RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 12-08-2010: конец игры

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Сумерки Ньютауна, охота на вампиров
   Сообщение № 181. 4.8.2010, 16:17, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Я почитала: вампиры-вампиры. :) Экзорциста же убили почти сразу, потом ведьму, потом сумасшедшую. Там самые главные страсти были вокруг Ангелины. :) Ее все спасали-проверяли-выпивали ее силу-ходили к ней, а мафия ее не трогала. :)

Кстати, мне очень приятно, что я тоже угадала одного мафиози: Джейми. :) Я против него давала ночные заявки, кажется, три раза подряд пока, наконец, Сэр Дрейк его не завалила. :) И получилось это только потому, что все воздержались, кроме нее - ну и гадалка постаралась, хватило терпения постоянно лишать голоса одного и того же персонажа. :smile:

Поменяться было бы можно - доктор не так сильно отличается от священника, как гадалка. :) Но гадалкой быть тоже хорошо. :)

   Сообщение № 182. 6.8.2010, 18:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Почитал приваты - забавно.

Кстати, а может кто-нибудь возьмётся поводить очередную мафию, пока к нам Долль не вернётся?

   Сообщение № 183. 9.8.2010, 21:15, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
ТИГРОПАНДА
Чур я играть тогда буду )))))

А вообще подкидывайте идеи насчет сеттинга. Хотя, может, сама еще что-нить замучу - я из душного лета приехала в раннее прохладное лето, а Ангара вообще будто только что оттаяла.. бррр... Надо будет опять мистику мутить какую-нибудь.

   Сообщение № 184. 9.8.2010, 22:12, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Колдунов! Колдунов! ^_^

   Сообщение № 185. 9.8.2010, 22:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Можно и колдунов :)
Я уже предлагал высший колдовской совет на подобии Пратчетского с их кругнами и желаниями подняться. Ох, как же они там весело друг друга мочат ::D:

   Сообщение № 186. 10.8.2010, 09:33, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
А знаете, я бы поводила... :smile: Предлагайте варианты, но идея с колдунами мне нравится. :cool: Мне только надо обдумать ее получше.

Долл, скажи свой экспертный совет: роли мирных тоже надо будет выдумывать в соответствии с выбранным антуражем?

Антураж я предлагаю такой: мистика а-ля брожение по замку, в котором творится всякая чертовщина. Как вам?

   Сообщение № 187. 10.8.2010, 09:54, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Manticora
Вообще правил и вариаций мафий существует масса. На той же википедии приведена масса интересных примеров.
Я для себя выписываю определенный списочек мирных ролей (изменяя названия под антураж), стараясь сделать так, чтобы почти у каждого была какая-то роль (больше мотивации играть). Есть те же мэры, журналисты и прочие купидоны, которые не сильно качают баланс в сторону мирняков. Вообще мирных нужно усиливать по сравнению с обычной игрой, поскольку в формате форума мафия действует достаточно слаженно и активно, а вот мирные обыватели оказываются достаточно разобщенными.
Я обычно заготавливаю список на 9-10 человек (обычно что-то около того и заявляется), роли распределяю кубиком.

   Сообщение № 188. 10.8.2010, 10:04, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Doll
Да, спасибо! Я уже нашла этот списочек в Вики и читаю. :) Скоро предложу свой вариант правил.

   Сообщение № 189. 10.8.2010, 11:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Честно, антураж любой устроит. Больше интересует возможность поиграть сразу с большим количеством игроков, да еще и ПвП :)

   Сообщение № 190. 10.8.2010, 11:15, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Набор: https://rpg-zone.ru/index.php?act=ST&f=103&t=7102 :smile:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 12-08-2010: конец игры
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика