RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Каина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ночь №1, Let the Chaos begin
   Сообщение № 31. 24.9.2004, 23:21, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Свеча хоть и горела не ярко, скорее очень тускло, но всё же её лучи неприятно резали глаза Бохусу, но света как раз хватило, что бы вы смогли рассмотреть в соседнем помещении 6-ть одинаковых, лакированных гробов расставленных вдоль стен. Стены той комнаты, судя по всему, были такого же черного цвета. Хотя вы и не смогли бы поручиться - освещение было далеко от идеального.

   Сообщение № 32. 25.9.2004, 07:15, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Бохус взял свечу, морщась и отворачиваясь от света.
-Чур мой у стеночки, тот что слева,- лесомбра двинулся к указаному гробу и заглянул под крышку \\ ну и чаво там? красный бархат?yellowsmile.gif Не люблю дерюгу yellowsmile.gif\\ - Как по мне делали. И откуда размер узнали?-с этими словами обхожу помещение. Кроме гробов что-нибудь примечательное вижу?

   Сообщение № 33. 25.9.2004, 10:01, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Внутри гробы оказались классического белого цвета. Никого живого и не-живого внутри не оказалось. Пустой гроб, готовый к использованию.
В комнате больше не было ничего интересного - всё те же пустые стены и лишь гробы в качестве мебели. Похоже это помещение задумывалось как спальня.

   Сообщение № 34. 25.9.2004, 10:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
- Спать значит тут будем, а обедать в прихожей? А оперировать вы мне в часовне прикажете? Пойду посмотрю операционную,- Бохус прошествовал к выходу, не обращая внимания на остальных. Парень, видимо, был немного не в себе.
\\Выхожу из комнаты с гробами и далее из комнаты со свечами наружу (как то мы ведь сюда пришли?yellowsmile.gif) Чаво вижу?yellowsmile.gif\\

   Сообщение № 35. 25.9.2004, 10:27, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
На верху всё более менее цивильно, обставленно так, как мог бы быть обставлен дом смертных. Маленькая кухня со всеми положенными атрибутами - т.е. электрическая плита, всевозможные кастрюли и сковородки расставленные по полкам, тарелки, ножи и т.п.
Одна из комнат, которая по идее должна была быть жилой, пустовала. Опять же здесь не было никакой мебели. Может быть старейшины расчитывали что вы сами найдёте ей применение?
Туалет и ванна, не представляющая из себя ничего особого, но в случае чего смертному этот дом не показался бы странным. Ну и прихожая, с небольшим шкафчиком под обувь и крючьями для одежды. Стены покрыты недорогими светлыми обоями, какие наверняка можно встретить много где.
Что тебе бросилось в глаза, так это то, что дом был совершенно без окон, во всех помещениях едва-едва горел свет, присмотревшись к выключателю ты понял, что можешь регулировать подаваемое напряжение, тем увеличивая или соответсвенно уменьшая яркость.

   Сообщение № 36. 25.9.2004, 11:14, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Ага...смертных наверное совсем не удивляет дом без окон- такие на каждом углуyellowbiggrin.gif\\
Насвистывая что то из Canibal Corps , Бохус облазил все углы, зашел во все комнаты. Поискал дверь наружу.

   Сообщение № 37. 25.9.2004, 11:31, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Дверь наружу ты нашел быстро. Попробовал её открыть. Ручка легко поддалась и ты смог лицезреть ночные огни города Рима, которые резко обожгли твои глаза. Ты оказался сразу же во дворе этого дома, в центре розло какое-то дерево. Лисья его уже опали и почерневший скелет создавал некоторое угнетающие впечатление. Смертным. Также во воре стояло несколько машин. По другую сторону двора ты мог видеть дверь, похожую на ту из-за которой ты только что вышел и множество окон. В некоторых из них всё еще горел свет.

   Сообщение № 38. 25.9.2004, 11:59, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Так дело не пойдет, надо бы очки найти,- сам себе никому не обращаясь сказал Бохус и двинул обратно в дом на посики солнцезащитных очков.
\\Ищу, рою, перерываю, все верхдном yellowsmile.gif\\

   Сообщение № 39. 25.9.2004, 12:05, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2GORacio: Твои поиски не увенчались успехом - ты нашел много всякой всячины, среди которой был даже Глок17 с полной обоймой и охотничий нож, а также мощный фонарик, но вот солцезащитных очков не было. yellowsad.gif

   Сообщение № 40. 25.9.2004, 12:09, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Астра, в ожиднииь ответа Иларио, принялась оглядываться по сторонам и обращать внимание на выключатели лампочек.
Благо, один такой включатель ей на глаза попался и был тут же ею включен.
"да будет свет?."

   Сообщение № 41. 25.9.2004, 12:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Оружьеце. Пригодицца,- с каким то финским акцентом произнес Бохус и засунул пистолет себе за пояс, нож повесил на пояс, а фонарик положил в корман. После этого он опять спустился в подвал (там же вроде народ еще сидит?yellowsmile.gif)
-Ну-с, пора обедать. Дамы и господа. Хозяин Бохус все разведал - на поверхности тихо. Можно устраивать охоту, - с этими словами он развернулся и опять пошел к двери. Стою у двери, наболюдаю за местностью. Гараж есть около этого дома?yellowsmile.gif

   Сообщение № 42. 25.9.2004, 12:21, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
//Пардон за вынужденные тормоза.//


QUOTE
Надо нам с вами как-нибудь поболтать, научим друг друга паре трюков. Хе-хе.

Иларио широко улыбнулся, и кивнул.

QUOTE
-Ну а как тебя угораздило сюда попасть, малыш?

Улыбка стала ещё шире. И она была очаровательна. "Вы имеете ввиду именно сюда? Даже и не знаю. Сир сказала, я пошёл." Он пожал плечами. Теперь, когда он выдал больше двух слов за раз, стало заметно насколько же у него приятный, мелодичный голос. Хотелось чтобы он не умолкал. А что именно он говорит- не очень важно.
"Со мной всё просто. Вопрос тут в том, как же это угораздило такую прекрасную женщину как вы?"

QUOTE
- Не против поговорить по дороге к Риму?

Иларио повернул голову.
"Ну почему же? Я никогда не против поговорить." Он лукаво приподнял бровь. "Впрочем, готов поспорить, найдётся мало таких кто был бы против разговора с вами."
Он внезапно нахмурился. "Только вот.. Ватикан я не сильно люблю.. выбратся бы из него поскорее."

Он пристроился к Астре, с довольно мученическим выражением лица, и сказал- "Ну, выйти когда-нибудь всё равно придётся.. так что идёмте, раз уж так."

Это сообщение отредактировал Jack of Spades - 25.9.2004, 12:21

   Сообщение № 43. 25.9.2004, 12:24, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
В подвале всё еще находились остальные, но теперь там уже горел свет. Правда очень слабый, что бы не травмировать ваши деликатные, вампирские глаза - стекло светильников было тёмно-матовым, почти черным и поэтому вы не заметили их в начале, на фоне черного потолка. Но в любом случае теперь вам было удобней ориентироваться в подвале.
Гаража нет. Но во дворе стоит около 5-ти машин.
2Lin: один из них твой Джип yellowwink.gif

2GORacio: И твой транспорт тоже там. ты мне его забыл описать правда yellowwink.gif

   Сообщение № 44. 25.9.2004, 12:30, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Астра тряхнула своей рыжей гривой, пробормотала: "ну вы тут договаривайтесь дальше, а я пошла", схватила чемодан, топливо поднялась наверх и зацокала к выходу, по дороге отвечая Иларио (причем даже не оборачиваясь на тему- идет тот следом или нет):
-Так получилось.

   Сообщение № 45. 25.9.2004, 12:36, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Наличие нормального света не могло не радовать. Слова Молодого опять заставили улыбнуть, понастаящему улыбнуться:
- На улице должна стоять моя машина. Тоже не долюбливаю это "государство".- Со свечой в руках прохожу в следующую комнату. То что оружие досталось не мне не могло не огорчать.

- Они все у стеночки и какой из них самый левый понять весьма затруднительно. Мои будет дальний от двери наверх. - белый цвет тоже не мог не огорчать, т.к. домашний саркофаг был изнутри чёрным. Пожалуй первый сегодняшним делом после охоты будет поиск оружия для себя любимой. Чувствую себя без него, словно без клыков. С гробом пока ничего не сделаешь... Разьве что заказать у того же дизайнера?...
Лёгким движение руки поправив лямки стильного чёрного рюкзачка, выхожу на улицу.


Это сообщение отредактировал Linoteia - 25.9.2004, 12:39

   Сообщение № 46. 25.9.2004, 12:38, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
Иларио же, раз пристроившись, отстраиватся не собирался. Он пошёл вслед за Астрой, в пол-голоса напевая чего-то про "Обжигающие чувства". Для поднятия собственного духа.

   Сообщение № 47. 25.9.2004, 12:46, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Выйдя на улицу, пере тем как направится к блестящему чёрному джипу, интересуюсь:
- Так может всё же обменяемся номерами? Кстати, может быть кого-то подвезти? - сама приветливость. Я от себя такого не слышала уже... Ох, Я даже не могу вспомнить, когда такое было в последный раз...
Мобильник уже в моей руке.

   Сообщение № 48. 25.9.2004, 12:50, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Мурин, я же рок -звезда yellowcool.gif У меня красный мустанг 1974 года выпуска. Бохус любит красный цвет yellowbigrazz.gif \\
-Регуляторы! По коням!- с этим выкриком, улюлюкиванием и присказками типа : "Это ты ,Джон Вейн?" Бохус плюхнулся на сиденье своего мустанга и завел мотор. Движок завыл как тысяча бизонов. Бохус бросил взгляд на Астру и Каролину:
-Ну что, душеньки мои мертвые, прокатимся?
\\Ну может в бордачке, как у истинной рок-звезды у меня есть темные очки?yellowsmile.gif\\

   Сообщение № 49. 25.9.2004, 12:54, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2GORacio: В бордачке ты нашел свои любимые очки yellowwink.gif

Куда едем? yellowsmile.gif

   Сообщение № 50. 25.9.2004, 12:55, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
Иларио остановился, и принялся переводить взгляд с Корнелии на Бохуса. Последний его конечно не приглашал, но Иларио такие детали редко мешали. Эй- это не делает его машину меньше МАШИНОЙ.
"Это было бы очень мило с вашей стороны." Он сказал. "Во всяком случае, через Ватикан мне хотелось бы пробратся побыстрее.. а то бывают разные.. проишествия." Он как-то затравленно посмотрел по сторонам.

   Сообщение № 51. 25.9.2004, 13:01, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Содись , паря- на заднем сиденье всегда место найдетсмя.... А на переднем только девочки,-Бохус подмигнул, увидев растерянность парня.- Сам понимаешь,- нацепив очки, он начал нажимать на газ, заставляя двигатель реветь еще больше.
\\Я за поездку по Ночному Ватикану. Щас рассядемся и поеду yellowsmile.gif))\\

   Сообщение № 52. 25.9.2004, 13:01, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
- Разумеется прокатимся. За территорию Ватикана. Астра поедешь со мной? Не уверена что поездка на его машине безопасна для нежизни. - голос просто светитсся и искрится сарказмом.
Если никто мне свой номер мне сообщать не собирается, то не очень-то и надо. Шагаю прямиком к машине, открываю дверцу. Одна из ножек в моих любимых найковских кросовках становится на ступеньку.
- Илар, поедешь со мной? - дожидаюсь ответа Астры. Она ведь пока не давала своего согласия. Решит ещё что Я ей указываю и сделает в пику.


Это сообщение отредактировал Linoteia - 25.9.2004, 13:09

   Сообщение № 53. 25.9.2004, 13:06, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
Иларио принялся чертить носком сапога воображаемые окружности на полу.

   Сообщение № 54. 25.9.2004, 13:13, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Так, педофилию на сегодня отставляем девушкам,- Бохус сделал очередной театральный поклон Каролине.- Так может рыженькая прокатится с дядюшкой Бохусом. Разве может девушка отказаться от быстрой езды с лучшим рок-музыкантом в истории вампиризма?

   Сообщение № 55. 25.9.2004, 13:15, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Вы решите кто берет с собой наших молчаливых друзей - Сабару(надеюсь она всё же появится) и Элистера(который пока, что отдыхает в Питере).

   Сообщение № 56. 25.9.2004, 13:17, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Я Сабару беру yellowsmile.gif Пока на заднее, а потом посмотрим.. yellowbiggrin.gif \\

   Сообщение № 57. 25.9.2004, 13:18, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
//Если Илар и Астра едут со мной, то Алистера пусть берёт Бохус. Если кто-то из двоих едет с Гором, то я беру Алистера//

   Сообщение № 58. 25.9.2004, 13:20, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\На правах флудера Зоны: Извеняйте, но с Алистером мне просто нечего делать yellowsmile.gif)))) В крайнем случае пока yellowsmilewinkgrin.gif \\

   Сообщение № 59. 25.9.2004, 13:20, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
Иларио решил прекратить представление, и вместо этого от души расхохотался.
"И вообще-то, я уже давно совершеннолетний.." Он проворчал, но довольно дружелюбно. "Ну, так и быть."

Он забрался в джип, на переднее сиденье.

   Сообщение № 60. 25.9.2004, 13:34, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
На выпад Бохуса ответ было:
-Благодарю. - мягкий, бархатистий и несколько по-официальному сдержанный голос. Пусть значение расшифровывает сам.
Оборачиваюсь к парню:
- А "давно" - это сколько? Кстати, ты так и не сказал из какого клана. - смех был настолько заразительным, что глазами я уже во всё смеялась, а на лице снова появилась улыбка. Того и гляди вновь смеяться научусь. Улыбка вновь сменилась даволно ценичной усмешкой. Интересно, Астра всё же с нами? А с этим Бохусом, пожалуй, всё же может быть весьма интересно...


Это сообщение отредактировал Linoteia - 25.9.2004, 13:36

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Каина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика