RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Project Final Fantasy Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Квест Мастера, день второй
   Сообщение № 31. 30.9.2004, 20:52, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Пинок, к великому сожалению Леи, ушёл в пустоту.

- Какие же вы вампиры однообразные... - вздохнул Субару, неведомо как оказавшись в тёх метрах от вампирши. - Нету у вас огонька, выдумки... ни в драках, ни в постели...

   Сообщение № 32. 30.9.2004, 20:57, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Ладно, хорошо, если что я на улице,- Лея вышла из таверны.
\\\Паладин напиши в мой приват, что я там увидела.

   Сообщение № 33. 30.9.2004, 20:58, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Лея, ты что, обиделась? - выбежал Субару вслед за барышней. - Ты что, я ж пошутил...

   Сообщение № 34. 30.9.2004, 21:44, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Ай, Субару, садись. Может чегои найду.
Джонас порылся под кирасой и извлек на свет мешок сухарей и кусок заплесневелого сыра. - Вот, все что осталось от запасов.

   Сообщение № 35. 30.9.2004, 22:01, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Субару в нерешительности посмотрел сначала на Лею, потом на дверь трактира, откуда позвал Джонас. В конце концов, он решил пойти на компромис и заинтересованно заозирался по сторонам.

   Сообщение № 36. 1.10.2004, 16:11, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Тем временем Фьяма кое-как выбралась из стога, бормоча что-то о порталах и их создателях. Отряхнувшись и вытащив соломинки из волос и одежды она задумалась, стоит ли половить мышей в облике пантеры или направится к одинокому зданию стоявшему неподалёку, судя по всему трактиру, где так гостеприимно горели окна. Окончательно на её решение повлияла показавшаяся на пороге вампирша. Фьяма быстрым шагом направилась к трактиру. Подойдя к вампирше она осведомилась:
- Ты не знаешь, где мы находимся? И где все остальные?

   Сообщение № 37. 1.10.2004, 18:42, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Остальные тут, пропивают последние деньги под чутким руководством Вэйлора, - тут же встрял Субару.

   Сообщение № 38. 1.10.2004, 20:07, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Эй, кто там? Не топчитесь на пороге, заходите и присоединяйтесь к нам!- раздался из трактира веселый голос Джонаса.

   Сообщение № 39. 1.10.2004, 20:08, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Где не знаю, но знаю точно, кто здесь есть, - Лея смотрела по сторонам.

   Сообщение № 40. 1.10.2004, 20:38, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Фьяма нахмурилась...
- Вейлор? Свою последнюю встречу с этим господином я вспоминаю без удовольствия...
Перевела взгляд на Субару... С некоторым волнением отметила, что и он здесь.
- Но как бы то ни было, денег у меня всё равно нет, так что остаётся надеяться на щедрость моих спутников, - она поклонилась.

   Сообщение № 41. 1.10.2004, 21:06, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- А у меня тоже нет, - беззаботно махнул рукой Субару, на которого явно расслабляюще действовал свежий воздух. - У Джонаса вон есть, паладин наш как-то виновато, правда, поглядывает, но возможно и у него что-то осталось... Во общем, не пропадём, если уж совсем делать нечего будет, то я ремесло своё вспомнить могу... В общем, никаких проблем.

   Сообщение № 42. 1.10.2004, 21:13, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Рада слышать, - сказала Лея, после обратившись к Фьяме, - надеюсь, пророчеств пока нет.

   Сообщение № 43. 1.10.2004, 22:23, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
- Денег нет, пророчеств нет... Магии нет, или почти нет... Я могу использовать свои силы лишь наполовину, - ворчала Фьяма. - Кстати, что за профессия такая, уважаемый?

   Сообщение № 44. 1.10.2004, 22:32, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Вам она не понравится, да и Лее, наверное, тоже, - посерьёзнел Субару. - Если на то пошло, то она и мне не нравится, но кушать всем надо...

   Сообщение № 45. 1.10.2004, 22:40, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Пророчица подозрительно разглядывает Субару.
- Вы, я полагаю, подрабатываете наёмником? Для того наверно и прибыли в монастырь - по Леину, а возможно и мою души?

   Сообщение № 46. 1.10.2004, 23:15, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Нет, нет, что вы, - запротестовал молодой человек, - если бы я охотился за вами, мы бы сейчас не разговаривали бы так мирно... Скорее всего кто-нибудь из нас уже лежал в сырой земле - я очень ответственно подхожу к выполнению порученных мне дел.

   Сообщение № 47. 2.10.2004, 20:57, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Неся полупустой боченок, на крыльцо вышел Джонас. - Что вы тут стоите? Пошлите внутрь, посидим *взбылтывает боченок*, выпьем...

   Сообщение № 48. 2.10.2004, 21:59, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- В такую прекрасную погоду даже пить приятнее на улице, - укоризненно возразил Субару. - Вам не приходило в голову, что свежий воздух очень полезен для здоровья?

   Сообщение № 49. 2.10.2004, 22:11, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Как хотите...
Отхлебывая из боченка, рыцарь вернулся за стол и стал приставать к гному с предложением выпить "за победу"

   Сообщение № 50. 3.10.2004, 13:42, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Фьяма с отвращением взглянула на пьянствующего рыцаря и пробормотала:
- Интересно, как далеко мы от монастыря... И нет ли за нами погони... У меня какое-то нехорошее предчувствие.
Потом обернулась к Субару:
- А за кем же вы тогда охотились, если не секрет?

   Сообщение № 51. 3.10.2004, 15:22, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Лея проводила взглядом рыцаря, после обратилась к Фьяме:
-Это сложно определить, этот город мне не знаком хотя при моей работе я уже могла бы знать все места на планете. Погони скорей всего нет веть нас сюда занесло порталом.

   Сообщение № 52. 3.10.2004, 15:35, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Лея правильно говорит, погоня за нами вряд ли будет, следов-то нет, - Субару прислонился к дверному проёму и прикинул как высоко стоит солнце над горизонтом. - Впрочем, если у вас предчувствие, то это может означать мало хорошего... У ваших предчуствий, Фьяма, странное свойство оборачиваться правдой.

   Сообщение № 53. 3.10.2004, 15:54, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Ну, меня некоторые личности и без следов найти могут, - сказала Лея, ещё раз осматривая улицу.

   Сообщение № 54. 3.10.2004, 16:10, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Да уж, - усмехнулся Субару, предусмотрительно исчезая в глубине таверны. - Мертвечинкой миль за десять тянет, что есть, то есть...

   Сообщение № 55. 3.10.2004, 18:13, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Грубиян, хочешь, расскажу Фьяме где ты сегодня очухался, - нагло проворковала Лея.

   Сообщение № 56. 3.10.2004, 19:36, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- А кто меня убить собирался при первой же попытке вспомнить этот эпизод? - ехидная физиономия молодого человека замелькала в дверном проходе.

   Сообщение № 57. 3.10.2004, 19:53, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-А это, это должно больше тревожить кой кого стеснительного, то есть тебя, - с наглой улыбкой ответила Лея, смотря Субару прямо в глаза.

   Сообщение № 58. 3.10.2004, 22:44, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Я - стеснительный? - расхохотался Субару, выходя из тьмы таверны и прислоняясь к дверному косяку. - Да кто вам такую чушь сказал? Мало ли с кем я не спал в этой жизни... Которая, между прочим, раз пятнадцать короче чем ваша.

Молодой человек бестрепетно и насмешливо взирал на вампиршу, сложив руки на груди.

   Сообщение № 59. 4.10.2004, 19:23, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Тогда я начинаю, да, - спросила Лея Субару.

   Сообщение № 60. 4.10.2004, 23:20, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Сомневаюсь, что вам хватит ораторских талантов, чтобы описать сие знаменательное событие во всех красках, - усомнился Субару. - Но если уверены, что справитесь, то валяйте...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Project Final Fantasy | Следующая тема »

Яндекс.Метрика