ничего не буду - пройдя чуть выше, девушка увидела летнее кафе
- Смотри Толик! Вот и кафе! Пойдем быстрее, мороженого жутко захотелось... Такого холодного, клубничного. Соблазнил ты меня сладким Толик - девушка весело хохотнула.

   Сообщение № 183. 15.1.2011, 20:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну, не расскажешь, так не расскажешь, - легко согласился парень, радуясь тому, что... что жара, что лето, что не нужно думать о деньгах, что скоро мороженное и что рядом Элен. Та самая Элен, которую он в общем-то и не мечтал когда-нибудь увидеть.
- Клубничное? Мммм, вкуснятина, но я себе шоколадного возьму.
Он ускорил шаг, но не слишком сильно, чтобы не тащить девушку за собой, а идти с ней вровень.
На лицо сама по себе, ни у кого не спросив разрешения, заползла широченная улыбка. Ну, а так-как её никто не гнал, то она к этому самому лицу намертво приклеилась.

   Сообщение № 184. 7.9.2011, 00:34, Kido пишет:
Kido ( Offline )
=^_^=

*
Вихрелёнок
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 137
Кафе хоть и было в поле зрения, но как же долго мы к нему шли!
Дойдя на конец и почти взмокнув вновь, от жары, Элен все же добралась до столь уже желанной стойки продавца и посмотрев на Толика, буквально секунду, сделала заказ:
- Мне клубничное мороженое, и очень холодное!

   Сообщение № 185. 9.9.2011, 18:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Простудишься, - не особо думая, что говорит, сказал почти писатель точно Толик.
Немного рассеянно оглядевшись по сторонам, он неохотно отпустил руку Элен и полез за кошельком, намереваясь расплатиться. В голове роились какие-то мысли, но из-за жары, а может из-за близости девушки роились они как-то очень невнятно.
- А мне шоколадного, пожалуйста, - по русски сказал он и, чуть криво улыбнувшись, повторил просьбу на английском.
- Кстати, а твоя подруга гречка мороженное будет?

   Сообщение № 186. 9.9.2011, 19:47, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Молодой грек за прилавком наполнил две маленькие кремовницы мороженым, клубничным и шоколадным и улыбаясь во все тридцать два белых зуба сказал на ломаном русском, но при этом очень довольный собой:
- Пажайлуста!

   Сообщение № 187. 31.1.2012, 09:56, Kido пишет:
Kido ( Offline )
=^_^=

*
Вихрелёнок
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 137
Элен взяла две порции мороженого, жара была "хорошая", мороженое так соблазнительно смотрелось...
- Да, конечно же она не откажется, давай возьмем ей... Элен чуть замялась, в выборе припоминая вкус Мелины.
- А какой выбор мороженого у вас есть? (Элен говорит по английски)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика