RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кто знает о lair.ru?
   Сообщение № 1. 23.5.2010, 10:29, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Насколько я знаю, о http://lair.ru/ - он давным-давно откололся от ролемансера. Стал самостоятельным форумом, посвящённым как темам ролевых игр, так и проведению форумных партий.
Был довольно активный в районе 2003. Служил образцом для стремлений рпг-зоны, и вобще движняк там был.

Потом запустел, потом загнулся совсем. Народ разошёлся. Насколько я знаю, сейчас, с него кто-то есть и у нас. И вот, недавно, проводился аукцион доменного имени этого сайта. Кто-то купил его за 240, кажется, баксов.
Сомневаюсь что купили его прежние владельцы. Интересно что теперь будет на старой площадке Логова, и мнение тех кто там когда-то был.

   Сообщение № 2. 23.5.2010, 11:51, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Dragon's Lair? Ну так это мой первый форум был, в 2002 я туда пришёл. С некоторыми бывшими логовцами до сих пор общаюсь, в том числе и лично, да и тут у нас ещё несколько человек есть.

   Сообщение № 3. 23.5.2010, 12:54, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Ну и я тоже оттуда... Что интересно, по мнению одного из участников, форум долгое время привлекал новичков именно своими разделами FAQ по серии игр Baldur's Gate: так очень и очень многие пришли к ролевым играм, как вспоминал сам участник, когда через пару лет зашел уже на опустевшее Логово, он нашел свои ответы трехгодичной давности касательно способов уничтожения личей.
Мне же это место запомнилось сходками, Ареной по ДнД 3.5, разделом Аниме и вечно живым, не смотря на модерацию, разделом оффтопика, в котором обсуждали все, вплоть до человеческих отношений.
Ну а гхм, домен lair.ru может служить наверное для любых целей, сильно сомневаюсь, что кто-то попытается создать новый проект на рпг-тематику.

   Сообщение № 4. 23.5.2010, 16:40, Lockon пишет:
Lockon ( Offline )
one man catastrophe

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 6
Да, новый проект на рпг-тематику - это маловероятно. Я, честно говоря, не знаю, кто в последнее время форумом (пусть и лишь формально) рулил - то, что ресурс до 2010 проплачен, об этом ещё отцы-основатели сайта говорили лет 5-6 назад, но все они с того момента куда-то пропали. А сейчас...даже не знаю. Наверное, LeoLord оставался "за главного". У меня в принципе его координаты есть, но я с ним очень давно не общался, поэтому думаю, что будет странно выглядеть, если я вдруг начну ему писать и спрашивать о Логове.

А ресурс - да, практически колыбель форумных игр, и многих старых хардкорных игроков (да-да, Санёк, к тебе это уже тоже относится, включая слово "старый" ::D: ). Жаль только, что я не сохранил некоторые интересные партии оттуда (и свои, и чужие).

   Сообщение № 5. 23.5.2010, 17:30, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Я тоже с логова. И помню там Санька. ) Уж ник у него запоминающийся. Блин и были там афигенные ребята, такие как Галанасар и Вивер. ))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика