RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Прикл, Проверка интереса, с последующим набором
   Сообщение № 1. 13.4.2010, 12:38, Bloodsmil пишет:
Bloodsmil ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 144
профиль

Репутация: 4
Приветствую форумчане.
Предлагаю вашему вниманию игру по D&D редакции 3.0.
Мир немного отличающийся от стандартного фентезийного, тем что человечество не доминирующая раса, а просто молодая; также отодвинемся в прошлое, где нет на каждом углу стального оружия, а если и есть то стоит соответственно; где расы не особенно контачат с друг другом; нет чётких границ территорий, которые обозначают владения…
Вам в этом мире я предлагаю отыграть людей или полуэльфов, которые все родом из одной деревни и после двух годовой службы Кнесу возвращаются в родные места, где не всё так хорошо как хотелось…

Требуются 2-4 игрока, с возможностью постить раз в сутки. Играть начнём с 3 уровня. Генеримся ТОЛЬКО по ПХБ. Допустимые классы любые кроме друида и монаха. Расы допустимы либо люди либо полуэльфы. Понтбай 30 раскидка с 8.

Если вы не знаете систему, это не страшно, главное желание. Я в силу своих возможностей помогу её освоить.

   Сообщение № 2. 14.4.2010, 16:50, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Вопрос: интересуют ли два игрока желающие играть и постить каждый день, хорошо играем в паре, один минус оба не знаем системы опыт токо словесок с днд знакомы токо по компьютерным играм.

   Сообщение № 3. 15.4.2010, 17:24, Bloodsmil пишет:
Bloodsmil ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 144
профиль

Репутация: 4
Конечно интересуют, я уже думал, что тут никто и желания играть не проявит...
Свяжись со мной по асе 415563270 обсудим.
Такой вопрос, вы хотите полноценно осваивать систему, или хотите чтобы я за вас все броски откидывал?

   Сообщение № 4. 15.4.2010, 22:08, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Желание есть, посты раз в сутки вроде тоже могу обеспечить, но с системой туго - не смогу даже сгенериться без посторонней помощи. Есть правила только 2 редакции, немного ознакомлен с ними... Сойдет такой игрок?

   Сообщение № 5. 16.4.2010, 07:08, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Цитата(Satir)
Есть правила только 2 редакции


А что мешает обрести правила и третьей редакции тоже и "немного" с ними ознакомиться? :)

   Сообщение № 6. 16.4.2010, 14:13, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Боб, честно сказать - лень мешает :) Очень уж много читать нужно, а времени и так не то чтобы вагон. Я с системами люблю просто ознакамливаться, так сказать: общие принципы, механика и т.д., а играть предпочитаю либо по совсем простым системам, либо в словески.

   Сообщение № 7. 16.4.2010, 16:10, Bloodsmil пишет:
Bloodsmil ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 144
профиль

Репутация: 4
BloodDrinker рад буду видеть в модуле, стукни в асю, обсудим.

В принципе игроков достаточно, как только все хотя бы чарники (на пару с мной) соорудят будет просить чтоб нам ветку создавали.

   Сообщение № 8. 17.4.2010, 07:06, ВЫдр пишет:
ВЫдр ( Offline )
Седой и мудрый...

*
Маг
Сообщений: 306
профиль

Репутация: 14
Могу присоединиться любым персом для баланса и комплектности.
Систему знаю, чарник сделаю, сам даже сейчас веду по 3ей в реале.

   Сообщение № 9. 17.4.2010, 20:58, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
А вот и я:) Здрасте... Я напарница Красного ;)

   Сообщение № 10. 18.4.2010, 06:46, Bloodsmil пишет:
Bloodsmil ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 144
профиль

Репутация: 4
ВЫдр, прошу меня простить, но набралось 4 игрока, боюсь не потяну больше... Если ктото откажется ты первый ок?

Пчелка стукнись чтоль в асю, а то если красного нет, я даже не знаю как с тобой связаться.

Всем: У меня готовы начать игру двое - Пчелка и Krasnij; как только Satir и Raena будут готовы начнём игру.

   Сообщение № 11. 18.4.2010, 15:59, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
А может форум пора заказывать, там инфу выложишь всю пока остальные подтянуться.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика