RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Культура пития, (заядлым трезвенникам и алкоголикам)
   Сообщение № 1. 14.4.2010, 17:58, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Животрепещущая тема, которая может обсуждаться с пеной у рта и до поломки клавиатуры, челюстей и прочих легколомающихся предметов мебели и не только.

Во первых, хочу сразу сказать, что:
1. я на самом деле не пьющий.
2. пиво не люблю.
3. крепкое - водку, коньяк и прочее на дух не переношу.
4. красное вино, а лучше мартини исключительно по праздникам.
5. данному персонажу я ничего не отвечал, ибо был внесен в черный список. сам же читал его тирады исключительно в интересах изучения неадекватности.

А зачин таков:
Придя в гости с бутылкой вина ваш покорный слуга имел удовольствие спустя какое-то время вычитать в свой адрес следующее.



МОНОЛОГ ДЖЕКА ШЕПАРДА О ВРЕДЕ АЛКОГОЛЯ

16.03.10 Jack:
Добавил тя в черный список, ибо не хотел слышать твои ответы, а зачем? тебе же срать - ты напишешь якобы что то неведомое и спать завалишься...

ты не споришь, не умеешь спорить...и что самое интересное...о том, что я тебе пишу не поспоришь, истина одна!, поэтому и смысл спора теряет вес, поспорить можно допустим, какая футбольная команда лучше играет, ИНТЕР, или Челси...кстати сегодня игра....

а тут...нечего спорить...
взять тот же алкоголь... ну сходи купи бутылочку водки, налей в граненый стакан, отрежь себе руку, накапай крови в этот стакан и посмотри что станет...кровь сразу же выпадет в осадок, свернется...тоже самое происходит и внутри организма, и что? ты будешь как то это оспаривать...)))смешно, не правда ли, и это все уже давно известно...300 лет медицина знает алкоголь как протоплазматический ЯД!...который разрушает МОЗГ и все органы

НАРОДУ, ТОЛПЕ, рабочему "быдло" просто промыли мозги, ГОСТ был изменен, этиловый спирт - якобы просто бесцветная жидкость, все нормально, согревает на морозе, лечит сердечно сосудистые заболевания, просто ЧУДО, а не зелье.... подкрепили это идеологически, религиями, алко - мафия, купив СМИ легко навеяла народу "культурное питие"...дескать пей культурно умеренно, хорошее красное вино, по праздникам, за здоровье...только вот, я сейчас пойду, куплю пару грамм героина, и может ты мне скажешь, как же мне его вколоть то культурно и чтоб наркоманом не стать. смешно, да?, так о чем тут спорить?

20.03.10 Jack:
На счет кефира кстати, ты так ехидно выразился тогда, дескать мы из за религиозных соображений даже кефир не пьем, хе))))и кто это у нас религиозный? Я не поддерживаю никакие религии, а что толку? Если спросить тебя что ты имеешь виду, ты все равно мне не ответишь…молчал бы лучше тогда… это вообще катастрофа!!!!!!, ДЕТИ маленькие пьют этот кефир, молочные всякие штуки, а постояв эта баночка, конечно там идет уже брожение и правильно там уже 1,5 процента спирта, так это вообще ужас! …дети уже в 2 – 3 года пьют алкоголь, уже генофонд разрушается весь, и что с ними будет когда вырастут, ЭТОМУ большое внимание сейчас уделяют!!!!!! И ЖДАНОВ все это рассказывает, и ничего смешного тут нет!...

Человек не имеет право курить и пить, это не его дело!, ибо тогда возникает уже как минимум Аля – энергетический вампиризм…
НО речь то идет даже совершенно не об этом!!!!!!!!!!!!!!
А о том, что к примеру растения наркотического плана появились давным давно, ну вот есть такой ЯД – ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ, ну чтож теперь поделаешь!, назовем его веществом А.
Тогда возникает вопрос а какое отношение ВЕЩЕСТВО А имеет к человеку??????????
Ответ: НИКАКОГО!!!!!!!
Тогда почему человек пьет, колется…и так далее….может ему это навязали????? Может кому то это выгодно????????? Может поэтому РОССИЮ заполонили водкой и сигаретами?, может нету процессов то неуправляемых?.......или ты все еще веришь в то, что вот так вот взялось и распалось СССР, вот так вот шло шло время…потом точка БИФУРКАЦИИ наступила…БАХ ТРАХ….и все, ты в это веришь еще???... ну не мудрено…….что то тебе доказывать, если такой БРЕД ученые сами говорят…
Масло подорожалО, доллар упал….)))))))) вот так взял и упал….

20.03.10 Jack:
Продолжу про алкоголь!, мало то что РОССИЮ заполонили водкой, и всей гадостью…так еще…ЛЮДЕЙ держат в неведение!!!!!!!!!, вот что ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По телевизору вместо того, чтобы говорить правду про АЛКОГОЛЬ, НАМ НАГЛО ВРУТ!!! И говорят обратное!!!!!!!!, самое настоящее НЕВЕЖЕСТВО!!!!!!!!, об этом и говорит ЖДАНОВ!!!!!!!!, то что люди добрые, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА…вас уничтожают, вы РАБЫ!!!!!!!!!!!!!!...

Такие как Жданов открывают людям глаза, ибо ВСЕ самые настоящие РАБЫ, и просто ничего не понимают!...поэтому у любого нормального человека появится желание помочь РОДИНЕ и не дать ей погибнуть!!!!!!!!!....а такие как ТЫ….от таких помощи не жди, действительно, ты же сам ничего не понимаешь, как ты можешь людям открывать глаза!!!!!!!

Вот если бы перед людьми поставили бутылку пива и рассказали бы про нее правду…ТО ВОТ ТОГДА еще можно было бы судить о ВЫБОРЕ осознанном, НО никакой нормальный человек ПИТЬ ЯД не станет, это очевидно…а если уж и станет…тогда он больной – эта болезнь называется ШИЗОФРЕНИЯ!
И еще: если человек уже стал ПИТЬ, соответственно последующая выпитая им бутылка – ЭТО не ИХ выбор, они уже вынуждены, ибо стали РАБАМИ АЛКОГОЛЯ и стали зависимыми как психически, так и физически, потому что нарушается весь метаболизм и так далее…

20.03.10 Jack:
Ну и что, ты будешь продолжать мне тут позориться и нести ВЗДОР о том, что пить, курить – дело каждого? Тебе самому не смешно!!!!! Не смешно и не стыдно быть ЛОХОМ, когда ты наконец образумишься!!!!!!!!!!!!!?
Это самый настоящий ОБМАН, это пункт ГАРВАРДСКОГО ПРОЕКТА!!!
При чем пьющие люди до ГРОБА будут защищать сее пойло!!! А они просто РАБЫ!...их спаивают, а все ЛОХИ – никто ничего не ведает!

Может тебе так сложно понять еще, ибо ты сам в этой шкуре никогда не был…а я вот смотрел по телику откровения пацанов, которым по 12 – 15 лет, и у них уже в мед. Книжке стоит диагноз: АЛКОГОЛИК!, и вот они говорят: люди очнитесь, алкоголь- это самый гнусный обман человечества…
Получается ПАЦАНЫ, уже поняли, прошли через это…и смешно и грешно как они что то пытаются доказать: 20 – летним, 30 – летним, 40 – летним, 50 – летним МУДАКАМ, которые нихрена не понимают, как и ТЫ!!!!!!!!!!!!! а эти му*аки – таК и остаются РАБАМИ и ЛОХАМИ, я посмотрю как эта теперешняя молодежь будет рожать детей – уродов…посмотрю!!!!!!!!!!!!!

20.03.10 Jack:
И последнее: не надо ничего писать!
и у меня отпало желание что то тебе рассказывать, ты не хочешь избавиться от цепей, ты наслаждаешься рабством - только вот это твои проблемы, ты же просто будешь заложником того, кто понимает, у кого есть знания.
если взять в пример тот же алкоголь, если бы ты знал всю правду о нем, и знал бы что нас целенаправленно травят - ты ты БЫ не! ПИЛ...ну и так на счет всего!!!!!

вот о каких знаниях идет речь, а никто хороший, а кто плохой, кто умный а кто тупой...нееет! все специально - мы все РАБЫ! запомни!
а зачем вообще Жданову это нужно, ты не задумывался?, с его то способностями он бы давно миллионером бы был,
ответ: потому что он ПАТРИОТ своей страны..и считает долгом открывать людям глаза!

21.03.10 Jack:
и совсем последнее:
на счет того, что я наслушался дескать профессоров и стал умным, хе... как то ты сам не можешь даже сформулировать,
что значит наслушался?
а ты сам послушай!, я тебе дал группу, где можно скачать все ЛЕКЦИИ КОБ ПЕтрова!!!!,
послушай, и не удивляйся, что ты можешь услышать что то похожее, ты же сразу скажешь...ааааааа повторяет,
в том то и фокус: какая разница? главное чтобы это овладевало УМАМИ ЛЮДЕЙ, не так ли?...
только разница в том, что ПЕТРОВ - это ПАТРИОТ, (а не ГЛОБАЛИЗАТОР) который также открывает людям глаза, ибо он понимает все процессы...и не только ОН!, а толпа - в этом НОЛЬ!
ты сам подумай, в чем его смысл давить на мозг людям?
невежество?, НЕТ!, все наоборот!

21.03.10 Jack:
Если ты все еще думаешь, что человек с банкой ПИВА у ларька….человек идущий в церковь на исповедь…человек взявший КРЕДИТ в банке – ВОТ ЭТО ВСЕ КАКИЕ ТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ…ТО ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ…
А если на это посмотреть с Достаточно Общей Теории Управления, ДОТУ, то все становится ясно и понятно!!!!
Я ИНФУ ДАЮ….ПОДКРЕПЛЯЮ СВОЙ БРЕД, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ТАКИМ СЧИТАЕШЬ – БРЕДОМ,
ЭТО НЕ БРЕД, А ПРАВДА, и если ты смотришь на АЛКОГОЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ допустим через призму культурного пития на день рождения – то и не мудрено – что ты проблему то не видишь…

Надо смотреть через призму трезвости!, тогда и увидишь, и ученые эти же самые, все это специально изучают, и то что ты думаешь на счет АЛКОГОЛЯ – это детский ЛЕПЕТ!!!!!!!!

Я просто в пример алкоголь привел, так что ЗЛИТЬ меня не надо!, если ты не принимаешь правду, каковой она является, ЭТУ горькую ПРАВДУ – то так и живи ДУРАКОМ!!!!!
Ладно в общем не буду с тобой ругаться, бесполезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,
Тем более ругаясь с тобой и порождая ненависть, я лишь работаю на ГП (Глобального Предиктора)

получается Я тебе как знающий человек говорю, что алкоголь - это страшная проблема, и я ее понял, ибо смотрю через призму трезвого образа жизни...
а ты БЕРЕШЬ и приносишь ВИНО на 8 МАРТА, и вопрошаешь на НОВЫЙ ГОД: а где же ШАМПАНСКОЕ????
ты уже психически зависим, что на столе на новый год - должно стоять ШАМПАНСКОЕ...вот и вся сказка...

так что в таком ключе, конечно я буду на тебя гнать!
иногда проще прибегнуть к ЗЛОЙ МЕРЕ, чем что то объяснять ДУРАКУ...
ну вот и все...и так же по всем вопросам...

я тебе могу одно сказать, что если ты думаешь, что вот я алкоголиком не стану...я буду пить умеренно, культурно, по праздникам...ТАК ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!

ВОТ И ВСЯ СУТЬ!!!!!!!!!!!!!!,
ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ!
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕОРИЯ КАК МОЖНО ПИТЬ НАРКОТИК КУЛЬТУРНО - ТО НАЗОВИ ЕЕ АВТОРОВ?...НЕТ ТАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И НА АЛКОГОЛЬ КОНЕЧНО ЖЕ НАДО СМОТРЕТЬ С ПОЗИЦИИ ДОТУ!!!

------------------------
конец цитаты.


ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ПЬЕТЕ??????????????
ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ !!!!!!!!!!!!!

   Сообщение № 2. 14.4.2010, 18:07, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Baralgin
Эээ, а эта "тирада" к чему? :confuse:

   Сообщение № 3. 14.4.2010, 18:12, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
тирада эта к изучению проблем алкоголизма и вопросов о мнении наших доблестных пользователей о данной интереснейшей проблеме.

Добавлено через 3 мин. 47 с.

хотя сам удивляюсь, к чему бы это????

решил опубликовать монолог после упоминания тов. Тигропандой о посиделках на лавочке с бутылкой пива.

Добавлено через 4 мин. 32 с.

ЗЫ: Вы еще не читали его мнения на религиозную тему =)

   Сообщение № 4. 14.4.2010, 18:33, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Baralgin
Цитата(Baralgin)
тирада эта к изучению проблем алкоголизма и вопросов о мнении наших доблестных пользователей о данной интереснейшей проблеме.

Привлеки внимание чем-нибудь более конструктивным и содержательным, чем эти безграмотные истерические вопли.
И в чем собственно проблема? :smile:

   Сообщение № 5. 14.4.2010, 19:18, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
а что, занятно. Так и вижу, как человек брызжет соплями на экран монитора, пытаясь втолковать забаненому человеку свою версию происходящего. заговор...заговор...заговор...

Сам не пью уже пол года, раньше много пил, вся прошлая зима у меня прошла в компании двух друзей, трех двушек стрельца(дешевое пойло, кажется его уже кто-то пил до нас, прежде чем продавать) и двух больших пачек чипсов(притом, почти, ежедневно).

Теперь вообще не пью и не страдаю по этому поводу. То есть нет у меня навязчивой тяги к алкоголю. Конечно, если отбросить истерию, в посте есть пара здравых зерен.

А кто такой Жданов, кстати? (негативные у меня ассоциации с этой фамилией)

   Сообщение № 6. 14.4.2010, 19:25, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(Baralgin)
1. я на самом деле не пьющий.
2. пиво не люблю.
3. крепкое - водку, коньяк и прочее на дух не переношу.
4. красное вино, а лучше мартини исключительно по праздникам.

Я тоже :smile: Причина простая - вредно (и не надо ля-ля :smile: ), а я не враг своему здоровью. Да и не штырит особо :smile:

:one:

Монолог Шепарда и правда какой-то истеричный.

   Сообщение № 7. 14.4.2010, 19:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Heavymetal_man
Цитата(Heavymetal_man)
в посте есть пара здравых зерен.

Цитата
а тут...нечего спорить... взять тот же алкоголь... ну сходи купи бутылочку водки, налей в граненый стакан, отрежь себе руку, накапай крови в этот стакан и посмотри что станет...кровь сразу же выпадет в осадок, свернется...тоже самое происходит и внутри организма,

Цитата
это вообще катастрофа!!!!!!, ДЕТИ маленькие пьют этот кефир, молочные всякие штуки, а постояв эта баночка, конечно там идет уже брожение и правильно там уже 1,5 процента спирта, так э
то вообще ужас! …дети уже в 2 – 3 года пьют алкоголь, уже генофонд разрушается весь


меня эти два пассажа очень бурно порадовали. Чуть подправить пунктуацию - и можно заносить в анекдоты.

   Сообщение № 8. 14.4.2010, 19:59, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Doll
ну пост то длинный...

не надо приплетать мои слова к этому бреду, а то кажется, что я это и хотел сказать. А это не так!
Щас вот добавлю тебя в блеклист и буду шизофренический бред слать про культуру постинга :))))

   Сообщение № 9. 14.4.2010, 20:05, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Heavymetal_man
Цитата(Heavymetal_man)
не надо приплетать мои слова к этому бреду, а то кажется, что я это и хотел сказать. А это не так

я сыронизировала :bee:

Цитата(Heavymetal_man)
Щас вот добавлю тебя в блеклист и буду шизофренический бред слать про культуру постинга :))))

ловлю на слове! ::D: разумеется, с такими де примерами и знаками препинания!

   Сообщение № 10. 14.4.2010, 20:21, Fisher пишет:
Fisher ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 31
Цитата(Heavymetal_man)
А кто такой Жданов, кстати? (негативные у меня ассоциации с этой фамилией)

Жданов - активист из общества трезвости. Читает лекции о том, как алкоголь убивает клетки мозга, которые потом выходят из организма с мочой. :mrgreen: Похоже, Баралгину попался кадр из ждановской секты.

   Сообщение № 11. 14.4.2010, 20:29, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Не, про алкоголь естественно верно сказали, но следует добавить, что это все при избыточном употреблении. Если позволить себе тот же стакан красного вина в неделю, то нифига не будет ничего плохого. Ведь и наш организм вырабатывает свой алкоголь, в небольших количествах, но все же. Так что как то так) А про кефир я долго угорал, действительно в анекдоты надо)

   Сообщение № 12. 14.4.2010, 20:35, Fisher пишет:
Fisher ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 31
Цитата(himbik)
Не, про алкоголь естественно верно сказали


Сорри, но...

Цитата
взять тот же алкоголь... ну сходи купи бутылочку водки, налей в граненый стакан, отрежь себе руку, накапай крови в этот стакан и посмотри что станет...кровь сразу же выпадет в осадок, свернется...тоже самое происходит и внутри организма, и что?


Цитата
Человек не имеет право курить и пить, это не его дело!, ибо тогда возникает уже как минимум Аля – энергетический вампиризм…


Цитата
Тогда возникает вопрос а какое отношение ВЕЩЕСТВО А имеет к человеку??????????
Ответ: НИКАКОГО!!!!!!!


Цитата
ЖДАНОВ!!!!!!!!


Цитата
а если уж и станет…тогда он больной – эта болезнь называется ШИЗОФРЕНИЯ!


Цитата
И еще: если человек уже стал ПИТЬ, соответственно последующая выпитая им бутылка – ЭТО не ИХ выбор


Цитата
нарушается весь метаболизм


Цитата
это пункт ГАРВАРДСКОГО ПРОЕКТА!!!


Цитата
я посмотрю как эта теперешняя молодежь будет рожать детей – уродов…


Цитата
нас целенаправленно травят


Цитата
Если ты все еще думаешь, что человек с банкой ПИВА у ларька….человек идущий в церковь на исповедь…человек взявший КРЕДИТ в банке – ВОТ ЭТО ВСЕ КАКИЕ ТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ…ТО ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ…
А если на это посмотреть с Достаточно Общей Теории Управления, ДОТУ, то все становится ясно и понятно!!!!


Цитата
я тебе могу одно сказать, что если ты думаешь, что вот я алкоголиком не стану...я буду пить умеренно, культурно, по праздникам...ТАК ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!


Цитата
И НА АЛКОГОЛЬ КОНЕЧНО ЖЕ НАДО СМОТРЕТЬ С ПОЗИЦИИ ДОТУ!!!


Плюс кефир. И это я еще не придирался.

   Сообщение № 13. 14.4.2010, 20:47, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Я в общем имел в виду, что собственно и про кровь в алкоголе, и про действие на клетки мозга, и просто про вред сказано правильно. Надо было просто добавить что к этому ведет неконтролируемое и чрезмерное употребление. Что тут не понятного? Я же не сказал что все дословно правильно. Это чистой воды придирки.

   Сообщение № 14. 14.4.2010, 20:52, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Не думаю, что много среди нас алкоголиков, но даже мало или совсем не пьющих монолог заставляет посмотреть на себя как на заядлого алкаша.
Да, я тоже за трезвость и прекрасно понимаю, что АЛКОГОЛЬ - ЗЛО, но я не за фанатичное следование запрету употребления даже кефира.

Монолог по сути представляет собой вдалбливание непосредственно в мозг атакуемому индивидууму и направлен на осознание им факта собственной ущербности.
и вообще он из серии:
- Убивать животных нельзя!
- Согласен.
- ПОНИМАЕШЬ, НЕЛЬЗЯ !!!!!!
- Понимаю. Я и не убивал никогда.
- ТЫ ПОДЛЫЙ УБИЙЦА БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ, НЕ СМЕЙ УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ !
- Да не убиваю я никого. Тем более животных.
пользователь забанен.
- А ТЕПЕРЬ ЗАТКНИСЬ И СЛУШАЙ !!!..........................

   Сообщение № 15. 14.4.2010, 20:55, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Baralgin
Цитата(Baralgin)
АЛКОГОЛЬ - ЗЛО,

Цитата(Baralgin)
- Убивать животных нельзя! - Согласен.

И то, и другое - чушь собачья. Алкоголь не зло. Убийство животных тоже. Так что сама формулировка абсурдна.

   Сообщение № 16. 14.4.2010, 21:00, Fisher пишет:
Fisher ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 31
himbik
Еще раз сорри, но если сейчас сюда явится просветленный из секты и скажет - кто сует пальцы в розетку, у того вырастут волосы на ладонях - он тоже будет в целом прав, ведь совать пальцы в розетку действительно вредно?..

Baralgin
меня этот монолог заставил разве что нехорошо улыбнуться. Ох уж эти ждановцы.

   Сообщение № 17. 14.4.2010, 22:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Забавно блин ::D:
Я в контакте целый часовой фильм Жданова просмотрел. Советую - жесть нереальная!!! ::D:
Много пить вредно. И совсем вредно опохмеляться.

   Сообщение № 18. 14.4.2010, 23:20, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Цитата(Doll)
И то, и другое - чушь собачья.

Цитата(Baralgin)
- Согласен.

::D:


Цитата(ТИГРОПАНДА)
Я в контакте целый часовой фильм Жданова просмотрел.

девственник!
Знал бы ты сколько их там - фильмов с лекциями Жданова.

Но в целом профессор прав, хотя не следует здоровый образ жизни превращать в культ или предмет поклонения.

   Сообщение № 19. 15.4.2010, 13:12, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Баралгин , давай лучше о куренье а? и вообще о вкусной полезной и здоровой пищи. А то мне всегда нравились такие темы особенно во многих комедийных фильмах, когда космический корабль терпит крушение, а какая нить блондинка носится по нему и орет, что она сломала ноготь

   Сообщение № 20. 16.4.2010, 16:44, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Прослушал лекции о вреде алкоголя:
http://www.youtube.com/watch?v=HjOHDpEQSuk

Думаю бросить пить. Завтра :)

   Сообщение № 21. 16.4.2010, 16:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
А сегодня прощальный вечер в компании двух ящиков пива? ::D:
Было дело еще в период бытности моей студентом - решили бросать пить и курить и устроили прощальный вечер :mrgreen:
курить начали уже на следующий день, а с выпивкой целых четыре дня продержались :mrgreen:

   Сообщение № 22. 16.4.2010, 16:55, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Цитата(ТИГРОПАНДА)
А сегодня прощальный вечер в компании двух ящиков пива?


А как же :)

   Сообщение № 23. 16.4.2010, 19:54, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
А я с синим наглухо завязал (с) Пендальф.
Чипсы перестал есть, кофе стал редко пить.

Одна фигня - курят вокруг меня сильно и постоянно. А я это не люблю.

   Сообщение № 24. 16.4.2010, 20:51, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Цитата(Вейлор)
А я с синим наглухо завязал (с) Пендальф. Чипсы перестал есть, кофе стал редко пить.

прям стрейт эдж какой-то...

   Сообщение № 25. 16.4.2010, 22:13, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Не, всё товарищи. Я старательно выползаю из под стола после просмотра лекции Жданова... Господи, и ведь поданную таким макаром чушь народ будет повторять... Страшно становится. Но Жданова пора оградить от общества. Всё, пошел лопаться от смеха дальше)

   Сообщение № 26. 16.4.2010, 22:36, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Цитата(himbik)
Но Жданова пора оградить от общества.


Вот уж не думаю. пусть лучше пипл хавает это, чем наоборот.

   Сообщение № 27. 16.4.2010, 22:43, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Если бы это помогало. Те кто слушает его, по натуре своей таковы, что пить не будут. А этот придурок только разжижает мозг.

   Сообщение № 28. 16.4.2010, 22:45, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Пипл, тот что хавает то, что ему дают, какую бы ему ужасную лекцию не показали, все равно посмотрит ее с пивком и чипсами и скажет: "Ну, че, прикольно... Еще по одной?" Так что не стоит утруждать себя ограждением Жданова от общества.
Знаете, по-моему совсем запрещать алкоголь не стоит - его употребляют уже давным давно, а вино позволительно даже монахам в определенные дни года. Просто не стоит перебарщивать, и не только в вопросах алкоголя.
А я, кстати, не пью. Почти. В месяц может 0.5 пива, не больше.

   Сообщение № 29. 16.4.2010, 23:40, Fisher пишет:
Fisher ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 31
himbik
Теперь-то понимаешь, о чем я? :mrgreen:

Боб, велика ли разница, будет хавающий такое пипл бухать или перейдет на трезвость?

Цитата(Satir)
Так что не стоит утруждать себя ограждением Жданова от общества.

Хотя бы от университетов, куда его пускают при полной поддержке ученых мужей.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика