RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Место для свиданий, ЗАГС и окрестности
   Сообщение № 31. 21.4.2010, 23:20, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Блондинка чуть унялась, но лишь для того, чтобы осмотреться и переоценить ситуацию. Новоявленная воздушная девушка вызвала острый приступ зависти и опасения.
- Давай так, - понизив голос, сказала она соседке по несчастью. - Сначала выпутываемся, тырим отсюда мешок, даем деру, а там уже разбираемся, кому он достанется.
Судя по выражению ее лица на этот омерзительный пакт ее толкнули только обстоятельства непреодолимой силы.

   Сообщение № 32. 21.4.2010, 23:25, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Пока девушка наслаждалась прохладой леса и красками, из ближайшего куста раздался тихий как журчание ручейка звон, резко оборвавшийся. И все кусты начали медленно покрываться росой, а чуть дальше в глубь раздался тихий перестук копыт. такой завораживающий, что невозможно не вслушаться. И на поляну вышел молодой человек в строгом костюме с бабочкой и тихо спросил
- Возможно ли будет получить у вас несколько работ, которые послужат символической платой за наше маленькое волшебство?

   Сообщение № 33. 21.4.2010, 23:26, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Зеленые глаза подозрительно оглядели противницу.
- Хорошо, вынимай у меня нож из кармана, а я за дробовиком, - тихонько сказала девушка оглядываясь по сторонам, - Найдем другой загс и... фу.. Отодвинься, от тебя воняет.

   Сообщение № 34. 21.4.2010, 23:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да от твоего дезодоранта даже тараканы сдохнут, - был "куртуазный" ответ, в то время, как руки девушки пытались нашарить небольшой складной нож в заднем кармане брючек. - И задница у тебя костлявая, как у старой клячи! Не утягивала бы ее так, быстрее бы справились.

"Щелк!" и раскрывшееся лезвие стало методично перепиливать ленту у запястий.

   Сообщение № 35. 22.4.2010, 09:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
"Тишину" площади перед загсом нарушили рёв фанфар и барабанная дробь. Через минуту стало ясно, кто это так шумит. С одной из соседних улиц на площадь вывернула торжественная процессия. Были там и трубильщики в трубы, и стучальщики в барабаны, и полуголые бросальщицы розовых лепестков, и даже вездесущие продавцы пирожков. Над всей этой процессией возвышался молодой золотоволосый парень в белом парадном мундире с аксельбантами и с кривой мавританской саблей наголо. В золотых его кудрях тонула маленькая серебряная корона.

Процессия с шумом и гамом выкатилась на середину площади и остановилась. Повелительный взмах рукой, и шум стихает. Толпа сопровождающих расступилась и стало видно, почему парень в белом мундире возвышался над ней - под золотоволосым танцевал огромный белый жеребец.
Вперёд вышел герольд с трубой и протрубил что-то короткое, но очень торжественное. Парень на коне слегка поморщился и страдальчески закатил свои зелёные глаза, когда седой старик герольд достал огромный свиток, содрал с него ленточку и прокашлялся.

- Его высочество принц Аганезийский! - завопил старик. - Евгентарий Саркосский... - Его высочество легонько коснулось плеча герольда кончиком сабли, и старик замолчал.
- Спасибо Саврил, дальше я сам справлюсь. - Принц легко спрыгнул со своего коня, громко звякнув шпорами на высоких белых сапогах с лаковым блеском и повернулся к своим сопровожатым. - Все свободны, - почти ласково сказал он и бросил старику звякнувший мешочек. Толпа сопровождающих почти мгновенно испарилась, оставив только продавцов пирожков, которые тут же рассосались по всей площади и принялись всем и каждому впаривать свой горячий товар. Принц Евген убрал саблю в ножны и оглядел всех собравшихся, подолгу задерживая взгляд на девушках.

   Сообщение № 36. 22.4.2010, 10:23, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
А тем временем на площади портной и повариха уже благополучно добрались до девушек, которые никак не могли перепилить ленты. Они то просто соскальзывали с лезвия, то норовили стянуться чуть сильнее. Портной ни слова не говоря покрепче взялся за ножницы и щелкая ими присел над девушками. А повариха направилась дальше к появившемуся из кустов парню. Подойдя она внимательно посмотрела на него и не обращая внимания на работника ЗАГСа, который отчаянно жестикулировал и очень тихо просил не мешать работе, покачала тяжелой скалкой перед носом парня:
- Ну ты смотри, гавкалка-переросток, если я узнаю что хоть одна кошка из моих пострадает, я из тебя пироги напеку!

И никто из них не обратил внимания на процессию. так как в их практике все процессии в основном говорили только о большом самомнении приезжавших. Но на встречу все же вышла Гиневра. Строго посмотрела на портного, на повариху и медленно, грациозно и гордо подошла к принцу.
- Итак, я смею надеяться, что вы пришли сюда заказывать себе гарем? У нас богатый выбор невест. А некоторых нерадивых, мы можем сдать вам в качестве рабынь на перевоспитание - громко добавила женщина.

   Сообщение № 37. 22.4.2010, 10:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Можно и гарем, - легко согласился принц и погладил своего коня по морде. - Законы моей страны позволяют мужчинам из правящих семей иметь неограниченное количество жен. А вот от рабынь я пожалуй откажусь - такого добра во дворце валом.

   Сообщение № 38. 22.4.2010, 10:54, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Жалко, жалко... А то некоторым невоспитанным молодым особам - громко и четка проговорила женщина - не помешает научиться хорошим манерам! Ну это мелочи. Давайте перейдем к более насущным проблемам. Вы предпочитаете вести переговоры на свежем воздухе или же в кабинете?

   Сообщение № 39. 22.4.2010, 11:09, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Сама ты кляча! Наела себе жиров, а теперь прячешь их под шубой. Ты мне уже все руки отдавила своей задницей! Режь давай быстрей, - не оставалась в долгу зеленоглазая. При этом она старалась не отвлекаться и злобно рассматривала новые лица, заодно присматривая пути к отступлению или просто удобные позиции. Заметив портного она не удержалась и выпалила, - чего расселся? Развязывай быстро! Что за отношение к клиентам? И менеджера позови, а то без чаевых останешься!

   Сообщение № 40. 22.4.2010, 11:25, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
В самом тихом и неприметном углу площади, если, конечно, в создавшейся суматохе хоть какое-то пространство можно было назвать тихим и неприметным, стояла невысокая девушка. Все в ней, начиная от одежды и обуви и заканчивая тяжелым мечом и парой кинжалов, выдавало профессиональную воительницу.
Серые глаза, льняные волосы, заплетенные в две косы, аккуратный носик, в общем вполне себе миловидная и безобидная, если забыть про то, что вооружена до зубов.
- Ну и балаган, - бархатным голосом произнесла она и вздохнула, - ну и как мне справиться с поручением Её Высочества в такой обстановке?

   Сообщение № 41. 22.4.2010, 11:39, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
За спиной вновь прибывшей девушки раздался мягкий баритон с чувственными оттенками
- Вы разрешите вам подсказать что-нибудь? - и обладатель голоса предстал пред очи, выйдя из-за спины девушки. Им оказался преприятный молодой парень, в сером костюме и с галстуком, в серебряных ботинках и с небольшими рожками на коротко стриженной голове.

   Сообщение № 42. 22.4.2010, 11:51, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Разрешу, - ответила девушка, улыбаясь.
- Понимаете, у меня весьма деликатное поручение от моей госпожи, - воительница расстегнулся пряжку плаща, глубоко вдохнула и продолжила.
- Моя повелительница - особа королевской крови, поэтому она весьма ограничена в выборе будущего супруга. Так уж случилось, хотя это не такая уж и большая редкость, что ее угораздило полюбить не совсем подходящую на роль будущего властителя кандидатуру, - девушка снова глубоко вдохнула. Несмотря на то, что говорила она спокойно, было заметно, что ее немало волнуют амурные дела госпожи.
- Ее отец, король, согласился признать будущего зятя только в том случае, если найдется хоть одно приличное учреждение, которое сможет зафиксировать брак...в отсутствии самих брачующихся. Вы не подумайте, имеются и нотариально заверенные заявления, и официально подтвержденное согласие обеих сторон, но вот сами стороны, к сожалению, не могут присутствовать, - закончила девушка.

   Сообщение № 43. 22.4.2010, 12:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Учить девиц хорошим манерам забота их родителей, - наставительно заявил принц и двинулся в сторону здания, явно намекая, что предпочтёт вести переговоры в кабинете. По пути он мимоходом срезал ленточки с двух борющихся юных особ, едва коснувшись этих ленточек кончиком своей сабли.

   Сообщение № 44. 22.4.2010, 14:17, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Парк находился в стороне от площади и тут, от громкого появления были слышны лишь далёкие отголоски. В это время тут, юная леди уже с удивлением глядела на юношу. Она настолько увлеклась красками, что не заметила, когда он вышел. И теперь были искренне удивленна его появлению. Незнакомец просил картины за волшебство... Интересно, какое же волшебство? За весну? За её красоту? Девушка не собиралась на базарную площадь и с собою даже не было картин, которые готовились на продажу. Оставались только те, что как чистейший смех нельзя было ни на что обменять...Ещё некоторое время в воздух повисло молчанье. Как и лицо девушки застыло в раздумье. Но вскоре в уголках глаз заиграла улыбка.
-Нет. Как плату не возможно. - Голос девушки оказался мягким, вовсе не громким. Он казался простым, но при этом красивым.
-Примите, как подарок... Так будит лучше. - немного поискав в папке, девушка извлекла лист и протянула его в сторону юноши, не спускаясь с моста. Она явно ожидала, что незнакомец сам придёт за даром и ей не придётся покидать мост. На картине была изображена арка в сад... Внутрь вела дорога, в саду виднелся фонтан, цветы, неведомые птицы...

   Сообщение № 45. 22.4.2010, 15:04, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
парк, Джина.
- Ну что же, одна работа вполне может стать залогом нашего хорошего общения - Карандашный рисунок медленно поплыл по воздуху и оказался уже в рамке красного дерева, когда достиг рук молодого человека Тот в свою очередь позвонил в колокольчик и прямо за его спиной открыли окно и из него высунулось лицо старого человека... хотя небольшие козлиные рожки выдавали в нём нечеловеческое происхождение.
- Кузьма, повесь в первой приёмной. - старик кивнул, принял картину и закрыл окно, которое поспешило удалиться. Видимо вернулось на своё законное место.
- Теперь хотелось бы узнать, не соизволите ли провести бракосочетание? без излишеств мы проведем вам в качестве ответного дара за разнообразие мест отдыха.

Гиневра, принц.
- Не скажите - женщина даже слегка замечталась, вспоминая что-то своё - Бывает что именно муж или жена могут научить другого супруга хорошим манерам. Особенно если применять весьма интересные - с шутливыми интонациями в голосе зашептала женщина - методы воспитания. Вот тогда, могу вас заверить бывают самые положительные результаты. - когда они уже подошли к дверям, Гиневра снова позвонила в колокольчик
- Подготовьте рубиновую приёмную. А вы, мой дорогой принц пока расскажите чем же вы собираетесь платить за наши услуги. - открылась дверь и показался коридор, стены которого были увешаны разнообразнейшими картинами всевозможных укромных уголков разных садов.

Площадь, воительница.
- Знаете - озадаченно почесал рожки молодой человек - я даже не знаю что и сказать. До этого момента к нам не обращались с подобными просьбами. Но, так как наш девиз "Желание клиента - закон, а расхлебать последствия не наша забота", мы вполне можем урегулировать данный вопрос. Главное определиться с оплатой наших трудов.

Площадь, связанные барышни.
Портной, по-видимому хотел что-то сказать, но тут принц разрезал ленточки. Которые змеями скользнули к портному и устроились у него в руках. Ножницы в очередной раз вспороли воздух и... портной встал и молча пошел обратно в здание. а девушки оказались свободными и лежали на земле.

   Сообщение № 46. 22.4.2010, 15:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Может, в простых семьях мужчины и позволяют брать себе в жены избалованных особ, а потом кнутом их воспитываю, но нам такое не позволительно - позор на репутацию всего семейства, - подчеркнуто вежливо ответил Евген, следуя за Гиневрой. - Разумеется, я заплачу золотом.

   Сообщение № 47. 22.4.2010, 15:45, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- О, оплата - это не проблема, уверяю вас, - горячо заверила воительница предупредительного парня с рожками.
- Моя госпожа платит золотом, а леди Виолетта, ее наставница, еще и доплатит любому, кто поможет ей наконец-то пристроить нерадивую ученицу, причем неважно к кому, - улыбнулась воительница.

   Сообщение № 48. 22.4.2010, 16:04, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Принц.
При упоминании золота Гиневра сразу посуровела.
-Уважаемый принц. Наш ЗАГС единственный в своем роде, неповторимый, и самый лучший. От количества предоставляемых услуг у многих клиентов кружится голова. А уж приглашения на разные роли разного ранга божеств... И вы хотите получить доступ ко всему этому за жалкий металл?! За золото вам бы и у себя подобрали неплохие варианты. - дверь начала медленно закрываться перед принцем, давая ему возможность подумать и предложить более интересные способы оплаты.

Воительница.
- Боюсь вас разочаровать, но с золотом вы можете обратиться в любой обычный ЗАГС. Но с вашей просьбой вас там и слушать не станут, даже за великие деньги. Поэтому вы либо самостоятельно предлагаете способ оплаты, который может нас устроить, либо сначала связываетесь с просящими.

   Сообщение № 49. 22.4.2010, 16:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Принц слегка покраснел, но больше на его лице никак не отразился тот гнев, который он сейчас испытывал. - Разумеется, - спокойно ответил Евген и слегка поклонился. Затем он помог закрыться слишком медленно закрывающейся двери и вернулся к своему коню.
- Ты слышал, Боливар? Кажется, это толстая женщина хотела заполучить тебя в качестве оплаты. Погладив коня по морде и скормив огромной зверюге кусочек сахара, золотоволосый принц поправил корону и лихо вскочил в седло.
- Город большой, сами себе невест найдём.

   Сообщение № 50. 22.4.2010, 16:28, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Неожиданно принц почувствовал, как маленькие ручки схватили его сзади за плечи.
- Командир, зуб даю, пахан не хотела твоего коня. Нафига нам здесь кони? У нас помимо обычных педальных полно... О чем я? А да, ты подумай, что можно предложить заведению? Или самой хозяйке? Эй, ты мне тут и думать забудь про пахабщину, узнает Гиневра о таких мыслях, убьет обоих! У вас в стране чего, никаких волшебных побрякушек нет? Никой волшебной дичи и зверья?

   Сообщение № 51. 22.4.2010, 16:41, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Девушка валялась в пыли не долго. Едва почуяв послабление она стремительно выскочила из объятий соперницы, перевернулась через голову и подхватила оброненый дробовик. Хищный взгляд скользнул по окрестностям и снова прицелилась в синеглазую.
- Ну все, теперь вали отсюда и не порти мне праздник, - огрызнулась она, медленно поднимаясь и отступая к зданию.

   Сообщение № 52. 22.4.2010, 16:44, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Бракосочетание? - На лице девушки возникло удивление.
-С чего это вдруг? - Недоумевая прошептала она. Но тут же на губах появилась улыбка.
-Сударь изволит шутить?

   Сообщение № 53. 22.4.2010, 17:04, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Нет. Даже не думал. Просто этот парк расположен вокруг ЗАГСа, где можно провести бракосочетание на божественном уровне, в прямом и переносном смысле. - Поэтому я и предположил что вы сюда пришли именно за этим, а картины принесли в качестве платы. Это у нас часто бывает. Ну а если вы не ради свадьбы сюда пришли, то может захотите остаться и просто просмотреть кандидатов?

   Сообщение № 54. 22.4.2010, 17:14, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Воительница на мгновение задумалась, потом лучезарно улыбнулась и произнесла все тем же бархатным голосом, который, мягко говоря, не вязался с ее внешностью.
- В каждом мире свои обычаи и правила, потому прошу меня извинить, если задела вас своим предыдущим предложением. Здесь я, честно говоря, впервые, потому, думаю, мне простительны маленькие ошибки, - воительница снова улыбнулась.
- Что еще можно предложить в качестве оплаты? - задумчиво протянула она, - из того, что есть у меня с собой прямо сейчас, разве что это, да и только в качестве аванса. Не думаю, что подобные игрушки - редкая вещь,- девушка сняла с шеи кожаный мешочек на тонком шнурке.
Развязав его, она вынула оттуда идеально выполненную деревянную фигурку, изображавшую всадника на боевом коне. Воительница подула на нее и поставила на землю, после чего отошла на пару шагов, жестом приглашая парня сделать тоже самое.
Прошло чуть больше минуты, и фигурка начала расти, пока не достигла нормальных для всадника на коне размеров. Как только рост прекратился, конь фыркнул и переступил с ноги на ногу. Сидевший на нем рыцарь поклонился и замер в ожидании приказаний.

   Сообщение № 55. 22.4.2010, 17:26, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-До что вы.... - Дама выглядела растерянной. А не щеках появился лёгкий румянец. Такого приглашения она не ожидала и первое, что думала сделать, это поспешно отказаться от такой затеи, но пронёсшаяся случайная мысль остановила её. А почему бы и нет? Нет, она вовсе не спешила найти единственного мужа. Но среди клиентов такого не обычного места могли быть интересные люди. Такие, что насмотревшись на них хотелось писать музыки и рисовать новые картины... Которые, кстати, можно было не плохо продать.
-Конечно, было бы любопытно. - согласилась дама, убирая не дорисованную картину, и направляясь к незнакомцу.
-Я - Евгения. Рада знакомству.

   Сообщение № 56. 22.4.2010, 17:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Оу, разумеется есть! - громко и очень обрадованно заявил принц. - В нашем королевстве есть волшебный скипетр власти у моего батюшки и волшебный конь у меня, - пояснил Евген и тут же очень ехидным голосом поинтересовался: - Если коней у вас тут пруд пруди, то может быть скипетр власти твою хозяйку устроит?
- Кстати, что ты там про похабщину говорил? - уже более спокойным и даже несколько заинтересованным голосом поинтересовался золотоволосый принц.

   Сообщение № 57. 22.4.2010, 18:19, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Парк.
- Очень приятно встретить здесь не только желающих всенепременно немедленно оформить отношения - парень теперь подал даме ручку и помог спуститься. - Меня можете называть Сантьяга, очень мне примечательно это имя... - он позволил себе усмехнуться. - Итак, где начнем просмотр каталога предложений? Здесь, или лучше уютный кабинет? Или какие-то особые пожелания? У нас вы можете получить всё возможное на свой вкус. - и тут с другой стороны моста вышел красивый золоторогий олень. И заговорил
- Ну хватит уже девушке мозги пудрить. Не работает он в ЗАГСе, выгнали его. И нужно ему только одно от всех...

Принц.
- Эм... ничего, ничего я не говорил... - тут на глаза принца вылетело чудо: маленький человечек с крылышками и арбалетом, при чем - механизированным арбалетом и пуком стрел за спиной. На правой руке на плече красовалась татуировка - "век воли не видать", на левой скрещенные снайперские винтовки, а на груди череп какой-то птицы. - Ты только попробуй скажи что я чего-то такого говорил, вмиг в урну влюбишься! И чего там за скипетр? Говори уже. Да и про коня поведай. Я ж не знал что этот копытник еще и волшебный.

Воительница.
- Браво! Вы смогли меня удивить, интересная вещица, а что он умеет? Или можно просто попросить и он исполнит любой приказ?

   Сообщение № 58. 22.4.2010, 18:37, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Уволили? Очень жаль. А за что? - Похоже, Женя вовсе не сердилась за такой не большой обман. Скорее посочувствовала Сантьяго, ободряюще улыбнувшись. Но сейчас её интерес был переключен на такого красивого оленя. Который к тому же и говорил.
- А что нужно? - не задумываясь поинтересовалась девушка у оленя, как у самого честного создания из двух рядом стоящих.

   Сообщение № 59. 22.4.2010, 18:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Про скипетр? - удивлённо переспросил принц и отмахнулся от наглого амурчика белой перчаткой. - Ничего я про скипетр не говорил, - зловещим шепотом сказал он, наклоняясь к уху собеседника. - А вякнешь кому-нибудь, что говорил, я тебе на голову влюбчивую урну одену и буду долго и упорно колотить по ней рукояткой сабли. А про коня и думать забудь, мой это конь и никому другому он в руки не дасться.
Принц сделал вид, что задумался, а сам тем временем огляделся вокруг. - Ладно, пусть твоя хозяйка до поры до времени считает меня просто почётным гостем, а там как-нибудь договоримся, если на то нужда будет.

   Сообщение № 60. 22.4.2010, 18:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Воительница улыбнулась парню и строго посмотрела на рыцаря. Тот еще раз поклонился и произнес низким с хрипотцой голосом : " Кирия Линнеа, чем могу служить?"
- Пока ничем, - весело ответила воительница, - но, вполне возможно, что скоро у тебя появится новый хозяин ли хозяйка. Замри, - отдала она коротки приказ. В мгновение ока всадник превратился в изваяние. О том, что он живой, говорили только едва слышное дыхание и блеск глаз.
- Ну вот, как-то так. Вообще-то он - многофункциональный помощник. Лучше всего ему знакомо ратное дело, но и с другими поручениями он справляется неплохо. Главное - четко сформулировать приказание и не допускать...нарушений субординации. Иначе он может отбиться от рук.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика