RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Side Effects May Vary Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Breathing room, Offtopic
   Сообщение № 31. 30.4.2010, 11:04, Аррейя Старк пишет:
Аррейя Старк
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цитата(New England)
И настырных поклонников отгонять ::D:

Дадада! :smile: Но по поводу системы и сеттинга беспокоиться не надо. Мастер же сказал, что это неважно. Прочитайте в Порту первый пост в теме One hot angel, One cool devil , если нравится - давайте играть! Я сама не особо шарю ни в том, ни в другом. Систему посмотрела только из интереса, но на самом деле это не нужно. Все, что нужно, мастер написал в соседней теме. Думаю, что и по миру он сделает такую же компиляцию. Я во всяком случае напрягаться и изучать весь сеттинг не намерена - только особо нужными кусками, которые укажет мастер. Но я, правда, Star Track смотрела. :cool:

Да и вообще: мастер же обещал всю систему взять на себя, так что можно просто написать квенту. :)))

   Сообщение № 32. 30.4.2010, 11:16, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(Аррейя Старк)
Прочитайте в Порту первый пост в теме One hot angel, One cool devil , если нравится - давайте играть!

Да, давайте! :smile: Тем более, когда мне ещё представится возможность составить вам компанию :wink: Тем более, мастер обещал довести партию до логического финала :smile:

Ну, раз я с вами (хотя ещё надо от мастера получить официальное разрешение :smile: ), то может поделитесь своими мыслями по поводу концептов, а также подскажете, с чего мне начать :smile: Ну и немного расскажете про себя (то есть Аррейю) :smile:

Цитата(Аррейя Старк)
Но я, правда, Star Track смотрела. :cool:

А я "Star Wars", "Firefly", "Space above and beyond", "Farscape" и немного "Star Gate" :cool:

   Сообщение № 33. 30.4.2010, 11:37, Аррейя Старк пишет:
Аррейя Старк
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
"Firefly" и "Star Gate" я тоже смотрела. :smile: Насчет концепта - давайте все же в личку. :smile:

А официальное разрешение... хм... мастер же в первом посте этой ветки сказал, что игроки требуются. :smile: Так что Вы просто ответили на его просьбу. :smile:

   Сообщение № 34. 30.4.2010, 16:21, Салливан Старк пишет:
Салливан Старк ( Offline )
Ассасин



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 1
Аррейя Старк
Привет, сестрёнка! :wink:

Отмечаюсь, хотя пока что меня в команду никто не брал. :smile:

   Сообщение № 35. 30.4.2010, 16:41, Аррейя Старк пишет:
Аррейя Старк
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Салливан Старк
О, Сэл! :smile: Рада тебя видеть. :smile: Подбираю тебе умения и таланты, еще чуть-чуть и все будет. Кстати, я тут долго думала, как мне сокращать свое имя - наверное, Орри, т.к. "Арри" звучит странно.

   Сообщение № 36. 30.4.2010, 17:28, Салливан Старк пишет:
Салливан Старк ( Offline )
Ассасин



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 1
Аррейя Старк
Большое спасибо. Даже не представляю, чтобы я делал без своей умной сестрёнки ::D: Кстати Салливан ещё можно сокращать, как Салли :smile:

Да, Орри - это очень мило ::D:

   Сообщение № 37. 30.4.2010, 20:20, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
*посмотрел на эти горы*
Не, ребят, я, конечно, понимаю, что это оффтоп и всё такое... Но вашу ж мать, в таких количествах и настолько не по теме могли бы и ПМ-ками или там по аське, что ли?! >_<

   Сообщение № 38. 30.4.2010, 21:31, Аррейя Старк пишет:
Аррейя Старк
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192

   Сообщение № 39. 30.4.2010, 23:57, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Я всё слышал. >_>

   Сообщение № 40. 1.5.2010, 00:31, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
А мастер вообще в последнее время в состоянии легкого ох.. охарактеризовать это состояние цензурно не представляется возможным, в общем. Ибо последние пару дней в интернете только с телефона, и дома после часа ночи.

Постарайтесь не ссориться без меня тут, утром попробую немного разгрести, а заодно оставить немного информации о разном.

   Сообщение № 41. 1.5.2010, 01:58, Lockon пишет:
Lockon ( Offline )
one man catastrophe

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 6
Ваш партийный фрик тоже в состоянии, охох... (нет, не в том же состоянии, что и мастер, и не вместе с ним :roll: )
Цитата(Starlite)
Постарайтесь не ссориться без меня тут, утром попробую немного разгрести, а заодно оставить немного информации о разном.

Ты разгребай, разгребай, я может завтра вырвусь на часок тебя подолбать слегка. Хотя я всё равно ту книжку так и не открывал с последнего раза. :brr:



*мысли вслух* а может мне вообще девочкой пойти?.. :eh:

   Сообщение № 42. 1.5.2010, 04:08, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Цитата
Поэтому те, которые все же планируют к нам присоединиться - могут отмечаться.

Планировал, но обстоятельства немного так изменились. Прежде всего реал пожирает много времени, как и диплом :raincloud: Так что не могу даже переделать то, что присылал :worry: Плюс, не очень нравится такое смешение всего и вся (я о хоумрулах). Предпочитаю когда мухи отделены от котлет, как говориться. Заявку об участии видимо снимаю, хотя кто знает, может быть потом будет время и доброшусь, елси будет возможность (ну или я как-то ударно на каких-то выходных всё оформлю, что пока под большим вопросом :confused: ). Так фто воть, мальчики :eh:

Салливан Старк ( Offline )
Ассасин



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 1
Цитата(Starlite)
Постарайтесь не ссориться без меня тут...

Хорошо, мастер. Без тебя ссориться не будем ::D: А вообще, по-моему, всё круто, и никто и не собирался ссориться :smile: :respect:

   Сообщение № 44. 1.5.2010, 15:36, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Так, пока мастер перечитывает весь флуд в оффтопе...

Xelloss
Безусловно жаль, ну, если вдруг - попробуем вписать в процессе, наверное.

В общем... Пока я думаю чего вам написать - можете заценить мой первый мейк (да, ваш мастер хочет научиться клево красить девушек).
Присоединённое изображение
Это первый и самый простой make-up, образом была Одри, поэтому самым сложным были, наверное, стрелки :)
Фото без обработки.

   Сообщение № 45. 1.5.2010, 16:28, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Итак, давайте сделаем небольшую перекличку.
1. Manticora
2. New England
- сегодня вечером будет время проверить квенту и чарники, но, в целом, можете считать себя готовыми.
3. SanyOK aka Stalker
4. Lockon
- концепты в той или иной мере есть - обращайтесь по поводу генережки, вечером должен буду быть и помогать.
5. Testa Pelata
- сегодня я постараюсь выложить описание корабля и нескольких основных и важных НПЦ, не знаю, насколько это повлияет на написание концепта, но, вот.
6. kokoroch
7. Уху
- концепты в студию, вопросы в ПМ.

Меня, безусловно, немного волнует такое количество народа, но, так или иначе, я предполагаю-таки провести всю толпу одной партией.

И, теперь, важное сообщение.

Помните, я создавал тему в порту, Что Вы Ожидаете От Хорошей Игры?
Напишите пару строчек на эту тему. Можно хоть пару слов. Какой вам жанр был бы больше по душе, хотелось ли бы побольше боевки или наоборот поменьше.
Можно приватом. Заранее спасибо, и надеюсь, что выходные пройдут конструктивно.

   Сообщение № 46. 1.5.2010, 16:30, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Аааааа! Он убил свою шиншиллу!

(да, это не шиншилла, знаю-знаю)

   Сообщение № 47. 1.5.2010, 16:47, Уху пишет:
Уху ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 541
профиль

Репутация: 4
по жанру предпочтений нет.

Салливан Старк ( Offline )
Ассасин



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 1
Цитата(Starlite)
Помните, я создавал тему в порту, Что Вы Ожидаете От Хорошей Игры?
Напишите пару строчек на эту тему. Можно хоть пару слов. Какой вам жанр был бы больше по душе, хотелось ли бы побольше боевки или наоборот поменьше.

Ну раз мастер сам просит. :smile:
Хотя мой персонаж создавался скорее, как боевой, но лично мне не хотелось бы, чтобы боям отводилось основное место в игре. Вот почему:
1. Я тупо боюсь сдохнуть в первом же бою. ::D:
2. Слабо ориентируюсь в системе.
3. Бои отнимаю много времени и не дают возможность раскрыть характер персонажа в полной мере. Бросок дайса > Удар > Бросок дайса > Удар. Не слишком-то развернёшься. :smile:

Кончно, я не прошу всё превращать в социалку (только не это!), но и сплошного крошилова-мочилова тоже не хотелось бы видеть. :smile: То есть я скорее за баланс. :smile:

Вообще я жду от этой игры интересного сюжета, саспенса, интриги, неожиданных поворотов. :smile:

Но это всё из разряда "Желательно". То есть, я переживу, если этого не будет. Главное же - возможность провести время в хорошей компании, почувствовать себя членом команды, возможности раскрыть характер своего персонажа. :smile:

   Сообщение № 49. 1.5.2010, 18:12, Lockon пишет:
Lockon ( Offline )
one man catastrophe

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 6
Цитата(Starlite)
Помните, я создавал тему в порту, Что Вы Ожидаете От Хорошей Игры? Напишите пару строчек на эту тему. Можно хоть пару слов. Какой вам жанр был бы больше по душе, хотелось ли бы побольше боевки или наоборот поменьше.

Хочу сувайвал-хоррор ::D: Чтобы боёвки немного, но неожиданно и так, чтобы все обделались.
Да, и если приватные ветки будешь делать - хотелось бы, чтобы это всё происходило в real time environment. Т.е., если, к примеру, два персонажа удалились в отдельное помещение в рамках одной приватной ветки и одного из них вдруг приспичило чихнуть (ну или уронить, скажем, стеллаж, или пострелять по тараканам), то персонажи, проходившие в этот момент мимо данного помещения в рамках другой ветки, получали бы возможность на это отреагировать. Одним словом, хочется пересечений. Корабль - он хоть и не маленькое, но всё же замкнутое пространство. :smile:


   Сообщение № 50. 1.5.2010, 18:42, kokoroch пишет:
kokoroch ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
Цитата(Аррейя Старк)
Кстати, я тут долго думала, как мне сокращать свое имя - наверное, Орри, т.к. "Арри" звучит странно.

Арья? wait...

Starlite
Ты бы скинул ссылки на рулбуки в соседнюю тему (хотя бы на базовые правила на английском). Мы, конечно, гуглить научены, но не помешало бы держать всё в одном месте. :smile:
Ах да, переводом отсюда можно пользоваться при раскидывании статов (первый пост)?

   Сообщение № 51. 1.5.2010, 19:06, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
kokoroch
Да, теми переводами можно пользоваться до тех пор, пока вы не дойдете до эльфов, огров, гномов и прочей арканумовской тематики. Я перенесу правила сюда на днях.

http://www.mediafire.com/?sharekey=bb51eea...2d0568e5b24962e - кора тут
http://thepiratebay.org/torrent/4142904/Da...hammer_40000%29 - инквизиторс хендбук
Остальные вам вряд ли понадобятся, я надеюсь, если же вдруг будет чего почитать по концепту - я сброшу ссылки. Просто не хочу вас нагружать слишком сильно.
Цитата(Аррейя Старк)
Кстати, я тут долго думала, как мне сокращать свое имя - наверное, Орри, т.к. "Арри" звучит странно.

Можно еще сокращать как "YAR HARR!!"

   Сообщение № 52. 1.5.2010, 19:06, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Всего понемногу, ага. Чтобы тупо помочить кого-нибудь, есть, наример, Postal. Ролевые игры они потому и ролевые, что в них, кроме тебя, любимого, есть еще кто-то, кто может что-то сделать и сказать не всегода предсказуемое. Но и в дремучую социалку тоже ударяться - не самое оно. Мне этого и в жизни хватает. Короче, хочется, чтобы схватило и не отпускало, чтобы ух и огого)) Не описать словами, в общем, иссякли они у меня.

А вообще, мое мнение такое, что - о ужас! - мастер игру ведет не только для игроков, но и для себя. И - ведь какой гад, а! - он тоже получает от игры удовольствие (фан! - я тоже на аглицком могу, да). Поэтому вести игру он должен так, как нравится ему. А иначе, если ему не нравится, а он себя все равно заставляет, то и игры-то не будет. Ну а по тому, насколько предпочтения мастера и игроков совпали, все потом делают выводы - хорош он или так себе.
Сумбурно, но как-то вот так.

А про мейкап не скажу ничего - не разбираюсь я в нем. Это ничего, зато я много в чем другом разбираюсь. Но дама брутальная, да. Смотрит глазищами, аж пупырышные мурашки.

   Сообщение № 53. 1.5.2010, 19:07, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Должен же я где-то и кому-то похвастаться))))

   Сообщение № 54. 1.5.2010, 19:29, kokoroch пишет:
kokoroch ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
Starlite
Спасибо, поразбираюсь на досуге. Постараюсь не тянуть.

   Сообщение № 55. 1.5.2010, 19:30, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Ну что я могу сказать, двое готовы, да. Круто ребят, классная подготовка :) Если захотите что-нибудь поменять перед стартом - черкните.

Добавлено через 2 мин. 40 с.

Очень извиняюсь, Анри, просто забыл упомянуть - тоже жду концепта или каких-либо комментариев по поводу участия.
8, да, возможно придется вас разбить, если все дойдут до начала.

   Сообщение № 56. 1.5.2010, 19:50, Аррейя Старк пишет:
Аррейя Старк
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цитата(Starlite)
Помните, я создавал тему в порту, Что Вы Ожидаете От Хорошей Игры? Напишите пару строчек на эту тему. Можно хоть пару слов. Какой вам жанр был бы больше по душе, хотелось ли бы побольше боевки или наоборот поменьше.

Хм. Я в той теме достаточно полно отписалась, но я же флудер, да? ::D: Могу и здесь. :smile:

1. Когда ты мне написал, что ты собираешься устроить нам в этой игре, я сказала тебе, что мне это нравится. Могу повторить и здесь: я хочу легкости и веселья, согласна играть в экономику и перманентный апгрейд, в приключения, неожиданности, погони и неожиданные спасения и прочее и прочее. Да, я хочу Swashbuckling Adventures! :respect: :%):

2. Сурвайвл хоррор не переношу органически. Ухожу сразу, как только начинается что-то похожее. Мне этого и в реале хватает. :frustrated:

3. Мой персонаж небоевой, практически полностью ориентирован на социалку, так что мне бы хотелось, чтобы у меня было побольше социалки - расследований, мирного изучения чего-нибудь, возможно, торговли (ни разу еще не пробовала себя в этом роде деятельности в ролевых играх), возможно (но не обязательно!), примирения враждующих или разрешения конфликтов, да и просто общения. Процентов где-то 60-70, даже, наверное, лучше 60, но - как пойдет.

4. Играть только в социалку без боевки мне, наверное, будет скучновато. Да, немного веселой боевки все же хотелось бы - процентов где-то 20-30 и, наверное, скорее 30, чем 20. Для разгона крови - чтобы не застаиваться.

5. Оставшиеся 10 процентов я бы хотела уделить сеттингу. Его неповторимой красоте и своеобразию. :cool: Но все же хотелось бы именно процентов 10-15 на это и не больше, т.к. больший объем информации я, скорее всего, не потяну.

6. Вообще-то это надо ставить первым, но так уже получилось, что другие общие вопросы заняли слишком много места. Я бы не хотела разлучаться с Сэлом. :smile: Хотелось бы, чтобы у нас с ним была возможность всегда работать мини-командой (в команде других игроков) - вместе принимать решения, вместе исследовать, вместе драться и вместе убегать, если придется. Это, разумеется не абсолют, и на некоторое время, в полной безопасности разлучаться можно, но хотелось бы бОльшую часть решений принимать вместе и быть вместе бОльшую часть времени. И, разумеется, драться только вместе. ;) (Т.е. Сэл может без меня, а я без него не могу. ::D: )

7. Что хотелось бы от самой игры: движения и динамики - но не скомканно, осмысленности и логичности - но не чересчур, легкости и веселья - но не только, фактов и знаний (я имею в виду внутри игры для персонажей) - но не в ущерб просто красивой игре.

Я не слишком многого прошу? :smile:

Да, я полностью согласна с идеей о том, что мастеру должна нравится его игра, иначе ничего не получится, но я также хочу сказать, что когда мастер отрывается от коллектива, то игра превращается в не буду говорить что. В общем, нам этого тоже не надо. :smile: Я за разумный баланс ведущего и играющих. :cool:

И еще очень хочется, чтобы игра меня не напрягала (обязуюсь сообщать обо всех фактах оного напряжения, если вдруг они появятся, но частично я уже сказала, что НЕ хочу ничего особо серьезного и психологичного, сурвайвл хоррор тоже НЕ хочу). Пожалуй, это самое главное требование, потому что со всем остальным в конечном итоге можно примириться - даже со скукой, но с напрягами - нет. Их и в реале много. :worry:

Да, пожелаю мастеру удачи и терпения со всеми нами! :smile:

Make-up просто замечательный! :%): (Правда, я не знаю, как девушка выглядела ДО него ::D: )

Добавлено через 1 мин. 9 с.

Цитата(Starlite)
Круто ребят, классная подготовка :) Если захотите что-нибудь поменять перед стартом - черкните.

Спасибо-спасибо! :smile: Мы старались. :wink: Черкнем обязательно, если решим что менять. Правда, Сэл? :cool:

Добавлено через 9 мин. 47 с.

Арью не хочу в качестве короткого имени. %) Уже решили, что Орри. :)

Добавлено через 13 мин. 24 с.

Ну и да - все, кроме того, чего я точно НЕ хочу, это только пожелания. :smile: Как получится - так получится.

   Сообщение № 57. 1.5.2010, 20:11, Аррейя Старк пишет:
Аррейя Старк
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Да, на всякий случай сообщаю: я пилот, Сэл - водитель. Медицинских навыков у нас нет, так что доктор по-любому нужен. Наиболее критичные для команды навыки я записала в профиль персонажа.

   Сообщение № 58. 1.5.2010, 20:14, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Хорошо, тогда медика-маньяка беру я.

Салливан Старк ( Offline )
Ассасин



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 1
Цитата(Аррейя Старк)
6. Вообще-то это надо ставить первым, но так уже получилось, что другие общие вопросы заняли слишком много места. Я бы не хотела разлучаться с Сэлом. :smile: Хотелось бы, чтобы у нас с ним была возможность всегда работать мини-командой (в команде других игроков) - вместе принимать решения, вместе исследовать, вместе драться и вместе убегать, если придется. Это, разумеется не абсолют, и на некоторое время, в полной безопасности разлучаться можно, но хотелось бы бОльшую часть решений принимать вместе и быть вместе бОльшую часть времени. И, разумеется, драться только вместе. ;) (Т.е. Сэл может без меня, а я без него не могу. ::D: )

Дадада! :smile: Только так! :smile: Так что я никуда без своей младшей сестрёнки. ::D:
Цитата(Аррейя Старк)
И еще очень хочется, чтобы игра меня не напрягала (обязуюсь сообщать обо всех фактах оного напряжения, если вдруг они появятся, но частично я уже сказала, что НЕ хочу ничего особо серьезного и психологичного, сурвайвл хоррор тоже НЕ хочу). Пожалуй, это самое главное требование, потому что со всем остальным в конечном итоге можно примириться - даже со скукой, но с напрягами - нет. Их и в реале много. :worry:

Тоже да. :smile: Так что давайте без хорроров. :smile: Всё же мастер обещал любовь, и, надеюсь, это не любовь к трупам и расчленёнке. :smile: Да и меньше всего мне хочется смотреть на то, как наша команда помирает. :smile:
Цитата(Аррейя Старк)
Спасибо-спасибо! :smile: Мы старались. :wink: Черкнем обязательно, если решим что менять. Правда, Сэл?  :cool:

Правда, Орри! :cool: Вот видите, какая у меня замечательная сестрёнка. :smile: 90% подготовки - её заслуга. Так что завидуйте! ::P:

   Сообщение № 60. 2.5.2010, 10:46, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Ну вот. Вредные вопросы привели к вредным ответам :)
Теперь игроки разделились на любителей ходить туда-сюда, скучать и разговоры разговаривать и на любителей зарабатывать трудности и героически их преодолевать (кстати - при этом можно также ходить туда-сюда и разговаривать разговоры, но не скучать - нет-нет, ни в коем случае!)

Что делать, мастер, что делать?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Side Effects May Vary | Следующая тема »

Яндекс.Метрика