RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Каина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ночь №1, Let the Chaos begin
   Сообщение № 61. 25.9.2004, 13:40, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Бохус зыркал то на Каролину, то на Астру. Ему явно не сиделось на месте. Он нажимал на газ, вертелся. Тут ему пришла в голову очередная идея:
-Let's rock! - с этими словами он врубил могнитолу, которая надо сказать стоила совсем не вшивые 100 долларов. Музыка ударила по собравшимся как молот по наковальне. Грохот стоял как при извержении вулкана. Но музыка отчего то не радовала бодрого парня, своего в доску. Бохус в тот же миг как то осел, глаза потускнели, улыбка сошла с губ.

   Сообщение № 62. 25.9.2004, 13:44, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Заметив, что особо привилегированное место в джипе заняли, Астра пожала плечами и, пропев Каролине: "В другой раз. и телефонами я не пользуюсь. они... звонят.",
элегантно забралась в машину Бохуса. На правах "девочки" на переднее сиденье, естественно. Музычка, как видно, ее совершенно не беспокоила.

Это сообщение отредактировал Amanita - 25.9.2004, 13:46

   Сообщение № 63. 25.9.2004, 13:53, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Ну что ж... Тогда:
- Алистер, не составите компанию? - поворачиваюсь, к вышедшему предпоследним, лидеру. Дождавшись пока он займёт место на заднем сиденье сообщаю номер своего мобильного Бохусу.
- Я предлагаю прокатиться в какой-нибудь ночной клуб - из тех где я обычно охочусь на голубоглазых парней 20-25лет... Было бы не плохо там же поискать продавца оружия.

   Сообщение № 64. 25.9.2004, 14:04, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Зачем оружие? оружие стреляет...мы ведь не хотим кого-нибудь поранить? Или даже убить? Вы хотите кого то убить? Вы, неземное существо, которое умерло, чтобы жить вечно. Жить и вдохновлять поэта на бессонные дни в шикарном гробу из черного дерева с прекрасной красной обивкой. О, дайте мне кисть и мальберт и я нарисую ваш портрет,- Бохус было кинулся к джипу, но запутался в ремнях безопасности.
Безуспешно подергав ремень пару минут, Бохус затих, думая о чем то своем.
-Может в театр съездим? Итальянская опера просто чудо. Особенно в это время года (\\не удержался yellowbiggrin.gif\\) У меня как раз есть знакомый- он нам достанет билеты в ложе. Там мы сможем отдохнуть от суеты этого мира, послушать чудесную музыку, поразмышлять о вечном, о прекрасном.
\\Мурин, я с тобой вещички так и необговорил... Дай чтоль мобилку и на этом сочтемся yellowsmile.gif. Ну и деньжат немного...на пропитание :yellowsmile.gif \\

Это сообщение отредактировал GORacio - 25.9.2004, 14:10

   Сообщение № 65. 25.9.2004, 14:29, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
- Не знаю что там хотите ВЫ, а вот мне необходимо раздобыть себе огнестрельное оружие. Меня весьма настойчиво попросили не брать сюда свой любимый Глок-17, с которым я обычно не расстаюсь даже во сне, но это ещё не значит, что Я не обзаведусь новым.

Если сначала меня даже несколько разозлило такое отношение, то теперь мой голос уже стал почти ангельским:

- Кстати, я предпочитаю каменный саркофаги выстланые мягкими бархатными подушечками. А кисть и мальберт я как-то не захватила, ты уж извини... Опера врядли сможет удовлетворить Мои Вкусы, - Последнее словосочитание буквально переливается оттенками смысла...

- Что касается вечного и прекрасного... Что может быть прекраснее Ночи? Моя Вечность все цело пренадлежит ей, - Н_е_о_б_ы_к_н_о_в_е_н_н_о мелодичное мурчание завершается выводом:
- Таким образом опера откладывается, до следующей Вечности...

   Сообщение № 66. 25.9.2004, 14:35, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Будем считать , что Мурин согласился отдать мне мобилку (с него не убудет yellowbiggrin.gif)\\
-Ох, как прекрасно вы говорите. Глок...Это просто музыка в ваших устах. Позвольте! Как только вы его добудите, мы можем прогулятся под луной в парке и быть может Вы застрелите меня?- голос Бохуса стал мечтательным.- Как это прекрасно: луна, природа, ваше ангельское личико и эти пальчики нажимающие на курок... Знаете, в своей прошлой жизни, т.е. пока я был жив, я пытался покончить жизн самоубийством....Да да...целых 3 раза. Но , как видите, ничего не получилось. Но может у нас с Вами получится? О! Вы мне дали номер мобильного, щас я вам позвоню. Набираю номер мобилки, который каролина мне давеча дала yellowwink.gif

   Сообщение № 67. 25.9.2004, 15:00, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Луна...
- Действительно прекрасно. Мне уже давно хочется тебя застрелить. - Забиваю номер в память... то, что познакомились совсем недавно это уже детали:
- Можешь не сомневаться непременно получится, обещаю... - лучезарная улыбка.

   Сообщение № 68. 25.9.2004, 15:08, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Вы просто чудо. Предлагаю это отметить. По пути сюда, я видел ночной клуб...Вы кажется хотели попасть в какой-нибудь из них? Я соглашусь, но лишь при условии, что вы подарите мне танец. Лишь один, о нет, я не прошу о большем. Только один танец. Конечно это не танец под луной с дьяволом \\ меня сегодня несет yellowbiggrin.gif\\, - вампир скромно потупил взгляд, - но я знаю несколько па...,- тут он совсем покраснел и сбился. Чтобы скрыть свою неловкость он , наконец, отпустил тормоз и помчался к клубу. Ветер играл его длинными волосами, но это не приносило удовольствия. Йозеф размышлял, о том, как он глупо себя вел...
\\Еду в клуб...Первый попавшийся yellowsmile.gif)) \\

Это сообщение отредактировал GORacio - 25.9.2004, 15:17

   Сообщение № 69. 25.9.2004, 15:17, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
//Второе, если бы мелодия была, то играл бы похоронный марш yellowrolleyes.gif //

Это сообщение отредактировал Linoteia - 25.9.2004, 15:19

   Сообщение № 70. 25.9.2004, 15:18, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\ См. выше yellowsmile.gif

   Сообщение № 71. 25.9.2004, 15:21, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
Иларио достал свой телефон - слишком простой на его вкус, но делать нечего - и принялся участвовать в обмене номерами.

"Ну ладно, не то чтоб уж так давно.." Он сдался. "Но за свои 20 я уже успешно перевалил. Так что.. вот. Ах да, и чуть не забыл- я Тореодор."

Tу часть разговорчика Корнелии с Бохусом что он мог слышать, он игнорировал.

//Кстати, на правах Тореодора- мОльберт пишется именно так, с О. yellowsmilewinkgrin.gif

Это сообщение отредактировал Jack of Spades - 25.9.2004, 15:23

   Сообщение № 72. 25.9.2004, 15:27, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\мне простительно- я венгр yellowbiggrin.gif

   Сообщение № 73. 25.9.2004, 15:29, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Linoteia: Едешь туда же куда Бохус? Или в другое место?

   Сообщение № 74. 25.9.2004, 15:31, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
//Я тоже не Француз.. %) но бывает.

   Сообщение № 75. 25.9.2004, 15:35, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Такое ощущение, что только Мурин пишет по теме yellowbiggrin.gif. А за русский заранее извеняюсь - я на самом деле "нерюсский" и пишу с ошибками yellowsmile.gif)))\\

   Сообщение № 76. 25.9.2004, 15:37, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Наконец завожу машинку, плавно нажимаю на педаль газа. Машина снимается с места почти незаметно, но быстро разгоняется. Обожаю скорость и комфорт. Опускаю окошко, ветер играет с волосами. Пока можно и следовать за этим выскочкой, если он не будет тормозить. Ровно на столько, на сколько у нас общий маршрут. Плохо что Астра села к нему...
- У твоего Сира прекрасный вкус. Не против расстаться ненадолго с нашими братьями, если наши мнения на счёт места охоты несколько не совпадут? - И откуда во мне берётся вежливость? Пожалуй этоот Тори весьма обаятельный...


Это сообщение отредактировал Linoteia - 25.9.2004, 15:42

   Сообщение № 77. 25.9.2004, 15:45, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
//Я тоже "нерюсский". Т.е.- я беспочвенно вредный. yellowuhoh.gif Sorry.
Вернёмся к теме: //

Иларио оторвался от экрана мобильника.
"..это вы мне? Ну да, у неё определённо прекрасный вкус, это общеизвестный факт..
Почему же, я не против. Трудно быть против, сидя рядом с вами." Он повернулся к ней, и широко улыбнулся.

   Сообщение № 78. 25.9.2004, 16:00, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ночной город был прекрасен и только Иларио и Йозеф были не в настроении. Первый затравленно оглядывался на купола храмов, второй же с отсутсвующим видов вел машину, выжимая газ до упора. Редкие прохожие оглядывались на вас, некоторые из верующих крестились провожая вас взглядом. Пост охраны пропустил вас без каких либо вопросов, не утруждая вас проверкой, как в прочем и в прошлый раз, когда вы сюда ехали. Что всё еще вас удивляло. Всё бы было ничего, до ближайшего клуба оставалось еще пару минут езды, но на одном из поворотов, обгоняя неспешно едущий FIat, Йозеф не справился с управлением и машину понесло. Скорость была огромной, задние колеса запрыгнули на тротуар и машина перекувырнулась. Упав на левый бок она проехала еще с 10-ок метров, издавая пронзительный скрип и меча во все стороны искры и задержалась только оперевшись о фонарный столб. В цепях машины что-то замкнуло и слова из песни оборвались на полу-слове, а также выключился свет. Всех находящихся в машине мощно тряхнуло и даже вашим неживым внутренностям это не понравилось/* мне лень перечитывать все посты выше, напомните плз. кто ехал в этой машине yellowsmile.gif */. Горе-водитель Фиата(в данный момент его могла видеть только Лин) тоже задержался из него выскочил 40-ний итальянец. Заламывая руки и то и дело вознося их к небу он говорил, срываясь на крик:
- O, mama mia. С вами ничего не случилось? Вы живы? О горе мне! Горе! Как мне вам помочь?!

   Сообщение № 79. 25.9.2004, 16:06, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Я, Астра, Сабара\\
Йозеф, первым выполз из под машины.
-Ничего , друг мой, ничего не произошло. Все нормально. Но вы не могли бы мне помочь? Скорее всего щас притормозит джип и оттуда выйдет красивейшая девушка на Земле. Так ей надо крови. Очень надо. Вы не могли бы с ней поделиться, - смотрю ему прямо в глаза и говорю вкрадчивым тоном, держа за локоть, чтобы не убежал yellowsmile.gif
\\Мурин?\\

   Сообщение № 80. 25.9.2004, 16:12, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
О Патриархи! Там же Астра! Давольно резко останавливаю машину, но так чтобы не было каких-либо аварий. Ей может понадобится кровь.
Спешно вылезаю из машины.
-Ваша помощь может понадобиться, пожалуйста не уходите никуда - кидаю через плечо, дабы чел не видел сейчас моих затопленных серебром глаз. "Уж мне-то его кровь абсолютно без надобности" - красноречивый взгляд достаётся маньяку.
Что с ней? Чуть не угробил, хорошо если чуть. И зачем она с ним связалась?
- Астра, где ты? Ты в порядке?
//Я, Алистер, Иларио//


Это сообщение отредактировал Linoteia - 25.9.2004, 16:14

   Сообщение № 81. 25.9.2004, 16:22, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2GORacio: Водитель фиата было обрадовался и подбежал к тебе, увидев что ты живой и вылазишь с машины.
-Кровь? Какая кровь? Зачем вам моя кровь? Вы хотите делать кому-то переливание? Ну так ведь для этого надо еххать в больницу! Я конечно всегда рад помочь - мужчина похоже был на грани истерики, всё случившееся повергло его в шок.
/* читай выше. внимательно читай. yellowwink.gif */
btw, тебе был нанесен урон = 2. Так что ты немного помят.

Слов карины он похоже не слышал, настолько его заняли собственные мысли и слова Йозефа.

   Сообщение № 82. 25.9.2004, 16:24, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Астра, выбравшаяся из машины второй, выглядела чуть более потрепанно, чем раньше. Но чемодан все еще был при ней. И это утешало. Слегка.
Дальнейших комментариев ситуации не последовало. Зато последовали поправление прически и приведение себя в порядок. Выражение лица при этом у Астры было весьма будничное, как будто она каждый день участвовала в автомобильных авариях.

   Сообщение № 83. 25.9.2004, 16:52, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Называть Астру иначе нежели "леди" при таком поведении просто не приходило в голову. Так вот, поскольку леди, кажется, была в порядке, то надо кое-что прояснить. А именно планы на ближайшее будующее:
- Ты кавбой, можешь пешочком прогуляться до ближайшего клуба, прихватив с собой Сабару, если она пожелает. Я такого камикадзе к своей машине без веских на то причин не подпушу. Нехотелось бы чтобы очередная твоя попытка покончить с нежизнью стала трагичной и для нас. Астра, лично меня всё ещё не тянет в этот клуб. Ты куда хотела бы направиться? - о моих предупреждениях решаю тактично умолчать, сейчас важно что ответит демоница. Не хочу я её побольше без присмотра оставлять, ой как не хочу...
- Илар, пересядешь на заднее, если леди Верден поедет с нами? - это было скорее утверждение, нежели вопрос, но звучало очень вежливо. И не принимало возражений.
-Кстати, кому-нибудь интересен данный человек?

   Сообщение № 84. 25.9.2004, 16:59, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
"Люблю когда Вентру командуют." Сказал Иларио.
Он показал ей язык, а затем подмигнул, широко улыбаясь.

Это сообщение отредактировал Jack of Spades - 25.9.2004, 17:00

   Сообщение № 85. 25.9.2004, 17:10, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Вы совершенно забыли о смертных.. yellowwink.gif */
Водитель фиата ничего не мог понять, как это вы могли отшучиваться, если только что чуть не погибли ваши друщья. Потом он начал оглядывать вас более пристально, не говоря ни слова. Сначала его глаза остановились на ангельском лице Иларио, но его похоже немного смутили иголки и другой пирсинг на нём. Потом он посмотрев на наших дам и немного, не известно почему, поежился. Вообщем, судя по всему он чуствовал себя немного не ловко.
- Раз.. вы .. тут - мямлил он - раз с вами всё в порядке... могу .. я ехать .. домой? к жене?.. - смотрел он на вас растерянными и почти умоляющими, усталыми глазами.

Тем временем рядом с местом происшествия проехало, не оглянувшись двое байкеров. С другой же стороны подъехал и остановился 500-ый мерседес, серебристого цвета. Можно было видеть как девушка за рулем набирала что-то на своём телефоне.

   Сообщение № 86. 25.9.2004, 17:15, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Астра внимательно посмотрела на Камиллу и внезапно приветливо улыбнулась, пробормотав:
-Я в Риме недавно. Так что и клуб выбирать вам.
После чего совсем замкнулась в себе. Видемо,что-то ее смущало.

   Сообщение № 87. 25.9.2004, 17:27, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
Иларио, с той же улыбочкой, подошёл к Мерседесу, и постучал по окну.

   Сообщение № 88. 25.9.2004, 18:03, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Светловолосая девушка, сидевшая за рулем мерседеса, как раз приложила трубку к уху, удивленно посмотрела на тебя, после секунды другой она пришал к какому-то выводу нажала на кнопку и открыла окно:
- Да? Вам что-то надо?

   Сообщение № 89. 25.9.2004, 18:16, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
"Я как раз хотел спросить то же самое у вас.." Рассмеялся Иларио. Он облокотился о дверь.

   Сообщение № 90. 25.9.2004, 18:22, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
На какое-то мгновение девушка опешила от слов Иларио, но потом она опомнилась и произнесла:
- Я.. вызываю полицию... Ведь вам нужна помощь ? - сказала она в конце уже как-то не уверенно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Каина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика