RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 07-10-2010: the end

Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бывает же такое..., Играет Оли (ЗТ)
   Сообщение № 1. 8.5.2010, 11:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
первая игра
вторая игра
третья игра
четвёртая игра
1139г. 3 сентября. Королевство Англия. Графство Вустершир. Город Вустер. Замок Ситльшил. Раннее утро.
Солнце медленно, но уверенно и совсем непоколебимо поднималось над лесом, даря людям жизнь и тепло, не людям смерть.
Вильям Вустерширский уже закончил свой ежедневный утренний обход и теперь собирался с чистой совестью отправиться в свои покои. О да, он был очень голоден, но сегодня его ждала необычная трапеза - юная девушка в его покоях была наградой за труды и верную службу. Разумеется, он сначала сделает с ней то, что она от него ждёт и только после того, как ему это надоест, он перегрызёт ей горло и выпьет всю кровь до последней капли. Он очень устал, и ему уже надоела кровь животных.

- Чёртов запрет, - зло выругался он, вспоминая о былых временах, когда можно было неограниченно охотиться на кого угодно. Он улыбнулся, вспомнив, как залили обелиск кровью тринадцати девушек. Он расплылся в клыкастой улыбке, вспомнив, как Мэрри Эклистонская, как её сейчас именуют, открывала обелиск и выпускала в мир бездушных тварей. О да, это была безумная оргия, он до сих пор помнит вкус выпитой тогда крови.
Последний шаг. Он останавливается перед дверью в свои тёмные покои без единого окна. Как сладок миг предвкушения. Всего одно движение и он откроет эту дверь.

Он отпер свою дверь, замер на мгновение, прислушиваясь и принюхиваясь, и шагнул в темноту. Он чувствовал её страх. Он чувствовал её стыд. Он чувствовал её... От неё пахло волком! Его глаза еще не успели перестроится на ночное зрение после света факелов, но его слух в этом не нуждался. Он успел отпрыгнуть назад к двери, но дверь оказалась запертой. Удар о закрытую дверь сбил его с толку и он на несколько мгновений замешкался, всё еще не понимая, как такое могло случиться с его собственной дверью. Он уже начинал видеть в темноте, и этого хватило, чтобы разглядеть огромную мохнатую и хвостатую фигуру. Он разглядел её в тот момент, когда здоровенный кулак впечатал его в дверь, с диким хрустом проломив ему грудную клетку.

- Где? - прорычала тварь, разрывая Вильяму живот своими когтями.
- Здесь, в замке, - выдавил из себя вампир, надеясь, что ему сохранят его не жизнь.

Цест пнул голову хозяина замка и завыл. Дверь в покои отворилась и внутрь вошел здоровенный медведеподобный мужик. Почесывая свою бороду, он несколько секунд рассматривал обезглавленное тело, а затем одобрительно похлопал чудовище по плечу.
- Пошли, нужно её найти и убить, пока они не переполошились. - Не сделаем это сейчас, и через несколько месяцев у нас будет еще один открытый обелиск.

00:25 АМ. Суббота 26 июня 2006 года. Графство Чешир. Замок Радкот в сорока километрах от Честера.
Она услышала его тяжелую поступь еще за десять минут до того, как он постучал в её дверь и вошел не дожидаясь разрешения. Он никогда не дожидался разрешения, но всегда стучался и оставлял несколько секунд. Для чего ей могли понадобиться эти секунды его ни мало не волновало.

Он вошел и улыбнулся своей зубастой улыбкой. Его светящиеся глаза, его надменная и почти счастливая улыбка, его сверкающая в свете факелов лысина и даже блики в украшающих рукоятку его страшного фламберга камнях - всё говорило о том, что он добился того, за чем она его посылала. Виктории хватило лёгкой улыбки и вопросительно взгляда, что бы Владлен заговорил. Хотя, не будь этого вопросительного взгляда, он всё равно заговорил бы - его просто распирало.

- Я нашел её, - радостно заявил он и подошел к девушке. - Да, я знаю, что мало кто верит в то, что это возможно, но я её нашел. Закрывающая в нашем графстве всего в сорока километрах от нас. - Он вскинул к потолку руки и сжал кулаки. - Пять лет поисков по всему острову, а она была у нас под поносом всё это время. - Он весело рассмеялся и плюхнулся на кровать. На её кровать. В сапогах.

   Сообщение № 2. 8.5.2010, 13:22, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Ответом была лишь снисходительная улыбка, которая тут же исчезла, стоило Виктории отвернутся обратно к зеркалу. Информация была передана, информация была получена и это все произошло раньше чем ее гостя заговорил. А ей не было причин размениваться на формальное выражение радости, ведь на этом работа не заканчивалась. Сейчас надо было проанализировать все и спланировать дальнейшие действия, чем Виктория и занималась, продолжая при этом доводить свою внешность до совершенства. Не зря же она сидела сейчас перед туалетным столиком с огромной кучей косметики.

   Сообщение № 3. 8.5.2010, 13:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Владлен ждал. Он лежал на кровати, скалил рот в улыбке и ждал. С каждой секундой из его улыбки по капле вытекали ум и радость, пока не утекли совсем, оставив на его красивом греческом лице жалкое и глупое её подобие.
Сообразив, что выглядит неподобающе своему статусу, он перестал улыбаться, приподнялся, опершись на локти, и некоторое время наблюдал за процессом нанесения на красивое лицо Виктории боевого раскраса.
- Какие будут распоряжения? - сухо поинтересовался он и встал.
- Охотников привлекать будем или сами управимся?

   Сообщение № 4. 8.5.2010, 22:29, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Беличья кисточка смахнула со щеки остатки пудры, замерла на секунду, но в конечном итоге легла на стол.
- Распоряжения? Ты не знаешь насколько важно для нас контролировать ее существование? Или не знаешь, что волки живут стаями? Или не можешь соотнести эти два факта? - не менее равнодушно переспросила Виктория глядя куда-то сквозь зеркало, - Ты принес мне новость, которая могла бы прозвучать намного раньше, если бы вы не начали обыскивать их старые логова. И сейчас ты фактически заявляешь что не представляешь как поступить дальше?

   Сообщение № 5. 8.5.2010, 22:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Владлен открыл было рот, чтобы ответить... Гневно так открыл, на несколько секунд замер и захлопнул свою клыкастую пасть.
- Да, конечно, я знаю, как нужно поступить. Она нужна нам живой, значит мы наблюдаем за ней несколько дней, а потом травим охотниками, убиваем стаю и забираем её себе. - Вампир улыбнулся каким-то собственным мыслям, моргнул, продержал глаза закрытыми чуть дольше, чем обычно бывает при моргании и хохотнул.
- Не расстроишься, если я с ней немного побалуюсь?

   Сообщение № 6. 9.5.2010, 11:20, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Нет. Меня больше не расстраивают твои дурные вкус и манеры. До тех пор пока это не мешает нашему делу, конечно, - лаконично ответила Виктория. Она закрыла баночку с пудрой и наконец повернулась к Вадлену. Ее милое личико теперь озаряла не менее милая улыбка, но даже она не могла согреть того льда, что скрывался в глубине ее голубых глаз, - Что-нибудь еще?

   Сообщение № 7. 9.5.2010, 13:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
По выражению лица Владлена было видно, что он не стал бы отказываться от "чего-нибудь еще", но вслух он этого не сказал - хмыкнул только многозначительно.

- Как твоя часть работы продвигается? Тебе удалось найти ту книгу с пророчеством? - спросил он, уже будучи стоя в дверях.
- Да, кстати, будь осторожна с Виктором, он явно за тобой следит.

   Сообщение № 8. 9.5.2010, 23:35, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Полагаю ты не врешь, поскольку ревность не в твоем стиле, - ответила Виктория и снова повернулась к зеркалу. Просто потому что не собиралась больше уделять своему гостю ни минуты внимания. Но она все же ответила на первый вопрос все так же сдержанно и сухо, - Мне дали допуск в Большой Архив и скоро он должен закончить обрабатывать мой запрос. Виктор вызвался сопровождать меня туда и помочь с переводом. Результат не заставит себя ждать.

   Сообщение № 9. 9.5.2010, 23:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Влад, чуть было не зарычал от злости, но сдержался, коротко кивнул и вышел из покоев Виктории.
- Не подведи нас, - подчеркнуто сухо бросил он на прощанье, перед тем как исчезнуть. Роза еще некоторое время слышала его удаляющиеся шаги, а затем стало тихо. Не на долго.

- Чего хотел этот напыщенный дурак? - вкрадчивым шелестящим голосом спросил Виктор, почти неслышно появляясь в дверях комнаты. Голос совершенно не вязался с его несколько смазливой внешностью, но вряд ли его это сильно беспокоило.
- Он нашел её?
Вампир по хозяйски вошел в помещение и уселся в старинное кресло, весьма напоминавшее трон.


   Сообщение № 10. 10.5.2010, 11:36, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
За этим гостем Виктория пристально следила с момента его появления на пороге. Мягко, почти доверчиво, но очень внимательно. Она развернулась к нему лицом, положила руки на спинку стула и оперлась на них своим острым подбородком.
- Нашел. Он упорный, стоит отдать должное. Правда почему то решил что я за это брошусь ему на шею, - с приветливой улыбкой ответила она и вздохнула с некоторым облегчением, - Некоторые не меняются даже через десять лет.

   Сообщение № 11. 10.5.2010, 15:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
00:35 АМ. Суббота 26 июня 2006 года. Графство Чешир. Замок Радкот в сорока километрах от Честера.
Виктор был старше её, намного старше, и Виктория это знала. Он никогда не говорил, сколько ему лет, но девушка точно знала, что это он убил Закрывающую больше восьми сотен лет назад, когда был последний приход тварей.
Виктор очень неприятно оскалился, слегка прикрыв свои зелёные глаза. - Дурак - что с него взять? - с притворной жалостью в голосе прошелестел он и чуть поёрзал на кресле, устраиваясь поудобней. - Дурак-то дурак, а меня уже подозревать начал.
Вампир растопыренными пятернями причесал свои густые чёрные волосы и откинулся на спинку кресла. - С ним нужно быть осторожней. Пока он еще думает, что мы собираемся закрывать врата, он нам нужен, но когда он поймёт, что мы убьём девчонку, как только доберёмся до неё, он станет опасным для нашего дела.
- Кстати, что собираешься делать с пророчеством? Без него Закрывающая всего лишь обычная девчонка-оборотень, но если ты не дашь его Владу, он заподозрит и тебя. Как поступишь?

03:16 АМ. Понедельник 3 августа 1990 года. Графство Чешир. Лесной лагерь охотников в двенадцати километрах от города Хемптельвилл.
- Учитель Владлен, можно с вами поговорить? - тихим и застенчивым голосом спросил очень тощий мальчишка, показавшись из-за двери.
Лысый учитель поднял на него глаза, оторвавшись от изучения каких-то бумаг, снисходительно улыбнулся и кивнул на стул, что стоял у его рабочего стола. Сам он сидел в кресле.
- Да, Рик, я внимательно тебя слушаю. О чем ты хотел поговорить?
Мальчишка сел на самый краешек стула, положил руки на колени и задумался на несколько секунд, явно подбирая слова.
- Почему мы живём ночью, а не днём, как все остальные люди?
- Потому-что мы не все остальные люди; Потому-что наш враг живёт ночью; Потому-что мы должны уничтожать этих порождений тьмы, а чтобы делать это, нам не всегда приходиться делать то, что нам нравится.
Они разговаривали в таком духе почти двадцать минут, а затем Рик ушел, оставив Владлена в одиночестве. Ушел, чтобы отправиться на свою первую тренировку. Ушел, чтобы через десять лет стать одним из лучших охотников на оборотней.
Вампир встал со своего кресла, подошел к зеркалу, открыл пасть и потрогал пальцем изрядно удлинившиеся клыки. - Если он всегда так будет пахнуть, то когда-нибудь я не выдержу и прокушу ему шею...

   Сообщение № 12. 10.5.2010, 15:43, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Улыбка медленно растаяла и лицо девушки снова приобрело серьезное выражение. Несколько секунд она наблюдала за тем как ночной ветер колышет легкую занавеску на окне, но все же ответила.
- Я хочу разобраться в этом пророчестве, для начала. Насколько я знаю древние рукописи в каждой подобной загадке есть несколько вариантов решения и множество лазеек, - после это Виктория снова улыбнулась и посмотрела в глаза вампиру, - Ну а сам процесс перевода может затянуться именно до тех пор, пока он не передаст ее в наши руки, не так ли?

   Сообщение № 13. 10.5.2010, 16:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хм, может и так, - согласился Виктор и сложил руки в замок. - Не думаю, что он в это поверит, но выбора у него не будет. - Он поднялся с кресла, заложил руки за спину и прошелся по комнате, глядя в пол.
- Я всё-таки попробую напроситься к нему в компанию, когда он за ней пойдёт, а сейчас я пожалуй пойду поговорю с Аристархом. Нужно узнать, когда этот старый пердун собирается продемонстрировать нам Открывающую. А еще лучше, убить его и сделать всё самим. - Он остановился напротив Виктории и посмотрел ей прямо в глаза. - Хочешь стать королевой?

   Сообщение № 14. 10.5.2010, 16:24, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Она не отвела взгляда, даже не моргнула и не сменила тона.
- Кто же от такого откажется? Власть, слава, блеск. Но наш род предпочитает не занимать таких видных позиций, - она вытянула руки и так восстановила дистанцию между Виктором. Для полноты образа оставалось лишь отвести взгляд в сторону и добавить к интонации легкую тень смущения, что Виктория и сделала, - Я бы точно не хотела быть одинокой королевой. Мне бы не хватило на это сил.

   Сообщение № 15. 10.5.2010, 16:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Виктор хмыкнул, потёр нос и рассмеялся. Смех у него был не очень приятным на слух и скорей напоминал карканье больного ворона.
- Или ты меня не правильно поняла, или я не точно выразился, а скорей и то, и другое вместе. - Он перестал смеяться, чуть склонил голову на бок и пояснил: - Я не предлагаю тебе власть, но я собираюсь взять её в свои руки. У меня достаточно сил и людей для этого, но мне бы хотелось, чтобы ты была рядом со мной в момент моего триумфа. - Он оскалился и выжидающе уставился на Викторию.
- Хочешь стать моей королевой?

   Сообщение № 16. 10.5.2010, 17:01, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Да, какой вопрос, такой ответ. Виктория уже знала ответ на него, но было бы слишком большой наглостью открыть все свои карты сразу. Особенно такому вампиру, как Виктор. Тогда можно забыть о всех годах, которые она потратила, чтобы обратить на себя его внимание, о часах проведенных перед зеркалом, обо всем что она делала специально для него.
- Да, я хочу стать твоей королевой, - ответила Виктория снова глядя в его глаза.

   Сообщение № 17. 10.5.2010, 17:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Виктор победно улыбнулся, показывая свои великолепные клыки.
- Я рад, что ты согласилась, - сказал он, подошел к Виктории, присел перед ней на одно колено и взял её руки в свои.
- Сначала к нашим ногам падёт этот замок, затем вся Англия, а потом... - он замолчал, давая девушке возможность самой решить, что будет потом.
- Мои люди уже заняли свои места и ждут сигнала. Как только ты оповестишь своих людей, мы начнём. - Он поднялся, увлекая Викторию Розу за собой.
- Рад, - повторил он, - рад, что не придётся убивать тебя. - Он снова рассмеялся своим хриплым и немного шипящим смехом.

   Сообщение № 18. 10.5.2010, 18:15, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
С ее губ тоже слетел легкий смешок, но холодный лед голубых глаз все еще неотрывно следил за будущим королем вампиров, лишь скрывшись за вуалью из длинных густых ресниц.
- Им понадобится пара часов чтобы быть в полной готовности. Как раз хватит чтобы забрать книгу из архива, - напомнила Виктория об одном маленьком деле, но потом повернула голову набок и заговорчески добавила, - Или..?

   Сообщение № 19. 10.5.2010, 21:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
1139г. 3 сентября. Королевство Англия. Графство Вустершир. Город Вустер. Замок Ситльшил. Раннее утро.
Цест выскочил в коридор, столкнулся с человеком державшим факел, взревел и одним ударом снёс бедолаге голову. Чуть замешкавшийся здоровяк выскочил в коридор, когда голова уже катилась с гулким стуком вниз по лестнице.
- Ты что творишь? - зло зашипел он, прижав чудовище к гобелену изображавшему битву вампиров с оборотнями. Разумеется, вампиры на этом гобелене одерживали безоговорочную победу.
- Человек. Убить! - прорычал оборотень и попробовал вырваться. Вяло так попробовал. Схлопотав кулаком по морде, он тихонько и жалобно заскулил.
- Не будь ты моим сыном, убил бы!

- Крэйг? - послышалось откуда-то со стороны лестницы. Вслед за голосом послышались шаги. Мягкие шаги босого человека.
- Не мешкайте, у нас не так много времени, - прошептал появившийся в коридоре человек. Он был высок, седоволос и почти гол. Из одежды на нём были только широкие суконный штаны. Впрочем, нам Крэйге были только набедренная повязка и борода.
Голову, которую он нёс в руках, седоволосый человек бросил под ноги полуголому здоровяку.
- Успокой своего сына, пока он нам тут всех союзников не перебил.

00:39 АМ. Суббота 26 июня 2006 года. Графство Чешир. Замок Радкот в сорока километрах от Честера.
Виктор неплохо понимал намёки. По крайней мере, он считал, что неплохо разбирается в женщинах и в намёках. ну, а если намёк исходил от женщины, то он всегда понимал его одинаково.
Схватив девушку за талию своими сильными руками, он приподнял её, негромко засмеялся и бросил на кровать. Очень точно бросил - в самую середину огромной старинной кровати. Через секунду он уже навис над ней, упершись руками в покрывало. Оскаленная в подобии улыбки пасть старого по сути, но совсем молодого на вид вампира оказалась всего в двадцати сантиметрах от лица Виктории.
- С удовольствием, но не сейчас, - прошипел он, склоняясь к уху девушки. - Сначала дела, а потом или, - добавил он и до крови прокусил своей "жертве" мочку уха. Слизнув выступившую каплю крови, он закрыл глаза и снова закаркал, изображая смех.
- Я хочу королеву, а ей нужно еще стать.

   Сообщение № 20. 10.5.2010, 23:53, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Оставалось только расслабиться и подчиниться действиям этого сильного мужчины. Она даже немного зажмурилась от неприятного ощущения боли в ухе, но не на долго. "Всего один день и ранки уже не будет. Как и идеальной формы выщипанных бровей", - подумала Виктория и замерла. Нельзя сказать что слова Виктора разочаровали ее, скорей наоборот, но сделать недовольный вид стоило. Девушка опустила руку вдоль тела и извлекла из узкого кармана юбки мобильник, быстро набрала номер и состроила самое невинное выражение лица.
- Ян? Да, это я, - сказала она сразу, как только услышала голос на другом конце, - Собирай людей, получасовая готовность по коду "таф". Потом я укажу цель. До связи.
Щелчок - звонок оборвался, а Виктория Роза снова внимательно смотрела в глаза своего "победителя".

   Сообщение № 21. 11.5.2010, 08:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
00:36 АМ. Суббота 26 июня 2006 года. Графство Чешир. Замок Радкот в сорока километрах от Честера. Оружейная комната.
Высокий светловолосый мужчина в кожаных штанах и кожаной безрукавке, которую почти не было видно из-за навешенного поверх неё оружия, подошел к двери и прислушался, приложив к ней ухо. Пришлось правда поправить рукой непослушные пряди, чтобы освободить ухо.
- Что там, Ян? - шепотом спросил другой - одноглазый и одноухий здоровенный негр с мечем в руке, очень тихо подходя к тому, кого назвал Яном.
Помимо этих двоих в помещение было еще шестеро вампиров. Все шестеро, не говоря о светловолосом Яне и безволосом негре с обезображеным лицом, были вооружены до зубов и совершенно это не скрывали. Странно, но при таком "обвесе" они умудрялись совершенно не шуметь при движении.
- Не знаю, Дрейк, - коротко огрызнулся светловолосый, отлип от двери и сплюнул на пол. Плевок упал точно в середину лужи крови.
- Если ты не знаешь, то нахрена мы заперлись в оружейке, да еще и охрану перед этим положили? - задал Дрейк второй вопрос и прокрутил одной кистью свой короткий, но весьма широкий меч.
Этот содержательный разговор был прерван звонком мобильника Яна. Разговор был совсем коротким.
- Да, мы готовы, - ответил Ян и положил трубку.
- Что?
- Код "таф".
Дрэйк засмеялся и убрал меч за спину, где его ждал такой же широкий и короткий брат близнец.
Через минуту в дверь постучали.
- Кто?
- Велели сказать, что по коду "таф".

00:41 АМ. Суббота 26 июня 2006 года. Графство Чешир. Замок Радкот в сорока километрах от Честера. Покои Виктории.
"Победитель" усмехнулся и оставил "побеждённую" одну на кровати, как только она закончила разговор по мобильнику.
- Идите к Яну, - коротко сказал он в трубку, побледнел и рявкнул: - Нет! Стоять! - Несколько секунд он глубоко дышал, приводя себя в нормальное состояние. Когда бледность уползла с его красивого лица, он продолжил ровным голосом, косясь на девушку: - Цель номер два отменяется. Свяжитесь с ними. Чтобы вас поняли, скажите, что по коду "таф". - Он замолчал и дальше несколько секунд просто слушал.
- Да, подтверждаю... Да, они с нами... Да, я тоже рад. Всё, ждите моих дальнейших указаний. - Он положил трубку и повернулся к будущей королеве.
- Когда твои люди будут готовы, мы начнём. Нас не так много, но на нашей стороне внезапность. - Выглядел он очень уверенным в себе.

   Сообщение № 22. 11.5.2010, 10:12, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Девушка повернулась на бок, оперлась на локоть и с восхищением наблюдала за действиями Виктора. Правда восхищалась она не им, а самой ситуацией. Неужели этот большой, сильный вампир действительно собирался ее убить? Неужели ему могла помешать девчонка из клана философов? И поэтому он собирается сделать ее своей королевой? Что ж, у него действительно хорошее чутье.
- Здесь у меня только команда телохранителей, всего с десяток. Они будут готовы через пол часа. Надо отвлечь их от безделья, - с прежней улыбкой ответила она, - Но в городе есть еще большой отряд бойцов. Они прибудут только через два часа. Или мы торопимся?

   Сообщение № 23. 11.5.2010, 10:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- У меня двадцать бойцов без одного, - ответил Виктор и достал свой гладиус. - Я и так вызвал у всех подозрение, приведя их в замок. Вызови своих из города, на всякий случай, но начнём мы без них. - Он пару раз взмахнул своим коротким без всяких украшений клинком и прошелся по комнате. Стало заметно, что он немного нервничал.
- Гарнизон замка около шестидесяти бойцов, но не все из них вампиры и не все верны Аристарху. Личная охрана двенадцать вампиров, которые всегда возле него, остальные разбросаны по всему замку. Если ударим одним кулаком, то легко сметём его, а после зачистим замок. - Он ходил покомнате Виктории, говорил и размахивал своbм гладиусом.
- Не думаю, что после смерти Аристарха многие останутся на его стороне. - Виктор остановился, убрал меч за спину и повернулся к вампирше. Не самый приятный у него был взгляд - тяжелый, выискивающий, подозрительный...
- Твои бойцы захватили арсенал замка и забаррикадировались в нём.. Твой приказ? - резко и без всяких переходов спросил он, сверля лоб Виктории своим взглядом. Сложно было не догадаться по его лицу, что ответ на этот вопрос был для него очень важен. Правильный ответ.

   Сообщение № 24. 11.5.2010, 12:32, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
В одно мгновение ее лицо стало серьезным, а в голосе слышался знакомый холод.
- Нет, не мой. Импровизируют. И похоже успешно, - еще мгновение и ее тон снова стал мягким, - Ну что ж, даже к лучшему. Значит они уже готовы.
Виктория села на край кровати и задумалась. Не могли ее подчиненные просто так взять и вырезать часть гарнизона. Не так она их воспитывала. Значит что-то их действительно спугнуло и это что-то явно не хозяин замка.
- А ведь это можно очень хорошо обыграть, не находишь? - задумчиво произнесла она, глядя сквозь стену, - Скажем я организую восстание, твои ребята зажимают моих в углу, а ты меня лично. И мы все предстанем перед светлым ликом Аристраха в полном вооружении и без малейших подозрений.

   Сообщение № 25. 11.5.2010, 13:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Напряжение почти мгновенно спало с лица Виктора.
- Ян! У него странные способности, похоже, что он опасность жопой чует, - сказал Вампир и хохотнул, видимо представив себе процесс такой чувствительности.
Над предложением Виктории он думал минуты три, опять меряя комнату шагами и размахивая своим гладиусом.
- Нет, так не получится - Аристарх скорей всего поднимет весь гарнизон, когда услышит о захвате арсенала. - Виктор остановился напротив девушки. - Да и не доверяет он мне, - добавил он и скорчил такую рожу, как-будто откусил половину лимона.
- План осуществим только в том случае, если на моём месте будет Владлен со своей армией охотников. - Воздух разрубаемый мечем жалобно охнул. На пол упал перерубленный пополам массивный бронзовый подсвечник.

   Сообщение № 26. 11.5.2010, 13:52, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Виктория многозначительно проследила путь обрубков подсвечника, затем так же посмотрела на Виктора.
- Не хочешь же ты довериться этому мальчишке? Пока он лелеет свои мечты о идеальном государстве вампиров то будет полезен. Но чуть ты покажешь ему реальность, как можно будет записывать его тоже во враги. К тому же он сейчас пошел ловить наш второй ключик, - напомнила она, затем поднялась, сделала пару шагов и оперлась о стойку кровати. Сейчас девушка находилась в опасной близости от смертоносной стали, - Не понимаю чего ты боишься. Даже если весь гарнизон встанет на уши они не смогут взять сразу главный зал. К тому же твои руки сейчас чисты, а работу моих ребят заметят очень скоро. Мы можем потянуть время до прихода подкрепления и обезглавить змею одним ударом.

   Сообщение № 27. 11.5.2010, 14:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Виктор посмотрел на свой меч, чуть подумал и убрал его в ножны.
- Не знаю, не нравится мне чем-то твой план, но чем не нравиться, я понять не могу, - уже почти спокойно ответил он и плюхнулся в кресло.
- Нет, Владлена с охотниками к замку и близко подпускать нельзя. Пока он возится с ними в своём лагере, да охотится пару раз в год на оборотней одиночек, он безопасен... Ты же не думаешь, что он их обучает только для того, чтобы на волчар охотиться? - Глаза вампира сузились и уставились в одну точку, где-то позади Виктории.
- Нельзя тянуть время! Или мы ударим прямо сейчас и убьём только старика с его телохранителями, да несколько особо верных ему вампиров. Либо по приходу твоих людей, но тогда крови будет гораздо больше. - Он поднялся с кресла, посмотрел на второй подсвечник и даже положил ладонь на рукоять гладиуса, но передумал.
- Решай быстрей, не думаю, что у нас больше двадцати минут.

   Сообщение № 28. 13.5.2010, 08:08, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Виктория прислонилась головой к стойке и прикрыла глаза. Кровь. Ее и так будет слишком много когда они начнут осуществлять свой план. Когда обнажатся мечи и засвистят пули. В том что они победят Виктория не сомневалась, вот только очень нехватало того дара, что получил от нее Ян и чего она сама оказалась лишена - чувство течения времени, способность заглядывать на секунду в будущее и предугадывать опасность. Конечно он не контролировал их, но этого хватало чтобы реагировать на все заранее.
Тем временем ее тонкие пальцы скользили по основанию стойки кровати, а по венам растекалась густая красная жидкость, что давала жизнь вампирам. Сейчас она стекалась к мышцам рук, чтобы превратить их в идеальный рычаг. Пальцы сомкнулись на рукояти тяжелого метательного ножа и только когда он со свистом устремился ко второму медному подсвечнику Виктория открыла глаза. В них горел слабый огонек внутреннего зверя, готовый вырваться на свободу, если только девушка ослабит свой контроль.
- Значит мы идем проливать кровь. Сейчас, - в голосе будущей королевы звучала каменная уверенность и хладнокровие, за которое уважали и боялись весь ее род.

   Сообщение № 29. 13.5.2010, 09:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Виктор передёрнул плечами, как буд-то его пробил озноб. - Не знал бы, что ты инициированная, решил бы, что ты из выводка Великой Мортен, - тихо сказал он, глядя на "разбитый" подсвечник. О том, чтобы выдернуть из стены нож, погрузившийся в неё до половины лезвия, он даже не помышлял.
- Сначала в арсенал, нужно вооружиться как следует, - сказал он, вновь достал свой гладиус, развернулся на каблуках и пошел к двери. - Будем надеяться, что убитая охрана не успела поднять тревогу.
У двери он остановился, открыл её и повернулся к Виктории. - Вперёд, моя королева, этой ночью мы напьёмся лучшей крови во всей Англии.
Его клыки уже не помещались во рту.

   Сообщение № 30. 13.5.2010, 10:43, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Теперь он знает что королева предпочитает действия пустой болтовне и не станет откладывать своих решений. Сила стала покидать ее, поскольку вызвана была не на долго. Поэтому нож остался в стене, а Виктория встряхнула рукой и направилась к выходу.
- Держите себя в руках, милорд, - мягким голосом добавила она и когда проходила рядом с Виктором провела рукой по его щеке. При этом ее собственные клыки тоже показались на секунду.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика