RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Очень всё это загадочно..., Играет Тай
   Сообщение № 271. 10.6.2010, 20:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Русского друга сморило капитально - даже похрапывать начал. Наверное, придётся его всё-таки будить - нечего и думать, чтобы дотащить такую тушу до дивана, не расплескав сон. Хотя, кто их этих русских опричников-оборотней знает, может они и на столе неплохо высыпаются.

   Сообщение № 272. 10.6.2010, 20:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Хэй, хэээй, - потрясла она Юрку за плечи. - Давай, проснись уже. Не всю ночь же здесь спать. Просыпаааайся, герой нашего времени. Героям тоже надо нормально отдыхать.

   Сообщение № 273. 10.6.2010, 21:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Не сразу, но он всё-таки проснулся. Надо отдать ему должное, в обстановку вник почти мгновенно...
- А? Что? Заснул, извини, устал очень. Кто коньяк пил? Есть еще? Мне бы тоже грамм пятьдесят не смог бы помешать, - выпалил он скороговоркой и вскочил так резко, что упал стул, на котором он сидел.
А за окном были ночь, тишина и звёзды. Нет, конечно за окном много чего еще было, но всё-таки: ночь, тишина и звёзды...

   Сообщение № 274. 10.6.2010, 21:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Тихо-тихо-тихо.- прижала она палец к губам. - Пойдем, бутылка должна была остаться. - улыбнулась Чез, - очень ты устал, видно. Сейчас немного расслабона и можно будет ложиться спать.

   Сообщение № 275. 10.6.2010, 22:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Да, устал, - устало кивнул Юрий, растирая ладонями щеки. - Много энергии расходовать, а мяса мало, нужно спать хотя бы, - пояснил он, уже ворочая в руках бутылку коньяка. Разлив благородную жидкость по стаканам, он огляделся, кивнул зачем-то и сказал: - Ты мне кинь чего-нибудь на пол, мне не нужно привыкать, у меня дома кровать в отсутствии. - Он улыбнулся, поднял свой стакан и одним глотком выпил его содержимое.
- Зато у меня бритва есть, - сказал он, немного морщась. - Куснуть бы чего-нибудь.

   Сообщение № 276. 10.6.2010, 22:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Куснуть нечего.-она поморщилась, едва заметно. - А что касается сна - у меня холодный пол. - отрезала Чезарри. - так что спать будешь на этом диване, а там уж как тебе будет удобнее. По крайней мере в моем доме на полу спать не будет никто.

   Сообщение № 277. 10.6.2010, 22:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Окей, - согласился Алёхин и посмотрел в сторону кухни. - Значит буду на диване спать. Где у тебя ванная? Побриться не могу, так хоть ополоснусь перед сном. Только ты первая, а то мне какое-то неудобство. А я пока водички попью.

   Сообщение № 278. 10.6.2010, 22:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Дуй давай. - кивнула девушка в сторону ванной. - у меня еще дела есть, которые сегодня доделать нужно. Так что спать я пока не собираюсь. Никаких возражений. - добавила она с кривоватой улыбкой.

   Сообщение № 279. 10.6.2010, 23:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Дую, - рассмеялся Юрий и поднял руки. И действительно подул, только не в ванную, а на кухню. - Водички глотать, - крикнул он оттуда.
Меньше чем через минуту, он снова появился, огляделся и пошлёпал в ванную. - Я не долго, - пообещал он, исчезая за дверью. Зашумела вода, послышалось какое-то невнятное бормотание, затем возмущенный вопль и снова только плеск воды. А затем он кажется запел, но пел он по всему видимо по русски, так-что Чезарри не смогла понять ни единого слова.

   Сообщение № 280. 10.6.2010, 23:32, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Вот и славно, певец...- Облегченно вздохнула Чезарри, садясь за компьютер. Нужно было посидеть поколдовать над полученным новым расписанием, переставить удобнее нужные дела... В общем на час дела точно были. А там может и спать получится, как знать.

   Сообщение № 281. 10.6.2010, 23:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Юрик выполз из ванной примерно через полчаса. Распаренный, красны, с довольной, пусть и не бритой физиономией и в стареньком мужском халате.
- Ничего, что я его одел? - поинтересовался он, устраиваясь на диване. - Штаны и рубаха совсем грязниться стали, а я чистый теперь. - Он уже не выглядел таким усталым, каким казался тогда, когда Чезарри разбудила его на кухне.
- Ты как себя чувствовать? Поулеглись в голове мысли? - очень заботливым голосом поинтересовался он, встал с дивана, не просидев на нём и пол минуты и подошел к девушке.
- Как ты?

   Сообщение № 282. 11.6.2010, 14:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Воркую над расписанием. - с усталой улыбкой ответила Чез, - еще немного посижу, и спать. А то опять проснусь в обед, а то и позже, что не совсем желательно. Можешь, кстати, ложиться - я шуметь не буду.

   Сообщение № 283. 11.6.2010, 16:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Юрик еще полминуты постоял за спиной у девушки, заглядывая через её плечо на экран ноута, а затем поцеловал её тихонечко в макушку и пошел к дивану.
- Спокойной ночи, - сказал он, сбросив халат и забравшись под плед. - Не засиживайся много, а то завтра дружеский бой никакой будет.

   Сообщение № 284. 12.6.2010, 11:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да я совсем скоро.- сонно ответила она, бегая глазами по строчкам на мониторе.- Спокойной ночи... Все равно сразу я не сдамся, даже не надейся.
Чезарри и не заметила, как он отошел, продолжая засыпать над клавиатурой. "Еще чуть-чуть, - думала она, - и можно будет спать."

   Сообщение № 285. 12.6.2010, 12:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Алёхин еще некоторое время ворочался на диване и негромко сопел, но вскоре затих, а через пару минут тихонько едва слышно захрапел. нет, даже не захрапел, просто дыхание стало каким-то странные и немного сиплым. В том, что он спал, не могло быть никаких сомнений. А если бы они и возникли, то можно было бы подойти и потрогать его.
А за окном по прежнему были ночь, темнота и звёзды. Да, луна тоже была - почти полная луна.

   Сообщение № 286. 12.6.2010, 13:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Выключив наконец компьютер, Чезарри двинулась в сторону своей комнаты, предварительно заперев входную дверь на ключ и забрав ключ с собой. Зачем-непонятно. Бросив взгляд на спящего друга, она задумчиво остановилась около дивана. Некоторе время постояла. Посмотрев задумчиво на дверь, а затем тряхнув головой, она пошла спать.

   Сообщение № 287. 12.6.2010, 13:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Конечно, если как следует всё проанализировать и хорошенько подумать, то возможно Чезарри и удалось бы понять, что именно её разбудило - жуткий грохот на кухне или запах чего-то очень странного, но скорей всего вкусного. А может и солнце, нагло разгуливающее по спальне девушки и трогающее своими загребущими лучиками-ручками личные вещи Чезарри Риз. Всё-таки хорошо, когда окна выходят на восток.
Часы у кровати показывали "07:45 АМ".

   Сообщение № 288. 12.6.2010, 19:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Не совсем сообразив откуда звуки и запах она вскочила с постели и в одной ночнушке выскочила из комнаты, схватив со стола пустую вазу и шлепая босыми ногами по полу. Хорошо что солнце ее разбудило.

   Сообщение № 289. 13.6.2010, 00:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
В комнате было дымно. Не то, чтобы очень, но всё-таки дымно. А с кухни слышалось шкворчание чего-то жарящегося, слышался запах... кажется яичницы с чем-то и слышалось весёленькое посвистывание. Кажется, Юрик, который стоял к ней спиной и что-то увлечённо помешивал в большой миске, её еще не заметил. Всё-таки, только кажется...
- Проснулась? - спросил он, даже не обернувшись. - А я тут кушанью готовлю, - радостно сообщил он, как-будто и так сложно было догадаться, что босоногий русский в одних штанах и фартуке делает на кухне у плиты. Хотя, кто их русских знает...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика