RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Осколки истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Крылья, лапы, хвост!, Вот мои документы)
   Сообщение № 61. 1.6.2010, 16:39, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя слушала и удивлялась- не верить магу у нее не было причин, в особенности в части истории, но вот тот дракон, про которого рассказывал архимаг никак не вязался в ее воображении с благородным образом Мрака. Драконочка некоторое время хлопала синими глазами, потом удрученно прижала ушки, пробормотав:
-Но вы ведь тоже драконов убиваете,- немного укоризненно произнесла Майя,- Я ведь без родителей живу и ваабще без сородичей...а с Мраком интересно...- протянула она,- Он веселый и мне ничего плохого не сделал, даже когда я его за лапу укусила...И я...я же пообещала вернуться, я не могу не сдержать слово...

   Сообщение № 62. 1.6.2010, 20:16, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Архимаг покачал головой и тяжело вздохнул.
- Мы не убиваем драконов. Мрак же все еще жив. Хотя именно его, самого опасного убийцу, следовало бы лишить жизни. Но мы этого не делаем. Поэтому и заперли его, потому что впускать слишком опасно... Пошли. Я кажется обещал угостить тебя эльфийским медом. - Человек развернулся и направился к главному выходу из зверинца. - Да и обсуждать что-то серьезное, на голодный желудок очень тяжело. А я думаю ты очень голодна, поэтому сейчас тебя надо как следует накормить.

   Сообщение № 63. 27.8.2010, 19:47, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
"Ни сейчас, ни потом ты своего не получишь"- примерно так переводились слова архимага. Майя прищурилась- это что же получается? Получается, что для архимага слово, которое дала драконочка Мраку, ничего не значит. То есть она слово не сдержит? Майя не могла не сдержать слово, но все-таки послушно потопала следом за человеком, задумчиво опустив голову и прижав к голове уши, изредка подергивая то одним, то другим. В таком вот молчании они и добрались до выхода из зверинца. Как только Майя оказалась на улице, она быстренько догнала мужчину, цапнула его за ворот одежды и, взмахнув крыльями, поднялась метров на 10 вверх.

   Сообщение № 64. 29.8.2010, 12:10, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Конечно, архимаг не ожидал подобного развития событий, но надо сказать он даже не испугался, да и вообще воспринял это совсем не так, как того хотелось драконочке.
- Эка ты игривая... Голодная, а все-равно игривая, как же Альт с тобой управляется? - В голосе мага слышалось искреннее удивление и едва заметное раздражение, которое мог ощутить лишь более опытный собеседник. Поэтому голодная Майя этого не почувствовала. - Боюсь сейчас у меня нет времени на игры, поэтому Майя, опусти меня на землю?

   Сообщение № 65. 29.8.2010, 12:25, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя насупилась- ей не понравилось, как с ней разговаривал этот человек. Почему ее ни во что не ставят?! Она личность в конце-концов. Драконочка зло фыркнула и, взмахнув крыльями, поднялась еще выше, метров на 10 выше самой высокой башни академии.
-Не пуфю,-еле выговорила драконочка,- Пофа фы не поофефяете, фто я к Мраку офин раз фернусь.

   Сообщение № 66. 29.8.2010, 13:57, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Хоть с виду маг и выглядел не хрупким, весил он прилично, поэтому постепенно у драконочки начала уставать шея от напряжения. Было намного легче, если просто свесить голову вниз и не напрягать шею держа вес человека. А вообще можно было просто взять его в лапы и говорить легче будет.
Маг как мог повернул голову к мордашке Майи.
- Я ничего не понял из того, что ты сказала. Может все таки спустимся на землю. Или нет, правильно. Опусти меня на балкон моей башни? Там я тебя кое чем угощу...

   Сообщение № 67. 29.8.2010, 14:11, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Тьфу,- заявила Майя выплюнув из пасти человека. маг совсем недолго был в свободном полете и его тут же поймали лапки драконочки. Майя опустила мордочку вниз и повторила уже нормально:
-Не отпущу! Почему вы меня не слушаете? -брови драконицы недовольно хмурились,- Я обещала Мраку вернуться, а вы меня не слышите, а слышите только себя. Я не могу слово нарушить! Пообещайте, что разрешите мне один раз туда вернуться, тогда и отпущу!

   Сообщение № 68. 29.8.2010, 14:16, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Маг отвернулся и вздохнул.
- А если не разрешу? - Спросил он немного подумав. - Долго ты еще так летать будешь.
И действительно, долго? драконочка и сама чувствовала, что долго не сможет. Длительная голодовка лишила ее почти всех сил и теперь во всем теле была жуткая слабость. Еще немного и она сама рухнет вниз вместе с магом.

   Сообщение № 69. 29.8.2010, 14:20, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя удивленно расширила глаза, в них было непонимание и разочарование, скорее словами мага, а может и всем человечеством вместе взятым. То есть она для них и правда забавный зверек- собачка, если угодно, которая с радостью принесет палочку и не будет тяфкать, когда люди заняты своими "важными" делами. Драконочка ничего магу не ответила, осмотрелась, подлетела к первой попавшейся башне и швырнула на балкон архимага, сразу отлетев назад:
-Я думала, что вы хорошие...а вы...- как-то обессиленно произнесла Майя и рванула обратно ко входу в зверинец.

   Сообщение № 70. 29.8.2010, 14:47, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Маг довольно ловко, почти плавно, приземлился на каменные плиты балкона. Проводил улетающую драконочку взглядом, но так ничего и не ответил. Майя без лишних происшествий оказалась в зверинце, молнией пролетела его насквозь до заветного коридорчика, только для того что бы обнаружить запертую дверь. Тяжелый засов намертво запер дверь, а убрать его мешал увесистый замок.

   Сообщение № 71. 29.8.2010, 14:54, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя запыхавшись посмотрела на дверь, безуспешно ткнулась в нее пару раз лбом, поскреблась коготками. Драконочка вздохнула- так ее еще никто не обманывал. Было обидно аж до слез. Майя потопталась на месте, рассматривая замок- но ведь Мрака кормят, значит смотритель рано или поздно сюда придет с едой и дверь откроет, даже если сейчас у него нет ключа, то потом будет. Майя устало повалилась на пол прямо под дверью, разогнав пыль с пола по углам.
Драконочке и есть даже уже не хотелось- настолько было обидно и неприятно. Да и есть она не собиралась. Она обещала вернуться и даже если ей придется умереть от голода под этой дверью с места она не сдвинется, будь тут хоть погром, хоть наводнение, хоть землетрясение. Майя поджала нижнюю губу, чтоб не реветь, уложила голову на лапки и приготовилась долго-придолго ждать: смотрителя с ключом или преждевременной кончины от голода, это что быстрее придет.

   Сообщение № 72. 29.8.2010, 17:09, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
На полу драконочка лежала не так уж и долго, всего каких то пол часа. За это время она даже задремать успела. И проснулась она от того, что ее кто-то осторожно дергал за рог, и скорее даже не от этого а от сладкого запаха какой то еды. Окончательно проснувшись она увидела архимага. Человек выпрямился, а потом присел рядом на корточки.
- Кушай. - Примирительно произнес он, протянув Майе небольшую сладкую булочку из мягкого белого теста. Это была настоящая вкуснятина, которую не достать в Зарине. Такие булочки пекли только эльфы в Эларе и являлись очень дорогим деликатесом. Вызывали сильное привыкание у сладкоежек, поэтому употреблять следовало осторожно. Но и достать их было очень непросто.

   Сообщение № 73. 29.8.2010, 17:23, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя покосилась на булочку и потом на человека- пожалуй такого холодного и враждебного взгляда ярко-синих глаз не удостаивался никто. Это бы первый враждебный взгляд, который Майя позволила себе за всю свою недолгую жизнь. Разумеется она не собиралась мириться и это было понятно и без слов. Драконочка зашевелилась, подниматься на лапы было лень, потому она просто как змейка, елозя по полу брюхом повернулась к человеку попой и мордочкой к двери, еще и калачиком свернулась, чтобы ее больше ни за что не дергали.
-Откроете дверь, тогда и поговорим,- пробурчала Майя и снова закрыла глаза.

   Сообщение № 74. 29.8.2010, 17:32, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Маг выпрямился в полный рост.
- Как ты не понимаешь, что мы оберегаем тебя от всего плохого... - Произнес он и вздохнул. - Какая же ты упрямая... Тебе действительно это так важно? - И уже заранее зная что она ответит, маг поспешил продолжить. - Я разрешу тебе навещать его, но не чаще раза в неделю. Это мое последнее слово.
Развернувшись он пошел по своим делам. И булочку унес((

   Сообщение № 75. 29.8.2010, 17:42, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя делала вид, что маг и его недовольство ей неинтересно, впрочем все его слова ей были и впрямь не интересны, потому что драконочка думала, как бы не захлебнуться слюной от запаха вкуснейшей выпечки в мире. Услышав, что ей разрешат общаться с Мраком, майя навострила ушки, подняла мордочку и развернулась к человеку, впрочем тот уже пошел прочь и булочку забрал:
Жадина- подумала обиженно Майя, но человека все же догнала, прыжка за три.
-Правда-правда- спросила она, пытливо заглянув сверху в лицо архимага.

   Сообщение № 76. 30.8.2010, 12:37, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Правда. Раз в неделю... - Маг усмехнулся и продолжая идти, протянул ей эльфийскую булочку и покрутил перед носом, дразня сладким ароматом. - Точно не хочешь? - Спросил он, при этом на его лице появилась хитрая улыбка.

   Сообщение № 77. 30.8.2010, 12:43, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А я не говорила, что не хочу,- оскалилась дружелюбно Майя, ну это ей правда казалось, что дружелюбно, на самом деле такая "улыбка" выглядела весьма устрашающе,- Ну ладно, я согласна на раз в неделю!- прищурилась ящерка и принюхалась к булочке, а потом попыталась ее осторожно забрать из руки архимага.

   Сообщение № 78. 30.8.2010, 15:59, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Обхватив булочку своим длинным языком, Майя слизнула ее. Булочка была с клубничной начинкой и буквально таяла во рту. Драконочка даже приостановилась и зажмурилась от удовольствия. Жаль что только одна. Угощение только разбудило дикий аппетит Майи и в животе что-то утробно заурчало.
- Еще хочешь? - Спросил маг, с губ которого не сходила хитрая улыбка.

   Сообщение № 79. 30.8.2010, 16:26, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя приостановилась и зажмурилась, во-первых от удовольствия, во-вторых от легкого головокружения из-за долгого голодания. Булочка была раздавлена языком, чтобы прочувствовать весь вкус начинки. Ящерка несколько раз чавкнула и проглотила булку, блаженно облизнувшись. Булочка упала в желудок с таким грохотом, как камень в большую железную и главное пустую ёмкость. Майя глянула на архимага и быстро-быстро закивала:
-Только мяса! Много мяса!

   Сообщение № 80. 21.11.2010, 08:17, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Ладно, ладно. Только не спеши, иначе плохо будет... - Они вошли в просторную столовую, где в перерывах между уроками, постоянно толпились студенты и преподаватели. Сейчас здесь было довольно пустынно, если не считать несколько занятых столиков. Архимаг подошел к прилавку.
- Вот, отдаю ее в полное ваше распоряжение. Требуется хорошенько накормить. Бедняга неделю голодала.
Пухленькая женщина, которую в академии все называли тетушка Эми, трогательно всплеснула руками.
- Ах бедняжка, сейчас накормим... Проходи, проходи на кухню...

   Сообщение № 81. 27.11.2010, 18:16, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя молча топала за архимагом, можно сказать даже бесшумно, если не считать пару столов и лавок нечаянно подвинутых драконьим хвостом. Драконочка воровато осмотрелась, надеясь что никто ничего не видел и аккуратно сгребла предметы мебели обратно, правда получилось еще хуже, чем было, но получившаяся башенка Майе понравилась. Проходя мимо занятого столика, драконочка заглянула в книжку, которую читал ученик. Понятного там оказалось мало, поэтому зверушка недовольно дернула ушком, скорчила глупенькую мордашку и пошла дальше, гордо вздернув носик, мол эти ваши каракули не разберешь.
Майя покосилась на мага, потом на тетушку Эми:
-Но я все равно помню, что вы меня обещали к Мраку пустить,- напомнила подленько Майя и суетливо, передвигаясь мелкими шажочками, побежала на кухню, осматриваясь голодным взглядом, словно готова была съесть первое живое существо, попавшееся ей на глаза, будь оно хоть тараканом, хоть кошкой, хоть человеком.

   Сообщение № 82. 27.11.2010, 19:03, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Архимаг ушел, а драконочка оказалась на кухне. В центре распологалось несколько ошромных плит, на которых в больших кастрюдях, в которых поворята готовили обед для студентов. Появление дракона, по виду которого сразу можно было сказать что он очень голоден, восприняли подозрительно. В детстве она часто огребала поворешкой по лбу, когда наведывалась на кухню, но сейчас ей было всеравно. Пахло здесь восхитительно и рот заполнился слюной, которой она чуть не подавилась когда сглатывала. Еще дальше, распалогалась жаровня, над которое запекались с пол дюжины аппетитных кур и поросенок, на литах жарились катлеты. Тут, следом за драконочкой появилась тетушка Эми.
- Уж ты моя мусипусичка. - Женщина схватила Майю за щечки и старательно потрепала, словно та была пухленьким ребетенком. Вообще, она была очень добродушной женщиной и относилась к ней словно к беззащитной и милой зверушке. Впрочем Майя часто этим пользовалась. - Совсем маленькую голодом замучили. Совсем исхудала бедняжка... Катлетку будешь? Таак, - Она сурово осмотрела всех присутствующих поворят, которых было пол дюжины. - Быстренько, нужно накормить нашу любимую драконочку...
Конечно, остальные не выразили такого энтузиазма и радости, но засутились. Сняли с вертела трех куриц, налили похлебки в большую миску, или точней в тазик. Еще миску катлет с булкой хлеба.

   Сообщение № 83. 10.1.2011, 16:33, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя, немного косолапя, медленно топала по кухне, принюхиваясь к каждому запаху и жмуря от удовольствия глаза. Драконочка очень старалась ничего не задеть и в принципе ей это удавалось, пока она не повернула мордашку и не уткнулась носом в котлеты. Разумеется они были еще сыроваты, но уже подрумянились и пахли восхитительно. Майя украдкой слизнула одну котлетку и не жуя проглотила. В этот момент ей кто-то наступил на ее хвостик, она взвизгнула, дернулась и угодила в руки тетушки Эми. Стойко выдержав сюсюканья, Майя, забыв о конспирации и о том, что от нее пахнет котлетой, лизнула женщину в щеку и побежала кушать. Похлебку Майя заглотила почти сразу, ей казалось, что желудок внутри просто свернулся в маленькую точку и разворачиваться не собирается. И чем больше драконица жевала, тем сильнее ей хотелось есть. Не удивительно, что три курицы исчезли практически мгновенно в пасти молодой зверушки и только котлеты она дожевывала, растягивая удовольствие.

   Сообщение № 84. 10.1.2011, 16:43, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Конечно, все было безумно вкусно, но это ощущение было продиктовано скорее безумным голодом, вследствии которого, вкусовые ощущения многократно обострились. Именно поэтому, Майе показалось что это был самый вкусный обед за последние пару лет. Может стоило почаще устраивать подобные голодовки? Все это время, тетушка Эми, кудахтала возле драконачки, болтая о всяких житейских мелочах меж делом пичкая Майю все новыми и новыми вкусностями. Похоже ей доставляло истинное удовольствие кормить несчастную зверушку.
- Накушалась? - Добродушно поинтересовалась женщина, когда в маю уже не смог залесть очередной кусок.

   Сообщение № 85. 10.1.2011, 17:07, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя все же съела последнюю котлетку из рук тетушки Эми и, лениво жуя, закивала головой. Драконочка уселась на задние лапки и блаженно вздохнула.
-Все было очень-очень вкусно,- ответила ящерка,- Жалко Мраку это все не достается...Ему этот смотритель в зверинце гадость носит...- посетовала Майя женщине,- Спасибо!- уже более весело добавила она и лизнула женщину в щеку еще раз, правда только кончиком языка. Майя чуть пригнулась, чтобы не задевать головой всякие поварешки, да сковородки и быстро выбежала из кухни.
Драконочка выбежала на улицу, потянулась, расправила крылья и решила немножко полетать- все-таки она у Мрака просидела около недели и все это время ни разу не полетала.

   Сообщение № 86. 10.1.2011, 17:57, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Тетушка явно хотела что-то спросить, явно об этом загадочном Мраке, но не успела. Уж слишко быстро ящерка покинула кухню. Миновав пустую столовую, драконочка вышла на свежий морозный воздух. На днях выпал обильный снег, поэтому все дома, деревья и окрестности кутались в мягкое белоснежное покрывало. Вдохнув полной грудью Майя взлетела вспарывая крыльями холодный воздух. В животе была приятная тяжесть от обильной еды, поэтому ее движения в воздухе были ленивыми и плавными, она просто наслаждалась полетом и этим волшебным чувством свободы. Вот она уже взлетела выше самой высокой из башен академии и теперь могла с удовольствием обозревать с высоты весь город. Внезапно она заметила нечто неестественное в воздухе в десятке метров от себя. Присмотревшись, она поняла что это огромный мыльный пузырь, переливающийся в лучах света всеми цветами радуги. Таких больших пузрей она еще никогда не видела, он был лишь немногим меньше самой драконочки.

   Сообщение № 87. 10.1.2011, 18:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Майя поднималась все выше и выше, нарезая круги над двором академии и наслаждаясь морозным днем. Было, конечно, не так весело, как если бы Мрак был рядом или любой другой дракон, но с другими драконами Майя знакома не была. Пока драконочка была в воздухе, пошел снег. Крупные ажурные снежинки срывались с неба, и кружась в медленном вальсе падали на землю. Майя любила снег, поэтому с удовольствием начала гоняться за снежинками и ловить их зубами. Одна такая пушинка попала ей в нос, отчего ящерка чихнула, тряхнула головой и заметила что-то странное сбоку от себя. Майя присмотрелась, подлетела поближе и снова присмотрелась- да, чего только не увидишь у этих магов! Ведомая собственным любопытством Драконочка подлетела совсем близко к шару, облетела его несколько раз по разной траектории, а потом подула на него из исследовательского интереса.

   Сообщение № 88. 10.1.2011, 18:30, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
От этого, поверхность шара слегка прогнулась. Казалось еще мгновение и пузырь лопнет, но этого не произошло. Зато произошло другое, словно реагируя на внешнию угрозу, шар начал уменьшаться в размерах, стягиваться так сказать, при этом толщина его стенок увеличивалась. Уменьшившись раза в два, мыльный пцзырь обрел собственную волю и полетел проч от драконочки, постепенно увеличивая скорость, потом траектория его движения изменилась. Теперь он летел по дуге и если все оставить как есть он в скором времени грозил врезаться в филейную часть драконочки.

   Сообщение № 89. 10.1.2011, 19:38, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Шарик прогнулся, но не лопнул. Майя прищурилась и уже хотела лизнуть шар, даже язык высунула, когда тот стал стремительно уменьшаться в размерах. Драконочка удивленно уставилась на шарик, забыв спрятать язык и зависнув в воздухе. Шарик начал улетать, Майя спрятала наконец свой язычок, на который успели упасть пара снежинок и разумеется пустилась в погоню за шариком, пока тот не обогнул ее по дуге. Ящерка обернулась, чуть не врезалась в шпиль одной из башен, подождала, когда пузырь подлетит поближе и, взмахнув крыльями, резко ушла вверх, чтобы не получить по пятой точке неизвестным мыльным пузырем.

   Сообщение № 90. 10.1.2011, 20:17, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
От шара удалось увернуться, вот только он не пролетел мимо, а резко замер под драконочкой. Потом столь же резко полетел вверх, но не выдержав перегрузки так и не долетев до своей цели, лопнул со смачным хлопком. Мокрые остатки пузыря полетели вниз и упав на снег, ограсили его в насыщенные цвета радуги. Но на этом приключение не закончилось. Не успела драконочка опомниться, как заметила еще мыльные пузыри. Всего их было около десятка, размером с человеческую голову и... И они ее ОКРУЖАЛИ!!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Осколки истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика