RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто граф Аркхэмский 19-03-2010: По желанию автора  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Aquarian Age, Проверка интереса
   Сообщение № 1. 9.3.2010, 16:08, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Люди всегда воевали. За территорию, сырье, власть. Скрытые и явные конфликты пронизали всю историю нашего существования. Но это только внешняя сторона действительности. Сквозь века в тайне от людей ведут свои древние битвы могущественные организации. Их силы идут из глубины веков основываясь на мистической, магической и дикой природе человеческого существа. Это три древних рода мистиков востока Араяшики, магов запада WIS-DOM и чудовищные наследники Темной крови.
Но время идет и в старый конфликт вступают новые игроки. Научный гений породил поколение атеистов и септиков, которые, однако, пожелали развивать свои псионические и экстрасенсорные способности во благо и для защиты человечества. Так появилась Организация эволюционного поколения E.G.O. Вопрос только от кого они собираются нас защищать? От неизвестных и полумифических Стирателей? От взломщиков разума, в чьих силах раскрыть талант и подчинить себе любого? А может они тоже претендуют на часть той власти, что делят между собой более древние силы?


Во-первых я проверяю интерес данной теме. Интриги, мистика, экшен в разумных пределах, в общем все что может предложить нам система ЭВ. За основу взят мир карточной игры Aquarian Age, по которому написано немало комиксов, снят небольшой сериал и несколько полнометражек. Но большая часть материалов на японском, в лучшем случае на английском, поэтому не буду претендовать на точность изложения. Как собственно и не требую у гипотетических игроков знание этого мира.
Если интерес появится, то я покопаюсь и выдам более полную информацию по всем фракциям и окружающей обстановке.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
:confuse: с миром знаком слабо, но поиграл бы. Буду думать над персонажем

   Сообщение № 3. 10.3.2010, 01:21, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
С миром вообще мало кто знаком прилично :) Но в процессе игры, думаю, предоставлю возможность узнать его получше.

Насчет персонажей - только концепт и фракцию. Хотя и это попозже, когда уже буду выкладывать информацию.

   Сообщение № 4. 10.3.2010, 14:29, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Пара слов о фракциях, чтоб понятней было:
Араяшики - коалиция онмёдзи (магов традиции инь и янь), ниндзя, даосов и других представителей мистических традиций востока. Главенствующая роль отводится женщинам, глава клана - воплощение Аматерасу.
WIS-DOM - западные маги, алхимики, оккультисты, демонологи, ведьмы и колдуны. Мужчины и женщины имеют равные права, очень большое значение предается семейным узам.
Darklore - наследники Темной крови. Полу люди, вампиры, оборотни, гномы, эльфы. Живут большими смешанными семьями, главенствующая роль отводится сильнейшим мужчинам.
E.G.O. - псионики, экстрасенсы, технически усовершенствованные люди (андроиды, киборги). Преимущественно женщины.
Mindbreakers - взломщики разума. Одиночки с неведомой силой, которая усиливает способности остальных. С виду обычные люди, ничем не примечательны, как таковую фракцию не образуют. Преимущественно мужчины.
Eraser - Стиратели. Инопланетяне с виду больше напоминающие ангелов. Их цель - поработить или уничтожить Землю. Правда их существование никем не подтверждено. Мужчины и женщины имеют равные права.

   Сообщение № 5. 10.3.2010, 14:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Цитата(Oly)
Правда их существование никем не подтверждено. Мужчины и женщины имеют равные права.

Забавно звучит ::D:
Систему знать обязательно?

   Сообщение № 6. 10.3.2010, 14:39, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
ТИГРОПАНДА, ну.. это ж Эра. Че там знать :) Впрочем в освоении помогу конечно. Таки в школу пойдем.

   Сообщение № 7. 10.3.2010, 15:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Оу, так это для школы. Тема интересная, но с эрой возиться почему-то нет никакого желания :eps:
Я посмотрю. Если игроков не будет хватать, то может присоединюсь.

   Сообщение № 8. 10.3.2010, 15:16, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
ТИГРОПАНДА, конечно для школы. Я мастер очень начинающий :) Да и я пока проверяю. Может и не будет интереса с такой анимэшной тематике :)

   Сообщение № 9. 10.3.2010, 15:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Да в том-то и дело, что тематика меня заинтересовала, а вот по система играть не понравилось :)
Не наберёшь игроков в школу, делай из этого словеску ;)

   Сообщение № 10. 10.3.2010, 15:22, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
ТИГРОПАНДА, Ну специально для тебя могу все обсчеты делать скрытно, а упор на отыгрыш :) Все равно половину чарника я буду сама составлять с учетом выбранной фракции.

   Сообщение № 11. 10.3.2010, 15:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Вот это блин привилегии :rolleyes:
Дальше ломаться было просто свинством.
Ок, я подписываюсь. Когда будешь готовить игру и принимать квенты, скинь мне ссылочку на необходимый минимум.

   Сообщение № 12. 10.3.2010, 18:47, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Ну форум создали, буду постепенно заниматься его заполнением. Ключевое слово - постепенно ;)
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=316

   Сообщение № 13. 10.3.2010, 21:21, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Цитата
Инопланетяне с виду больше напоминающие ангелов.

Мммь, т.е. с крылушками или без половых органов? :eh:

P.S.
Цитата
Живут большими смешанными семьями

Шведскими... Пардон, не удержался ::D:

Это сообщение отредактировал Xelloss - 10.3.2010, 21:25

   Сообщение № 14. 10.3.2010, 21:26, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Xelloss, не они ангелов только напоминают и то, если их "вскрыть". То есть заставить проявить свою суть.
Да, именное шведскими. А что такого? :) В тесноте, зато все свои ;)

   Сообщение № 15. 10.3.2010, 21:33, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Цитата
А что такого? :)

Ничего не имею ни против шведских семей, ни против шведов конкретно :%):

Цитата
не они ангелов только напоминают

Вот мне и интересно чем они ангелов то напоминают :raincloud: Ангел это существо судя по тому как их малюют с весьма высокой харизмой + нимб и крылья, ну и как я уже сказал отсутствие половых органов (ну не дал им Бог этого счастья). Что этим Стирателям из перечисленного свойственно, что их за ангелов то принимают? :weird:

Или просто подразумевается, что визуально это гуманоиды весьма приятной наружности + хорошие эмпаты?

Это сообщение отредактировал Xelloss - 10.3.2010, 21:34

   Сообщение № 16. 10.3.2010, 21:52, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Xelloss, да да, крылышки, нимб и вообще само няшное очарование. Просто видишь и офигиваешь - ну ангел перед тобой и все тут. А потом каааак хренанет... Хотя это уже секретная информация ;) Но если очень интересно, то вот в следующем ролике с 1:17 по 1:27 и с 3:26 по 3:27 показан типичный стиратель женского пола :) http://www.youtube.com/watch?v=qwCOlOXBCRU

   Сообщение № 17. 18.3.2010, 10:52, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Gluck, почему бы и нет. Мы еще не начали толком :)

   Сообщение № 18. 18.3.2010, 11:04, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
я уже у тебя отметилась, а тут сообщение удалила =)))) ты же знаешь, что я на Зоне практически безвылазно... окромя нынешнего времени =)))) система сложная там?..

   Сообщение № 19. 18.3.2010, 15:31, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Не против-бы сыграть. Только с системой знаком по наслышке, кажется даже пытался освоить но бросил затею. Берете?

   Сообщение № 20. 18.3.2010, 17:03, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Да пожалуйста. Надеюсь только никто никуда не торопится? :)

   Сообщение № 21. 18.3.2010, 17:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Цитата(Oly)
Надеюсь только никто никуда не торопится? :)

А если торопится, это что-то изменит? :smile:

   Сообщение № 22. 18.3.2010, 17:07, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Oly
да не особо XD

   Сообщение № 23. 18.3.2010, 23:25, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Пока прикрываю набор. Если что, потом открою дополнительный.
И тему можно закрыть :)

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос
Закрыто граф Аркхэмский 19-03-2010: По желанию автора
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика