RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 07-10-2010: the end

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бывает же такое..., Играет Оли (ЗТ)
   Сообщение № 271. 10.6.2010, 15:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не то, чтобы очень уж искал, - замялся Ян, - просто заглянул в твою комнату, на поверхности не увидел и вышел. Да ты не волнуйся, у меня и интернет есть и программное обеспечение весьма приличное. - Он улыбнулся и добавил шепотом: - Я не Сидней конечно, но не самые мощные сайты взломать смогу. Так-что, мой ноут тут даже полезней будет.
Накинув глубокие капюшоны, все трое вышли из гостиницы, не забыв изрядно уменьшить количество денег на банковском счету Виктории и оставить хорошие чаевые местному вампиру.
Лондонских ливней на улице ни одного не нашлось, правда и солнца там тоже не было - так, хмарь какая-то, но открытые участки кожи всё равно неприятно жгло. Конечно, серьёзных ожогов опасаться не стоило, но уж очень не комфортно было - так, как будто температура вода в ванной, в которой ты лежишь, вдруг резко поднялась градусов на десять - пятнадцать.

Уже через пять минут тяжелый и возможно даже бронированный бентли Дрэйка выкатился с гостиничной стоянки на лондонские дороги.
- Куда? - спросил чернокожий вампир, на ходу пристёгивая ремень безопасности.

   Сообщение № 272. 10.6.2010, 16:43, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Лодырь, - укоризненно сказала Виктория и щелкнула белобрысого по лбу. Правда не сильно, словно в шутку, - мне не нужны сайты, мне нужен мой компьютер.
Оказавшись на заднем сидении машины она с облегчением стянула очки и плащ и сразу включила ноут.
- Мы едем к Марарэт Альтман. Ты помнишь дорогу? - ответила она не очень заинтересованно. Сейчас ей больше хотелось проверить содержимое флэшек. Вначале с копией книги, а потом и ту что подарил Терри.

   Сообщение № 273. 10.6.2010, 19:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я не лодырь, я хотел как лучше, - пробурчал Ян слегка обиженным голосом. Впрочем, лёгкая улыбка на бледных губах с этим его типа обиженным голосом совсем не вязалась.
- Не очень хорошо помню, - признался Дрэйк. - Только общее направление, так-что поправляй, когда понадобится, - сказал он и взглянул в зеркальце заднего вида, а затем посмотрел на часы. - Думаю, что к двенадцати должны добраться, так-что расслабьтесь и получайте удовольствие.
Когда чёрная машина выехала за город, Дрэйк вжал педаль газа почти до самого пола и кажется, принялся насвистывать что-то лихое себе под нос.
К тому времени Виктория Роза уже успела убедиться, что электронный вариант книги ничем не отличается от фотокопии. И еще успела убедиться, что ноутбук Яна изрядно отличается от её ноутбука количеством не только хаккерских программ, но и количеством игр, ярлыками от которых был завален практически весь рабочий стол.
На подарочной флэшке оказался всего один текстовый файл, который назывался "перевод". Вот так вот просто и незамысловато.
Первая же строчка объясняла название файла.
- "Перевод некоторых особо интересных моментов из "великой книги оборотней", известной некоторым под названием "книга пророчеств"", - гласила первая строка. Ну, может и не особо гласила, но то, что эта строка была первой - это факт.

   Сообщение № 274. 11.6.2010, 00:39, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Дрэйк, ты только не торопись сильно... Я хочу кое что успеть прочитать до приезда, - вдруг хмуро сказала Виктория. Верней для ее подчиненных это действительно могло казаться вдруг, а для нее было лишь констатацией факта. Она наткнулась на нечно новое и должна взвесить полученную информацию. Возможно ей даже и не придется краснеть перед своей своей покровительницей, а может даже и удивит, получив право задать дополнительные вопросы, - Ян ты мне обещал рассказать что у вас произошло в замке. Кого вы поймали? Кто поймал? И почему дали сдохнуть?

   Сообщение № 275. 11.6.2010, 01:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дрэйк плавно снизил скорость и немного хмуро посмотрел на свою госпожу через зеркало заднего вида.
- Да чёрт его знает! - немного злобно сказал Ян и даже треснул ладонью по приборной панели перед собой. Виктория не видела его лица, но отчетливо почувствовала исходившие от поляка злобу и раздражение. - Я сам лично никого не ловил, но видел тело. Его притащили двое из тех, кого привёз Виктор. Бэрри и Клайф, кажется... Да не важно, я их имена еще не успел запомнить. В общем, по их рассказам получается, что они наткнулись на него в паре километров от замка, он попытался от них удрать, они его догнали, тот оказал сопротивление, но они его всё-таки скрутили. - Ян замолчал не на долго, а потом продолжил. - Он сдох, пока они тащили его в замок. От чего он сдох, нам установить не удалось. - Ян снова замолчал, нервно барабаня пальцами всё по той же панели.
- Кровь послали в город на анализ, - вставил своё веское Дрэйк и снова замолчал, сосредотачиваясь на дороге.

Пока Ян рассказывал, Виктория Роза успела прочитать краем глаза текст на экране ноутбука почти до половины. Похоже было, что ей в руки попал перевод тех кусков текста, которые в книге находились рядом с картинками посвященными ритуалу открытия врат. Из текста следовало, что вампиры устраивали у камня ритуальные жертвоприношения и оргии с неизвестной автору целью. Да, именно так - автора текста всё это очень удивляло. Он даже высказал своё мнение по этому поводу. Весьма нелицеприятное мнение в адрес вампиров, которым заняться больше нечем, кроме как жрать и трахаться. Еще в прочитанном тексте говорилось о том, что для открытия врат достаточно было привести к ним некую Фтуин - по видимому, Открывающую - и заставить её пролить немного собственной крови на камень.

   Сообщение № 276. 11.6.2010, 01:48, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Кто бы сомневался, - озвучила Виктория свои мысли, которые, впрочем, достаточно красочно описывали ее отношение к произошедшему, - Тело сожгли?
Девушка не отрывалась от чтения. Благо старые навыки читать и одновременно слушать никуда не деваются, а упускать из виду детали она никогда не любила.

   Сообщение № 277. 11.6.2010, 12:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, не сожгли - лежит в подвале замка, - ответил Ян и снова замолчал. Правда, не на долго.
- Дадли один из тайников нашел. Недурственный такой тайничок, - сказал он и слегка повернулся, видимо, чтобы увидеть реакцию Виктории на его слова.
- Там куча старинного оружия, золото и драгоценности.

Дальше шла информация о том, как найти Фтуин. Автор текста утверждал, что почувствовать открывающую могут только оборотни, да и то далеко не все, а вот вампирам найти её самостоятельно практически нереально. Конечно, они могли бы попытаться определить её по некоторым признакам, но слишком велика была вероятность ошибки. Дальше перечислялись признаки, но их было совсем немного: Фтуин не не может стать рождённая вампиром, ей не должно быть больше ста лет и она обязана быть девушкой на момент инициации. В общем, можно было бы попробовать поискать вампирку младше ста лет инициированную до того, как она потеряла девственность. Можно, но только оборотень способен опознать в ней Фтуин. Дальше целый абзац посвящался размышлениям о том, как сложно найти подходящую под эти описания девушку из-за любви вампиров, сначала девственности лишать, а затем уже кровью поить.

- Я себе перчатку нашел, вместо потерянного меча, - сказал Дрэйк, а Ян залез в свою сумку и извлёк из неё весьма объёмный свёрток.
- Шикарная вещица! - сказал поляк и даже улыбнулся. - Показать?

   Сообщение № 278. 11.6.2010, 14:13, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
"Оборотни.. А то что при нашей регенерации девственность будет восстанавливаться каждый уже через сутки, этого они не учитывают. Нет, это был бы слишком подлый подарок", - размышляла Виктория над текстом книги. Но слова Яна вдруг резко сменили направление ее мыслительной деятельности. Она оторвала голову от экрана и очень строго спросила:
- Что ты сказал? ЛЕЖИТ? Тогда с чего ты взял что он мертвый, а? Он же вампир. Или ты никогда не видел как мертвый вампир в пыль рассыпается?

   Сообщение № 279. 11.6.2010, 16:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Шутишь? - удивился Ян. - Мы же его засветло туда утащи, да и голова к нему не доползёт сама, - добавил он, явно смутился и убрал свёрток в сумку, поняв, что глупо выглядит с этим свёртком в руке и с самодовольной улыбкой на роже.
- Можно прибавить скорости? - тихо и почти жалобно спросил Дрэйк. - А то плетёмся, как черепахи, - буркнул он же и затих.

   Сообщение № 280. 11.6.2010, 17:02, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- То есть ему оторвали головы.. Или он сам ее оторвал? И после этого его тело все равно не рассыпалось? - недоумевала Виктория, - С чего вы тогда вообще решили что это вампир? Ох бред какой-то... Да, прибавь немного.
Последняя фраза была обращена к Дрэйку. Девушка снова вернулась к чтению, при этом не оставляя без внимания белобрысого вампира. Она все таки задала вопросы и не привыкла оставлять их без ответов.

   Сообщение № 281. 11.6.2010, 18:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Такое иногда бывает, - сконфуженно буркнул Ян и почесал затылок. - Голову ему я сам лично отрезал, чтобы не ожил невзначай... Зубы у него, да и двигался говорят очень быстро. Да вампир это! Кто же еще?

- Спасибо, - тихо сказал Дрэйк и вдавил педаль в пол чуть сильней. Мотор загудел чуть мощней, а темнокожий вампир довольно заурчал.

Следущая страничка вордовского документа была целиком посвящена закрытию камня. Точней, этому был посвящен весь текст, который занимал чуть больше половины этой самой странички. Там описывался несложный ритуал, который требовалось провести в непосредственной близости у камня. Для проведения ритуала требовалась Гхати** и не меньше тринадцати оборотней для защиты. По сути дела, весь ритуал сводился к тому, что Гхати должна была находиться в непосредственном контакте с камне не меньше семи часов. Дальше шло предупреждение о том, что в образе цеста оборотень не может убить Дэвоуринга***. Еще автор советовал непристанно выть, утверждая, что Давл Дэвоуринг**** плохо переносят его и могут даже не прийти. Всё, больше там ничего не было.
Ну, а в самом низу страничке находился перевод слов помеченных звёздочками:
Фтуин* - открывающая
Гхати** - закрывающая
Дэвоуринг*** - пожирающие
Давл Дэвоуринг**** - пожиратели света


   Сообщение № 282. 11.6.2010, 22:43, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Да черт его знает, кого там к вам принесло, но мне это не нравится. Позвони Дадли, скажи чтоб засунули его в комнату с окном. Пусть солнце его спалит. Мне это не нравится, - мрачно сказала Виктория, закрыла ноут и убрала его с колен, - Дрэйк, можешь выжать максимум из своей колымаги. Я закончила.
Она откинулась на спинку и расслабилась в предвкушении встречи.

   Сообщение № 283. 13.6.2010, 00:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Как скажешь, - кивнул Ян и достал телефон.

Дрэйка уговаривать на пришлось. Наверное, космонавты испытываю чуть меньшие перегрузку, чем испытала на себе Виктория, когда темнокожий вампир по её же просьбе увеличил скорость.
Ян чертыхнулся и чуть не выронил мобильник.
- Азотный впрыск! - радостно сообщил Дрэйк и немного безумно рассмеялся.

   Сообщение № 284. 17.6.2010, 01:45, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
После того как Виктория смогла оторвать голову от подушки кресла, в которое ее впечатала сила инерции, она все же закрыла ноут и усмехнулась.
- Вот на что ты тратишь все деньги, да? - поинтересовалась она, потом добавила, - Не забудь утихомирить своего зверя, когда подъедем. Марго не любит тех кто шумит возле ее дома.

   Сообщение № 285. 17.6.2010, 11:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- На это, - не стал спорить Дрэйк. Он вообще не любил спорить, а тем более со своей госпожой, да еще и тогда, когда спорить-то было не о чем.
- Расслабьтесь и получайте удовольствие, - посоветовал темнокожий вампир, - через час будем на месте.
- Я уже расслабился, - буркнул Ян, убирая мобильник в карман. - Дадли обещал сделать это в ближайшее время, - добавил он, повернувшись к Виктории. Поворачиваться было очень трудно, но он справился.

Через час, как и обещал Дрэйк, чёрная ракета остановилась у ворот загородной резиденции Маргарэт Вэймон.
- Вау! - выдохнул Ян, разглядывая гаргулий, что сидели на двух колоннах стоявших справа и слева от высоченных кованных ворот. - Стильненько, - добавил он, когда смог говорить.
Дрэйк быстро выбрался со своего места и, пока поляк созерцал ворота старинной ковки, он обошел машину, открыл дверцу и подал руку.

   Сообщение № 286. 17.6.2010, 14:21, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Придержи свои восторги, Ян. Они тут не уместны. И вообще лучше не болтай, - посоветовала Виктория. Она вышла из машины и глубоко вздохнула. Странно, но кажется даже воздух здесь не изменился с ее последнего визита сюда. Когда же это было? Лет пять или даже десять назад? Ровно с тех пор как Виктория Роза окончательно встала на ноги она перестала навещать свою госпожу. А ведь она дала своей кровной дочери очень много, даже возможно слишком много, - Надеюсь она не изменяет своим привычкам и весь вечер проводит дома.
Размышляя про себя и вслух Виктория подошла к воротам и нажала кнопку звонка.

   Сообщение № 287. 21.6.2010, 13:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
22:48 АМ. Четверг 1 июля 2006 года. Графство Чешир. Лесной лагерь охотников в двенадцати километрах от города Хемптельвилл.
- Как всё прошло? - осторожно спросил Владлен, указывая Виктору на свободное кресло. - Удалось накопать что-нибудь важное?
- Не уверен, но она кажется что-то нашла, хотя я и не знаю точно, что именно, - задумчиво ответил лысый вампир своим шипящим голосом, принимая из рук хозяина стакан полный красной жидкости. - Она как-то изменилась после библиотеки, но я так и не смог понять, от чего. Подозреваю, что на неё повлияли слова Терри. Ты кстати, знал, что архивом заправляет орден?
- Да, я был там совсем недавно.


23:12 АМ. Четверг 1 июля 2006 года. Графство Норфолк. Бликлинг-холл.
Ян немного удивлённо посмотрел на свою госпожу, но ничего не ответил, сделав именно то, что от него требовалось - замолчал.
Дрэйк вяло покрутил головой, нахмурился и сказал, что будет ждать в машине, а если понадобится, то очень быстро примчится. Сказал, забрался внутрь, а уже через пару минут парковался на небольшом заасфальтированном пятачке за домом.
Пока Дрэйк ставил свою машину, дворецкий проводил Викторию Розу и Яна в приёмную, сообщив, что госпожа Маргарэт отсутствует, но в течении часа обязательно появится. А пока, он предложил отдохнуть с дороги, перекусить и если очень хочется, то и принять ванную.

Маргарэт Вэйн действительно появилась почти через час после приезда своей приёмной дочери. Если совсем уж точно, то через пятьдесят четыре минуты после того, как Виктория переступила порог дома.
Сказать, что она выглядела злой и усталой, значило ничего не сказать - она выглядела очень злой, очень усталой и как всегда безумно красивой. Похоже было, что над такими как она время не имело власти. А если и имело, то не спешило ею пользоваться.
Она не поздоровалась, не спросила как дела, а еще с порога заявила, что на Викторию началась охота, и в охоту эту вовлечены такие силы, что даже ей с её властью не удалось ничего сделать, чтобы помочь.

- Всё, что я могу сделать - это дать тебе денег и небольшое сопровождение. Ты можешь рассчитывать на моих лучших бойцов, но мне нельзя знать, куда ты решишь уехать. Как тебя здесь приняли в моё отсутствие?

06:24 АМ. Четверг 1 июля 2006 года. Регион Большой Лондон. Подвал большой библиотеки. Архивы ордена.
- Терри, ты уверен, что не ошибся с выбором? Да, конечно, я тоже почувствовал, но всё же...
- Конечно, я не уверен, но у нас нет другого выбора. Или у тебя появились другие варианты?
- Нет, вариантов нету.
- Значит ждём и готовимся.
- Хорошо, ночью выходим.
- Выходим...

1139г. 3 сентября. Королевство Англия. Графство Вустершир. Город Вустер. Замок Ситльшил. Позднее утро.
Он стоял один над горой трупов. Под его ногами умирал его третий и единственный сын, но он выполнил ту миссию, с которой пришел сюда. Жуткий вой огласил подвалы замка. Под его ногами кто-то дёрнулся, он наклонился, сжал горло вампира своей когтистой лапой. Хрип, неприятный хруст, и больше никто не шевелится.
Посмотрев на оторванную женскую голову, которую держал за волосы в своей правой лапе, цест зарычал, швырнул её о каменную стену, встал на четвереньки, снова завыл и рванул в обратном направлении - прочь из этого проклятого вампирьего гнезда.

Тхе Енд

На этом предлагаю этот кусочек закончить. Постараюсь созреть за время отпуска для следующей игры. Разумеется, если ты не передумаешь играть.
Тема пару дней открыта для флуда, затем весь флуд перенесу в базарную площадь и повешу здесь замок.
Отзывы, критика, предложения - всё, что угодно ;)
Кстати, следующую игру не обязательно делать продолжением - можно выбрать любой кусочек времени и отыграть его. Тем более, что простор для выбора весьма не маленький.
И еще, не обязательно играть именно Викторией.
В общем, у нас есть время на раздумья;)
Агромная спасиба за игру ^-^


   Сообщение № 288. 21.6.2010, 14:21, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Свернутый текст
Тебе спасибо :) Я пока не передумала за нее играть, но может что то и изменится. Так что жду возвращения :)

   Сообщение № 289. 21.6.2010, 14:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Свернутый текст

Ок, тогда сообщи мне, когда надумаешь, с какого момента игру начинать, чтобы мне было над чем думать ;)

   Сообщение № 290. 21.6.2010, 15:02, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Свернутый текст
Да знаешь, я б прям отсюда и продолжила :) То есть мне все равно и если придумаешь другой вариант, то поддержу с удовольствием :)

   Сообщение № 291. 21.6.2010, 15:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Свернутый текст

Ок, принято. *уехал в деревню пить пиво и думать* ::D:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика